Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 825 ] 

Новое сообщение02 дек 2013, 14:21   №776  
-
голос
+
Ну с детскими каникулами немного больше получается потому и не хочется все время дома сидеть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:42   №777  
-
голос
+
Я бы с удовольствием съездила всей семьей в Европу на Новый год, на лыжах покататься, но дорого, денег таких нет, с кредитами живем. Ближних родственников мы и так видели не давно, соскучатся по ним особо не успела, а у дальних с проживанием напряг, это надо либо в гостинице жить либо квартиру снимать, но думаю на нг праздники дороговато все равно. Да и билеты на самолет надо заранее брать, когда еще цены адекватные.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:44   №778  
-
голос
+
Колыбельная

Много лет уезжала на НГ из Сургута. Либо в Питер к сестре, либо к сыну в Минск. И в том и в другом городе есть, что посмотреть, да и гораздо теплее чем в Сургуте. Из Питера как-то брала автобусный тур в Финляндию и Швецию, рождество встречала на пароме в Балтийском море, супер. В этом году второй год буду встречать НГ в Сургуте. В прошлом году набрала билетов на всевозможные елки, с внучкой ходили, понравился спектакль нашего музыкально-драматического театра "Когда часы 12 бъют", в СУРГУ в театр ходили, в ледовый на шоу ходили, на каток, в старый Сургут, в кино. Было насыщено и весело, в этом году планируем отдыхать так же.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 14:49   №779  
-
голос
+
кашка-малашка

Можно и в Европу, только надо еще с лета билетами и бронированием отелей заниматься, тогда будет цена приемлемая.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 18:28   №780  
-
голос
+
Мне сегодня в саду сказали, что сын будет чупа чупсом :D У кого-нибудь есть прошлогодний? Как его сшить? Шарик вместо шапочки? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 18:38   №781  
-
голос
+
Марла
Поздравляю! видно сладенький он у вас! :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 19:00   №782  
-
0 : 4
+
Марла
:D :D Погуглила
Изображение
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 19:04   №783  
-
голос
+
Марла
А если серьезно, я-бы взяла большой шарик пенопластовый, в него воткнула-бы палочку и прикрепила конструкцию на ободок, а шарик обернуть бумагой для подарков
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 19:25   №784  
-
голос
+
Марла
Можно одеть в яркий костюмчик с нашитыми на него парами десятками чупа-чупсов.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 19:27   №785  
-
0 : 2
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:02 дек 2013, 20:25 №652
с нашитыми на него парами десятками чупа-чупсов.

одногруппники оборвут ещё до начала утренника :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 20:04   №786  
-
голос
+
Вот насмешили то!!! *ROFL* :D Я же серьезно! Идея с навешанными мне понравилась, надо подумать как закрепить, чтоб не ободрали детишки.
О, может просто над ним закрепить гелевый шарик, будет летать за ним весь утренник

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 20:57   №787  
-
голос
+
Марла
Когда внучку в садике назначили быть елочкой, костюм мы не купили, все какие- то куцые были, тогда мы купили красивое зеленое платье и нашили на него снежинок и елочных игрушек, была самая красивая елочка. На украшения дети покушались, но разрешила она только одну игрушку после утренника девочке отрезать, больно уж та уговаривала ее.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 20:59   №788  
-
голос
+
Естественно игрушки не бьющиеся были.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 21:51   №789  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь знает, где-то еще можно купить билеты на новогодний утренник(5 лет нам), или поздно уже? *DONT_KNOW* просто только узнали что с работы билетов не будет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 22:17   №790  
-
0 : 2
+
Елена прекрасная
В СП есть билеты на новогодний утренник в Старый Сургут
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 22:50   №791  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 2.12.2013 20:28
Мне сегодня в саду сказали, что сын будет чупа чупсом :D У кого-нибудь есть прошлогодний? Как его сшить? Шарик вместо шапочки? :D

http://stranamasterov.ru/node/149697, может эта идея шара-шлема подойдет, а раскрасить как карамельку.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


За это сообщение автора O-la-la поблагодарил: Марла
Новое сообщение04 дек 2013, 15:45   №792  
-
голос
+
а что на счет подарков??посоветуйте что мужу подарить?всю голов сломала, сестре вот сережки заказала, а мужу не знаю что...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 15:49   №793  
-
голос
+
На счет подарков:
в этом году мы в семье договорились так-каждый выбирает то что хочет получить в подарок в интернет магазине (ну так получилось что именно там мы нашли то что хотим) оплачиваем (кошелек общий) а контактные данные оставляем на дарителя. И все довольны :-) папуля мне и маме подарит профкосметику а папа от нас в подарок получит часы *OK* а доченьке выберем уже вместе в магазине


Последний раз редактировалось Макитра 04 дек 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 16:28   №794  
-
голос
+
Макитра
Это какой интернет-магазин? Один или из разных собираете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 19:03   №795  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:04 дек 2013, 16:28 №662
Это какой интернет-магазин? Один или из разных собираете?

разные *OK* косметика с Кристины, а часы из Московское время


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 18:33   №796  
-
голос
+
Места для запуска фейерверков

В Сургуте определены места для запуска фейерверков и использования пиротехнических изделий:
1. Объездная дорога Югорский тракт;
2. Акватория реки Сайма;
3. Площадь театра Сургутского государственного университета;
4. Площадь Нефтяников;
5. Сквер «Молодёжный»;
6. Парковая зона в районе гостиничного комплекса «Медвежий угол».

Об этом 29.12.2011 года вышло распоряжение Администрации города №4046. Данным документом жителям города Сургута и руководителям организаций всех форм собственности рекомендовано запускать фейерверки только с вышеперечисленных площадок.

Отдел надзорной деятельности (по г. Сургуту)

http://www.admsurgut.ru/news.php?id=323742&top=313218


За это сообщение автора Новости поблагодарил: mawenka1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 23:14   №797  
-
1 : 0
+
Новости
Это в смысле, возле домя нельзя будет "стрелять"?! 8(
Очень сомневаюсь, что люди не будут пускать фейрверки возле дома! :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 23:59   №798  
-
голос
+
ага, в том году тоже было запрещено, но стреляли только в путь.. :D кто за этим будет следить в новогоднюю ночь? :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 00:02   №799  
-
голос
+
Малява
Это точно :horovod: всем будет не до того!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 11:07   №800  
-
голос
+
Новости писал(а):
источник:11 дек 2013, 19:33 №664
Данным документом жителям города Сургута и руководителям организаций всех форм собственности рекомендовано запускать фейерверки только с вышеперечисленных площадок.

ключевое слово "рекомендовано" :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 825 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 17:47  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино