Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Сообщение24 июл 2013, 14:19   №2276  
-
голос
+
а мы отказались от Пегаса и взяли тур у Теза ....отель конечно жалко, у Теза такого не оказалось....ну и доплачивать пришлось....все таки таких цен как при раннем бронировании уже нет....ну вообще это я все к возмущениям по поводу бесцеремонного поведения Пегаса:)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 14:38   №2277  
-
голос
+
berberris
*THUMBS UP*
да и Пегас тут не при чем!:) аэропорт мудрит как всегда..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 15:00   №2278  
-
голос
+
Jemm81 писал(а):
источник: 24.07.2013 2:08
Доброго времени суток! А кто-нибудь отдыхал в отеле Marco Polo? как там с условиями для детей?
спер отель

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 15:00   №2279  
-
голос
+
Jemm81 писал(а):
источник: 24.07.2013 2:08
Доброго времени суток! А кто-нибудь отдыхал в отеле Marco Polo? как там с условиями для детей?
спер отель

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 15:34   №2280  
-
голос
+
летняя
точно, спасибо... просто вчера в поиск здесь вводила, ничего не находил. а сегодня столько сообщений :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 19:20   №2281  
-
голос
+
Девочки, милые, всем доброго времени суток.
Помогите двух дамочек бальзаковскогоо возраста отправить в приличный отель на август, а то они мне уже мозг вынесли.
Мама хочет на море и песочек, и в тишину.
Тётеньке наоборот хочется вечером чуток сходить "кофе попить".
Хотелось бы побюджетнее, пусть Турция, Испания.
Вылет -чартер Сургут-Х-Сургут. А то ещё заблудятся. *JOKINGLY*

Я хоть отдохну от них. :D
Всем, девочки, заранее спасибо.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Сообщение24 июл 2013, 19:57   №2282  
-
голос
+
Вдвоем с ребенком отдыхали в Pirate`s Beach Club, Кемер в начале июня. Замечательно, очень понравилось. Семейный отель, ориентирован на детей, питание очень достойное. Может кому-нибудь пригодится инфа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 20:03   №2283  
-
голос
+
ФИоНа
Рада за вас очень.
Пожалуста, скажите, какова стоимость тура и в какой фирме вы приобетали?
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Сообщение24 июл 2013, 20:32   №2284  
-
голос
+
Песня моя неспетая
Тур покупала в Украине

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2013, 08:50   №2285  
-
голос
+
Песня моя неспетая
ммм...кофе попить можно везде!:) даже в Турции в поселках, всегда за территорией отеля есть магазинчики и кафешки!:) Отель сколько звезд нужен?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2013, 09:37   №2286  
-
голос
+
ФИоНа писал(а):
источник: 24.07.2013 21:57
Вдвоем с ребенком отдыхали в Pirate`s Beach Club, Кемер в начале июня. Замечательно, очень понравилось. Семейный отель, ориентирован на детей, питание очень достойное. Может кому-нибудь пригодится инфа.


Мы сейчас здесь находимся. Все просто супер - и питание, и территория, и развлечения. Для детей просто рай, единственное - на море дно каменистое

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2013, 15:57   №2287  
-
голос
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 24.07.2013 21:20
Девочки, милые, всем доброго времени суток.
Помогите двух дамочек бальзаковскогоо возраста отправить в приличный отель на август, а то они мне уже мозг вынесли.
Мама хочет на море и песочек, и в тишину.
Тётеньке наоборот хочется вечером чуток сходить "кофе попить".
Хотелось бы побюджетнее, пусть Турция, Испания.
Вылет -чартер Сургут-Х-Сургут. А то ещё заблудятся. *JOKINGLY*

Я хоть отдохну от них. :D
Всем, девочки, заранее спасибо.


Советовать конечно дело не благодарное! Но нам в этом отеле понравилось http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4306/. Находится прямо рядом с Пиратес в очень красивом месте - поселок Текирова, у подножья горы Тахталы. Из минусов: старые номера (реально все старенькое, но очень ухоженное и чистое) и вход в море (береговая линия песок, а дальше галька, не очень комфортно заходить). Из плюсов: шикарная , компактная территория (море, горы, сосны, пальмы, цветы); хорошая, вкусная еда; отличная анимация (днем анимация своими силами, вечером приглашенные артисты); поселок не далеко (15-20 минут прогулочным шагом); бюджетно (нам на июнь-июль 17 дней, на 3 взрослых + инфант путевка обошлась 160 тыр вместе с топлевным сбором)

Сообщение25 июл 2013, 20:47   №2288  
-
голос
+
Kalinka
Да, вход в море не очень комфортный, лучше в специальной обуви. Но мы прекрасно и без нее обходились)). А как Вам анимация? Мой сын до сих пор вспоминает!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 09:54   №2289  
-
голос
+
фея
Питание там какое?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 11:11   №2290  
-
голос
+
Мы взяли путевки на 02.08 в отель Alara Kum 5*. Кто то был там?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 17:16   №2291  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник: 27.07.2013 11:54
фея
Питание там какое?


Нам понравилось! Есть с чем сравнить. Были в 2011 году в Дайма Биз, так вот там есть нечего по сравнению с клуб Сапфиром. В Сапфире на завтрак 3 вида каш (овсяная, рисовая, манная). Ребенок ел с удовольствием рисовую и манную. Выпечки море (оладушки, калачи, булочки с орехом, с кунжутом, творогом и т.д., пирожки с сыром и ветчиной и т.д., печенье), омлеты с начинками, глазунья, яичница с помидорами, вареные яйца, йогурты, сухие хлопья, нарезки сырные, колбасные, овощи, фрукты, мед в сотах, варенье, шоколадная паста, халва. На обед и ужин супы 2-3 вида (что-то типа бульена, ну и их супы-пюре), рыба на гриле 1-2 вида, мясо: курица, индейка, говядина, баранина. Гарниры: овощи (на гриле, тушеные, отварные), макароны. Были и ролы, и блины, и чебуреки. Очень вкусная пица!!! Конечно фри и гамбургеры. Турецки сладости, фрукты. В обеденное время и время ужина мороженое оч вкусное. В баре на пляже готовят картошку, что то типа "крошки картошки" мне показалось там вкуснее. Еще лепешки со всевозможными начинками. Единственное маленькому ребенку пить не особо есть что (чай, молоко, ну или свежевыжатый сок за деньги 2-3 долора). В лоби готовят всякие алкогольные коктели и турецкий кофе. Опять же если сравнивать с Даймой, то очередей в столовой Сапфира нет, и нет такого что что-то закончилось и больше нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 17:11   №2292  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 4.07.2013 0:13
OksyK писал(а):
источник: 3.07.2013 21:58
Vladimirovna писал(а):
источник: 3.07.2013 19:35
Есть свеженькие новости про Лонисеру(Алания)?

Вы туда едете? Мы 12.07. там будем

Тогда жду Вашим отзывов, мы летим 7 августа (я и двое детей). Может кто компанию составит?


Вот и вернулись мы из Lonicera World 4*. Ездила с мужем и с дочкой. Мне отель очень понравился! (до этого 3 раза ездила в 5* отели, все выбирала по одинаковым критериям). В день вылета сильно нервничала и сомневалась, потому что в этом году выбор отеля мне почему-то тяжко дался.Для отдыха с детьми просто супер. Хороший песочный пляж, на море всегда лежаки свободные есть. Для себя только пару минусов увидела, но мне они не омрачили отдых.
1) Как-то нестабильно у них кондиционеры работают, а с открытым окном не поспишь, так как на каждом балконе гудит блок от кондея, гул ужасный
2) Плоховато в столовой(рестораном все-таки не назовешь) со столов убирают.(Но зато дресс-кода нет, чуть ли не в купальниках ходить можно)
3) Меню мне не показалось разнообразным, хотя если есть фантазия...Ну и витаминный бар и мороженное с утра до вечера значительно улучшают ситуацию)))

Для семейного отдыха с детьми очень рекомендую, единственно у кого дети маленькие почитайте насчет питания отзывы.


Последний раз редактировалось OksyK 28 июл 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора OksyK поблагодарил: Vladimirovna
Сообщение28 июл 2013, 17:40   №2293  
-
голос
+
света78 писал(а):
источник: 19.06.2013 1:45
Яра писал(а):
источник: 18.06.2013 23:14
света78 писал(а):
ну для меня пляж важен! а там его нет ! скользкие плиты

это ты не по тому отелю отзывы прочитала...там есть тройка с похожим названием, плиты там, а я еду в четверку...про пляж хорошие отзывы

ну незнаю я когда выбирала набрала его прошлое название ...! дда и вообще все на любителя. может где и плиты некоторые метр в сторонку пройти не могут . у меня просто маленький ребенок вот заход в море выбирала в первую очередь...
Полат Алара который в заливе отзывы не ахти...


мы вернулись в субботу 27.07.13...теперь могу сказать точно, что море чудесное, пляж - песок, вход в море - мелкая галька, перемешанная с песком...водичка прозрачная, в метре от берега плавают рыбки...дети в восторге от них...таскают из отеля булки и хлеб, чтобы покормить...оцените прозрачность и экологичность воды


Вложения:
В метре от берега


Последний раз редактировалось Яра 08 авг 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Яра поблагодарил: Морозка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 17:02   №2294  
-
голос
+
Только, что вернулись из Vikingen Infinity Resort 5* (Турция/Аланья). Хочу поделиться отзывом, его здесь обсуждали уже, но вроде там еще никто не был, отель новый, мы тоже долго сомневались ехать туда или нет, но потом решились. Питание на 5+ (есть дет стол, есть диет стол, есть дет кресла), кормят очень вкусно разнообразно, за 10 дней я так не смогла попробовать всего. Сам отель просто супер, все новое, интерьер очень красивый, убирают каждый день, полотеце меняют каждый день. Хорошая анимация детская, взрослая так себе, но стараются очень. Единственный минус для меня - это вход в море, мелкая галька+песок+острые камни попадаются, НО есть пирс, кто умеет плавать для того это не проблема, мои дети предпочитают бассейн (их там очень много, есть горки большие 4). Персонал очень вежливый и доброжелательный, особенно трепетное отношение у них к детям. Ездили через Пегас(нареканий нет никаких), с Екатеринбурга на 3 взр+реб обошлось 125 тыс.руб. Если есть вопросы спрашивайте.

Сообщение31 июл 2013, 20:15   №2295  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь желает поехать в Белек Отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*, вылет 17 августа из Сургута, 1 взр+1 рб (3-12), я брала за 94 тыс., если меня выручите, то 5 тыс я оплачу и все расходы по переоформлению за мой счет. Туроператор Тезтур, вылет 100% из Сургута, специально через них брала, чтобы с ребенком не мотаться в Нижневартовск. По семейным очень серьезным обстоятельствам не могу лететь. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2013, 21:38   №2296  
-
голос
+
Oksana-Blond писал(а):
источник: 31.07.2013 22:15
Девочки, кто-нибудь желает поехать в Белек Отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*, вылет 17 августа из Сургута, 1 взр+1 рб (3-12), я брала за 94 тыс., если меня выручите, то 5 тыс я оплачу и все расходы по переоформлению за мой счет. Туроператор Тезтур, вылет 100% из Сургута, специально через них брала, чтобы с ребенком не мотаться в Нижневартовск. По семейным очень серьезным обстоятельствам не могу лететь. *molitva2*

А вы путевку сдать обратно пробовали?

Сообщение31 июл 2013, 21:59   №2297  
-
голос
+
Конечно, потеряю много, дали возможность найти желающих.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2013, 22:02   №2298  
-
голос
+
Oksana-Blond писал(а):
источник: 31.07.2013 23:59
Конечно, потеряю много, дали возможность найти желающих.

Сколько процентов теряется, если не секрет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2013, 07:52   №2299  
-
голос
+
Oksana-Blond писал(а):
источник:31 июл 2013, 22:59 №2297
Конечно, потеряю много, дали возможность найти желающих.


У Тезтур за аннуляцию тура не менее, чем за 14 дней удерживают около 5 USD, почитайте внимательно договор, мы в июне сдавали путевку, купленную у Теза, вообще ничего не потеряли. Агентство, продавшее Вам тур, должно принять у Вас заявление на аннуляцию и возврат денег. Не ждите, а то время уйдет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2013, 14:01   №2300  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 1.08.2013 9:52
У Тезтур за аннуляцию тура не менее, чем за 14 дней удерживают около 5 USD, почитайте внимательно договор

Может специально турфирма напугала, не хотят обратно путевку принимать и возвращать деньги *DONT_KNOW*
А клиент пусть сам ищет кому путевку предложить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 окт 2024, 16:26  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино