Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 11:52   №1076  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.12.2012 0:59
Алианка
:D не, кушать не варила, на деткино торчала *ROFL*
ну там белье еще гладила, потом лежала пыталась уснуть, не получилось - пошла в теплой ванне с пеной отмокать *beach* с музычкой [:-} потом навела основательный марафет :fen: :koski: :manikur: привела ребенка из сада :Laie: дала ЦУ (ценные указания) домашним *girl_devi* и поехала рожать вся при параде *spruce_up*

супер!!! молодец :-)

мне когда кс делали схватки же шли во всю, я вот теперь жалею что не спросила при поступлении при осмотре было ли раскрытие и как вообще шейка была. сейчас любопытно начала она у меня раскрываться или нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 11:59   №1077  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:01 дек 2012, 11:52 №1077
супер!!! молодец

ой да ладно вам. че я такого сделала *DONT_KNOW* в начале схватки слабые, и вообще еще непонятно, "оно" это или не "оно". так чего бы не посидеть дома, не позаниматься своими делами. если не "оно", то обычные дела отвлекают от них и они со временем затухают
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 21:53   №1078  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:30 ноя 2012, 01:45 №1065
у меня заловка первого родила КС молока не было ни фига,и ща второго ждет и про ЕР даже не думает отнекивается что рубец и т.д. рассказала про Алию,как то слабо произвела впечатление на нее,в общем ей проще ни фига не делать пусть сами достают как говориться

Вот и моя сестренка после первого КС не захотела идти на ЕР :-(
Уж как я её уговаривала, отговаривала, настраивала... бесполезняк. Жаль... Но это её выбор.
Теперь вот пытаюсь их папика уболтать стать папой-кенгуру. Он-то не против, но систер опять против.
Думаю, будет сильно сопротивляться, САМА пойду с ней на роды :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 22:00   №1079  
-
1 : 0
+
michelka писал(а):
источник:07 дек 2012, 22:53 №1079
САМА пойду с ней на роды

а еще лучше закройтесь с ней дома и рожайте в ванну ;) :D и ЕР и ДР и папу в кенгуру запрячь можно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 22:14   №1080  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник: 30.11.2012 22:22
Принцесса на LAMBORGHINI
Мама Виталюси
хоть и рано но задалась вопросом... когда лучше приезжать в роддом. Вроде первый период родов лучше пережить дома, но со швом может не стоит... Там вам контролировали рубец как-нибудь? Наверное только при поступлении?

В роддом я поехала, когда воды отходить начали. Я не тянула с поездкой в роддом!
Мало ли что...Там хоть все под контролем...
Рубец контролируется, в первую очередь, ощущениями самой роженицы. Мне тоже сказали - как только почувствуешь, что шов болит - говори! При ощущении боли любой - тоже говори!
вот так... Узи делали перед родами и после...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 22:32   №1081  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:07 дек 2012, 22:00 №1080
а еще лучше закройтесь с ней дома и рожайте в ванну

8( 8( 8(
не-не-не... я кнешна больная по ЕР и ГВ, но не настолько 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 23:32   №1082  
-
0 : 3
+
michelka
Та нафих уговаривать, раз не хотят. Не д.б. че случится ttt вы же виноватой останетесь
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 00:23   №1083  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:08 дек 2012, 00:32 №1083
michelka
Та нафих уговаривать, раз не хотят. Не д.б. че случится ttt вы же виноватой останетесь
*viannen4*
нельзя делать людям добро насильно!
не поймут, не примут (в душЕ), не оценят :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 00:32   №1084  
-
голос
+
White Mouse писал(а):

нельзя делать людям добро насильно!
не поймут, не примут (в душЕ), не оценят :no:

потому что на их взгляд, это может быть и никакое ни добро :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 00:35   №1085  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:08 дек 2012, 01:32 №1085
потому что на их взгляд, это может быть и никакое ни добро :no:

*OK* совершенно верно!
Только это уже немного другая тема ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 11:42   №1086  
-
голос
+
Да я и не настаиваю уже.. поздняк метаться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 19:35   №1087  
-
голос
+
девчонки кто рожал, а рубец то в родах не болел? хоть немного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:04   №1088  
-
голос
+
Королек
У меня не болел
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 22:57   №1089  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник: 9.12.2012 21:35
девчонки кто рожал, а рубец то в родах не болел? хоть немного?

Совсем не болел!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 22:59   №1090  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник: 9.12.2012 21:35
девчонки кто рожал, а рубец то в родах не болел? хоть немного?

там, наверное, уже не до рубца %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 23:38   №1091  
-
голос
+
ольга
Да нет, почему. Я прислушивалась к ощущениям в области рубца – ничего. И вообще не помню чтоб болел живот, нет, на схватке были неприятные ощущения именно внизу. Такое чувство распирания %) хотелось это место зажать а нужно было наоборот расслабляться, что для меня было самое трудное.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2012, 15:37   №1092  
-
голос
+
понятно спасибо, на схватках боль же такая тянущая, а если рубец заболит наверное другая боль режущая, сразу почувствуешь... я надеюсь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2012, 16:26   №1093  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник: 10.12.2012 17:37
понятно спасибо, на схватках боль же такая тянущая, а если рубец заболит наверное другая боль режущая, сразу почувствуешь... я надеюсь :-)

ДАвайте лучше надеяться, что вы никакой такой боли не почувствуете и все будет хорошо!!!!! *rom* *rom* *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 23:30   №1094  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мама Виталюси
девочки, правда наркоз общий делают после родов и врачи сами послед достают и матку осматривают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 00:07   №1095  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:07 янв 2013, 23:30 №1094
наркоз общий делают после родов и врачи сами послед достают и матку осматривают?

8( вы об чем??! fingal кто вам такое сказал 0_ погодите угадаю. гинеколог на участке? *JOKINGLY*
если сами рожаете никакого наркоза не будут делать. более того я вам скажу, если хотите ЕР после КС, то категорически нежелательны всякого рода вмешательства :no: никакого обезболивания, тем более мед.сна, ничего ;D т.к. вмешательства именно при ЕР после КС чреваты осложнениями. вы так не почувствуете если вдруг шов начнет ttt ttt ttt расходиться. я до последнего упиралась, но меня в первую ночь все-таки напичкали таблетками и капельницами для снятия ложных схваток. а еще кислородную маску одели. объяснили что это все для размягчения шейки и ускорения раскрытия *DONT_KNOW* но вот обезболивать себя я бы точно не дала
но вот ручного выдирания плаценты я не избежала :-( хоть и отказывалась от этого. осмотр конечно делают, надо же выяснить есть ли разрывы, где и какие они...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 00:43   №1096  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
на других форумах читала, кто рожал :-) Вот и стало интересно на самом ли деле так. На участкет овсе врачи категорически против ЕР после КС :D по сравнению с ЖК КПЦ :-) там только ЗА. если все хорошо :-)

например, вот одна девушка написала на форуме (в Екб): "Минус в том, что сразу после родов наркоз, и ручное обследование шва, а потом курс антибиотиков.". И это не единичный случай я читала ))))


Последний раз редактировалось radistka 08 янв 2013, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение08 янв 2013, 01:49   №1097  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:08 янв 2013, 01:43 №1096
сразу после родов наркоз, и ручное обследование шва

0_
че за бред? fingal
а узи что, уже не в почете ? ))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 08 янв 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 11:32   №1098  
-
голос
+
radistka
не знаю как в других роддомах, я в сургуте рожала, ничего подобного не делали. все манипуляции как при обычных ЕР, не более. шов на следующий день на узи посмотрели
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 11:47   №1099  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
спасибо :-) а то я испугалась и подумала: нафиг тогда вообще самой рожать, если потом опять наркоз и сутки не видеть ребенка %) хороший у нас РД, значит *DANCE*

Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2013, 12:30   №1100  
-
голос
+
У меня первое кесарево, которое можно было и не делать :-( . Сделали из-за того, что нашли перегородку во влагалище (в роддоме).
Напугали только, а лучше бы просто хорошо осмотрели. Прочитала много литературы, оказывается с такой аномалией можно рожать естественным путем, если вдруг при родах перегородка будет мешать, её иссекают. Сейчас вот жду второго, даже и не знаю стоит ли проситься на ЕР.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 18:22  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино