Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 116  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 14:33   №1  
-
голос
+
Ну вот, собственно.... после лепки из глины, заболела теперь шитьем кукол :D ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
кто заинтересовался, вам сюда
http://tilda-mania.ucoz.ru/

Изображение

Тильда. Заказываем ткани и детали. - viewtopic.php?f=70&t=5132


Вложения:


Последний раз редактировалось Krasanna 10 дек 2010, 12:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 15:50   №2  
-
голос
+
Классные такие!

А ребенок чем занимается, пока ты их шьешь? Я тоже хочу, но с моим детем нереально. Жду, когда поумнеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 16:04   №3  
-
голос
+
хорошая
Света, я пока тока начала, :D вечером или завтра выложу, чего нашила :D
Когда заказы принимать начну, себестоимость у кукол нехилая получится. Тельце шьется из льна - 210-500 р \ кв.м. ну, метра хватит, кукол на 10, я думаю)))
+ одежка кукол
+ работа ;)

И БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НАЙТИ ТКАНЬ ПОДХОДЯЩУЮ (ДЛЯ ОДЕЖКИ)

1507
я сплавляю ребенка бабушке и занимаюсь :D за машинкой, пока ребенка нет, вручную, когда ребенок спит :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 17:23   №4  
-
голос
+
Krasanna
А как ты ноги-руги выворачиваешь после машинной строчки? Или зашиваешь с лицевой стороны?
(Эти куклы мне ночью снились уже... Зараза ты, Анна! Новый головняк мне прицепила)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 17:29   №5  
-
голос
+
дырочку оставляешь - выворачиваешь и пинцетом набиваешь синтепон - потом зашиваешь аккуратненько с лица)))))))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 17:32   №6  
-
голос
+
Neo86
а темку я специально для тебя завела!!! :-P давай, ищи мне ситец с мелким рисунком :D
или
давай заказывать ткань из магазина? а то мне доставку одной не потянуть ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 17:34   №7  
-
голос
+
Krasanna
Я сначала заскочу к тебе, потискаю результат твоих трудов, так сказать (не Вероничку, а Тильду :D ). Если головняк не пройдёт, смирюсь и засяду за кролика (он полегче на вид шьётся).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 17:36   №8  
-
голос
+
Neo86
заскакивай давай!! спим с 13.00 до 15.30
в остальное время в твоем распоряжении :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 18:35   №9  
-
голос
+
Такие классные куклы, просто прелесть! *THUMBS UP* Видела их, но не знала, что за они, и как их делать. Очень-очень-очень мне они понравились! :-) Сразу же возникло желание что-нибудь такое срукодельничать!
Krasanna
К НГ собираюсь делать заказ с немецкого сайта, специально поискала по слову Tilda вот что там есть http://basteln-de.buttinette.com/shop/s ... 26page%3D1. Ткани там точно есть, по ценам не знаю дорого или нет, но мот что пригодиться рукодельницам ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:02   №10  
-
голос
+
Я из этой серии сшила дочке кофейного мишку и улитку.
Они намного проще кукол шьются :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:03   №11  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
EEEEHHHHFFFF!!!!!

:D Я так понимаю, что это УРА!?
Цитата:
они в Россию не высылают

А теперь УВЫ :-(
Попроси своих забугровых друзей выслать ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:04   №12  
-
голос
+
Krasanna
Сегодня в Тамаре видела сорочечную ткань в меленькую клеточку,еще какую-то в мелкие звездочки.Цена конечно в районе 500...
Я так давно любуюсь этими красавицами,но не решилась...Начинай,может подтянусь тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:04   №13  
-
голос
+
Юлия М.
а кукол интереснее :-P
ну я ж не настаиваю, можно и животных шить! давайте шить вместе *DANCE*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:05   №14  
-
голос
+
Юлия М. писал(а):
Я из этой серии сшила дочке кофейного мишку и улитку.
Они намного проще кукол шьются :-)

Юлия М. ПОКАЖИ!!!!!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:06   №15  
-
голос
+
Neo86
Катенька, я думала об этом... Но мои забугровые друзья в основном особи мужского полу, в доску занятые.... Так что пока тут поищу :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:09   №16  
-
голос
+
Krasanna
было бы время на создание этой красоты, я по ночам обычно вытворяю, когда все домашние крепко спят, соответственно не высыпаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:11   №17  
-
голос
+
terlanna
Отыщу, сфоткаю и покажу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:12   №18  
-
голос
+
ну все, не удержаллась. Кукла еще не доделана - ВОСХИЩАЙТЕСЬ :D


Вложения:
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:20   №19  
-
голос
+
Krasanna
Симпатяга какая длинноногая! Оле очень понравилась, сказала восхищённо "А-А-А-А"!
Не ожидала, что она такая высокая 8( Сколько в ней см в длину?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:27   №20  
-
голос
+
Krasanna
ну ты быстрая! :) уже и сшила такую красоту! *THUMBS UP* классно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:40   №21  
-
голос
+
Брунетка! )) Класс!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:47   №22  
-
голос
+
Девоньки, http://m-koronka.blogspot.com/ ничего непонятно: все на польском, но такая красота 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:52   №23  
-
голос
+
Neo86
Кать, она 36 см по росту))

эту вчера весь вечер шила.

щас вторая на подходе, она 50 см в длинну, шьется немного по другому - весь день сижу. Не уверена, что сегодня доделаю, т.к.
1. Эта дама просит рыжие волосы, а у меня в наличие только светло русые и темно-русые....
2. щас ребенка уже приведут бабушки - так что, темпы работы либо резко снизятся, либо ваще умрут :D

Shelly
давай скорее делать заказ! а то еще недели 2-3 идти будут)) у тя там родственники-друзья, как я поняла? ща еще пошукаю на немецких сайтах. Мож найду где в Россию лоставляют.... Посто вчера до этого руки не дошли.

Shelly
1507
Neo86
СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! Это первая (ир кстати, не доделана и сшита из того, что было в наличии дома ....), надеюсь последующие получатся посимпатичнее)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 19:53   №24  
-
голос
+
Shelly
это уже современные модные Тильды :D Мне больше нравятся примитивно-устаревшие :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 20:10   №25  
-
голос
+
Krasanna
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
УУУУУУУУх......Слов нет!!!!!!
:'( Я тоже хочу...Откуда выкройка?Из чего такие шикарные волосы?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 116  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:10  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино