Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

Новое сообщение12 дек 2011, 21:51   №1  
-
голос
+
предлагаю в этой теме размещать информацию о поиске\обмене путевок
можно и мнения и отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2014, 15:13   №2  
-
голос
+
Слышала, что в поликлинике можно написать заявление на санаторное лечение часто-болеющего ребенка. Что санаторий находится в Нефтеюганске и что лечение очень хорошее и бесплатное. Кто-нибудь пользовался?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2014, 21:30   №3  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 3.01.2014 17:13
Слышала, что в поликлинике можно написать заявление на санаторное лечение часто-болеющего ребенка. Что санаторий находится в Нефтеюганске и что лечение очень хорошее и бесплатное. Кто-нибудь пользовался?



Да, мне в том году давали путевку "Мать и дитя" от поликлиники в Усть-Качку (г.Пермь). Путевка бесплатная, платила только за дорогу. Санаторий конечно старенький (наш корпус), но комнаты после ремонта, питание отличное (шведский стол). Прошли курс лечения я и ребёнок. Мы остались довольны, были с 15 мая по 2 июня, застали цветение яблонь.
Я писала заявление в конце 2012 года и сразу предупреждала, что хочу в среднюю полосу. Дают путевки для часто болеющих детей и вроде с 4-х лет (мы с апреля по декабрь 13 раз на больничном были 0_ ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2014, 21:34   №4  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 3.01.2014 17:13
Слышала, что в поликлинике можно написать заявление на санаторное лечение часто-болеющего ребенка. Что санаторий находится в Нефтеюганске и что лечение очень хорошее и бесплатное. Кто-нибудь пользовался?

У меня мама была в Нефтеюганске в санатории, процедур немного, развлекухи никакой, в итоге после обеда была свободна и приезжала домой, жила в более новом корпусе, сказала что практически цивилизованно :D я тогда сама искала отзывы тут на форуме, писали что в старом корпусе не очень, как раз и попались отзывы от мам с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 12:21   №5  
-
голос
+
Спасибо большое за информацию, тоже значит буду обращаться с заявлением в поликлинику
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение09 июн 2014, 13:02   №6  
-
голос
+
Случайно зашла к педиатру и спросила на "обум", нет ли путевок "Мать и дитя". Это было в середине мая. Мне говорят, куда хотели бы поехать? Я говорю, мне все равно. Пообещали в Железноводск, оказалось нет нашего заболевания (бронхиальная астма). Предложили в Тюмень, согласилась. Через некоторое время перезвонили - еду в Анапу)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 17:59   №7  
-
голос
+
Таньчик писал(а):
источник: 9.06.2014 15:02
Случайно зашла к педиатру и спросила на "обум", нет ли путевок "Мать и дитя". Это было в середине мая. Мне говорят, куда хотели бы поехать? Я говорю, мне все равно. Пообещали в Железноводск, оказалось нет нашего заболевания (бронхиальная астма). Предложили в Тюмень, согласилась. Через некоторое время перезвонили - еду в Анапу)))

Мы тоже обратились. Путевки выделяют с 3-х лет, заявление нужно писать когда исполнится 3 года. Мы еще маленькие, осенью напишем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 19:20   №8  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник:09 июн 2014, 18:59 №7
Мы тоже обратились. Путевки выделяют с 3-х лет, заявление нужно писать когда исполнится 3 года. Мы еще маленькие, осенью напишем.

Как интересно, мы никогда не обращались туда за путёвками.
С трёх лет и до какого возраста?
Наверное, обязательно где-то на учёте стоять, да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 21:17   №9  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 9.06.2014 21:20

Как интересно, мы никогда не обращались туда за путёвками.
С трёх лет и до какого возраста?
Наверное, обязательно где-то на учёте стоять, да?

Направление на санаторное лечение от врача, санатории же специализированные. У кого что болит


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 09:24   №10  
-
голос
+
Девочки, а точно с 3 лет дают? У нас ребенок с ДЦП, врач говорит ждите 4 лет. Нам в августе 4 исполнится.


Последний раз редактировалось Лорелея 11 июн 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 14:17   №11  
-
голос
+
Лорелея писал(а):
источник: 11.06.2014 11:24
Девочки, а точно с 3 лет дают? У нас ребенок с ДЦП, врач говорит ждите 4 лет. Нам в августе 4 исполнится.

Два дня назад дочка обратилась, ей терапевт сказала с 3-х

Новое сообщение14 дек 2016, 23:19   №12  
-
голос
+
Кому положены такие путёвки?
______________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2016, 00:27   №13  
-
голос
+
Касталия,
Мы на учете стоим, как часто болеющие. Сначала нас поставили на учет, я написала заявление, и через 1,5 года нам дали путевку.

Новое сообщение05 сен 2019, 16:13   №14  
-
голос
+
Добрый день. Девочки подскажите сопровождающий на каждого ребёнка должен быть? Могу ли я с 2 детьми ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2019, 20:56   №15  
-
голос
+
natalya0203 писал(а):
источник: 5.09.2019 17:13
Добрый день. Девочки подскажите сопровождающий на каждого ребёнка должен быть? Могу ли я с 2 детьми ехать?


Я отдыхала в августе в Анапе с дочерью по путевке от Департамента здравоохранения(выдавали в поликлинике), брала с собой младшего сына. Договаривалась с санаторием напрямую и за него доплачивала.
______________
Изображение

Новое сообщение05 сен 2019, 21:41   №16  
-
голос
+
Спасибо, значит буду узнавать как называется и звонить им.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:23  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино