Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 64  [ Сообщений: 1588 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 13:31   №^  
-
1 : 1
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42


Отдел по работе с населением МКУ «УДОУ» по адресу ул. Дзержинского, д. 4/1
9.00 – 13.00 (среда, пятница)
14.00 – 17.00 (понедельник, вторник, четверг)
тел. 35-52-01, 35-52-08.

Часы приемы родителей специалистами отдела учета денежных средств по специальным видам платежей по вопросам родительской платы за содержание и компенсации части родительской платы МКУ «УДОУ» по адресу ул. Гагарина, д.11 (каб. 223 )
9.00-13.00 (понедельник, вторник, четверг)
14.00-17.00 (среда, пятница),
тел. 52-12-43, 52-12-58, 52-12-56



Оплата за садик с 01.01.2016 по 31.12.2016

Вложение:
время: 4.02.2016 22:17, размер: 2.39 Мб
Скачиваний: 1210


Прием платежей в банках г. Сургута за детские сады, школы и питание школьников (клик)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Firefly, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 16:26   №151  
-
голос
+
Лисёнок
Sharik
Спасибо!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 17:43   №152  
-
голос
+
Девочки компенсацию за сад переводили кому-нибудь уже? нам сказали раз в квартал...но нет ничего пока

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 17:47   №153  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Девочки компенсацию за сад переводили кому-нибудь уже? нам сказали раз в квартал...но нет ничего пока

Как раз в квартал? 8( Что-то изменилось? До этого каждый месяц переводили. Мне за ноябрь уже за обеих перевели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 18:00   №154  
-
голос
+
AksinyA
8( я два года получаю и раз в квартал всегда.
последние были 12,12. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 18:06   №155  
-
голос
+
Девочки, может я что-то недопонимаю, но если речь шла о компенсации процентов по оплате за сад (20% за 1-го ребзя и 50% за 2-го), то ее перечисляют каждый месяц, по крайней мере мне :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 18:13   №156  
-
голос
+
AksinyA
быть такого не может.. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 18:19   №157  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Чесс слово *OK* старшая три года в сад ходит и каждый месяц переводят компенсацию (в следующем за оплатой месяце), малая вот только 3-й месяц ходит и две компенсации уже перечислены. Получаю на ХМБ карту, СМСки регулярно приходят. Я думала у всех так *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 18:23   №158  
-
голос
+
Мне раз в квартал перечисляют, последние были в октябре
______________

Новое сообщение24 дек 2010, 12:23   №159  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Девочки компенсацию за сад переводили кому-нибудь уже? нам сказали раз в квартал...но нет ничего пока

У меня, судя по выписке с 1 октября, " Зачисление денежных средств - субв на выпл. компен. род платы " было в ноябре (19-го) и в декабре (10-го)
Если я правильно понимаю, компенсированы все месяца, кроме декабря. Но я в сентябре ничего не платила - поэтому в октябре не было перечисления.

Получается. что последнее время все-таки ежемесячно перечисляют :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 14:27   №160  
-
голос
+
Sharik
а зачем это, если можно позвонить по тел в отдел платежей в дду и все разузнать *DONT_KNOW*

Новое сообщение20 янв 2011, 14:32   №161  
-
голос
+
kisa писал(а):
Sharik
а зачем это, если можно позвонить по тел в отдел платежей в дду и все разузнать *DONT_KNOW*

В общем этот отдел работает по вопросам ВОЗВРАТА излишне уплаченной родительской платы, например, если ребенка переводят в другой десткий сад или перед поступлением в школу.

Мне лично этот график пригождался дважды - первый раз, когда на время ремонта дет.сада ребенка переводили в другой, а потом была необходимость вернуть излишне уплаченные деньги. Второй раз - когда "лишние" деньги надо было вернуть после окончания детского сада перед (поступлением в школу).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 14:37   №162  
-
голос
+
kisa
На льготы заявления они принимают тоже только строго по графику
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2011, 14:02   №163  
-
голос
+
Девочки подскажите у кого такая же ситуация: в конце декабря ребенок ушел на больничный, а табель уже закрыли (как будто мы ходили), в итоге к оплате дополнительные 700р, и перерасчет делать не хотят, так как 2010 год уже закрыт! Куда обращаться? В расчетном сказали с медиками решать, это они типа такие данные подали, а медики говорят они не виноваты, что им за неделю до конца месяца нужно было табель закрыть и теперь уже поздно... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2011, 19:13   №164  
-
голос
+
katrinmus

у на с каждый месяц так закрывают. и перерасчет потом не делают - типа сами виноваты, мы же у вас спрашивали - будете вы ходить или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 09:30   №165  
-
голос
+
Слушайте прикол.
Оплатила через свой банк (до этого платили через него в 2007-2008 за лель и в 2009-2010 за василек) приношу платжку в д/с воспитатель глянула- но взяла. Через неделю возвращает: "ДЕлопроизводитель сказала, что можно платить только через аккобанк". Я "Я платила за др. сады и нормально". Она "не знаю как в других у нас только аккобанк". Родительница "да, токо через аккобанк". звоню в бухгалтерию. Я "?" Бухгалтер "Пожалуйста платите через что хотите, хоть через почту, реквизиты правильные, только зачисление средств более длительное, сегодня разнесли 17 (когда я платила) но вас еще не видно, звоните через недельку". прихожу к делопроизводителю Я "В бухгалтерии сказали можно платит хоть через что, платежку принимать можно и нужно" Она "л/с ребенка открыт в аккобанке, поэтому платите через аккобанк" Я " 0_ (я конечно не финансист, но знаю что реквизиты по которы мы платим - реквизиты департамента образования, а счет (р/с)его открыт в РКЦ (бюджетники). И именно в РКЦ этот счет ледится на л/с д/с, которые в свою очередь на л/с детей. А с аккобанком заключен договор о приеме платежей без комиссии)" Она "хорошо, давайте платежку, и номер телефона, позвоню в бухгалтерию и если что :-( ;D " я звоню в бухгалтерию Я "?" Бухгалтер "(см. цитату выше :D . Делопроизводителю сказала, что принимать она должна и все у нас нормально, раз деньги не вернулись, значит все ОК".
... %) *ROFL*

Новое сообщение26 янв 2011, 09:35   №166  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
В бухгалтерии сказали можно платит хоть через что

тем не менее, с начала 2010 года ханты-мансийский банк воообще не принимает платежи за детский сад *DONT_KNOW* (раньше всегда через них платили)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 09:39   №167  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Если не секрет - что в банке говорят?
т.к. на работе с меня попросили только реквизиты - для этого 1 раз заплатила в аккобанке, а дельше дело техники ;) ну и 50 рублей за оформление платежного поручения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 11:06   №168  
-
голос
+
7ЦВЕТик
принимают, но переводом и с комиссией


Последний раз редактировалось Marika 26 янв 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 11:42   №169  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
Если не секрет - что в банке говорят?

Я как то стояла в ХМБ по другим делам, женщина хотела заплатить за садик, ей сказали, что возьмут комиссию.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 11:46   №170  
-
голос
+
Sharik
Вот у меня работе и берут комиссию 50 рэ. За то в в рабочее время и в очереди не стоять и специаально не ходить

Новое сообщение26 янв 2011, 12:00   №171  
-
голос
+
Marika писал(а):
7ЦВЕТикпринимают, но переводом и с коммисией

мне говорили в банке, что ВООБЩЕ не принимают *DONT_KNOW* Но это было в одном из отделений, а не в головном офисе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 12:03   №172  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Этот ХМБ вообще интересные.
По поводу карты для возвратов, звоню в одно из отделений - говорят приходите с документами, через 2 дня скажем реквизиты, через 2 недели карты. Муж пошел в другое - только через 2 недели реквизиты дали *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2011, 11:03   №173  
-
голос
+
девочки, подскажите мне. вот ходим мы в сад с 11 января, точнее ходили 3 дня, сейчас на больничном и думаю до конца января точно будем на больничном. за сад оплатили вовремя за январь- теперь они вроде как перерасчет должны сделать, делают они перерасчет на следующий месяц(то бишь за февраль уже меньше платить) или потом когда-нибудь? и вообще у кого про спрашивать в саду?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2011, 11:11   №174  
-
голос
+
gulia1981 У нас в саду выкладывают списки на оплату в начале месяца с точным указанием суммы в соответствии с перерасчетом за прошлый месяц. Вам воспитатели не предоставляют такую информацию?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 64  [ Сообщений: 1588 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:56  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино