Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 15:16   №26  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте! *OK* Я представляю, не одну квартиру, а можно сказать 4 (в третьем подъезде живут мои родители, сестра и ещё брат двоюродный, в первом подъезде живёт наша воспитательница из садика). У нас самих квартира на Щепёткина, 20 Б. Так что нас уже здесь нормальное количество. Насчёт Щепёткина, 20 Б - согласна, что там в основном снимают жильё, а наш второй подъезд дак вообще ещё полупустой. А вот на Щепёткина, 14 народу можно поднабрать. Мне Natalka1508 скинула образец письма или претензии в Престиж (пишет, что прежде чем в прокуратуру обращаться нужно от Престижа отписки на руках иметь).
Ещё предлагаю разместить объявление на подъездах с указанием адреса в Интернете этой темы. На собрание люди не собираются, т. к. у всех свои дела, а в Интернет сейчас практически все выходят. Чем больше народу, тем лучше.
Ну и давайте знакомиться, конечно! *acuerdo*


За это сообщение автора Танюсик поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 16:33   №27  
-
голос
+
Танюсик
Если получится, конечно нужно сделать объявление с адресом темы - это отличная идея!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 19:44   №28  
-
голос
+
Танюсик
Добро пожаловать! Наташа 1508 с нами в одной теме,(только со своим домом),мы вместе с Престижем воюем,на данный момент ждем отписки Престижа на наши очередные заявления,для составления коллективной жалобы (с подписями всех жильцов,которых сможем собрать) для дальнейшей её подачи в прокуратуру,т.к. иначе Престиж не приструнить! Рассказывайте о наших форумах всем знакомым кто в УК Престиж,давайте ссылки,чем нас больше,тем больше либо уже опыта,либо просто будет больше собственников,заинтересованных в предоставлении прозрачных начислений за комм.услуги,полного исполнения перечня оплачиваемых нами услуг по договору с Престижем и нормального содержания наших домов! Мы ведь новые дома,зачем доводить свои подъезды до разрухи? Конечно,потом ни одна другая УК не захочет и не сможет восстанавливать наши подъезды до нормального состояния,есть договор с Престижем,платим по метрам за обслуживание жилфонда,вот и пусть НОРМАЛЬНО выполняют свои обязанности!!!


За это сообщение автора Татина поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 23:17   №29  
-
голос
+
Девочки, до сих пор не удосужилась напечатать объявление про нашу тему в связи с эпидемией у нас дома. А тут вижу уже предложение о создании ТСЖ появилось. Это не вы случаем? :D Или у нас в доме ещё инициаторы появились?
А насчёт ТСЖ я лично против, т. к. создание и управление ТСЖ - это очень, очень непростое дело, требующее наличие компетентных и честных людей, представляющих себе весь спектр действий по управлению делами в доме. Вот переход в другую УК - это другое дело, но, видимо, тоже весьма непростое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 09:05   №30  
-
голос
+
Танюсик
Не-не, не мы, Танюш! Видимо, в доме орудуют сразу несколько группировок активистов :D ТСЖ -дело ответственное. Надо познакомиться с теми, кто предлагает его создание и узнать что к чему. Про другую УК- это всё пока мечты и нужно расставить сначала все точки над "i" с нашим любимейшим многострадальным Престижем...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 10:34   №31  
-
голос
+
Да все просто!Это предлагает группа из собственников сразу нескольких домов,я позвонила и узнала. На самом деле ТСЖ это намного реальнее и выгоднее для собственников,чем любая УК! Ведь то ли обслуживается один-три дома,либо необъятное количество на примере нашего Престижа,а учитывая что именно наши дома новые,созданные без использования теплосетей,мы то вообще минимальны в обслуживании,но Престиж на нас забил,все заявки и претензии игнорирует или отписывается ссылками на закон,вплоть до маразматичных ответов,таких как за эл.энергию не все сдают показания счетчиков (которые мы вообще не сдаем в принципе!),на благоустройство детской площадки нет средств,т.к.задолженность по дому составляет ...и указывают текущую задолженность за потребленные ресурсы! Где же деньги жилфонда? И причем немалые! У нас нет капремонтов! Дома на гарантии у Сибпромстроя,а ему даже не пишут об устранении строительных же! недостатков! Все это не лезет ни в какие рамки уже! Я тем более уже не говорю о начислениях, каждый месяц все больше и больше,а за что? Бухгалтерия в глухой обороне,сидят как в танке! Я за создание ТСЖ! Есть факты недобросовестного управления именно ТСЖ? Покажите мне их,а пока я только вижу мошенничество и полное бездействие со стороны именно УК Престиж!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 21:35   №32  
-
голос
+
Девочки, просветите пожалуйста, может я чего то не понимаю....недавно попала в руки расчетка за ЖКУ соседей. (закинули в наш почтовый ящик по ошибке) У них индивидуальный расход по нулям, только рублей 600 за электроэнергию, а общедомовой вообще не начислен. ПОлучается, что на тех кто не сдает показания счетчиков и общедомовой расход не раскидывают? *DONT_KNOW* И еще сегодня прочла в подъзде объявление, что теперь по вопросам по начислению квартплаты обращаться в РКЦ, вы что-нибудь слышали об этом?

Новое сообщение05 апр 2013, 18:06   №33  
-
голос
+
вЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ Ю.ГОРСКАЯ 13 ТОЖЕ МУЧАЕТСЯ ОТ ПРЕСТИЖА!

Новое сообщение05 апр 2013, 18:14   №34  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ В 2007 НА ЮГОРСКОЙ , ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОКУПКИ У НАС НАЧАЛ БЕЖАТЬ БАЛКОН, ДЕТСКАя СПАЛЬНЯ. И ВОТ УЖЕ 2013 ГОД, И МЫ ТОНЕМ. ЭТО БЕЗДНА, А НЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ ТОЛЬКО ОТПИСКИ "КЛЯУЗНИЧЕСТВА"- ТАК ОНИ НАПИСАЛИ МНЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2013, 14:40   №35  
-
голос
+
судя по всему будем и дальше продолжать мучиться. так как управы на них нет никакой
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 14:14   №36  
-
голос
+
А кто знает, что у нас в доме 20Б делают между 2 и 3 подъездом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 21:24   №37  
-
голос
+
Добрый вечер и меня тоже принимайте :-) мы живем в 14 доме :-) а в нашем доме сто делают между 1 и 2 подъездом? Ставят обратно электробатреи? Или что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2013, 14:28   №38  
-
голос
+
chuklenok
Принимаем! :) а вы откуда будете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2013, 15:14   №39  
-
голос
+
Второй подъезд :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2013, 18:42   №40  
-
голос
+
chuklenok
*girl_flag_of_truce* давайте телефонами в лс обменяемся!;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 06:44   №41  
-
голос
+
Кто нибудь в курсе что вчера делало телевидение вечером во дворе 14 дома?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 08:53   №42  
-
голос
+
chuklenok
какой этаж? )))

Цитата:
Кто нибудь в курсе что вчера делало телевидение вечером во дворе 14 дома?
это во сколько было? я чет никого не видела
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 09:14   №43  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 30.07.2013 10:53
chuklenok
какой этаж? )))

Цитата:
Кто нибудь в курсе что вчера делало телевидение вечером во дворе 14 дома?
это во сколько было? я чет никого не видела


11, это в районе 18.30-19.00как раз выходила гулять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 09:59   №44  
-
голос
+
chuklenok писал(а):
источник: 30.07.2013 8:44
Кто нибудь в курсе что вчера делало телевидение вечером во дворе 14 дома?


Я тоже не видела... *DONT_KNOW* скоро узнаем, если они какой-то сюжет снимали...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 09:12   №45  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 30.07.2013 11:59
chuklenok писал(а):
источник: 30.07.2013 8:44
Кто нибудь в курсе что вчера делало телевидение вечером во дворе 14 дома?


Я тоже не видела... *DONT_KNOW* скоро узнаем, если они какой-то сюжет снимали...


Ну так что с с телевидением? так никто и не узнал что это было?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 16:28   №46  
-
голос
+
lisa_elenka
... Тишина, зато узнали что за происшествие у нас на днях во дворе было ( тот случай с похищением человека) %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2013, 21:01   №47  
-
голос
+
Мама Виталюси
Что за случай такой???? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 07:22   №48  
-
голос
+
Татина
Звони, расскажу что знаю.. Писать долго...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 08:48   №49  
-
голос
+
Мама Виталюси
нет уж пиши. я тоже знать хочу что еще за похищение? это поэтому полиция приезжала криминалисты????
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2013, 19:34   №50  
-
голос
+
lisa_elenka
Хорошо! Утолю ваше любопытство!
В общем, один товарищ, снимал квартиру (в нашем подъезде, девочки !!!!) и вроде как оплатил за 8 месяцев вперёд. Потом у него планы видимо, поменялись, и он попросил деньги назад. На что ему отказали. Потом приехали несколько человек и со слов работников магазина, заклеили парню рот скотчем и пытались его затолкнуть в его же машину, чтоб потом вывезти. Эту потасовку во дворе заметили хозяева магазина и стали активно спасать парня: вызвали милицию, отбивали парня от бандитов, подняли шум. Вот так-то!!! А потом всю информацию и видео убрали с интернета. Значит, всётам непросто...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 05 ноя 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 07:54  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино