Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 23  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 23:22   №126  
-
голос
+
Лёлечка
А что, 23 года считается уже проблемнымвозрастом в плане забеременеть с первой попытки?

Офф-топ: Сначала хотела съязвить на эту тему, но потом решила соблюсти интеллигентное лицо.:)


Последний раз редактировалось Fata Morgana 23 ноя 2010, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 12:19   №127  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Лёлечка писал(а):
у него своя клиника в частном доме ... помогает решить всяческие проблемы... подруге моей помог от внематочной избавиться, удалив плод, не повредив трубы абсолютно (только три маленькие дырочки на животе были)

это как- он у себя в частном доме такие операции проводит? 0_ чур меня!!!
пы сы: удалить трубную беременность без рассечения трубы (туботомии) невозможно.

говорят возможно.
моя подружайка в челябинске такую процедуру-операцию проходила. Тоже труба сохранена, швов никаких нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 12:24   №128  
-
голос
+
[quote="Fata Morgana"
Офф-топ: Сначала хотела съязвить на эту тему, но потом решила соблюсти интеллигентное лицо.:)[/quote]
И правильно, ребята давайте жить дружно *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 12:44   №129  
-
голос
+
ANNA
спорить не буду, я не гинеколог, но я не представляю, как технически можно достать (извиняюсь за сравнение) сосиску из оболочки, не вскрыв оболочку? %)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 13:58   №130  
-
голос
+
ANNA писал(а):
хорошая писал(а):
Лёлечка писал(а):
у него своя клиника в частном доме ... помогает решить всяческие проблемы... подруге моей помог от внематочной избавиться, удалив плод, не повредив трубы абсолютно (только три маленькие дырочки на животе были)

это как- он у себя в частном доме такие операции проводит? 0_ чур меня!!!
пы сы: удалить трубную беременность без рассечения трубы (туботомии) невозможно.

говорят возможно.
моя подружайка в челябинске такую процедуру-операцию проходила. Тоже труба сохранена, швов никаких нет.


Девочки, по-моему вы не совсем понимаете о чем говорите... у меня была внематочная беременность - делали лапараскопию ( да, три дырочки ), трубу сохранили (тубОтомия). Это стандартная операция, мне делали в нашей больнице...и ничего тут такого...трубу удаляют( тубЭктомия) если она разорвалась и сохранить ее нельзя.
Кстати,спустя пол-года без проблем забеременела и родила дочку :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 14:32   №131  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Лёлечка
А что, 23 года считается уже проблемнымвозрастом в плане забеременеть с первой попытки?

Офф-топ: Сначала хотела съязвить на эту тему, но потом решила соблюсти интеллигентное лицо.:)

;D Айгуль, в любом возрасте есть такие проблемы при которых зачатие проблематично.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 18:02   №132  
-
голос
+
Tanitka писал(а):
Девочки, по-моему вы не совсем понимаете о чем говорите... у меня была внематочная беременность - делали лапараскопию ( да, три дырочки ), трубу сохранили (тубОтомия). Это стандартная операция, мне делали в нашей больнице...и ничего тут такого...трубу удаляют( тубЭктомия) если она разорвалась и сохранить ее нельзя.
Кстати,спустя пол-года без проблем забеременела и родила дочку :)

Аналогично *OK* Тлько не через полгода, но это уже мы решили перестраховаться.
хорошая писал(а):
спорить не буду, я не гинеколог, но я не представляю, как технически можно достать (извиняюсь за сравнение) сосиску из оболочки, не вскрыв оболочку?

Света, внематочные беременности исчезают под действием метотрексата - трубы целые, кровопотери нет, через год беременеют по плану.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 21:27   №133  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Света, внематочные беременности исчезают под действием метотрексата - трубы целые, кровопотери нет, через год беременеют по плану. Скрытый текст


А у меня метотрексат не помог, пришлось лапару делать...правда я так поняла что у нас ( в России) такой способ запрещен (метотрексат)... так мне врач говорил три года назад...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2010, 00:43   №134  
-
голос
+
Tanitka, Neo86
Спасибо, девочки, что просветили. Когда лежала в гинекологии после операции в 2005 г., такого наслушалась про внематочные беременности, что у меня просто idea fix на эту тему была. Теперь хоть буду знать, что не всё так плачевно, если вовремя спохватиться.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 19:06   №135  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Лёлечка
А что, 23 года считается уже проблемнымвозрастом в плане забеременеть с первой попытки?

Офф-топ: Сначала хотела съязвить на эту тему, но потом решила соблюсти интеллигентное лицо.:)



И не надо язвить на эту тему, всякие ситуации бывают... у меня есть знакомые, у которых с этим и в 20 проблемы возникают... разные же ситуации бывают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 19:09   №136  
-
голос
+
Кстати, Масалева никому не навязываю и его рекламой не занимаюсь, просто почему бы не помочь девушкам найти хорошего врача.... Вчера узнала, что он помимо своей клиники еще и главврачом поликлинники водников (возле унив.Сургут) остался!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 19:13   №137  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Лёлечка писал(а):
"Что ты стесняешься, для меня ваши письки, как для сантехника унитазы"

прям оч интересно стало, че за дядька :D сходить что ли, проверить свой унитаз после родов :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* ты в своем репертуаре

Подтверждаю все вышесказанные слова Лёлечка *OK* У меня есть подруга, которой только он и помог, хотя объездила всех врачей и в Москве и в Питере, и все безрезультатно. Оч. хороший спец *THUMBS UP*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 21:03   №138  
-
голос
+
Очень нужна консультация квалифицированного специалиста гинеколога-эндокринолога. Пожалуйста, подскажите куда можно обратиться по этому поводу?
______________
Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи...

Новое сообщение05 янв 2011, 21:08   №139  
-
голос
+
Я наблюдалась 2 года у Маган Натальи Владимировны в ЖК на НГДУ,неплохой специалист и как человек приятная,все объяснит и на все вопросы подробно ответит,правда записаться к ней вечно проблема.Она одна там в ЖК такой специалист и очередь вечно бывает на запись,листок вынесут,а там свободные 3-4 строчки и половина очереди пролетает,приходите завтра и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 12:35   №140  
-
голос
+
Пора делать рейтинг врачей по ЖК, а то пришлось перечитывать тему повторно... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 18:43   №141  
-
голос
+
Девочки, расскажите мне про Пимахину ЛВ? Как она как врач?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 19:23   №142  
-
голос
+
Фенечка
Я во вторую беременность у нее наблюдалась. Мне понравилось. Лишний раз лекарства не назначала, по врачам не гоняла ( не то , что в первую беременность %) ) В патологию не упекала. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!


Последний раз редактировалось Иринка К 18 апр 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2011, 13:50   №143  
-
голос
+
Помогите найти Валентину Евгеньевну Васильеву. Она работала года 4 назад в Центре лазерной медицины на Федорова. уже года 2 там не работает. мне очень понравилась, опытная и деликатная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 18:34   №144  
-
голос
+
Девочки, пока лежала в НГДУ (второй раз) успела договориться с Лепихиной о переводе в КПЦ. А сегодня после выписки прямиком направилась в ЖК на Сибирской, как я поняла из разговора "простого перевода мне не дадут, и будет бой сложный". Как сказала зав.ЖК "желания беременной и согласия другого доктора не достаточно". Все равно не пойду больше к Пимахиной. Пусть меня ищут с собаками! А анализы заново пересдам. Кто сталкивался с таким? Какую тактику поведения выбрать? Имеют ли право мне отказать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 18:48   №145  
-
голос
+
Фенечка
я думаю отказать не имеют права, с полисом вы имеете право наблюдаться в любой жк Сургута, ну а там уж по договоренности с врачом, я вот тоже не на своем участке стою, когда пришла вставать к понравившемуся мне гинеоклогу она просто согласилась, хотя участок не ее.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 21:54   №146  
-
голос
+
Аннет
спасибо. Может еще будут советы, а то сильно переживаю (даже спать не могу)...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 22:03   №147  
-
голос
+
Фенечка
Майя, не парься ты, нервы себе портишь. Просто приди в КПЦ и скажи, что ты хочешь у них наблюдаться, сходи к заведующей, так и так, оговорилась с Лепихиной, она не против
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 07:28   №148  
-
голос
+
Sharik
А если карту не отдадут, за это переживаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 10:03   №149  
-
голос
+
Читательница

Лазерная переехала на Ленина 69/1 и Валентина Евгеньевна тоже. Я с ней беременела:) Хороший строгий доктор. Люблю таких.
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2011, 11:49   №150  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
А если карту не отдадут, за это переживаю.

Заведут новую. У тебя ж не конец беременности, заново сдашь анализы. Или из обменки перепишут *OK* Не переживай, тебе это не на пользу
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 23  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 03:21  6 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино