Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ] 

Новое сообщение22 апр 2013, 16:17   №^  
-
голос
+
Информация о комплектовании детских садов города Сургута на 2013-2014 учебный год.

http://detkino.ru/node/7714
______________
Изображение

Новое сообщение24 май 2011, 14:06   №26  
-
голос
+
кто нибудь знает, было уже майское распределение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 17:24   №27  
-
голос
+
Девочки, если мы 47-е по очереди http://detsad.admsurgut.ru/help/view/18 - АНОНИМНЫЙ ПЕРЕХОД, то где и как глянуть КОГДА за путёвкой приходить?
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 17:59   №28  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, когда будет распределение, тогда будет написано в какой день идти, на сайте будет график распределения *OK*
______________

Новое сообщение05 фев 2012, 01:38   №29  
-
голос
+
а я и ненадеюся на то что мы получим садик что то слищком долго очередь двигается наша же 4 года будет а недают до сих пор я услышала что очереди сдвинули что льготников поставили в одну очередь со всеми и что кто были впереди встали назад но не поверю пока сама не узнаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 16:27   №30  
-
голос
+
люличка
Настоятельно рекомендую почитать viewtopic.php?f=124&t=8459. Там всё расписано *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 23:20   №31  
-
голос
+
Евадоча писал(а):
источник: 5.02.2011 23:34
Доче 1,3. Родилась в начале ноября, встали сразу в годик на очередь. Вот и переживаю, а вдруг сейчас могут дать садик? или раньше 1,5 не бывает?

Моей доче тоже почти 1,3 и мы были 285 в очереди, сейчас наша очередь больше 11000, у вас гдето также,так что не переживайте,ни в этом ни в следующим году вы очередь не пропустите :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:12   №32  
-
голос
+
Девочки а как посмотреть не общую очередь, а именно по своему возрасту? Мы были 12... Какие-то месяца 2 назад?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:34   №33  
-
голос
+
Маечка
сейчас нет очередей по возрастам, только общая и льготники... выделено небольшое количество мест в ясельных группах, но их льготники разбирают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 15:09   №34  
-
голос
+
Спасибо за ответ! Сегодня проверила, мы 12708, все равно мне непонятно в какихрядах хотя бы мы? Это по телнадо узнавать! ?? Так неудобно с этой общей очередью!очень она внушительная!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 11:01   №35  
-
голос
+
Девочки, мы утратили свой ИКР. Скажите как его можно узнать (кроме похода в ДДУ). Есть какие то варианты??? *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 11:02   №36  
-
голос
+
Elechka писал(а):
источник: 30.04.2012 12:01
Девочки, мы утратили свой ИКР. Скажите как его можно узнать (кроме похода в ДДУ). Есть какие то варианты??? *molitva2* *molitva2* *molitva2*

*viannen4* присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 11:48   №37  
-
голос
+
Девочки, ну хоть номер тел.подскажите в ДДУ? :'(
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение30 апр 2012, 11:52   №38  
-
голос
+
Elechka
viewtopic.php?f=34&t=9762 в первом посте все расписано


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Elechka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 14:52   №39  
-
голос
+
mawenka1 писал(а):
источник: 30.04.2012 12:02
Elechka писал(а):
источник: 30.04.2012 12:01
Девочки, мы утратили свой ИКР. Скажите как его можно узнать (кроме похода в ДДУ). Есть какие то варианты??? *molitva2* *molitva2* *molitva2*

*viannen4* присоединяюсь к вопросу.

Нашла свой ИКР на сайте администрации. Я там раньше регистрировалась. Зашла в свой личный кабинет. Там в навигации зашла в "мои дети" и он мне выдал все данные. Потом проверила в списки майского распределения д/с и - вуаля - он мне выдает, что мы получили садик. Не верю... Пока не схожу и не узнаю все точно, не поверю... %) %) %)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 15:01   №40  
-
голос
+
Кстати дали получается у черта на куличках... Живем на Комсомольском, а садик на Мостостроителей... 0_ А в очереди мы были 6105. Разве возможно что так фартануло??? *Mauridia*
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение30 апр 2012, 16:28   №41  
-
0 : 4
+
ага. у нас общая очередь только на словах, а по факту так и осталась по возрастам. просто стала менее прозрачна система.
из-за того, что группы мелких детей не перепрофилировали для более старших. короче, по большому счету ничего не изменилось. хоть девочки из инициативной группы очень и старались, но администрация свои обещания не отработала.


За это сообщение автора Фисташка поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 21:16   №42  
-
голос
+
Мамочки "тыкните меня носом",где-то было сколько мест распределяется каждый год в каждой возрастной категории, не могу никак найти..
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 08:36   №43  
-
голос
+
а мне подскажите, пожалуйста, где списки детских садов закрепленных за адресами домов? слышала, что сейчас сами распределяют сады согласно таким спискам, т.е. мама не выбирает в какой сад бы хотели..

Новое сообщение24 фев 2013, 18:13   №44  
-
голос
+
мамаМакСа писал(а):
источник: 24.02.2013 10:36
а мне подскажите, пожалуйста, где списки детских садов закрепленных за адресами домов? слышала, что сейчас сами распределяют сады согласно таким спискам, т.е. мама не выбирает в какой сад бы хотели..

Ссылку дать сейчас не могу, но такие списки есть на сайте администрации. Но это настолько формально .. - все равно место вам выделят там, где оно будет, вне зависимости от отдаленности. Хорошо, если в ближайшем будут места.
После распределения вы узнаете, к какому саду вас закрепили. Путевка поступит уже напрямую к заведующей.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: mawenka1
Новое сообщение06 июн 2013, 22:53   №45  
-
голос
+
Девочки подскажите где смотреть реальные списки по садам, подруге принесли путевку а на сайте администрации 3015. Как это может быть?! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 14:05   №46  
-
голос
+
баракуда писал(а):
источник: 7.06.2013 0:53
Девочки подскажите где смотреть реальные списки по садам, подруге принесли путевку а на сайте администрации 3015. Как это может быть?! %)



Уважаемый пользователь, список на комплектование образовательных учреждений детьми на 2013-2014 учебный год размещен на сайте www.detsad.admsurgut.ru. Обращаем Ваше внимание, руководители муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждений города, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, приглашают родителей (законных представителей) в образовательное учреждение для оформления путёвки. Уведомление родителей осуществляется посредством телефонной связи, электронной почтой, почтовым уведомлением (письмом), а также есть случаи, когда по указанному адресу представитель образовательного учреждения доставляет уведомление родителям (законным представителям) и приглашает оформить путёвку. В соответствии с п. 2.7.3. положения о порядке приёма заявлений, постановки на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) доукомплектование образовательных учреждений (на невостребованные места) детьми будет осуществляться в период с 15 по 30 июня текущего года. В указанный период родители будут приглашены руководителями образовательных учреждений для оформления путёвки. Для подготовки более подробного ответа, просим Вас предоставить полную информацию о ребёнке (фамилию, имя, дату рождения).

С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 22:19   №47  
-
голос
+
Подскажите, когда будет осеннее распределение?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:00  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино