Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение30 мар 2014, 13:06   №2701  
-
голос
+
Никто не знает про эти отели:Oceanic Khorfakkan Resort & Spa, Victory Resort, Euphoria Palm Beach? Не знаю что выбрать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2014, 17:54   №2702  
-
голос
+
Все забронировали отель *dance3* *dance3* *dance3* в Белеке!!! Чему очень радаааа!!!! Теперь ждем подтверждения)))

Новое сообщение30 мар 2014, 22:46   №2703  
-
голос
+
Кто-нибудь был в отеле Maritim Hotel Club Alantur. как там? хотелось бы подробнее узнать об отеле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 14:54   №2704  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:19 мар 2014, 23:54 №2658
Наташа, а ты младшую тоже считаешь когда вбиваешь данные чтобы стоимость узнать?Она же у тебя инфант еще

Элен писал(а):
источник:20 мар 2014, 09:33 №2661
за нее только топливный сбор я свою не считаю
ну если ты хочешь ей отдельное место в самолете и номере, тогда да

Девочки, кто точно знает. Надо всё-таки при расчёте цен вбивать в форму ребёнка, которому нет 2-х лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 14:56   №2705  
-
голос
+
fantagiro
а ты вбей и так и так, посмотри разницу. Если небольшая, значит надо :D если большая, значит тоже надо *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 14:57   №2706  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну ты помогла :D
Есть разница, конечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2014, 15:01   №2707  
-
голос
+
fantagiro
Не надо.
Только топливный сбор оплачивается 40$


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 2 fantagiro, Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 13:53   №2708  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 1.04.2014 16:54
Элен писал(а):
источник:19 мар 2014, 23:54 №2658
Наташа, а ты младшую тоже считаешь когда вбиваешь данные чтобы стоимость узнать?Она же у тебя инфант еще

Элен писал(а):
источник:20 мар 2014, 09:33 №2661
за нее только топливный сбор я свою не считаю
ну если ты хочешь ей отдельное место в самолете и номере, тогда да

Девочки, кто точно знает. Надо всё-таки при расчёте цен вбивать в форму ребёнка, которому нет 2-х лет?

мне в агентстве сказали у разных операторов по-разному, в некоторых обязательно, в Пегасе вроде, короче надо я так поняла :-)
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 14:09   №2709  
-
голос
+
PIONERKA
Наташа, я считала и так и так, разница примерно 2 тыс *DONT_KNOW* тот же топливный сбор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 14:48   №2710  
-
голос
+
PIONERKA
В прошлом году брали у Пегаса тур, 2 года еще не было, в поиске не вбивали

Новое сообщение02 апр 2014, 15:31   №2711  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 1.04.2014 16:54
Элен писал(а):
источник:19 мар 2014, 23:54 №2658
Наташа, а ты младшую тоже считаешь когда вбиваешь данные чтобы стоимость узнать?Она же у тебя инфант еще

Элен писал(а):
источник:20 мар 2014, 09:33 №2661
за нее только топливный сбор я свою не считаю
ну если ты хочешь ей отдельное место в самолете и номере, тогда да

Девочки, кто точно знает. Надо всё-таки при расчёте цен вбивать в форму ребёнка, которому нет 2-х лет?


Зависит от поисковой системы туроператора. В Пегасе ставить инфанта в запрос не нужно - он будет выдавать неверную информацию. Корал, Санмар, Анекс, Тез Тур считают сразу правильно. В любом случае, доплата за инфанта (это за посадочный талон и страховку) не влияет принципиально на стоимость тура (на ребенка не считается авиабилет, а в отеле малыши, как правило, живут почти бесплатно). Она примерно соразмерна топливному сбору. Точную сумму всегда можно найти на сайте туроператора, или в тур. агентстве подскажут. Естественно, это если без виз. Если виза требуется и у ребенка отдельный паспорт, то прибавляем стоимость визы.


За это сообщение автора DC-Hyper поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 22:03   №2712  
-
голос
+
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 22:18   №2713  
-
голос
+
Девочки, знатоки, посоветуйте отель *rom*
Нас двое взрослых, годовалый ребенок. На две недели в начале августа, вылет из Сургута. Бюджет максимум тыс 130, а лучше меньше :-[
Требования не знаю какие, опыта отдыха с ребенком нет. Наверное, песчаный пляж, диетическое (детское) меню *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 22:24   №2714  
-
голос
+
VESNYSHKA
Посмотрите Simena Sun Club, должен быть подешевле. Сами не были, но те друзья и знакомые, что были - очень довольны *OK*


За это сообщение автора NYCA поблагодарил: VESNYSHKA
Новое сообщение02 апр 2014, 22:56   №2715  
-
голос
+
VESNYSHKA писал(а):
источник: 3.04.2014 0:03
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)

Marco Polo5* можно посмотреть в Кемере. Он сейчас после ремонта, свеженько выглядит. Ещё есть Ali bay 5* (кажется так пишется) в Сиде, но там песок.


За это сообщение автора ПЛАМЯ поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 13:12   №2716  
-
голос
+
ПЛАМЯ писал(а):
источник: 3.04.2014 0:56
VESNYSHKA писал(а):
источник: 3.04.2014 0:03
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)

Marco Polo5* можно посмотреть в Кемере. Он сейчас после ремонта, свеженько выглядит. Ещё есть Ali bay 5* (кажется так пишется) в Сиде, но там песок.

В марко поло неплохо ;) , я с детками в прошлом году отдыхала, есть горка для маленьких и одна для побольше деток. Мелкий бассейн. И один большой около моря и один у центрального корпуса. Маленький бассейн в детском клубе( там же есть кухня, где деток можно кормить не ходя в центральный ресторан. Дочке нравилось в детском клубе. Территория зеленая, вся в апельсиновых и лимонных деревьях. Мини диско каждый день))))


За это сообщение автора чижик поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 22:22   №2717  
-
голос
+
ПЛАМЯ писал(а):
Ещё есть Ali bay 5* (кажется так пишется) в Сиде, но там песок.
Ali Bey Club не бюджетный вариант.
Мы там были в 2011 году
Из плюсов:
*отличный аквапарк(разделен на зоны,детских несколько (для разных возрастов.для самых маленьких бассейн с песчаным дном)
*вечерняя анимация(профессиональная,с полноценными концертами и театральными постановками)
*большой песчаный пляж с хорошим для детей входом в море(но грязный(окурки,огрызки,фантики)
и с ужасными древними лежаками)
*хорошие детские площадки(горки,качели,батут, платные мини атракционы,автоматы игровые)

Из минусов:
*Тогда были ооочень старые номера,которые не то что на 5 звезд не тянули,и на 4 то с натяжкой(но начинали реставрацию,возможно уже что-то изменилось)
*В столовой (язык не поворачивается назвать это рестораном) грязно,с посудой большие проблемы,столы убираются очень долго,на открытых верандах почему-то оооочень много ос.
Готовят,правда,неплохо,но очереди ,за тем что повкуснее, постоянные.
А вот мороженое бесплатное всякое-разное,в том числе и фабричное в упаковках
*Территория большая,но какая-то бестолковая,садовники не очень-то стараются,много завядших,сухих растений,проплешины на газонах,лужи какие-то постоянные).
Но при этом сами домики очень интересные внешне и во внутренних двориках,фонтанчики очень милые по всей территории.

В целом,если отель отремонтировали,то он весьма неплох,но дороговат конечно,думаю из-за аквапарка.Он там хорош конечно.
Еще у него интересный нюанс.Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.
И практиковалось такое что русских и европейцев селили на разные "половины",но ,правда,нам изначально предлагали номер на "европейской половине",но там он был в очень шумном месте,а мы были с ребенком,потому отказались и нам дали другой номер в "русской" части.
Т.е. деление все-таки не строгое ,но все-таки тенденция прослеживается ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 22:31   №2718  
-
голос
+
VESNYSHKA писал(а):
источник: 3.04.2014 0:03
Девочки, помогите пожалуйста в выборе отеля. Прочитала страниц 10 последних на большее нет сил. После просмотраRixos Sungate 5* крышу сносит, хочу туда, но на 2 взр и 12 и 2 года детей, точно не помню вроде 14 дней 280 тыс 0_ 0_ 0_ 0_ . Подскажите куда лучше чтобы зелено было, территория большая. И детям не скучно старшей горки, малому диско :D . Были в белеке и сиде. Вот думаю кемер рассмотреть, только с мелкой галькой. Планируем лететь в конце июня. Пока доллар падает надо успеть купить путевки. ;)
Посмотрите Kamelya World(Сиде)
Там 3 отеля на территории с общей территорией(Камелия подешевле,Фулия средне,Селин самый дорогой)
Пляж один из лучших в Сиде.
Для детей есть мини клуб,качели,горки,детские бассейны на территории+аквапарк
Отель семейный,детей очень много

А если очень хочется в Кемер гляньте Amara Club Marine Nature (не пугайтесь что это Amara,он не считается дорогим), Club Boran Mare Beach и Pirate`s Beach Club (по ним только цены уже не припомню)


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 10:45   №2719  
-
голос
+
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 11:42   №2720  
-
голос
+
Вот-вот, у Пегаса это норма. Нам в прошлом году тоже наш пятничный рейс отменили за 3 недели до вылета, тур приобретался по раннему бронированию, представляете мое состояние fingal
Срочно выбирали, взяли у теза за эту же стоимость. С Пегасом стараюсь не связываться ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 14:12   №2721  
-
голос
+
Cheri писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:22 №2717
Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.



Это два разных отеля Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Park Manavgat с одной территорией и разными ценами на номера, посмотрите сами, поэтому деление на "русскую" и "европейскую" половину невозможно. И концепции питания у этих отелей тоже разные AL и UA.

Новое сообщение08 апр 2014, 14:42   №2722  
-
1 : 0
+
olinda_1 писал(а):
источник: 8.04.2014 12:45
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....

а какои отель там выбрали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 14:47   №2723  
-
голос
+
olinda_1 писал(а):
источник: 8.04.2014 12:45
я в шоке 0_ сегодня позвонили из агенства где выкупили путевки в (фетхе-доломан аэропорт) сказали что пегас отменил рейс на 2014г
теперь заново искать .....


Всмысле все рейсы отменил в Турцию??? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 19:43   №2724  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 8.04.2014 16:12
Cheri писал(а):
источник:04 апр 2014, 23:22 №2717
Отель состоит из двух половинок,зеркальных друг другу,т.е. там всего по 2:2 ресторана,2 площадки для вечерних шоу(при чем программы разные идут),2 детские площадки и т.д.



Это два разных отеля Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Park Manavgat с одной территорией и разными ценами на номера, посмотрите сами, поэтому деление на "русскую" и "европейскую" половину невозможно. И концепции питания у этих отелей тоже разные AL и UA.
Вообще-то я там отдыхала,а не сказки рассказываю ;)
Территория отеля общая,по системе ультра отдыхали все европейцы,русские только по простому оллу,разница была только в напитках алкогольных(у них было бесплатным многое из того что для нас было платным).Браслеты у нас тоже были разные (олл и ультра олл)
Сразу по приезду нам предложили номер на территории "не того" отеля,как вы выразились,без всяких доплат.Да и сами бунгало абсолютно одинаковые на обеих половинах отеля.
Мы (да и все гости отеля) спокойно пользовались всей территорией и всей инфраструкторой.
Обслуживающие персонал тоже работал один и тот же на всей территории,в смысле что вчера официант работал в ресторане на одной половине отеля,а завтра на другой.
То что продавцы выдают отели за 2 разных и продают их по разным ценам -это уже на их совести
Пляж единый у обеих половин отеля
Ресепшены в разных местах,но на одном огороженном въезде
В общем ,даже если их и стали позиционировать как два разных отеля,они абсолютно идентичны и изнутри это один отель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2014, 21:03   №2725  
-
голос
+
Cheri

http://www.alibey.com/ru/park/index.html#



В сетку "алибеев" входят три отеля: ali bey club manavgat, ali bey park manavgat, и дорогущий ali bey resort, раньше был еще алибей в белеке, сейчас он гюрал премьер, кстати, сами отели тоже продают номера по РАЗНЫМ ценам.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 109 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 15:27  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино