Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 19  [ Сообщений: 467 ] 

Сообщение24 окт 2010, 17:17   №226  
-
голос
+
Вредина
я мужу записки пишу что купить ( у нас списки по месяцам живут), а когда на работе, то смс-ки отправляю, у меня в шаблонах все забито.. выбираю нужный и отправляю)))) автоматизировала процесс заказа
и еще в конце смс "ну еще что-нить вкусненькое", или "ну, что душа пожелает"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 17:35   №227  
-
голос
+
Зоя писал(а):
смс-ки отправляю, у меня в шаблонах все забито

*THUMBS UP* хорошая мысль! тож сделаю шаблоны
а еще лучше сделать ему, а мне отправлять смс типа - закупка номер 3 или номер 5 :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 17:52   №228  
-
голос
+
Подруга моей мамы рассказывала про своего мужа.
Муж отправляется в гараж за овощами (со своего огорода), спрашивает что принести.
Жена: -картошки
М: - сколько?
Ж: -ну, ведро. Ещё моркови.
М: - сколько?
Ж: - вот в этот мешочек. Ещё лук.
М: сколько?
Ж: %) две луковицы, млин!

Муж пришел с гаража всё заказанное принес, лука - 2 штуки. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 18:05   №229  
-
голос
+
VLNatali писал(а):
Мой муж утром сначала надевает ботинки, а потом начинает искать ключи и телефон. *ireful*
В смысле "искать", всё время спрашивает "Где?". А я отвечаю: "откуда я знаю, это твои вещи".
И так каждое утро %) :D
Причем ключи почти всегда у него в кармане *ireful*

а мой тож самое почти. Только он не ищет, а говорит "принеси мне". Ну все обычно на своих местах лежит, просто сначала надо взять а потом обуваться. А он наоборот, обуется и вспоминает что телефон и часы у кровати, сигареты с зажигалкой в кухне и вот орет мне "принеси"... :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 19:17   №230  
-
голос
+
Малява писал(а):
вспоминает что телефон и часы у кровати, сигареты с зажигалкой в кухне и вот орет мне "принеси"...

знакомо 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 19:25   №231  
-
голос
+
Почитала про глажку. Но не люблю я этого делать... Муж уже 10 лет сам себе гладит... А вот доченьке и себе приходится... Но если, я начинаю доче гладить, люблю что б каждая футболочка на отдельной вешалке, юбочки, отдельно, платья отдельно. В шкафу - как в магазине. Не люблю я на полки стопками складывать. Не видно же, что есть. Я бы и носки на вешалку... У нас в садике в шкафчике две юбки, две футболки, платье и все на отдельных вешалках... Меня саму стало раздражать...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Shafita 24 окт 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 19:31   №232  
-
голос
+
Папочка наш большой сластена... Конфеты ест по ночам. Даже не замечает, кучу бумажек под кроватью... Утром дочу одеваю в садик, она находит бумажки, возмущается, что ей не оставил...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 11:49   №233  
-
голос
+
VLNatali
Зоя
Вредина
ну вы как будто моего мужа описываете *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Последний раз редактировалось Talliman 24 янв 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 12:03   №234  
-
голос
+
Talliman писал(а):
просит написать ему список... про который он благополучно зыбывает...

Вот-вот. Только мой забывает список ... дома :D Или в своей папке не найдет, потом из магазина звонит, просит ему продиктовать что надо.
Вот вчера попросила купить хлеб и яйца. Муж работает допоздна, спрашивает: "где я яйца куплю?" Я говорю: "Там же, где и хлеб" *ireful* :D
Пришел в 23.30, принёс БАТОН (плетёнка) %) Сказал, что хлеба нет.
Про яйца, я уже не стала спрашивать *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 12:11   №235  
-
голос
+
а еще у нас с мусором раньше проблема была... никогда не вынесет, буду напоминать, скажет: "хорошо" и забудет... поэтому теперь я с вечера загораживаю выход из квартиры пакетом с мусором, муж утром на работу идет - перешагивать - лень, вот и выносит... :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 12:39   №236  
-
голос
+
Talliman писал(а):
а еще у нас с мусором раньше проблема была... никогда не вынесет, буду напоминать, скажет: "хорошо" и забудет... поэтому теперь я с вечера загораживаю выход из квартиры пакетом с мусором, муж утром на работу идет - перешагивать - лень, вот и выносит... :D

А у меня может спокойно в сторону отодвинуть и уйти. Один раз прямо на обувь ему поставила. Выходу из душа - пакет на месте, мужа нет. Звоню, спрашиваю, почему, а он "да руки не дошли". Зато у меня потом руки дошли в лоб дать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 13:07   №237  
-
голос
+
cordell
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 14:11   №238  
-
голос
+
ой а у нас привычка....приходит наш папик с работы,раздевается,носки кидает на стиральную машину,а не во внутрь...проходит до компьютера,включает одноклассники,и пока там не покормит своих курочек и коров,блин за стол не сядет!!!!!!после 15 минут с чувством исполненного долга,что с фермой все *THUMBS UP* ,идет кушать %) ...бесит прям 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 14:58   №239  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
приходит наш папик с работы,раздевается,носки кидает на стиральную машину,а не во внутрь...

У меня привычка в течение дня собирать в стиральной машинке запачканные (опис-е) детские вещи. Утром встаю, включаю стирку неглядя.
Поэтому своего мужа отучила кидать носки (и ещё кое что) в стиральную машину. Для этого есть корзина для белья. А то после стирки поначалу вешала детское бельё и удивлялась, как туда попало мужское %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 15:26   №240  
-
голос
+
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья... :-|
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 15:34   №241  
-
голос
+
Загадка писал(а):
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья...

О, у нас так же! Только у нас стульев нет, а двери и батареи - это да. А что делать *DONT_KNOW* Я все в выходные стираю. Нет у меня сил после работы еще и белье сортировать, развешивать. Особенно стирать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 16:31   №242  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
включает одноклассники,и пока там не покормит своих курочек и коров,блин за стол не сядет!!

я уписалась *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2010, 23:07   №243  
-
голос
+
Анастасия
Какая прелесть! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 00:48   №244  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
ой а у нас привычка....приходит наш папик с работы,раздевается,носки кидает на стиральную машину,а не во внутрь...проходит до компьютера,включает одноклассники,и пока там не покормит своих курочек и коров,блин за стол не сядет!!!!!!после 15 минут с чувством исполненного долга,что с фермой все *THUMBS UP* ,идет кушать %) ...бесит прям 8(


я тоже подсела на ферму, вечером уложу деток и сажаю-выкапываю-продаю- закупаю-кормлю живность. Муж общения требует, а я ему - щас, щас страусов покормлю :D
Его жутко бесит. :-)

Филатик писал(а):
Загадка писал(а):
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья...


такая же фигня, я думала я одна такая *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 09:50   №245  
-
голос
+
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 18:24   №246  
-
голос
+
Малява писал(а):
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2010, 08:13   №247  
-
голос
+
Малява писал(а):
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
у меня мама иногда таак.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 15:57   №248  
-
голос
+
у нас так пвелось, что детям постель меняю я, а муж нашу двуспалку
когда распределяли обязанности, я думала, ему проще поменять нашу большую постель
когда я первый раз увидела "это", я сначала испугалась, а потом долго лежала пацталом
охота с одеялом на пододеяльник - каждую неделю я сажусь на краешек дивана и наблюдаю это действо
муж сгребает одеяло в кучу, и с разбегу ныряет вместе с ним в пододеяльник *ROFL* и такое начинается 8( 0_
он там внутри пододеяльника с головой и ногами пытается найти где начала где конец у одеяла *ROFL*
я поняла что это не лечится и просто раз в неделю наслаждаюсь зрелищем *THUMBS UP* :D


а у меня появилась дурацкая привычка есть над ребенком 0_
я когда сажусь ее кормить, то обставлю себя едой, сижу за компом и кормлю ее
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 16:01   №249  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а у меня появилась дурацкая привычка есть над ребенком
я когда сажусь ее кормить, то обставлю себя едой, сижу за компом и кормлю ее
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр

*ROFL* Педагогический прикорм - что поймала, то и съела :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 16:02   №250  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Педагогический прикорм - что поймала, то и съела

:D *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 19  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 09:01  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино