Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 277 ] 


Сколько бы вы хотели иметь детей?
Опрос закончился 19 фев 2009, 20:21
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:06   №251  
-
голос
+
Веселина
:-) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:08   №252  
-
голос
+
Blonchik
спасибо)))))))))))) старший ещё не ходит и думаю, что пойдет только через месяца 2-3.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:10   №253  
-
голос
+
Марковка
тоже думаю, что подставка, если только на след. год нам пригодится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 13:24   №254  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 23.04.2013 12:52
У меня не погодки, но гуляем с подставкой для старшего. Так как Матвей долго ходить не может, устает и нудит, что ножки не умеют ходить

У меня тоже не погодки, ровно два года разница, и когда идем в поликлинику (10-12 минут) - Таня едет в санках/коляске, а Рома идет рядом и стонет, что ножки устали. Приходится обещать что-то за хорошее поведение, тогда спокойно топаем. А вот если с папой идем гулять (даже довольно далеко), то проблем нет вообще! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 14:06   №255  
-
голос
+
Домовой
Изаините,у вас 1 год и 11 дней, а мне почудилось 1 год и 11 месяцев *DONT_KNOW*
Ольга мама Романа
У нас наоборот со мной лучше ходит, чем с мужем. А вот до поликлинники еам идти минут 30-40, далеко и долго для моего карапуза

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 14:10   №256  
-
голос
+
Марковка
О, на такие расстояния мы только на автобусе! Вот этот вид транспорта дети одинаково любят! :-)
Ну и машину папину, но это только на выходные. Папа у нас строго-справедливый, даже дочка понимает, что с ним лучше не связываться, а делать так, как он велит! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 08:23   №257  
-
голос
+
Здравствуйте) с такой разницей зимой проблем нет сразу двоих в санки сажать. старший сзади младший впереди. только когда старшему 3 а младшему 2 им уже места меньше и у того кто сзади ноги устают держать согнутыми в коленках. я говорила потерпеть надо и шла быстрым шагом. а в коляске ехали один в слинге второй в коляске а когда уверенно стоит и держится. то тот который старше у меня ехал спиной ко мне на перекладинке попой ногами в коляску а младший в коляске. картинки нет, некогда было фотографировать. перекладинка та за которую держатся руками дети сидя в коляске. у нашей была широкая. и на поездку хватало. а потом уже так вобще то сбоку встанут то за ручку повиснут. неудобно мне было но хоть мелкие не пищали)
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 08:33   №258  
-
голос
+
Девочки, мы если честно как начали ходить гуляем без коляски около дома, а если куда-нибудь надо в магазин или в поликлинику, то на машине ездим :-)
А вот как с тремя детьми на улицу выйти.. я вообще пока не представляю страшно мне :-( У меня младший такой не послушный сейчас убегает без оглядки fingal
Слингом пользовались, но я если честно от него не восторге, меня напрягает особенно зимой, что-из-за него плохо дорогу под ногами видно и все таки с малышней не такая поворотливая становишься с таким обмундированием :D Коляску тоже тяжело поднимать по лестницам и катить впереди, когда слинг *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 10:23   №259  
-
голос
+
Blonchik
А Мише сад дали? Всё по проще будет гулять выйти уже с двумя, а не с тремя, а в этом у вас опыт уже есть ;)
Тяжело конечно одеть сразу троих чтоб никто не пищал, но вам летом рожать, будем надеяться на теплое лето и минимум одежды

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 10:27   №260  
-
голос
+
Blonchik
Скорее всего как только оформите удостоверение многодетной семьи вам сразу и второму ребенку сад дадут. Будет полегче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 10:37   №261  
-
голос
+
Марковка
Да спасибо, сад дали, вот пойдем узнаем 21 мая когда начинать ходить можно будет, уже пригласили :D Хотя слышала что вроде как на ремонт закрывается летом %) Ну посмотрим :-) А так конечно на сад рассчитываю очень!
Эдельвейс
Надеюсь что тоже потом если что дадут :-) , а то он у меня такой активный и общительный %) Он по моему уже сейчас готов ходить :D
А старший как раз спокойный, послушный, но там другие проблемы :-( мало мы говорим для своего возраста fingal Но может как раз сад разговорит нашего молчаливого мальчика *DONT_KNOW* Нам еще как то адаптацию пережить надо будет, я это вообще не представляю, оставить младшего не с кем, а с ним вряд ли пустят, да и вообще он тогда не захочет от туда уходить fingal
В общем хорошо когда много детей, но вот когда такие ситуации и нет бабушек дедушек, тогда конечно тяжело с ними становится fingal :-( Но ничего переживем все.. будем решать проблемы по мере их поступления :D
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 14:21   №262  
-
голос
+
Blonchik
У нас тоже нет в Сургуте бабушек и дедушек, поэтому если сын дома (на больничном), ходим везде вместе, в т.ч. и в больницу, а если забираем его из сада, то дочка со мной. В этом есть и положительный момент - дети быстрее учатся нормально вести себя в общественных местах и помогать мне и друг другу! И потом, они так быстро растут, что то, что казалось ПРОБЛЕМОЙ, через 2-3 месяца становится проблемкой, а потом сходит на нет! Единственно тяжело вам будет, когда сынок начнет болеть и таскать из садика разную заразу, но это надо просто пережить! *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Домовой
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 15:53   №263  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Да Олеся это точно *OK* переживем все проблемки *OK* , а вот в плане болячек, они друг за другом обычно болеют %)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 19:04   №264  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник:06 май 2013, 10:37 №261
В общем хорошо когда много детей, но вот когда такие ситуации и нет бабушек дедушек, тогда конечно тяжело с ними становится Но ничего переживем все.. будем решать проблемы по мере их поступления

Blonchik
это точно))))))))))))) мы вот тоже с мужем в тихом шоке))))))))))

Новое сообщение23 мар 2014, 16:30   №265  
-
0 : 7
+
А вот у меня между погодками разница 10 мес.10 дней...это было,что-то с чем-то...еще и старшему 3г. на то момент...и все пацаны...бабушки, дедушки на большой земле...папа наш в командировках...помочь особо некому,все сама.но ничего... справляемся...младшему уже год(кто-то удивится этому, но для меня этот год был самый ужасный), второму 2 года, а третьему 4.как говорится своя ноша не тянет, вот сейчас смотрю на них и думаю, как же я без них жила!да, тяжело, но каждый день они что-то новое дают позитивное, первые звуки, слоги, новое слово, первый шаг и т.д. муж говорит:приеду с дальней командировки, уставший до не могу, зайду в дверь, а тут старший на шею, средний на руки, младший ползет-бежит к нему, все забывается...так, что детей много не бывает


За это сообщение автора Ариза поблагодарили: 6 Babkina, Екатерина Вяч, Гульназ-ка, Sharik, Домовой, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2014, 16:43   №266  
-
голос
+
Ариза
Ариза писал(а):
источник:23 мар 2014, 16:30 №265
кто-то удивится этому, но для меня этот год был самый ужасный

кто варился в этой каше, все поймут, я как вас понимаю, а еще ВОСХИЩАЮСЬ. это ж какое терпение надо иметь, у моих разница почти год, 4 дня не дотянули, и тоже колбасюсь по полной. а какие у вас детки? спокойные или разные. мои оба капризные и крикливые, моим вот в апреле 1 и 2 будет, но нифига не легче, дерутся, точнее старший младшую. муж тоже приходит с работы и сразу бегут на руки, я ему говорю, еще 3ого на шею....... :D :D :D :D :D но я больше не решусь, после погодок, как бабка отшептала. :D :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 14:37   №267  
-
голос
+
Домовой писал(а):
источник:23 мар 2014, 17:43 №266
но я больше не решусь, после погодок, как бабка отшептала.

Подрастут ваши погодки - захотите *OK*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 14:27   №268  
-
голос
+
Девочки, а у меня третий пока в животике ещё совсем маленький, второму 11 месяцев, а старшей 9 лет. Ещё только 6 недель беременности, когда узнала растерялась, реву каждый день, боюсь, что не справлюсь. Иногда реву от счастья, что будет ещё один карапуз, короче в голове бардак. А ещё врач сказала, что сынульку от груди срочно надо отлучать, а мне его так жалко у него зубки режутся, капризничает, ди ещё и титю заберу :'( . Бедный муж тоже от моего переменчивого настроения уже вешается. Я почитала и поняла что все справляются, значит и мы справимся. Извините, если не в ту тему влезла *PARDON* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 15:35   №269  
-
0 : 1
+
yaru-lena
У вас уже вон помощница подрастает, конечно справитесь ;) Даже не думайте о плохом! ;)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 18:46   №270  
-
голос
+
yaru-lena
Да вы что, вы такая молодец! *THUMBS UP*
Действительно, и дочка поможет, большая уже, девочки малышей любят *OK*
У подруги тоже девочки с такой разницей в возрасте (год и четыре), вполне справляются и без бабушек. А девочкам какая радость - сестра-подружка рядом! ;)
Про титю - почитайте вот эту темку, всё решаемо! viewtopic.php?f=28&t=1352&p=6333135#p6333135
Так что не падайте духом, сейчас думайте о себе и о будущем малыше! И пусть всё у вас будет замечательно! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 19:50   №271  
-
голос
+
yaru-lena писал(а):
источник:11 апр 2014, 15:27 №268
А ещё врач сказала, что сынульку от груди срочно надо отлучать, а мне его так жалко у него зубки режутся, капризничает, ди ещё и титю заберу


Не торопитесь ,если угрозы вынашивания нет. Слышали про тандемное вскармливание? У нас на форуме были мамочки, которые кормили вплоть до родов.

Новое сообщение11 апр 2014, 23:13   №272  
-
голос
+
yaru-lena
Вы молодец *THUMBS UP* , все у Вас получится :papa_deti: :Laie:. Даже не сомневайтесь.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 14:07   №273  
-
голос
+
Девочки спасибо большое за поддержку!!!

Новое сообщение04 мар 2015, 23:48   №274  
-
голос
+
Дааа.... Видимо те, у кого погодки писать-то особо и некогда)))

Новое сообщение06 мар 2015, 14:56   №275  
-
голос
+
Девочки здравствуйте! Есть ли здесь такие у кого было кесарево, а через пол года снова беременность...как проходила беременность? как прошли роды (кесарево). Страшно, понимаю, что ооочень рано забеременела, но был печальный опыт ранее (внематочная с удалением трубы), чудом забеременела с одной трубой и родили чудесного малыша и вот снова такая радость и раз Бог дал, хочу сохранить и родить))) Будут погодки)))


За это сообщение автора Yadan поблагодарили: 2 Гульназ-ка, Яяя
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 277 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:36  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино