Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 17:19   №251  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр

тоже самое :D
у меня весь слинг в клюкве да бруснике,уморилась стирать уже :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 14:20   №252  
-
голос
+
Вредина
хотела бы я увидеть вашего папу в пододеяльнике.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 21:51   №253  
-
голос
+
Отписалась в этой темке и избавилась от своей дурацкой привычки не снимать белье с сушилки по несколько дней. Надо еще про одну, вдруг поможет :-)

Когда я принимаю ванну, то всегда держу кран включенным. Могу валяться в воде час, читать, а кран включенный, а чтобы вода не переливалась, периодически вытаскиваю пробку-затычку. Ужасно неэкономно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 22:44   №254  
-
голос
+
Как то давно сидели мы с деффками в сауне и перемывали косточки своим единственным. Ну началось все, ессно, с носков по всей хате, единственных кусочков на тарелке, шмоток в самых неожиданных местах и прочего. Одна из нас соригинальничала - ее бесила штанга в спальне, об которую она спотыкалась :-) Но вот другая сразила наповал, ржали долго. А меня, грит, бесят коньки в ванной... На наше 0_ 8( 8( спокойно так отвечает - он у нее хоккеист, и вот для кожи ботинок и лезвий нужна какая-то оптимальная т-ра и влажность. Так вот коньки всегда висят на крючочке в ванной и ее жутко бесят *ROFL* Это была самая необычная мужицкая привычка *ROFL*
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 23:41   №255  
-
голос
+
cordell
Я как-то очень быстро от этой привычки отучилась, когда счётчики на воду установила.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 07:04   №256  
-
голос
+
Fata Morgana У нас стоят счетчики. Вот потому это и глупая привычка - знаю, что нельзя и все равно делаю

Новое сообщение02 ноя 2010, 07:16   №257  
-
голос
+
Вредина
Вредина писал(а):
я поняла что это не лечится и просто раз в неделю наслаждаюсь зрелищем *THUMBS UP* :D

*viannen4* засними, выложи .. еще и полфорума поржет, на ютубе полпланеты порвет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 13:41   №258  
-
голос
+
охота с одеялом на пододеяльник - каждую неделю я сажусь на краешек дивана и наблюдаю это действо
муж сгребает одеяло в кучу, и с разбегу ныряет вместе с ним в пододеяльник и такое начинается
он там внутри пододеяльника с головой и ногами пытается найти где начала где конец у одеяла
корочный у вас папа.... *ROFL* наверно действительно весело за ним наблюдать *pooh_lol*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 15:31   №259  
-
голос
+
Зоя писал(а):
Вредина
Вредина писал(а):
я поняла что это не лечится и просто раз в неделю наслаждаюсь зрелищем *THUMBS UP* :D

*viannen4* засними, выложи .. еще и полфорума поржет, на ютубе полпланеты порвет :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 15:46   №260  
-
голос
+
НАверное тоже мужу эту обязанность передам, раз в неделю живот от смеха поболит - пресс покачается *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 16:55   №261  
-
голос
+
Кстати, смену пододеяльника я тоже доверила мужу, но он паразит их рвет. *ireful* Не понимаю, специально что-ли, так как я знаю что это дело ему не нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 20:21   №262  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Кстати, смену пододеяльника я тоже доверила мужу, но он паразит их рвет. Не понимаю, специально что-ли, так как я знаю что это дело ему не нравится.

Надюш, а ты видела КАК он это делает? У меня тож пододеяльники трещат по швам (((
Спросила у мужа, можно ли его сфоткать, говорит - не стоит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 21:55   №263  
-
голос
+
Вредина
:D Видела. Он это делает с психами. Сам он туда боюсь не пролезет, а вот встряхивает одеяло так, что "Мама, не горюй!" 8(

Новое сообщение04 дек 2010, 18:19   №264  
-
голос
+
У моего мужа есть замечательная привычка складывать свои носки в корзину для белья, а когда остается последняя пара он её стирает вручную и любовно вешает на полотенцесушитель *IN LOVE* . Причем постельное бельё и детское он всегда закладывает на стирку, а вот носкам не повезло, так и лежат, занимая добрую половину корзины, пока я не решу их дальнейшую судьбу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2010, 19:08   №265  
-
голос
+
у меня жена ленивая как с ней бортся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2010, 19:11   №266  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
у меня жена ленивая как с ней бортся

Эльвира,нафиг тебе ленивая жена,брось ее *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2010, 19:29   №267  
-
голос
+
Элен писал(а):
muchacho_83 писал(а):
у меня жена ленивая как с ней бортся

Эльвира,нафиг тебе ленивая жена,брось ее *ROFL* *ROFL*

пока я золушка шуршала на кухне, муж уже тут начиркал втихомолку.
вот и я думаю нафиг мне жена ленивая :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2010, 19:38   №268  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
у меня жена ленивая как с ней бортся

*ROFL* Любить крепче!!!!!!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2010, 22:27   №269  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
muchacho_83 писал(а):
у меня жена ленивая как с ней бортся

муж уже тут начиркал втихомолку

обрадуй мужа, что это заразно, и не лечиться (собственный опыт) :D
тоже скоро ленивым станет :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 13:34   №270  
-
голос
+
Прочитала, посмеялась *ROFL*
Оказывается, не я одна такая *viannen4*
А вот у моего мужа такая особенность - он когда ногти подстрижет, все обрезки на столе оставляет, а мне убирать 0_ Я это жуть как не люблю, все время ворчу, что ДНК свои раскидал по всей квартире :D
А про носки - это классика, я с этим даже не пытаюсь бороться :D Тем более он где-то вычитал, что если мужчина носки везде разбрасывает, значит темпераментный в постели! Так что разбросанные носки - это почти что наша гордость ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 14:26   №271  
-
голос
+
PAnny писал(а):
Тем более он где-то вычитал, что если мужчина носки везде разбрасывает, значит темпераментный в постели!

Железная отмазка! *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 22:41   №272  
-
голос
+
ахахахаааа, девочки, какие они все похожие :D а мой когда куда нибудь собирается, так где идет там шорты и оставит, так сегодня приметила, что и сынуля перед сном, где прошел, там и снял колготки и побежал в ванную, так что невестку сразу предупреждать надо будет, что это не излечимо, и бороться бесполезно! :D
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 15:23   №273  
-
голос
+
Буду опровергать, что знаю и сам делаю:)
Santa писал(а):
Например оставить в салатнице буквально ложку салата, один-единственный кусочек колбасы (сыра, огурца и т.д.). Причина - наелся, больше не лезет.

Ну и правильно. Меня вот мама с детства учила накладывать столько сколько съем.

Томичка писал(а):
Мой муж , когда у него звонит телефон, вне зависимости от того сидел или лежал он в этот момент, Встает и начинает ходить кругами по комнате.На все мои мольбы остановится, перестать мельтешить и тд , он бросает лишь гневные взгляды в мою сторону и в лучшем случае выходит ходить по коридору/ %)

У каждого своя манера общения по телефону, я вот люблю во время разговора смотреть в окно.
З.ы. попробуйте вспомнить прошлое и купить проводной телефон :D

ANNA писал(а):
Он ответит: "А че есть что покушать? Я не нашел".

Каждый бы наверно хотел когда приходишь с работы чтоб ужин(обед) стоял на столе, не правда ли?
А это можно сделать просто семейные ужины(обеды). Честно я не сильно это люблю и стараюсь найти что покушать сам.
"Когда я ем я глух и нем" *OK*

Klein писал(а):
всегда в горячий чай добавлял холодной воды прям из под крана :D

Ну и что что из под крана? А Вы хотели бы чтоб муж обжегся? :-)
Я до сих пор пью воду их под крана, жив:-).

И так пока закончим экскурс на страницей номер 3.

От себя добавлю:
Бросаю носки в одно и тоже место, но иногда получается что они как НЛО пролетают над кроватью где уже лежит жена:)
У меня мелкие вещи все лежат на местах и допустим если я переложил по каким то причинам переложил в другое место пусть и даже на самое видное могу найти не сразу:(
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 00:39   №274  
-
голос
+
*PARDON*


Последний раз редактировалось 86_kolibri 19 авг 2011, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение30 июн 2011, 00:45   №275  
-
голос
+
Девочки, вам нравится мужей тут позорить?
Нафига...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 09:04  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино