Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 23:42   №26  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
У нас диван угловой и кресло, 4 года назад покупали за 15 тыс.

У нас тоже диван угловой за 16 тыс., брали 3 года назад. И это был совсем не самый дешёвый. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 23:47   №27  
-
голос
+
диваны сейчас ооочень дорогие 8( . Мы взяли не давно, с месяц назад. Обошелся в 68тыс. Объздили кучу магазинов, ни чего не нравилось *DONT_KNOW* , а на этот запали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 00:13   №28  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Танюшка-simpapusja писал(а):
У нас диван угловой и кресло, 4 года назад покупали за 15 тыс.

У нас тоже диван угловой за 16 тыс., брали 3 года назад. И это был совсем не самый дешёвый. *DONT_KNOW*

А мы ровно год назад брали в фараоне за 60,5 тыс.руб ,тоже много чего пересмотрели ,если честно тоза меньшие деньги такое качество было что и даром не нужен такой диван. :no: Но и у этого ниточки начали вылазить по краю как будто их кто специально вытаскивает :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 00:17   №29  
-
голос
+
с дуру то и кое че сломать можно (мама моя всегда так говорит :D )

эт я про то что у кого какие запросы и возможности. никогда в жизни не куплю диван за 60 тыщ, да еще и в фараоне - дороже этого магазина тока яйца Фаберже наверное..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Самарка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 01:27   №30  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
А мы ровно год назад брали в фараоне за 60,5 тыс.руб ,тоже много чего пересмотрели ,если честно тоза меньшие деньги такое качество было что и даром не нужен такой диван.

Мы тоже в Фараоне брали, видимо, у нас разные требования к диванам. :D Мой выглядит на "нормально" для семьи , где 3 детей, да и не сильно жалко, если дети его ляпают. Нам ж только чтоб сидеть на нём, у всех кровати .
КолючаЯ писал(а):
Но и у этого ниточки начали вылазить по краю как будто их кто специально вытаскивает

У нас нигде ничего не вылазит :-P , разве что на сиденье в центре, видимо, зацепили чем-то острым. *DONT_KNOW* Но обивка потёрлась - это да. :-(
Пожалуй, я бы не отказалась от чистки Кирби :D , но чтоб вся семья была в сборе и в течение 3 часов ждала. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2012, 15:33   №31  
-
голос
+
Здравствуйте. Не нашла похожей темы, решила создать новую.
Собственно в чем вопрос. Хотим перетянуть мягкую мебель. Объявления в газете есть, но хочется услышать побольше разных отзывов. Пригласила сегодня одних мастеров, отзывы на них были хорошие. Пришел мужчина с образцами тканей, выбор вроде есть, но не то, что нам нужно было. Сказал, что есть еще на заказ. Спрашиваю, куда приехать, сказал, но как-то обиделся, говорит, езжайте в магазин и покупайте и пусть кто хочет, тот и делает. Мы как-бы немного в шоке. Может кто-нибудь уже заказывал перетяжку и ремонт, посоветуйте пожалуйста, и стоит ли вообще или может добавить, да новую купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2013, 16:16   №32  
-
голос
+
мне тоже приходилось сталкиваться с этой проблемой. За диван и 2 кресла посчитали нам 18-19 тыс.(Ремонт частичный, паролон, ткань, работа, доставка туда\обратно). Дорого. Думаем сами обтянуть. Листы паролона есть, степлер, швейная машинка. Ткань можно взять в магазине.
Перетяжка подходит в том случае, если мебель хорошего качества и дорогая. Или квартира съёмная на долго и мебель выбросить хозяйскую нельзя.
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 00:11   №33  
-
голос
+
Подскажите а где большой выбор ткани на диванчик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 07:46   №34  
-
голос
+
В Рукодельнице есть (на Мира или Роллер на Музейной)
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 10:59   №35  
-
голос
+
juli228 писал(а):
источник: 6.04.2013 2:11
Подскажите а где большой выбор ткани на диванчик?

Мы заказывали на Ебее, купили специальную х/б, как хотели в цветочек. Получилось дешево :) тока потом когда фирмы обзванивали, оказалось, что многие работают тока со своими тканями :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 13:11   №36  
-
голос
+
Капец ну и цены..попрозванивала...не довольна проще чуть доплатить и новый купить... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 01:06   №37  
-
голос
+
juli228
Я вот тоже надумала обшивку дивана на балконе поменять :-) . Подскажите стоимость ткани и работы, пожалуйста, сколько вам сказали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 18:00   №38  
-
голос
+
Я вообще маленький диванчик сама перешивала, потом выложу фото :) ничего сложного - степлер, ножницы и время :-)
А на днях нам привезли наш обновленный диван из той самой ткани в цветочек :) получилось хорошо - обновили пороллон, укрепили, отрезали ненужную часть. Отдали мы за это 30 тыщ. Посмотрим как будет в эксплуатации. Гарантия - 1 год :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 19:26   №39  
-
голос
+
Mandarinaduck
Я вот по узнавала цены на обшивку дивана, ужас 0_ Думаю сама справлюсь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 20:56   №40  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 13.05.2013 21:26
Mandarinaduck
Я вот по узнавала цены на обшивку дивана, ужас 0_ Думаю сама справлюсь :D

Если не большой диван, то вполне :) главное получше натягивать :) а в ютубе можно и ролики найти - удачи! Поделитесь потом результатом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 15:32   №41  
-
голос
+
Mandarinaduck
Диван у нас не большой, метра два :D . После утепления балкона займусь перетяжкой дивана, не определилась я пока с цветом обшивки (зависит о того какого цвета стены на балконе будут *DONT_KNOW* ). Фото выложу готовой работы *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 18:50   №42  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 18.05.2013 17:32
Mandarinaduck
Диван у нас не большой, метра два :D . После утепления балкона займусь перетяжкой дивана, не определилась я пока с цветом обшивки (зависит о того какого цвета стены на балконе будут *DONT_KNOW* ). Фото выложу готовой работы *OK*

Жду с нетерпением :) - обожаю всякие переделки *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 12:19   №43  
-
голос
+
Раньше я где-то видела баночки с жидкой кожей...а сейчас нигде не попадаются на глаза..не подскажите, где найти можно? У меня диван кремового цвета, надо немного реанимировать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 12:38   №44  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник: 18.10.2013 14:19
Раньше я где-то видела баночки с жидкой кожей...а сейчас нигде не попадаются на глаза..не подскажите, где найти можно? У меня диван кремового цвета, надо немного реанимировать..

В Сибири в цокольном этаже отдел есть телемагазин .Посмотрите там ,может еще остались в продаже


За это сообщение автора мерседес поблагодарил: sandra05051
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 14:39   №45  
-
голос
+
juli228 писал(а):
источник: 6.04.2013 2:11
Подскажите а где большой выбор ткани на диванчик?

У них самый большой выбор тканей на диваны! Я всех приглашала, которые в нашем городе есть)))))))) искала нежно розовый цвет для дивана дочери (но только под заказ розовый) , диван евро -книжка в бежвом цвете (ткань хорошая, хорошо чистится ,не знаю как называется, если честно) мне обошолся в 9000 р. 968601 . За два дня сделали, стулья кухонные (кот порвал кож зам) тоже перетягивали - один день цена за стул 400 р без материала , у меня за 4 стула 2500 р


За это сообщение автора Профитроля поблагодарили: 2 Eka-mama, Муха
Новое сообщение02 мар 2014, 15:34   №46  
-
голос
+
Подскажите телефон мастера кто сможет подтянуть пружины на диване покупали 2 года назад скрипит ужас какой особенно после переезда.... %) или куда можно обратиться с таким вопросом????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 22:14   №47  
-
голос
+
Девочки, не в курсе, диван для перетяжки обязательно вывозится, или есть возможность на дому мастерам снять замеры, а потом перетянуть.
У нас просто диван угловой очень большой и тяжелый, прям жалко тех людей, кому тащить придется.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 13:31   №48  
-
голос
+
Sunflower писал(а):
источник: 15.04.2014 0:14
Девочки, не в курсе, диван для перетяжки обязательно вывозится, или есть возможность на дому мастерам снять замеры, а потом перетянуть.
У нас просто диван угловой очень большой и тяжелый, прям жалко тех людей, кому тащить придется.. %)

С таким же вопросом зашла сюда. Очень хочется ответ услышать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 18:50   №49  
-
голос
+
Неделю назад перетянула огромный П-образный диван. Вывоз мебели обязателен (специально уточняла).


За это сообщение автора Tanu4a поблагодарил: мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 18:54   №50  
-
голос
+
мама Ирина
и я постою послушаю, обидно 2 года дивану, все пружины попой чувствуем и скрипят 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 23:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино