Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 64  [ Сообщений: 1588 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:06   №1  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Блинннн...

Я нашла разъяснения МВД, что 20 % (если один ребенок) возмещает гос-во как и несотрудникам, а остальную сумму УВД. Вот: http://www.mvd.ru/news/14409/

Цитата:
Рассмотрим пример начисления пособия сотруднику милиции на содержание детей, посещающих государственные или муниципальные детские дошкольные учреждения.

Сотрудник милиции имеет одного ребенка, посещающего детский сад. Родительская плата составляет 1000 рублей. 20 процентов или 200 рублей возмещает субъект по Закону Российской Федерации «Об образовании». УВД будет выплачивать 800 рублей, то есть 1000 рублей минус 200 рублей.


Придётся звонить в бухгалтерию и слушать куда меня опять пошлют...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:21   №2  
-
голос
+
ug писал(а):
Расскажите как компенсацию за садик оформить и получить?


Только вчера занималась этим вопросом. Предоставляете в Хантыбанк: справку из садика, ксерокопию всех заполненных страниц паспорта. Заявление заполняется прямо в банке. Номер счета сразу теперь не дают, только при получении карточки ( через 2-3 недели).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:24   №3  
-
голос
+
Веснушка
Вика, три недели назад счет сразу дали на бланке, оформляли на Университетской, там народу поменьше, потом все копии осн. документов, номер счета, заявление на возврат 20% к делопроизводителю. Все. Перечисления раз в квартал.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:25   №4  
-
голос
+
Девочки а кто знает пособие на ребенка платится только до того как ребенка устроят в детсад (пособие госуд) а потом есть какие пособия???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:28   №5  
-
голос
+
Milena
Пособие прекращают платить с выходом мамы на работу или с выходом ребенка в садик. Вроде гос. пособий больше нет. После выходв ребенка в садик могут остаться только пособия от работодателя предусмотренные кол.договором вашего предприятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:35   №6  
-
голос
+
Спасибо большое за ответ
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:37   №7  
-
голос
+
oksana писал(а):
Веснушка
Вика, три недели назад счет сразу дали на бланке, оформляли на Университетской, там народу поменьше, потом все копии осн. документов, номер счета, заявление на возврат 20% к делопроизводителю. Все. Перечисления раз в квартал.

Я вчера там и была, теперь номер счета сразу не дают. В саду взяли все документы, сказали счет можно потом принести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 12:41   №8  
-
голос
+
Веснушка
да, с каждым днем что-нибудь новое изобретают... 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 13:18   №9  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, а если нет карточки аккобанка, то допустим с визы др.банка проценты снимаются при переводе за садик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 13:22   №10  
-
голос
+
gvenevra
Сань, а я не знаю.. я вообще предпочитаю карточками пользоваться в родных банкоматах. :D

Новое сообщение07 окт 2009, 14:27   №11  
-
голос
+
Девчонки, может кто знает - зачем идти в Х-М банк при оформлении второго ребенка в детсад, если уже есть карточка для перевода компенсации, на которую уже перечисляют компенсацию за первого ребенка? И какие докуенты в этом случае нужны?

Просто раньше достаточно было принести в сад номер счета и написать заявление на компенсацию.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 15:24   №12  
-
голос
+
7ЦВЕТик
а кто вам сказал вторую карту делать? 8( в зад всех посылайте :D Сдавайте номер карты, которая уже есть и все.

Новое сообщение07 окт 2009, 15:25   №13  
-
голос
+
нет. Они не говорят делать вторую карту. Они говорят, что "надо сходить в банк со всеми документами" *DONT_KNOW* В общем завтра сама пойду на университетскую...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 15:28   №14  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Ты позвони, девочки дают консультацию по телефону. Скорее всего будет достаточно тебе предоставить номер карты своему делопроизводителю и написать заявление.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 15:28   №15  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ЗАЧЕМ???????????? банку- то выгодно вам вторую карту сделать. вы же за обслуживание платить будете..
не надо в банк идти, просто делопроизводителю несите номер карты и все...

Новое сообщение07 окт 2009, 15:37   №16  
-
голос
+
Позвонила-таки в банк. Объяснила, что карточка есть, компенсация на первого ребенка перечисляется. Сказали - надо все равно прийти с паспортом и бумажкой из детского сада, какая сумма компенсации на второго ребенка *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 окт 2009, 15:51   №17  
-
голос
+
Не поверите - позвонила еще раз в банк. Нарвалась на другого специлиста. Снова объяснила ситуацию. Теперь может кому-то пригодится, то что я узнала...
Если у вас один ребенок ходит в детский сад, и у вас сохранился конверт от "социальной карты", куда начисляется компенсация - копию этого конверта (на нем написан номер счета) предоставляете в детсад. И все. В банк идти не нужно!!! И пошли на фиг работники детсада, которые утверждают обратное.

Если дети ходят в разные детские садики, то сразу после того как старший соберется идти в школу и заберет документы из садика - надо будет идти в Ханты-Мансийский банк и писать какое-то заявление, чтобы номер счета социальной карты остался за вами. Иначе карта перестанет быть "социальной" и за нее придется платить деньги за обслуживание. Если детки ходят в один садик, то, видимо, не надо идти в банк после "садиковского выпускного" старшего ребнека...

Как-то так... Завтра значит пойду не в банк, а к делопроизводителю в садик :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 15:59   №18  
-
голос
+
7ЦВЕТик
а я про что говорила ;D ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 16:19   №19  
-
голос
+
Я вот тоже оформляла в группы кратковременного пребывания, так сразу принесла копию счета и все, мне ничего и не сказали, приняли все документы -оформили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 22:17   №20  
-
голос
+
Я в прошлом году второго в садик оформляла - в тот-же что и старшая ходит - никто даже не заикался, написала заявление и номер счета и все.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 14:35   №21  
-
голос
+
А банк жестко ХМ? Когда пособие на ребенка оформляешь строго Сбер требуют, щас что каждый раз счета новые заводить?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 14:41   №22  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, а вы ж без путевки ходите. Вам все равно компенсацию платят???
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 16:26   №23  
-
голос
+
ug
ага, % за сад же округ возвращает, поэтому банк строго ХМ *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 21:59   №24  
-
голос
+
ug писал(а):
А банк жестко ХМ? Когда пособие на ребенка оформляешь строго Сбер требуют, щас что каждый раз счета новые заводить?


или счет карты ХМ банка, ну когда Гошкино пособие оформлялабыло так.

Юль, я как открыла на пособие Гошкино, теперь Марго перечислять будут, скоро. ну 10 рэ за второго мне без проблем перечислили, я копию с карточки сняла :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2010, 12:23   №25  
-
голос
+
Ужасно. Простояла сегодня в 11 дня в кассе аккобанка в телеграфе целый час, чтобы заплатить за садик.
За платеж снова берут комиссию - 45 рублей.
ХМбанк с этого года за садик вобще не берет.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 64  [ Сообщений: 1588 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:16  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино