Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 514 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 13:23   №1  
-
голос
+
Девочки привет ;)
Решила создать темку, где можно поделиться хорошей новостью, событием, которое у вас произошло, или просто хорошим настроением *Mauridia*
Сегодня, когда укладывала сына спать, переполненная хорошим настроением, подумала, а почему бы не поделиться им :D
У меня сегодня, наконец-то появилась прихожая(стенка) в прихожей, сделали мы небольшую перестановочку, дома стало, так хорошо и уютненько *THUMBS UP* Казалось бы, просто прихожая, а сколько эмоций. ;)


Последний раз редактировалось oksik29 27 мар 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора oksik29 поблагодарил: Shelly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 14:26   №2  
-
0 : 1
+
*THUMBS UP* Давно пора завести такую темку, я уже задумывалась.
oksik29 писал(а):
У меня сегодня, наконец-то появилась прихожая(стенка) в прихожей, сделали мы небольшую перестановочку, дома стало, так хорошо и уютненько *THUMBS UP* Казалось бы, просто прихожая, а сколько эмоций.

А у меня очень хорошее настроение бывает ,когда в квартире чисто и вещи на местах. Для этого приходится примерно часов 10, т.е. весь день, убирать ,но на пару дней после этого хорошим настроением я обеспечена. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 15:53   №3  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, плюс мульён! *viannen4* особый кайф после этой всей уборки принять ванну... и вот я такая сяду на диван вся чистая-чистая в чистом-чистом доме... и дети спят, и тишина +кружка чая.... *girl_pinkglassesf*
(сразу вспоминается из старого КВНа- "женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки".... :D)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 16:08   №4  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
Лисёнок
Алеся, плюс мульён! *viannen4* особый кайф после этой всей уборки принять ванну... и вот я такая сяду на диван вся чистая-чистая в чистом-чистом доме... и дети спят, и тишина +кружка чая.... *girl_pinkglassesf*
(сразу вспоминается из старого КВНа- "женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки".... :D)

Точно, я тож так люблю, *viannen4*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 16:23   №5  
-
голос
+
oksik29
Meduniza
Лисёнок
как мало нам для счастья надо, да девчонки? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 16:27   №6  
-
голос
+
Китти
ниче себе мало %) весь день заниматься уборкой 0_ я лично предпочитаю каждый день по немногу :D

Новое сообщение27 мар 2011, 16:28   №7  
-
голос
+
Ой и я так люблю - в чистой квартире и сама чистая сидеть, и желательно, чтоб все спали в это время! :D

Но я не 10 часов прибираюсь, а часа два 8(

А мне сегодня в универе зачёт просто так поставили, зачётки собрал препод и поставил. *Mauridia*

Ещё я сегодня с прикольной девочкой познакомилась - с Настёной и теперь хочу жить в деревне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 16:30   №8  
-
голос
+
Китти писал(а):
oksik29
Meduniza
Лисёнок
как мало нам для счастья надо, да девчонки? ;)

:D Точно

Девочки, что то моего сегодня прорвало, :D даже светильник в детскую вешает, а он целый год в шкафу лежал, думала уже электрика пригласить, а он смотрю достал и ковыряется вешает, короче сегодня праздник у МЕНЯ *Mauridia*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 19:36   №9  
-
голос
+
kisa писал(а):
я лично предпочитаю каждый день по немногу

Я обычно тоже каждый день понемногу делаю, но дети вперёд меня успевают делать обратное. :D
Окей писал(а):
Но я не 10 часов прибираюсь, а часа два


Ну так у меня ж детей-то трое, и в садик не ходят, поэтому мусорят в 3 раза больше. Кто-нибудь проекты домов рисует, книги изготавливает. ..:-)
И всё рано когда-нибудь ещё одного такого мусорщика хочется. :D
oksik29 писал(а):
даже светильник в детскую вешает, а он целый год в шкафу лежал, думала уже электрика пригласить, а он смотрю достал и ковыряется вешает, короче сегодня праздник у МЕНЯ


У нас тоже бывают такое праздники - какую-нибудь дверцу отремонтирует, лампочки вкрутит. :D


Последний раз редактировалось Лисёнок 27 мар 2011, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 19:45   №10  
-
голос
+
[quote="Окей"]Ой и я так люблю - в чистой квартире и сама чистая сидеть, и желательно, чтоб все спали в это время! :D
да я тоже люблю когда так *DANCE* а у меня радость сегодня такая: выбралась из дома одна,прогулялась до магазина :D для меня это большая радость я бы сказала...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 19:52   №11  
-
голос
+
Китти писал(а):
как мало нам для счастья надо, да девчонки?

а я иногда думаю "Какое это счастье, когда тебе есть кому стирать носки и пеленки" :D


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 21:26   №12  
-
голос
+
А я сегодня в баню ходила. Попарилась правда без веника. Так хорошо. Я с роддома нормально не мылась. И маску для волос сделала. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 22:12   №13  
-
голос
+
Dinarochka писал(а):
Окей писал(а):
Ой и я так люблю - в чистой квартире и сама чистая сидеть, и желательно, чтоб все спали в это время! :D
да я тоже люблю когда так *DANCE* а у меня радость сегодня такая: выбралась из дома одна,прогулялась до магазина :D для меня это большая радость я бы сказала...


ооох давненько я по магазинчикам не шарилась, счастливая :D Слава Богу СП спасают *Mauridia*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 22:35   №14  
-
голос
+
Окей писал(а):
Ещё я сегодня с прикольной девочкой познакомилась - с Настёной и теперь хочу жить в деревне.

Правда что ли? :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 22:49   №15  
-
0 : 1
+
Я уже на сайте писала :-)
Как-то настроение было на нуле, все навалилось вдруг....Сижу, плачу.... :'( Подходит мой дорогой сыночек и говорит: Мам, ты почему плачешь? Я: Настроения, сыночка, нет :-( А он говорит: Мамочка, давай я с тобой поделюсь своим настроением!
Девочки, это такое счастье!!!!! Дай Бог, что бы у нас всегда был рядом тот, который в трудную минуту поделится своим настроением :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 6 aliluya07, Emerald, йОлка, Матрена 79, Чили, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 23:01   №16  
-
голос
+
Какая темка приятная *THUMBS UP*
День был сумашедший, а сейчас задумалась - столько приятных моментов было :
муж в любви признавался, дочка кучу поделок для мамы сваяла, сына каждый день новенькое выдает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2011, 23:40   №17  
-
голос
+
oksana писал(а):
Я уже на сайте писала :-)
Как-то настроение было на нуле, все навалилось вдруг....Сижу, плачу.... :'( Подходит мой дорогой сыночек и говорит: Мам, ты почему плачешь? Я: Настроения, сыночка, нет :-( А он говорит: Мамочка, давай я с тобой поделюсь своим настроением!
Девочки, это такое счастье!!!!! Дай Бог, что бы у нас всегда был рядом тот, который в трудную минуту поделится своим настроением :-)

Троготельно до слез :Laie:
______________
Мечты сбываются!


За это сообщение автора oksik29 поблагодарил: oksana
Новое сообщение28 мар 2011, 00:11   №18  
-
голос
+
Настёна писал(а):

Правда что ли? :D


Я уже супружнику весь мозг сегодня "съела", убеждая, как хорошо будет жить за городом :D
Одни сплошные плюсы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 00:49   №19  
-
голос
+
Мне муж сегодня подарил мои любимые цветочки - Лилии:))) Так приятно, и настроение сразу поднялось!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 01:10   №20  
-
голос
+
А у нас из крана вода течет - яркая, рыжая, прям как солнышко!!! Весна!!! Хорошо!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 07:26   №21  
-
голос
+
ponka писал(а):
А у нас из крана вода течет - яркая, рыжая, прям как солнышко!!! Весна!!! Хорошо!! :D

*ROFL*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 09:39   №22  
-
голос
+
ponka писал(а):
А у нас из крана вода течет - яркая, рыжая, прям как солнышко!!! Весна!!! Хорошо!! :D

А у нас вода почти не течет. Еще лучше!!! *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 10:36   №23  
-
голос
+
ponka писал(а):
А у нас из крана вода течет - яркая, рыжая, прям как солнышко!!! Весна!!! Хорошо!! :D

:D у нас вчера почти такая была. Мы еще умудрились и ребенка в ней искупать. Тоже наверное счастлив, только сказать не может.
если по теме..набрала вчера ребенку шмоток, такая радостная)) вот не дождусь когда высохнут, мерить надо.


Последний раз редактировалось Mango Rain 28 мар 2011, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 13:20   №24  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Окей писал(а):
Ещё я сегодня с прикольной девочкой познакомилась - с Настёной и теперь хочу жить в деревне.

Правда что ли? :D

Насть, ты чем так завлекла? :D


Окей писал(а):
Я уже супружнику весь мозг сегодня "съела", убеждая, как хорошо будет жить за городом
Одни сплошные плюсы

Я бы тоже хотела, останавливают только мысли, а с кем там будет ребенок гулять-дружить... Не все же жители там адекватные, как Настена наша :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 28 мар 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 13:38   №25  
-
голос
+
Santa
Сама не знаю *DONT_KNOW* :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 514 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 02:38  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино