Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 11:43   №1126  
-
голос
+
radistka

Спасибо большое *rom*
У меня только это объяснение характеру дочери :D До сих удивляюсь в кого она такая :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 12:08   №1127  
-
голос
+
леди_КСЮ писал(а):
источник:06 мар 2013, 12:43 №1126
До сих удивляюсь в кого она такая

ну-к разные же мы все ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 12:51   №1128  
-
0 : 1
+
леди_КСЮ
Поздравляю!!! Вы просто умница! С юмором написано, я смеялась пока читала! Очень за вас рада! Разделяю ваш восторг относительно сравнения ер и кс! Ура!!! *Mauridia*
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарил: леди_КСЮ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 13:12   №1129  
-
голос
+
Мама Виталюси

Спасибо *rom* Поэтому сразу и не отписалась относительно ЕР, было бы не так эмоционально :D а сейчас уже все с юмором вспоминается))))))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 13:54   №1130  
-
голос
+
леди_КСЮ ой молодец вы такая! поздравляю!!! *rom* *rom* *rom*
мне вот интересно как вас наблюдали 2 врача? это в Сургуте было? она вас поддержала в роддоме хорошо. и еще как вы пытались родить с ягодичным в первый раз? запустили вас в роды? у меня тоже первое кс из-за тазового...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 13:58   №1131  
-
0 : 1
+
я что-то прям прослезилась на
Цитата:
Боже как умиляет смотреть на мужчин когда они плачут от счастья при первой встрече с ляльками, не забуду никогда


За это сообщение автора Королек поблагодарил: леди_КСЮ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 14:22   №1132  
-
голос
+
Королек

спасибо *rom*

У меня гинеколог Салихова З.Х. поэтому когда я к ней с направление на писсарий пришла она мне сразу сказала у тебя ж знакомые есть, иди в паталогию договаривайся. Вся загвоздка в дочке была, муж работает в СНГ и многие знают какой там график %) была надежда только на меня :D поэтому в дальнейшем на участок ходила очень редко, меня и не теряли, даже швы после эпизио снимала у Васечко Т.М., моя гинеколог даже не удивилась)))))

Первый раз когда рожала тоже история со смехом была, воды отошли в приемнике роддома в 3 часа дня а прокесарили в 01.30 только, все это время я со схватками мучалась :'( просто когда поступала со мной из паталогии девочку еще привезли, у нее гепатит, ее сразу на кесарево, потом мамочку с кровотечением, ну вот, а я все лежала, мучалась и ждала пока освободится операционная!!! Потом поменялась смена, пришла Ю.В.Петина, ну вот она и предложила попробовать, а я декабристка епт.....конечно согласилась, ну вот после 20 ч. перевели в родзал и никак!!! у меня тогда целая делегация была из врачей, акушерок и практикантов, но мне пофиг если честно было. уж сколько поз я там сменила и все никак!!! Дочка упиралась одной ягодичкой как бы проваливалась и дальше никак, потом на попе синяк был :'( ну и так промучившись до 1 ночи итог кесарево!!!
А смех собственно в чем, когда поступила во второй раз, только только монитор записали и должны были на кресло позвать, приходит врач и говорит ну мы сейчас на кресле посмотрим если типа все отлично будем рожать если нет- то тогда кесарево, НО!!! операционная занята!!!поэтому придется подождать :D Де жавю короче :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 14:54   №1133  
-
голос
+
да уж прикольно... а я ходила на консультацию в роддоме, хочу мол сама рожать с ягодичным, но у меня мальчик и сказали опасно. Вот у вас синяк на попе, а представить трудно если на яичках будет такой %) у меня еще сынок маленький был, всего 2840, можно было попробовать, но в роддоме категорически рисковать не стали, ну и я тоже испугалась, если бы принимали такие роды почаще я бы не боялась, а так кто знает может нет у них опыта таких родов, лучше не рисковать. Ну а во второй раз может все получится... надеюсь и жду ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 15:04   №1134  
-
голос
+
Королек

да мне тоже говорили что раз у меня девочка и вес небольшой (родилась 3340) противопоказаний к родам нет *DONT_KNOW* а мальчики являются, как бы правильно выразиться, противопоказанием к родам с тазовым предлежанием :-(
Но надеюсь и у вас будет все хорошо и родите самостоятельно!!! Через 3 недельки желаю легких родов *acuerdo*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 16:52   №1135  
-
голос
+
леди_КСЮ
спасибо большое *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 21:26   №1136  
-
голос
+
Вычитала в инете, что состоятельным считается рубец больше 3мм. Ну ка девочки колитесь, у кого какой рубец был при поступлении со схватками на узи? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 21:30   №1137  
-
голос
+
Королек

мне делали УЗИ при поступлении в роддом за 2 дня до родов с тянущими болями, и утром смотрели рубец, знаю что был состоятельный, но вот сколько *DONT_KNOW* может где то в выписках и написано *DONT_KNOW* надо посмотреть
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 21:51   №1138  
-
голос
+
Королек
Мне смотрели уже после того как я там вечер и ночь провела в схватках, но...я не могу сказать точно...не помню *PARDON* помню только, на мой вопросительный взгляд узистка продолжила: ну что я вам скажу, ПОКА хорошая толщина, но это всё может измениться *DONT_KNOW*
А вообще, какая разница, как у кого было, зачем такими деталями голову забивать? Думайте о хорошем, готовьтесь родить сами. Ну а там на месте разберетесь :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 22:32   №1139  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
А вообще, какая разница, как у кого было, зачем такими деталями голову забивать? Думайте о хорошем, готовьтесь родить сами. Ну а там на месте разберетесь :D

да наверное... я уже все детали изучила какие можно было :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 07:15   №1140  
-
голос
+
Королек
Я не помню таких подробностей... Вроде мне и не сообщали доподлинно. Согласна с Принцесса на LAMBORGHINI, не забивайте уже себе голову всеми этими подробностями! Сравнения могут только насторожить впоследствии... Лучше посмотрите фильм "секрет" и думайте о естественных родах, выкинув из памяти и из головы даже понятие КС!!!
Бог в помощь!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 12:06   №1141  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник:12 мар 2013, 07:15 №1140
Лучше посмотрите фильм "секрет" и думайте о естественных родах,

где можно посмотреть? название именно такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 12:11   №1142  
-
1 : 0
+
Сургутянка
Анюта, просто в поисковике напишите - фильм секрет смотреть онлайн. Вам выскочат видео. :) так и называется- секрет. Этот фильм о том, как стать счастливым и успешным человеком. Очень вдохновляет! И никакие треннинги личностного развития не нужны! Просто надо вникнуть!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:06   №1143  
-
голос
+
леди_КСЮ вас не направляли в опб для того чтобы решить можно ли рожать самой? меня вот направляют в 39н, а лежать не хочется. Вы не знаете все-таки где решают как рожать? наверное в роддоме.. стоит не стоит мучаться в опб лежать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:11   №1144  
-
голос
+
Королек

Решают "как рожать" только в роддоме! Мне заведующая паталогии Т.М.Васечко перед родами так и сказала смотря в чью смену попадешь! Она меня на кресле смотрела дней за 5 до родов и сказала что есть шансы родить самой, но решает уже не она, а врачи роддома *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:21   №1145  
-
голос
+
Тогда вообще зачем они меня в опб кладут блин... ладно пойду тоже с Васечко поговорю, что она скажет интересно. Спасибо за ценную информацию! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:24   №1146  
-
голос
+
тоже кстати хочется чтоб на кресле посмотрели.. а то моя гинеколог меня и не смотрит мол на кс иди и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:35   №1147  
-
голос
+
Королек

мне тоже направление моя гинеколог давала на КС и в ОПБ ложится, но я даже спорить не стала молча взяла да пошла к Васечко :D А раз Татьяна Михайловна меня с 20 недель вела, разговор об ОПБ перед родами не стоял))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 08:22   №1148  
-
голос
+
Королек
Меня направили в ОПБ, готовили тоже сразу к кесарево. Лечащий врач в ОПБ сказал, что если бы моя миома не была в таком неудачном месте, то рожала бы сама - рубец от первого нормальный, выдержит. Не бойтесь ОПБ - там очень скучно и средний медперсонал аховый - но в общем всё терпимо. Ну и питание было никакое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 09:35   №1149  
-
голос
+
Королек
если решила рожать сама, то что там делать в опб!? :no: тем более когда первый ребенок еще маленький, за ним присмотр нужен, а ты собралась в опб *beach* прохлаждаться ;D :D
гинеколог отправляет потому что у нее работа такая. а там будете лежать мочу целыми днями в баночку собирать и пилюли непонятные глотать ttt оно вам надо? *DONT_KNOW*
дома спокойнее, питание лучше, гулять можно на свежем воздухе и муж подготовит шейку ;)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 09:50   №1150  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 12.03.2013 14:11
Сургутянка
Анюта, просто в поисковике напишите - фильм секрет смотреть онлайн. Вам выскочат видео. :) так и называется- секрет. Этот фильм о том, как стать счастливым и успешным человеком. Очень вдохновляет! И никакие треннинги личностного развития не нужны! Просто надо вникнуть!

я с вами полностью согласна!фильм супер!проверяли на себе,да и у подружек все получалось,ведь и правда мысли материальны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 20:25  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино