Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 441 ] 

Новое сообщение10 фев 2014, 20:39   №1  
-
голос
+
Мамочки, подскажите, у кого-нибудь отдыхал ребёнок в детских лагерях по путёвкам от администрации? Особенно интересуют лагеря за границей (Болгария, Греция). На сайте администрации нет названия лагеря, не могу предметно посмотреть о лагере в интернете. Хочу отправить дочку 12 лет (летом исполнится 13), но хотелось бы подробнее узнать об условиях, в которых она будет жить, атмосфере лагеря и т.п.
Заранее всем большое спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:15   №2  
-
голос
+
Дважды_мама
Очень хорошо, что Вы открыли эту тему!
Для меня актуально, тоже хочу сына отправить летом в лагерь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:19   №3  
-
голос
+
В прошлом году дочь была в Греции ДОЛ "Дельфин".Очень понравилось!Обстановка классная,отель отличный,кухня превосходная.Уезжать не хотела.Сказала "ТАК,я ещё ни когда не отдыхала!"В прошлом году ей как раз 13 лет было.


За это сообщение автора sova поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:32   №4  
-
голос
+
Информацию по детскому отдыху от администрации Сургута можно найти здесь http://detkino.ru/roditelskaya/otdih_i_kanikuli
*beach* *sunny*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение13 фев 2014, 08:52   №5  
-
голос
+
Мой сын (11 лет) отдыхал в прошлом году в Греции. Ему очень понравилось, только мало (2 недели). Отель стоит в отдаленном месте, вокруг ничего нет, идти некуда. Были выездные экскурсии (за оплату). Кухня отличная, 5-тиразовое питание, шведский стол. Аниматоры (пионервожатые) с педагогическим образованием (из Москвы, Воронежа и еще не помню уже). У детей весь день был расписан по часам (зарядка, конкурсы, соревнования, вечером развлекаловка типа мисс лагерь, тот же мистер и т.д, дискотеки, открытие-закрытие смены). Я с сыном толком даже поговорить по телефону не могла, он всегда куда-то спешил или ваще трубку не брал. в общем он был в восторге. В этом году будем пробовать Болгарию.


Последний раз редактировалось Маленькая Фея 13 фев 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маленькая Фея поблагодарил: Таблетка
Новое сообщение13 фев 2014, 08:54   №6  
-
голос
+
Информации о названиях лагерей пока нет, т.к. еще не состоялись конкурсы. Когда вся процедура торгов закончиться, победитель предоставит информацию в Администрацию, тогда нам все и сообщат. А пока ни дат, ни названий :-(

Новое сообщение13 фев 2014, 08:56   №7  
-
голос
+
Каникулы в прошлом году нам обошлись 33000 (проезд+виза+нотариальное согласие) А в этом году еще и подоходный налог заплатила 2500. так что считайте! Да еще и курс валюты не в нашу пользу!

Новое сообщение13 фев 2014, 11:21   №8  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста , за путевками все могут обращаться или есть какие то ограничения ? (Ну типа работники нефтегаза берут у себя в орг-циях)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 16:49   №9  
-
голос
+
Девочки, а вы в этом году заявления на путевки уже сдавали? Там говорят очередь большая, да? В какое время лучше идти, чтобы точно попасть? Тоже работаю с 8 до 17.00 - никуда не успеть.... Так хоть если бы знать когда очереди поменьше отпросилась на час-другой...
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 17:02   №10  
-
голос
+
berberrisВСем желающим можно написать заявления.И не одно,а несколько,потом будете выбирать.Желающих на зарубежный отдых очень много.Мы сначала не попали,но нам предложили Черноморское побережье,а потом сразу на выбор Болгария и Греция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 19:18   №11  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 13.02.2014 19:02
berberrisВСем желающим можно написать заявления.И не одно,а несколько,потом будете выбирать.Желающих на зарубежный отдых очень много.Мы сначала не попали,но нам предложили Черноморское побережье,а потом сразу на выбор Болгария и Греция.

Да и не только на зарубежный... чтобы на краснодарский край заявление подать сложно... боюсь мы уже в пролете :'(
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Новое сообщение14 фев 2014, 08:42   №12  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 13.02.2014 13:21
Подскажите пожалуйста , за путевками все могут обращаться или есть какие то ограничения ? (Ну типа работники нефтегаза берут у себя в орг-циях)

Ограничений по месту работы нет. Все ограничения написаны на сайте Администрации (выезжать за пределы города за счета бюджетных средств можно только раз в год)

Новое сообщение14 фев 2014, 08:44   №13  
-
голос
+
shls писал(а):
источник: 13.02.2014 21:18
sova писал(а):
источник: 13.02.2014 19:02
berberrisВСем желающим можно написать заявления.И не одно,а несколько,потом будете выбирать.Желающих на зарубежный отдых очень много.Мы сначала не попали,но нам предложили Черноморское побережье,а потом сразу на выбор Болгария и Греция.

Да и не только на зарубежный... чтобы на краснодарский край заявление подать сложно... боюсь мы уже в пролете :'(

На сайте администрации есть мониторинг. Можно просматривать, куда путевки еще есть. Да и мы в прошлом году из резервной очереди попали, видимо кто-то отказался. Всякое же бывает.

Новое сообщение14 фев 2014, 11:21   №14  
-
голос
+
sova
shls
Маленькая Фея
Спасибо:) попробовать что ли, а то нам 15 летом ...в нефтегазовский уже не берут...хотя как я поняла шансов мало:)

Новое сообщение15 фев 2014, 10:03   №15  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 14.02.2014 13:21
sova
shls
Маленькая Фея
Спасибо:) попробовать что ли, а то нам 15 летом ...в нефтегазовский уже не берут...хотя как я поняла шансов мало:)

Главное не затягивайте. Желающих много. Берите у педиатра справку, копии всех документов и вперед! За день управитесь! Удачи!


За это сообщение автора Маленькая Фея поблагодарил: berberris
Новое сообщение19 фев 2014, 12:38   №16  
-
голос
+
Спасибо! Будем думать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 22:42   №17  
-
голос
+
только подача документов по интернету у нас как обычно - только прописана, но не работает.. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 12:11   №18  
-
голос
+
Народу никого, пакет документов минимальный.. Красотень *Mauridia* Только мы хотели на Олимпию, первый раз, возле дома чтобы.,
Но туда берут только на третью смену.. %) :'( Так что поедем на Юг Тюмени *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 07:23   №19  
-
голос
+
а мне вот интересно, хоть у одного получилось отправить заявление на путевку через сайт или его открыли просто чтобы был, а то что не работает это ничего, это нормально....
*ireful* бесит. почему у нас всегда так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 07:52   №20  
-
голос
+
muchacho_83
я выше писала, что не работает. и я так поняла и не будет.. :D

там никого нет, проблем никаких для сдачи нет.. просто надо приехать :D
тем более там больше информации дают, мы вот на Олимпию хотели, а оказывается туда нельзя fingal и узнали мы это только там.. :-(

Новое сообщение28 фев 2014, 18:17   №21  
-
голос
+
Девушки, у кого дети заграницей отдыхали, подскажите, действительно надо декларацию в налоговую сдавать и 13 процентов от стоимости оплачивать? Еще бы эту стоимость увидеть:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 19:05   №22  
-
голос
+
Мы сдавали документы на Черноморское побережье Крамснодарский край. В санаторий. Было это где-то в середине февраля, и мест оставалось уже единицы. Справки собрала быстро. А вот сдавала 2 дня в очереди. Тоже санаторий не могут сказать какой будет.

Новое сообщение03 мар 2014, 21:43   №23  
-
голос
+
Сдавала документы 7 февраля, народ был, но немного, и очередь быстро двигалась. По поводу получения путевки (санаторий Краснодаркого края), сказали 100%, а вот не далеко от Сургута, желающих очень много, поэтому не все получат. А кто нибудь владеет информацией, когда конкурс должен быть?
______________
Изображение

Новое сообщение04 мар 2014, 20:42   №24  
-
голос
+
Мы сдали на Юг Тюменской обл. сказали, что будет лагерь имени Гагарина (Заводоуковск).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 21:11   №25  
-
голос
+
В поисках
вместе поедем *dance3*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 441 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:35  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино