Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 10:08   №1476  
-
голос
+
kira писал(а):
источник:21 дек 2013, 11:00 №2434
Муж узнавал, ему говорили, что только в Чехию и Венгрию можно от СНГ.

На этой неделе в профком заходил, узнавал. Турция тоже есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 10:19   №1477  
-
голос
+
тогда какую часть компенсируют??????

Новое сообщение21 дек 2013, 10:36   №1478  
-
голос
+
Чехия насколько я помню это от социалки , она почти всегда есть, а вот с Турцией всегда как то мутно ...ее вроде дают, но очень ограничено:) если от профкома то нам не вариант мы с мужем с ними давно не дружим:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 12:05   №1479  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 21.12.2013 12:08
kira писал(а):
источник:21 дек 2013, 11:00 №2434
Муж узнавал, ему говорили, что только в Чехию и Венгрию можно от СНГ.

На этой неделе в профком заходил, узнавал. Турция тоже есть *OK*

А какое структурное подразделение у вас? У мужа НГДУ ФН, так там даже и не слыхали про Турцию!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 12:10   №1480  
-
голос
+
kira
НГДУ КН

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 21:25   №1481  
-
голос
+
Турция всю жизнь была для избранных ;) Да и по цене насколько я знаю, несильно отличалась от путевок в агентстве.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 23:36   №1482  
-
голос
+
Турция от профкома
Если сравнивать цены с горящими путевками из агенства, то дороговато выходит
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 01:50   №1483  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 21.12.2013 11:59
Юнона писал(а):
источник: 21.12.2013 1:58
fantagiro писал(а):
источник: 21.12.2013 1:48
Юнона
Да?
Мы в этом году в Мираде отдыхали :D

Мы были в Мираде 2 раза, все нравилось, весьма прилично. А в этом году ездили с полуторогодовалой дочей, так выбирали уже именно с детским питанием, там свой детский повар из Белоруссии
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16712

Тоже от СНГ или сами покупали путевки?


В альву донну сами брали. А Мирада была в 2008 и 2007 годах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2013, 21:57   №1484  
-
голос
+
С детками была нынче по профкомовской путевке в марко поло, путевка на одного человека почти 28 тыс :-)


За это сообщение автора чижик поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 07:33   №1485  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 22.12.2013 23:57
С детками была нынче по профкомовской путевке в марко поло, путевка на одного человека почти 28 тыс :-)

ну поделитесь секретом, как получить путевку в Турцию.... :-)
28 тыс - это только вы заплатили, а еще что-то компенсирует СНГ? сколько ж тогда стоят эти путевки?

Новое сообщение23 дек 2013, 10:30   №1486  
-
голос
+
Профсоюзной путевкой можно воспользоваться раз в три года (независимо за границу вы берете или в России), т.е. придется выбирать или "Сибирь" или в Белокуриху, или в Турцию.

Новое сообщение23 дек 2013, 10:39   №1487  
-
голос
+
Krasava
Вот работаю там 20 лет и ни разу Турцию в профкоме не предлагали ...Анапу выпрашивать приходилось:) вообще ну его такой профком...лет 7 как вышла из него и до сих пор не пожалела:)

Новое сообщение23 дек 2013, 10:46   №1488  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 23.12.2013 12:39
Krasava
Вот работаю там 20 лет и ни разу Турцию в профкоме не предлагали ...Анапу выпрашивать приходилось:) вообще ну его такой профком...лет 7 как вышла из него и до сих пор не пожалела:)


А Вам разве обещали при вступлении в профсоюз бегать и предлагать?! Товарищи, мы в России живем, нужно все ходить и выбивать. А информация вся есть на стендах в управлении (только мало кто подходит и читает).


За это сообщение автора Krasava поблагодарили: 2 fantagiro, mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 11:04   №1489  
-
голос
+
Мне муж так категорично сказал, что в разных структурках, путевки в разные места! На Федоровке ни разу в Турцию не было, правда мы брали всего 1 раз от них путевку за 19 лет работы мужа!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 11:20   №1490  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 23.12.2013 12:39
Krasava
Вот работаю там 20 лет и ни разу Турцию в профкоме не предлагали ...Анапу выпрашивать приходилось:) вообще ну его такой профком...лет 7 как вышла из него и до сих пор не пожалела:)


Тоже подумываю об этом

Новое сообщение23 дек 2013, 11:30   №1491  
-
голос
+
[b]Krasava[/
...сколько не спрашивала всегда такое чувство как о чем то бестактном и сокровенном спрашиваю...но честно говоря у нас про Турцию даже и не пишут...поэтому и удивляюсь что кто туда от СНГ ездит:)

Новое сообщение23 дек 2013, 11:41   №1492  
-
0 : 1
+
Krasava
Не знаю уж какой у вас профком а наш уже давно защищает и удовлетворяет только запросы руководства и я за ними то же бегать не собираюсь, поэтому предпочитаю просто расстаться:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 13:01   №1493  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
источник: 23.12.2013 9:33
чижик писал(а):
источник: 22.12.2013 23:57
С детками была нынче по профкомовской путевке в марко поло, путевка на одного человека почти 28 тыс :-)

ну поделитесь секретом, как получить путевку в Турцию.... :-)
28 тыс - это только вы заплатили, а еще что-то компенсирует СНГ? сколько ж тогда стоят эти путевки?

Получается что полная путевка стоит 56000 на 1 человека, мне тоже аттракцион невиданной щедрости, дали путевку , последний раз в профкоме брала 7 лет назад. И нынче не очень сильно разбегались давать( я нахожусь в декретном отпуске, и мне было сказано что я не работаю же) .
Напишите в начале года заявление в профком , что хотите поезать в Турцию в таком то месяце, может и дадут.

Новое сообщение23 дек 2013, 14:02   №1494  
-
голос
+
Напишите в начале года заявление в профком , что хотите поезать в Турцию в таком то месяце, может и дадут.[/quote]

Теперь за месяца два до отпуска начинайте звонить в профком и интересоваться будет ли? И так звонков 10 нужно сделать. И да будет вам счастье. (очень мало таких путевок выделяется, поэтому кто сильно назойлив, тому и перепадает)


Последний раз редактировалось Krasava 23 дек 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 14:08   №1495  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник: 23.12.2013 16:02
Напишите в начале года заявление в профком , что хотите поезать в Турцию в таком то месяце, может и дадут.


Теперь за месяца два до отпуска начинайте звонить в профком и интересоваться будет ли? И так звонков 10 нужно сделать. И да будет вам счастье. (очень мало таких путевок выделяется, поэтому кто сильно назойлив, тому и перепадает)[/quote]

Думаю 10 звонков мало, каждый день звонить))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 00:42   №1496  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник: 23.12.2013 12:30
Профсоюзной путевкой можно воспользоваться раз в три года (независимо за границу вы берете или в России), т.е. придется выбирать или "Сибирь" или в Белокуриху, или в Турцию.

Это ХДЕ такое написано? *ROFL*
Вы когда про Турцию пишите, хоть структурку свою указывайте чтоб не вводить работяг в заблуждение. ;) :-) А то пойдет слесарь Иванов из СРС за путевкой в Турцию :D :D

Вот сегодня не поленилась специально к стенду с путевками подошла в своей конторе - путевки в Карловы Вары, Минводы, Белокуриха, Тюмень, Ессентуки и Болгария если не ошибаюсь :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение24 дек 2013, 14:19   №1497  
-
голос
+
Вот сегодня не поленилась специально к стенду с путевками подошла в своей конторе - путевки в Карловы Вары, Минводы, Белокуриха, Тюмень, Ессентуки и Болгария если не ошибаюсь :-)[/quote]

А при чем тут структурка, если путевки распределяет по структуркам профком объединения. Значит ваш председатель профкома не запрашивает с объединеньческого путевки в Турцию (может просто выбирает кол-во путевок более востребованными и доступными, например в Белокуриху у вас много заявлений). С такими вопросами к ним и надо подходить, спрашивать "а почему у других есть, а у нас нет?" Мы помалкиваем, вот они что хотят, то и воротят!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 22:27   №1498  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник: 24.12.2013 16:19
Вот сегодня не поленилась специально к стенду с путевками подошла в своей конторе - путевки в Карловы Вары, Минводы, Белокуриха, Тюмень, Ессентуки и Болгария если не ошибаюсь :-)


А при чем тут структурка, если путевки распределяет по структуркам профком объединения. Значит ваш председатель профкома не запрашивает с объединеньческого путевки в Турцию (может просто выбирает кол-во путевок более востребованными и доступными, например в Белокуриху у вас много заявлений). С такими вопросами к ним и надо подходить, спрашивать "а почему у других есть, а у нас нет?" Мы помалкиваем, вот они что хотят, то и воротят!!![/quote]
У меня муж тоже воспринимает все мои заявки, что есть путевки в Турцию, тем, что у каждой структурки по разному и путевки в разные места!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 22:01   №1499  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 23.12.2013 13:04
Мне муж так категорично сказал, что в разных структурках, путевки в разные места! На Федоровке ни разу в Турцию не было, правда мы брали всего 1 раз от них путевку за 19 лет работы мужа!

Ну вот мы в позапрошлом году летали в Турцию от ФН, за половину стоимости путевки ( муж я и ребенок 2 года) 69 т. р. Отдохнули на ура! Заявления пишутся в феврале. А потом напоминают о себе каждый день! Но каждый год в разные страны и города Росии закупаются путевки, а потом распределяются по структуркам, поэтому достанется вам или нет зависит от вашего председателя!


За это сообщение автора Марусенька поблагодарил: Krasava
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 23:35   №1500  
-
0 : 3
+
Марусенька
Вы не сравнивайте ФН, БН, СН и подобные нефтедобывающие конторы с УТТшками, ЦБПО какие-нибудь и т.п. Это принципиально разные вещи как в з/платах, премиях, так и в путевках. Я за 15 лет работы в СНГ в "подручных" структурках ни разу не слышала, чтобы простые смертные отдыхали дальше Чехии и дело здесь не в председателях профкомов. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 3 Irena1976, mama Matvey, Neo86
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

07 сен 2024, 17:16  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино