Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 13:56   №126  
-
голос
+
Klein писал(а):
Я в конце декабря-начале января планирую заказывать ССК дидимос,может кто захочет 1-2 чел.присоединиться?
Слинг с кольцами от 4тыщ..шарф дороже..

Рада, я присоединюсь скорее всего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 14:16   №127  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина писал(а):
тоже хочу нового ребенка и слинг

ну так в чем проблема? :D
Я в конце декабря-начале января планирую заказывать ССК дидимос,может кто захочет 1-2 чел.присоединиться?
Слинг с кольцами от 4тыщ..шарф дороже..


8( 8( 8( а тебе зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 15:54   №128  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
За тем самым,Машунь :-P :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 15:58   №129  
-
голос
+
telemjievs
Оль,я просмотрела наличие расцветок,очень небольшой выбор.Поэтому,заказ придется ждать 4-6мес. Хотя то,что мне нужно вроде есть и цвет и размер...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 16:48   №130  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вожак шопоголиков
За тем самым,Машунь :-P :D

Рада, ты че, тож? Супер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 16:50   №131  
-
голос
+
Klein писал(а):
telemjievs
Оль,я просмотрела наличие расцветок,очень небольшой выбор.Поэтому,заказ придется ждать 4-6мес. Хотя то,что мне нужно вроде есть и цвет и размер...

А где заказываешь? Ссылочку можно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 16:53   №132  
-
голос
+
telemjievs
это заразно видимо ;) :D
http://www.didymos.org/ здесь мы шарфы покупали с Ириной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 16:58   №133  
-
голос
+
telemjievs
Klein
Вот молодцы!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 17:51   №134  
-
голос
+
блин, я тоже хочу шарф
но боюсь после кармана и колец не смогу с ним подружиться *DONT_KNOW*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2009, 18:10   №135  
-
голос
+
Цитата:
блин, я тоже хочу шарф
но боюсь после кармана и колец не смогу с ним подружиться *DONT_KNOW*

Мне очень нравятся шарфы на мамашках - но я себе брать не стала, тоже побоялась, что не справлюсь - и сварганила себе май - мне очень удобно, правда он не на выход, а так куда пойти мне telemjievs дала рюкзачок Koala! Оля, огромное человеческое спасибо!
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 20:20   №136  
-
голос
+
Staся
У страха глаза велики.:) Я тоже так думала, пока не купила гирасоль. При наличии хорошего шарфа освоить его даже самостоятельно, например, с помощью того сайт слингоконсультант.ру вполне реально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 20:28   №137  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
При наличии хорошего шарфа

при наличии хорошего шарфа в комплекте диск с видео обучением и пошаговая инструкция в бумажном виде. Все очень доступно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2009, 10:59   №138  
-
голос
+
Было бы желание.
У меня знакомая "боится" ССК, ну не получается у нее! Мне кажется, просто есть где-то внутри убеждение, или если хотите предубеждение, которое парализует волю к достижению желаемого результата. Научиться пользоваться можно чем угодно, если НАДО, в противном случае найдется масса причин, чтобы не прикладывать усилий, свесить лапки и вообще успокоиться - не мое это. Я со слингом с кольцами гораздо дольше воевала, чем с шарфом. Самое интересное, когда пыталась знакомой своей показать, как малышку укладывать в ССК, поняла, что все забыла 0_ , а времени-то прошло сколько, не 10 лет :D , пришлось инструкцию брать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 14:15   №139  
-
голос
+
Klein
telemjievs
;D Изображение
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2009, 18:37   №140  
-
голос
+
Bestiya
Спасибки!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2009, 03:36   №141  
-
голос
+
Изображение
Klein
telemjievs

Гы-гы-гы... как здоровоооооо!
Я такая-такая радостная за вас! *DANCE*
Изображение
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2009, 08:19   №142  
-
голос
+
Bestiya
Танюшка-simpapusja
спасибо *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 12:14   №143  
-
голос
+
Всем привет))) Я раньше жила в Сургуте, а теперь в Томске.
у нас очень популярны слинги и физиологические рюкзачки....хочется узнать, что в Сургуте модно, собираются ли у вас, также как в Томске "слингомамские тусовки", может есть слингоклуб? :sling:
______________
Изображение

Новое сообщение13 дек 2009, 14:41   №144  
-
голос
+
Девочки, большая просьба ответить, мне нужен хороший, качественный безопасный рюкзак переноска для ребенка от 4 месяцев.Типа эрго, что бы можно было носить ребенка лицом вперед. Сразу оговорюсь, что слинги,шарфы меня не интересуют,не мое.... :no: Заказывать по интернету без визуального осмотра не хочу. Ребенок крупный, нам только три, вес 7800, устала таскать 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 15:25   №145  
-
голос
+
Есть более бюджетные аналоги - ЯМО от трех месяцев до 18 кг.
По лекалам эрго шьют рюкзаки, сейчас не помню их название, прикольные расцветки есть. Эрго трудно регулируются "на ходу" когда уже ре посажен, ямо в этом плане проще.
а почему боитесь заказывать? они очень удобные и под слингокуртку отлично подходят
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 15:41   №146  
-
голос
+
fkmrfc
Я покупала для дочи рюкзачок Freestyle Click-n-Go фирмы Tomi, меня устраивал полностью (правда, он не из дешёвых). Посмотрите в интернете, если понравится - заедете померить. Он очень удобен тем, что малыша можно отстегнуть, не снимая всей портупеи с мамы, да и нагрузка на мамину спину распределяется довольно равномерно.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 15:51   №147  
-
голос
+
Neo086
но он физиологически не правильный, по большому счету - принцип кенгурушки....судя по картинке...эрго в отличие от него не дает нагрузку на спину малыша
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 15:59   №148  
-
голос
+
Я покупала его для перелёта в отпуск с пересадкой, когда доче было 5 месяцев (не представляла, как сама в туалет пойду с ребёнком, который ещё не сидеть, ни стоять не может - кому-то чужому дать подержать было исключено). В последующем гоняли в рюкзачке по делам и магазинам , когда коляска была неудобна. Про эрго-рюкзаки тогда не знала, а потом уже и смысла не видела брать. Для трёхмесячного ребёнка, возможно, рановато, но для более старших - очень удобно. Хотя на коробке написано 0-12 мес.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 16:04   №149  
-
голос
+
да дело не в этом, просто в кенгурушках дети как бы висят давление на промежность сильное, а в физиологических рюкзаках ребенок разводит ножки лягушечкой, ну и носить от трех месяцев и до трех лет можно. и за спиной с 5 месяцев очень удобно, даже управляясь по дому.
У нас сейчас становится популярной "коннекта" - она не такая громоздкая, как рюкзак, но еще более физиологичная. хотя для тяжелого ребенка лучше эрго.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 16:11   №150  
-
голос
+
Вчера пришла к выводу что в зиму лучше с шарфом подружиться )
в кармане то ли бэбик отвык ездить то ли ... я не знаю что... кароч намучилась :-(
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !


Последний раз редактировалось Staся 13 дек 2009, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 авг 2024, 07:15  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино