Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 08:26   №26  
-
голос
+
Когда у меня старшая доча начала разговаривать, пришлось заменит любимое " ** твою мать" на "ё-ё-ёшкин кот" :D Но *лять ничем не могу заменить, особенно когда за рулем *girl_werewolf* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 00:33   №27  
-
голос
+
Во,во у меня муж когда по работе звонит,такое могу услышать. Но как-то ладно так с выкрутасами :D
А у меня кроме @лять,то из матов ничего и нет. Всё какие-то ругательства,типа ёптеть,нахх,япона мать,гандурас.
Ну в общем берегу уши подрастающего сына.
Пока писала столько ругательств мною используемых вспомнила,но это не маты,но при людях тоже не скажешь:задави меня комар и не смешите мои подковы-самое безобидное что я знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 20:26   №28  
-
голос
+
А я оч изыскано матерюсь, но только за рулём...бывают непонятки когда забываю, что везу сына на заднем сидении... После чего следуют вопросы типа: Мааам, какой баран? или а где коровы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 17:52   №29  
-
голос
+
У меня малая когда у бабушки в деревне гостила, наслушавшись соседа, который разговаривает исключительно на "чисторусском" языке, все спрашивала: "Бабушка, а он на каком языке разговаривает?" :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 12 сен 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2011, 14:31   №30  
-
голос
+
Я раньше даже мысленно не могла матом ругнуться, а уж тем более вслух. Не произносится у меня это :D
И вообще уши дико режет.
За последние 4 года привыкать начала, уже не так противно. Некоторым даже идет, если по ситуации :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2011, 16:46   №31  
-
голос
+
Вообще, ругаюсь и бывает при ребёнке, у меня и муж такой, но у нас это в семье не заметно проходит.
Как то пыталась всё подобное убрать из своего лексикона, но сразу почувствовала какой то недостаток и прям заскучала что ли, подруги вообще не представляют нормальной мою речь, и не то что бы я там на нём разговаривала, просто они сами вставляются для красочности что ли. Конечно это плохо... НО!
За то ребёнок у меня не ругается и даже не повторял никогда и не за кем! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно!
Но, стоит только зайти к родителям в дом или на работу и в магазин, ну или в другое общественное место, как тут же исчезает всё, как бабка отшептала. Вот так то! :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Олюшка. поблагодарил: МамаМиа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 18:27   №32  
-
голос
+
В детстве и юности ни-ни, но, помотавшись по общагам и поработав в мужских коллективах, теперь шпарю на одном дыхании. И это вовсе у меня не ругань, а часть речи Изображение
А до ругани меня лучше не доводить, тут уж я себя не контролирую и не замечаю что несу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 18:38   №33  
-
голос
+
по сабжу

да, кажный день *ireful* >:( *PARDON* :-[
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 11:16   №34  
-
голос
+
Когда необходимо придать особую эмоциональность, употребляю... Иногда так употребляю, что как молотком красным словцом-то приложить могу. Но эт тока на трудовом поприще, и тока по великой надобности....

А дома я мама-мама и жена-жена. Статус не позволяет. Я ж дома-то ангел O:-) O:-) , т.е. пример для подражания ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 11:45   №35  
-
голос
+
Я тож разговариваю матом ( но только при своих при посторонних стыдно :-[ ) хорошо хоть дочка перестала повторять, а то была поменьше так и вылетало то **ка то **ять :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 11:50   №36  
-
голос
+
Классная тема, тоже грешу , но вот полностью убрать эти "русские" словечки не могу, нет нет да и вылетает, но вот когда ругаюсь прям такой словарный запас вылезает, прям самой брррр, но вот в общественных местах стараюсь все таки не говорить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 18:53   №37  
-
голос
+
Девочки, мой муж-водитель, т.е. все 14 лет, которые мы счастливо провели вместе, он был(есть и будет)) водителем... Профессия эта, предполагает, естественно, употребление ненормативной лексики. С этим я смирилась...давно. Но апогей был, когда мой Дима работал водителем на ГРЭСе. Там у них в охране есть дядька по фамилии Заика, уж сколько я хохм наслушалась про то, как жёны находили в контактах в телефонах своих благоверных звонки от ЗАЙКИ))). Но это это ещё не всё. Заика пишет даже стихи на русском народном... Эх, талант пропадает. Муж звонит ему и спрашивает: -И.И, у меня время есть кофе попить?
-Как конь на*б)), отвечает тот.
И ещё мне запомнилось" Пид*р гнойный" Сейчас многое забыла, т.к муж уже год, как в СНГ работает)))
А сама я, тоже, бывает, сказануть могу *PARDON*
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 22:54   №38  
-
0 : 1
+
У меня подруга работу поменяла. Собралась на стажировку, говорит: На новом месте материться перестану, 100 пудов". Вернулась, с прискорбием сообщила: "В первый же день поняла - НЕ перестану, не в той стране живем..." :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 23:03   №39  
-
голос
+
Я когда зла, ругаюсь, а злой я бываю часто %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 16:13   №40  
-
0 : 1
+
хорошая писал(а):
источник: 7.07.2011 1:00
нет. во-первых, мне хватает нормативной лексики для выражения своих эмоций, а во-вторых, и это, я думаю, имеет определяющее значение, мое окружение не допускает употребления мата.
а вот когда я нахожусь в компании людей матерящихся, то начинаю употреблять :-( к счастью, бывает это настолько редко, что подобные случаи можно отнести к исключениям, подтверждающим правила!

Поэтому у тебя и ник соответствующий. *rose*
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Новое сообщение07 дек 2012, 12:25   №41  
-
0 : 3
+
Бывают такие ситуации, что выругаться по-другому просто не получается %) Но включается какой-то внутренний самоконтроль при родителях.Хоть уже и не 18, а разговаривать матом при родителях не могу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 15:00   №42  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник:20 окт 2012, 00:03 №40
Я когда зла, ругаюсь, а злой я бываю часто

я тоже так же :'( . Вот как подобреть? *DONT_KNOW* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 15:21   №43  
-
1 : 2
+
У меня всякое бывает, но я стараюсь при дочке не употреблять матерные и ругательнве слова. Но вот в августе этого года нам дали садик "Крепыш" на Лермонтова, а живем мы на каролинского и каждый день мы утром едем в сад, соответственно вечером обратно, а как полагается все водители всегда куда то опаздывают и на дорогах очень много жаждующих побыстрее доехать до места назначения. Так вот к чему я это, когда кто то подрезает невольно жму на сигнал и вырываются всякие слова, чаще всего придурок. Так вот дочка у меня теперь всегда если мы кому то сигналим сразу рефлекторно говорит "Пидуок"))).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 16:12   №44  
-
0 : 2
+
Работаю педагогом, положение обязывает материться только молча, как-никак детки окружают, а ведь вывести из себя они могут!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 17:09   №45  
-
0 : 2
+
Ни когда :D Даже когда муж выводит все ровно не могу *PARDON*
Меня в детстве помню учил друг семьи материться, а я ему отвечала низя так говорить :D
Вы не поверите но за мои 28 лет никто, не разу не слышал от меня матов :-P


За это сообщение автора Святая поблагодарил: Вирсавия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 17:23   №46  
-
голос
+
Святая
Вы себе ник по этому принципу выбирали? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 17:40   №47  
-
голос
+
Ну считай те что ДА! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 20:45   №48  
-
голос
+
Да уж, у меня периодами, при ребенке стараюсь не материться, но если очень сильно ударюсь, а это у меня просто напасть, то я могу за материться. А еще мужа гоняю за это, он просто нервно рассказывая что-то может выругаться.
Как бы вообще избавиться от этого, грех все таки.....
Хотя в семье у меня не матерятся ни папа ни мама и у мужа родители также.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2012, 22:26   №49  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник:11 дек 2012, 21:45 №49
Как бы вообще избавиться от этого, грех все таки.....

Попробуйте когда хочется сказать эти слова, вы их меняйте на слово "блин" например. И так через некоторое время привыкнете, а затем и от "блина" избавитесь.
У меня знакомая знатная матер...ца была, .... уже была
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 18:20   №50  
-
1 : 6
+
Анекдот про борьбу с матами:

Мы всем офисом решили с понедельника бороться с матерщиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать в неё по 5-10 рублей. Вчера после выходных все прескорбно сидели и молчали в середине дня Сергей, молча положил в копилку 1000 рублей и рассказал, как он провел два выходных дня с тещей :D А мы, пока слушали, дружно добавили туда ещё 1000 рублей на комментарии.

Так что не в той мы стране и не с тем менталитетом мы живем, чтоб вести себя культурно!

Обычная ситуация будней:
Звонит будильник...уже сцуко бесит!
проснулся умылся одеваешься капронки порвались, ногтем зацепил! Полюбас скажешь бл...ьь
Вот как можно не матерится если выходишь утром, а около мусоропровода между 1 и 2 этажом мусор валяется! Соседская скатина не соизволила открыть и выкинуть в дырку , а соседская собака все разорвала!!!!
Подходишь к машине, а сосед припарковался так, чтоб только ему было удобно...ну вот кто он после этого??? пи..р!!!

И тд..и т.п.

Да и сочнее, эмоциональнее как то!

Ощутите разницу!

Красивое платье ....Оху...ное платье!!! Я б наверное купила второе :D

Разговорчивый.....ну разговаривает и разговариет...как разговаривает и зачем это прилагательное не передает...а скажешь пиз-обол так все сразу поймут что не поделу и много!!!!

:D ...Резюмирую: Знайте место и время! И подальше от деток!!!! ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:34  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино