Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 20:27   №26  
-
голос
+
Вернулись из Дадунхая, если есть вопросы задавайте.
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 20:33   №27  
-
голос
+
пескарик
В каком отеле были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 17:20   №28  
-
голос
+
Барри бутик 4*
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 17:40   №29  
-
голос
+
Сургутянка86 писал(а):
И я так поняла что можно на такси туда добраться всяко визитки при отелях должны быть, дать таксисту и он довезет???

просите у отельных гидов, которые китайцы, написать вам на листочке иероглифами, показываете таксисту и он везет *OK*
обратно показываете карточку с отеля, ключ от номера

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 18:17   №30  
-
голос
+
пескарик писал(а):
источник: 23.03.2013 19:20
Барри бутик 4*

Как вам отель ? Мы его только с наружи видели, когда на экскурсии ездили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:07   №31  
-
голос
+
Как вам отель ? Мы его только с наружи видели, когда на экскурсии ездили :D[/quote]
Отель новый был открыт в конце 2012, все новенькое большие номера выполнененые в европейском стиле, завтраки хорошие китайская и европейская кухни. Твердая 4 советую посетить.
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:47   №32  
-
голос
+
пескарик
Посмотрела ваш отель, если поедем в бухту Дадунхай, то рассмотрим ваш отель. Но планирую в бухту Ялонг бей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 08:40   №33  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 0:47
пескарик
Посмотрела ваш отель, если поедем в бухту Дадунхай, то рассмотрим ваш отель. Но планирую в бухту Ялонг бей :D



В Дадунхай шумно и очень людно! (но там все торговые центры почти), в Ялонг бей едут в основном отдыхать сами китайцы....а санья бей считается одним из экологически чистых тропических курортных районов Китая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:28   №34  
-
голос
+
brelka
Мы заезжали в бухту Санья бей - ужасные отели, по крайне мере те которые проезжали %) , нам там не понравилось вообще. Люди, которые отдыхали там тоже не в восторге. Мне больше по душе Дадунхай :D , есть куда вечером сходить и рестораны приличные.


За это сообщение автора Natali_86 поблагодарил: пескарик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:34   №35  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 14:28
brelka
Мы заезжали в бухту Санья бей - ужасные отели, по крайне мере те которые проезжали %) , нам там не понравилось вообще. Люди, которые отдыхали там тоже не в восторге. Мне больше по душе Дадунхай :D , есть куда вечером сходить и рестораны приличные.


Я же написала кто любит шум и суету это дадунхай. А отели там везде стандартные . 4 как 4. 5 как 5. А в тройки и ехать не стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:37   №36  
-
голос
+
brelka
Просто мне в Санье бей обстановка не понравилась: отели, улицы, пляж и т.д. Но на вкус и цвет товарищей нет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:40   №37  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 14:37
brelka
Просто мне в Санье бей обстановка не понравилась: отели, улицы, пляж и т.д. Но на вкус и цвет товарищей нет ;)



Тоже самое могу сказать о Дадунхае! Нужно съездить посмотреть чтоб понять, что близко именно тебе! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:43   №38  
-
голос
+
brelka
В Дадунхае тоже есть отели так себе *OK* Прежде чем ехать нужно отзывы почитать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:48   №39  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 14:43
brelka
В Дадунхае тоже есть отели так себе *OK* Прежде чем ехать нужно отзывы почитать.


Согласна! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:54   №40  
-
голос
+
brelka писал(а):
источник: 24.03.2013 14:34
Я же написала кто любит шум и суету это дадунхай. А отели там везде стандартные . 4 как 4. 5 как 5. А в тройки и ехать не стоит.

Китайцы очень шумные :D причем везде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 13:04   №41  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 14:54
brelka писал(а):
источник: 24.03.2013 14:34
Я же написала кто любит шум и суету это дадунхай. А отели там везде стандартные . 4 как 4. 5 как 5. А в тройки и ехать не стоит.

Китайцы очень шумные :D причем везде


:D :D :D это точно, тихие они только на пляже, т.к. их там нет!
*dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 13:26   №42  
-
голос
+
brelka
В нашем отеле их было много %) Они на пляж когда придут, сразу шумно становилось. Тихие они только в воде :D , один-два плавали и еще 4-6 человек за буйки держались. Боятся они воды и плавать единицы из них умеют, остальные только под зонтиками лежат и шумят %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 13:36   №43  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 15:26
brelka
В нашем отеле их было много %) Они на пляж когда придут, сразу шумно становилось. Тихие они только в воде :D , один-два плавали и еще 4-6 человек за буйки держались. Боятся они воды и плавать единицы из них умеют, остальные только под зонтиками лежат и шумят %)


В нашем отеле видела их только с утра на завтраке....дальше они по свои делам куда то пропадали....в бассейн они выходили только после 20-00 когда солнце уходило...а на море они только с зонтиками гуляли.... никто не купался и не загарал!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 16:22   №44  
-
голос
+
Наш отдых совпал с Китайским новым годом, китайцев было много, но это нам никак не мешало. И сам Дадунхай вполне нормальное место для отдыха, медицинские клиники, магазины, рестораны.
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 19:33   №45  
-
голос
+
пескарик
Сильно шумно было на Новый год китайский? Нам гиды говорили, что они целую неделю празднуют :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 11:47   №46  
-
голос
+
brelka писал(а):
источник: 24.03.2013 10:40
Natali_86 писал(а):
источник: 24.03.2013 0:47

в Ялонг бей едут в основном отдыхать сами китайцы...


Я отдыхыла в Ялонг бее, китайцев особо много замечено не было!:) Может, повезло!:)

Дадунхай (Dadonghai) Это одна из самых популярных туристических зон на острове Хайнань. Несколько лет назад - это была обычная рыбацкая деревушка, сейчас же Дадунхай самая оживленная бухта острова. Пляж Дадунхая может предложить массу развлечений: дайвинг, кайтсерфинг, водные лыжи, водный парашют, прогулку по морскому дну на специальной лодке с прозрачным дном, морскую рыбалку и многое другое. После активного пляжного отдыха, вечером, вы можете прогулятся по набережной, усеяной ресторанами и кафе с живой музыкой и караоке. Также Дадунхай - это центр шоппинга в городе Санья. Китайский шелк, жемчуг, чай, электроника, все это можно найти Дадунхае. Дьюти Фри и Торговый центр мировых брэндов Саммер Молл также расположены в этой бухте.По сравнению с двумя остальными бухтами города Санья: Саньябэй и Ялонгбэй, Дадунхай прдлагает самое доступное по цене размещение в отелях.

Ялонг Бэй (Yalong Bay) Элитная бухта острова Хайнань. Эта бухта считается одной из самых чистых в мире. Ялонг Бэй находится в 25 км от города Санья.
Отдых в бухте Ялонг Бэй - это тишина и спокойствие на шикарных пляжах, окруженных всемирноизвестными отелями, такими как The Ritz Carlton, Sheraton, Hilton, Marriott, Poolman.

В бухте расположен развлекательный центр "Сrown Plaza". Здесь вы можете найти рестораны на любой вкус, с китайской, кантонской, японской, европейской кухней. Для детей установлен небольшой парк аттракционов.

Бухта Санья Бэй (Sanya Bay) Находится недалеко от центра города, отдых здесь может стать хорошим выбором для желающих побродить вдоль залива после ужина, почувствовать мягкий морской бриз и тепло моря, а также полюбоваться красивейшими закатами.

Отличительной особенностью бухты является то, что большинство отелей здесь расположены через дорогу от пляжа, но правительство острова в связи с растущей популярностью курорта в скором времени планирует преобразовать ее в пешеходную зону.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 23:42   №47  
-
голос
+
sandra05051
Как возможно "особо много замечено не было", если 90% приезжих отдыхать в Китай не считая местных КИТАЙЦЫ, приехавшие с Севера Китая и лишь 10 % Россия , Украина и Казахстан?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 11:37   №48  
-
голос
+
brelka
я не очень поняла вашу мысль...просто не скажу, что в бухте ЯлогБей китайцев отдыхающих больше, чем в других бухтах...а в отеле были приемущественно европейцы...но это на мой субъективный взгляд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 10:52   №49  
-
голос
+
brelka
sandra05051
Когда мы были в декабре 2012 на о.Хайнань, нам гид вообще сказала, что русско-говорящих тут отдыхает всего 4%, больше 95% китайцы с материка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 11:36   №50  
-
голос
+
Natali_86
ну может быть! :) Спорить не буду со статистикой!:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 07:51  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино