Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 292  [ Сообщений: 7300 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 20:57   №251  
-
голос
+
мне кажется, связи никакой, просто совпадение..многие врачи против этой процедуры, потому что вымывается вся нормальная микрофлора и нарушается перистальтика кишечника...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 21:40   №252  
-
голос
+
Смотря где делать, если не экономить, при этой процедуре могут и нужные бактерии заселить. Это просто приведет к удорожанию процедуры.
Тем более, если уже несколько безрезультатных ЭКО позади, почему бы и не попробовать. У моей знакомой было несколько безрезультатных ЭКО, при подготовке к очередному ЭКО она прошла данную процедуру и забеременела без ЭКО, в естеств.цикле.


Последний раз редактировалось Inna11 11 янв 2013, 22:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 22:07   №253  
-
голос
+
Inna11я тоже считаю что нет не какого совпадения с очищением кишечника и положительным результатом эко...
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2013, 22:14   №254  
-
голос
+
Милая-мила писал(а):
источник: 11.01.2013 19:34
На какое-то определенное количество дней больничный? или до какого-то момента (т.е.повышение ХГЧ или подтвердилось, что ничего не получилось)?

вообще в КПЦ и во многих центрах дают больничный лист на весь период протокола это месяц,от 2дня цикла ,стимуляции... Если протокол длинный ,то больничный тоже дают от дня именно стимуляции,а не укола блокады ! если получили положительный результат, то через две неде ли идете на узи ,слышите СБ++ и идете вставать на учет к гинекологу !!
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: Милая-мила
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2013, 22:42   №255  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 12.10.2012 2:20
Loric1980 писал(а):
источник: 11.06.2012 2:30
мамаклима писал(а):
источник: 30.05.2012 9:43
девочки,скажите,подруге сделали эко в екатеринбурге 2 нед назад.
тест и анализы показали-беременность.
после эко беременность наступает всегда? или все же есть случаи когда не наступает *DONT_KNOW*
сидим и переживаем теперь...как выносить до родов,чтоб ничего не произошло ttt

Алена, можно поинтересоваться в каком центре подруга сделала ЭКО? Я в центре семейной медицины делала на ул.Наждиева Васильева. Не там ли? Просто интересно как там дела?

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!
все хорошо
в ноябре в декрет пойдет уже *DANCE* *DANCE* *DANCE*

14,01 подружайка родила *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
все хорошо.....всем спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!!
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 14:32   №256  
-
голос
+
ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ ВРАЧА-РЕПРОДУКТОЛОГА!

Уважаемые пациенты! Просим Вас с пониманием отнестись к новому порядку записи на прием к врачам-репродуктологам.

В целях повышения доступности приемов врача-репродуктолога, учитывая Ваши пожелания, изменен порядок записи и посещений врача-репродуктолога:

Впервые обращающиеся пациенты и пациенты, не наблюдавшиеся у врача - репродуктолога в течение 2012 года, обращаются к врачу акушеру-гинекологу в женскую консультацию по месту жительства, где проходят первичное обследование, при необходимости - санацию выявленных очагов воспаления и сопутствующих заболеваний, контрольные исследования после лечения.

Выписка о проведенном обследовании и лечении или копии исследований, направление к врачу - репродуктологу, заверенное подписью заведующего женской консультацией и талон на прием к врачу-репродуктологу в Сургутский клинический перинатальный центр будут Вам выданы на приеме у Вашего врача женской консультации по месту жительства.

Иногородние первичные пациенты записываются на прием при наличии направления, заверенного заведующим женской консультацией по месту жительства (так же с результатами первичного обследования и санации), по телефону (3462) 52-97-35, 52-97-36 в первую субботу месяца с 10-00 до 11-00 часов.

Пациентам, состоящим на диспансерном учете у врача-репродуктолога(которые не являлись на прием в течение предыдущих двух и более месяцев), будут выдаваться талоны на прием в регистратуре консультативно-диагностического центра два раза в месяц – первая и третья пятница месяца с 07:45.

Дата и время повторных явок для всех пациентов врача-репродуктолога будет определяться непосредственно на приеме.

Просим Вас не пропускать время приемов!

С 01.02.2013 года записи к врачу-репродуктологу через Интернет и терминалы не будет.

Пациенты, которым была выделена квота на ЭКО, могут записаться на прием по телефонам (3462) 52-97-35, 52-97-34, 52-97-36. Вас соединят с кабинетом врача-репродуктолога, и если Ваша фамилия есть в списке выделенных квот, то Вы будете записаны на прием.

Пациенты, которые были уже на приеме после того, как была выделена квота, записаны в лист ожидания, на прием будут приглашены по телефону после того, как мы начнем проводить процедуру ЭКО по выделенным квотам (Дополнительная информация о начале проведения ЭКО по квотам, будет размещена на сайте). Уточнить номер своего контактного телефона, указанного в листе ожидания, можно по телефону (3462)52-97-02.

По всем вопросам Вы можете обращаться к заведующей ОСП Данилогорской Валентине Владимировне по телефону (3462)52-97-02 с 8.00 до 13.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Перечень обследования для обращения бесплодной супружеской пары на специализированный прием врача – репродуктолога (обследование по месту жительства):

Женщине:

1) Результаты ИФА иммунохимическим методом на сифилис, ВИЧ, исследования на гепатиты «В» и «С».

2) ПЦР (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы 1, 2, герпес, цитомегаловирус) из цервикального канала.

3) Бактериологический посев из цервикального канала на флору с чувствительностью к антибиотикам (женщине).

4) Общий анализ крови и мочи, мазок.

5) Цитологическое исследование мазков с шейки матки (онкоцитология).

6) Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, общий белок, общий билирубин, глюкоза).

7) Коагулограмма (АЧТВ, МНО, протромбиновое время, ПТИ, фибриноген).

8) Заключение осмотра врачом - маммологом на 5-12 день м/цикла с результатами маммографии или УЗИ молочных желез (в соответствии с возрастом и ситуацией).

9) Результат и протокол кольпоскопии.

10) УЗИ органов малого таза.

11) Группа крови и резус-фактор.

12) Заключение от терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности + ЭКГ с расшифровкой пленки.

13) Анализ крови на антитела (IgM. IgG) к краснухе, ВПГ, цитомегаловирус.

Мужу:

1) Группа крови и резус-фактор.

2) ИФА иммунохимическим методом на сифилис, ВИЧ, гепатит «В» и «С».

3) Исследование методом ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы 1,2, герпес, цитомегаловирус.

Все результаты исследований действительны в течение текущего года.

Уважаемые пациенты!

Врач-репродуктолог Шишанок О. Ю. с 26 января по 16 февраля будет находиться в отпуске.

К сведению пациентов:

С 1 января 2013 года запись на прием к врачу-маммологу в выделенное время в регистратуре консультативно-диагностического центра прекращается.

Записаться на прием к врачу-маммологу Вы сможете каждую пятницу с 07:45 через Интернет-регистратуру (сайт: www.surgut-kpc.ru) или через инфоматы в здании консультативно-диагностического центра (1 и 3 этаж) в часы работы.

Для справки:

Врач гинеколог-репродуктолог - ведет прием по вопросам лечения бесплодия. Прием осуществляется по направлению врача - гинеколога по месту жительства. Желательно при себе иметь данные предыдущих обследований и лечений.

На прием к врачу-маммологу - для женщин старше 35 лет, необходимо при себе иметь снимки-маммографию (срок годности снимков 1 год), направление от врача-гинеколога или другого специалиста. Прием маммолога осуществляется с 5 по 12 день менструального цикла. Желательно при себе иметь данные предыдущих маммологических обследований.

ИНФОРМАЦИЯ

С 18 декабря 2012 года запись на консультативный прием по отбору на оперативное лечение осуществляется в женских консультациях по месту жительства.

Пациентам консультативно-диагностического центра, нуждающимся в оперативном лечении, необходимо обратиться к своему лечащему врачу.

Уважаемые пациенты!

При каждом посещении при себе необходимо иметь:

1. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
2. Полис обязательного медицинского страхования;
3. Паспорт;
4. Флюрографию;
5. Для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, полис обязательного медицинского страхования.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


За это сообщение автора Розалинка поблагодарил: Эмоция
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2013, 19:22   №257  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые пациенты врача-репродуктолога!

Предоставляем вашему вниманию информацию по приемам:

Пациенты, которым была выделена квота на ЭКО, могут записаться на прием по телефонам (3462) 52-97-35, 52-97-34, 52-97-36. Вас соединят с кабинетом врача-репродуктолога, и если Ваша фамилия есть в списке выделенных квот, то Вы будете записаны на прием.

Пациенты, которые были уже на приеме после того, как была выделена квота, записаны в лист ожидания, на прием будут приглашены по телефону после того, как мы начнем проводить процедуру ЭКО по выделенным квотам (Дополнительная информация о начале проведения ЭКО по квотам мы разместим на сайте). Уточнить номер своего контактного телефона, указанного в листе ожидания, можно по телефону (3462)52-97-02.

Всем пациентам врача-репродуктолога время повторных явок, как и прежде, назначается непосредственно на приеме у врача.

По всем вопросам Вы можете обращаться к заведующей ОСП Данилогорской Валентине Владимировне по телефону (3462)52-97-02 с 8.00 до 13.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.
http://www.surgut-kpc.ru/node/255


За это сообщение автора Новости поблагодарил: Эмоция
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2013, 19:24   №258  
-
голос
+
Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста, а как долго выделяют квоту на ЭКО?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2013, 19:38   №259  
-
голос
+
ялаВ
После подачи документов, 2-2,5 месяца в Хантах рассматривают - врач сказала *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2013, 21:16   №260  
-
голос
+
ялаВ
Если все врач оформить быстренько ,то в Хантах не застревает квота от1-2 меяца,это с учетом того что вам позвонят именно с КПЦ или ЖК
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение14 фев 2013, 17:21   №261  
-
голос
+
девочки,подскажите пожалуйста, сколько будет стоит сделать эко за свои деньги в Сургуте? как долго будет весь процесс длиться?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 08:30   №262  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ писал(а):
источник: 14.02.2013 19:21
девочки,подскажите пожалуйста, сколько будет стоит сделать эко за свои деньги в Сургуте? как долго будет весь процесс длиться?

Трансвагинальная пункция фолликулов с забором ооцитов под контролем УЗИ-18 396рэ
Культивирование эмбрионов-21 233рэ
Перенос эмбрионов внутриматочно по катетеру-12 788рэ
Интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида (ИКСИ)-12 820рэ

+препараты от 40 и выше тысяч,если ответ яичников хороший то сумма меньше,если плохой и надо большую дозу препарат больше+поддержка после переноса


Если анализы собраны,и в норме,записываетесь в КПЦ к репродуктологу и со 2-3д.ц начинаете стимуляцию,если короткий протокол то все длиться месяц,это до результата ХГЧ уже,а длинный 45 дней
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 08:33   №263  
-
голос
+
Больничный выдается с 1 дня стимуляции и до результата ХГЧ
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение15 фев 2013, 10:03   №264  
-
голос
+
Розалинка,большое спасибо за информацию)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 20:59   №265  
-
голос
+
Natali_86 и Розалинка
Спасибо за ответ!! *rom* ! А подскажите пожалуйста ещё.... Потом будет зависеть от меня, как быстро я сдам все анализы для ЭКО? А много всего надо будет сдавать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 22:09   №266  
-
голос
+
ялаВ
Мне врач сказала пока сдать анализы на гормоны, ЗППП, пройти маммолога, они год действительны. Я так понимаю, что еще кучу сдать надо %). Точно не скажу какие еще нужно, но думаю они перечислены на http://reg.surgut-kpc.ru/ (минимум) :-) можно посмотреть и тут http://art.thelib.ru/children/pregnancy ... a_eko.html

Сообщение15 фев 2013, 22:42   №267  
-
голос
+
а еще, если что обнаружат придется обязательно вылечить, мне не стали маточные трубы проверять. У меня дисплазию обнаружили и Шишанок сказала,пока не вылечу -проверять трубы не будут.вот вылечила, теперь никак не могу записаться к Шишанок,пришлось к Бондаревой записаться,надеюсь смена врача не повлияет на дальнейший ход событий. Уже хочется,чтоб поскорее ребеночек был

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2013, 22:47   №268  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ
К Шишанок сегодня пыталась записаться, но без результата. На запись очень много людей %) А у Бондаревой уже были?

Сообщение16 фев 2013, 08:47   №269  
-
голос
+
вообще такой дурдом с записью к Шишанок и честно говоря не понимаю как получилось,что к ней мест нет,а к Бондаревой есть. пойду первый раз к ней- поэтому ничего про нее сказать не могу. вы записаться пытались по телефону или в больницу ездили?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 09:36   №270  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ
Я вчера в больницу ездила, но талонов к Шишанок мало очень было %)

Сообщение16 фев 2013, 10:15   №271  
-
голос
+
Natali_86,а вы не хотите к Бондаревой?я вчера к ней по телефону записалась,места были. (тоже после безуспешно попытки в больнице записаться на вторичный прием к Шишанок, но между прочим часов в начале десятого я дозвонилась к заведущей и она разрешила записаться на вторичный на место свободного первичного,но пока я дозванивалась-уже свободных мест не было и на первичный)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 12:45   №272  
-
голос
+
ялаВ
Сдавать нужно вот это все !!
Перед планировании Беременности и протокола ЭКО и ИИ
Нужно пройти обследования
ДЛЯ ЖЕНЩИН
- общее и специальное гинекологическое обследование;(действителен 1год)
- ультразвуковое исследование органов малого таза;(действителен 1 год)
- определение группы крови и резус-фактора;(бессрочно)
- клинический анализ крови, включая время свертываемости (действителен 1 месяц);
- анализ мочи(месяц)
- анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца);
- исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища;(действителен 1 месяц)
- заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности
-(ЭКГ).(действителен 6 месяц)
- исследование состояния матки и маточных труб (гистеросальпингография или гистеросальпингоскопия и лапароскопия);
- биопсия эндометрия;(год)
- бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала;(6месяцев)
- цитологическое исследование мазков шейки матки;(год)
- анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2 эстралиол(2-6д.ц.) ,
-Пролактин, 17-ОН, Кортизол, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ,(год)
- обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител;
- инфекционное обследование (хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия, токсоплазмоз, краснуха);(6месяцев)
- заключения других специалистов(,терапевт,ЭКГ)(год)
-маммолог (год)
-узи молочных желез
-заключения эндокриолога
-узи щитовидки
-гистероскопия,или пайпель биопсия (по показанием)

ДЛЯ МУЖЧИН
обязательное:
- анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца);
- спермограмма.(год)
- определение группы крови и резус-фактора(бессрочно)
- консультация андролога;(год)
- инфекционное обследование (хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегалия).(6месяцев)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 12:47   №273  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 16.02.2013 11:36
КрасоточкаЛЮ
Я вчера в больницу ездила, но талонов к Шишанок мало очень было %)

Да с талонами,вообще кошмар,но мне повезло я смогла записаться к О.Ю но очень сильно раздражает ситуация с записью к врачам в КПЦ !!
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 12:48   №274  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ
Ну Я думаю направления на ЭХо ГСГ и Бондарева сможет дать, так как проверку труб то делают др. врачи в стационаре !
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2013, 12:59   №275  
-
голос
+
КрасоточкаЛЮ
Попробую еще раз записаться к Шишанок в начале марта, если не получится, то запишусь к Бондаревой. Когда сходите к ней, напишите свое мнение о враче *OK*

Розалинка
А вы записывались по телефону или через регистратуру утром ? Если через регистратуру, то во сколько очередь занимали? Мне сказал один мужчина вчера, что с часу ночи сидит в машине уже %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 292  [ Сообщений: 7300 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 03:19  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино