Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4412 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2022, 22:03   №110276  
-
голос
+
и в Аверсе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2022, 16:29   №110277  
-
0 : 1
+
В общем в Сочи я надела на себя 4 кофты, и 2 -е брюк :D , плюс куртка. Один фиг прям скривились видя мой рюкзак, но он и правда может показаться громоздким, плюс был пакет. Пропустили.
По отпуску, все понравилось, но откровенно говоря таких денег Сочи не стоят. Один раз посмотреть и хватит, летом отдыхать не поехала бы, хотя если предложение по цене будет заманчивым можно рассмотреть. А так... не знаю почему туда всех тянет. Столько денег оставила, что в Турции можно было собственного раба на эти 9 дней купить.
И везде обман, обвес, нае... неприятно.
Природа сказка, были почти на всех экскурсиях. Летом по пробкам, вероятно не потащились бы на них.
Кто собирается ехать, очень советую посетить навалищенские бани, на берегу горной реки с видом на ущелье. Сервиса нет, но вид просто космос. Ну и пожалуй Розу Хутор просто посмотреть и ахр..ть :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 fantagiro, kisa, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2022, 16:35   №110278  
-
голос
+
(V)


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 lyly67, Tanuchka, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2022, 01:35   №110279  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 28.04.2022 17:29
В общем в Сочи я надела на себя 4 кофты, и 2 -е брюк :D , плюс куртка. Один фиг прям скривились видя мой рюкзак, но он и правда может показаться громоздким, плюс был пакет. Пропустили.
По отпуску, все понравилось, но откровенно говоря таких денег Сочи не стоят. Один раз посмотреть и хватит, летом отдыхать не поехала бы, хотя если предложение по цене будет заманчивым можно рассмотреть. А так... не знаю почему туда всех тянет. Столько денег оставила, что в Турции можно было собственного раба на эти 9 дней купить.
И везде обман, обвес, нае... неприятно.
Природа сказка, были почти на всех экскурсиях. Летом по пробкам, вероятно не потащились бы на них.
Кто собирается ехать, очень советую посетить навалищенские бани, на берегу горной реки с видом на ущелье. Сервиса нет, но вид просто космос. Ну и пожалуй Розу Хутор просто посмотреть и ахр..ть :D

Тоже Сочи прям не люблю, да и все наше побережье. Для летнего отдыха это прямо адовое место. Для прогулок с середины октября по середину мая это топчик. Я как ненавистник Анапы , в конце ноября прошлого года там отлично погуляла.

Роза хутор это отдельная история. Для горнолыжного курорта это рай.но этот рай требует денег во время сезона катаниц. Вне сезона для погулять это тоже топ. Горы там и виды просто потрясающие.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2022, 20:21   №110280  
-
голос
+
Всем добрый вечер! У кого дети катаются на трюковом самокате ? Подскажите, пожалуйста, какой фирмы надёжные? Может уже есть опыт использования. Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2022, 07:52   №110281  
-
голос
+
Памагити *Mauridia*
Посоветуйте остеопата у нас тут?
В инстаграме наткнулась на Александра Кучкаева с его методикой "Квинтэссенция". Кто знает, как он вам?

https://instagram.com/osteopat_kuchkaev ... MyMTA2M2Y=

https://vk.com/id174629281

Или кого-то другого посоветуете?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2022, 08:37   №110282  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 3.05.2022 8:52
Памагити *Mauridia*
Посоветуйте остеопата у нас тут?
В инстаграме наткнулась на Александра Кучкаева с его методикой "Квинтэссенция". Кто знает, как он вам?

https://instagram.com/osteopat_kuchkaev ... MyMTA2M2Y=

https://vk.com/id174629281

Или кого-то другого посоветуете?



viewtopic.php?f=26&t=2536&start=1050

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2022, 09:00   №110283  
-
голос
+
Галясми
Читала эту тему, не знаю к кому обратиться. Никогда не обращалась, поэтому спрашиваю. Здесь, потому что думаю быстрее увидят и ответят. Я например в форуме уже много лет не сижу, не читаю ничего. Очень редко если загляну, то в этой теме спрошу и всё
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Галясми
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2022, 10:43   №110284  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я хожу к Матвиец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2022, 14:32   №110285  
-
голос
+
Помогите девочки с выбором. Любители краснодарского края и знатоки.
Бухта инал, агой, или лазаревское. Что выбрать? Где лучше?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2022, 11:07   №110286  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 4.05.2022 15:32
Помогите девочки с выбором. Любители краснодарского края и знатоки.
Бухта инал, агой, или лазаревское. Что выбрать? Где лучше?

Мне Лазоревское не понравилось. Вдоль моря Ж/дорога, постоянно поезда идут и по городу с сигналом, особенно ночью мешает это ту-ту и тук тук. Сразу за ж/дорогой улица - трасса межгород, машины и днем и ночью. следующая еще одна улица оживленная и дальше резко в гору. Наверху не была. Народу полно, общепита еще больше. Нормальные магазины с продуктами, аптеки и врачи.


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2022, 11:57   №110287  
-
голос
+
Пристраиваем молодую кошку. Стерилизована, ходит в лоток. Ласковая, воспитанная. Вдруг кто-то думает завести питомца - идеальная кошка ищет вас)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2022, 15:23   №110288  
-
голос
+
Кто -нибудь детей отправляет от администрации, первый вылет вроде будет 6 июня. Что там с логистикой до краснодарского края? Аэропорт в Анапе закрыт.
Мы на 4 смену стоим, геленджик ж/д. Есть кто с нами? Было бы здорово с кем -то подружиться до отъезда. Дочери 15 лет, сыну 10. Пишите в личку *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2022, 17:16   №110289  
-
голос
+
Старшая внучка в Темрюк на 2 смену собирается. Авиа. От администрации пока молчок. Хотя по нашему направлению и 1 смена есть с 24 июня
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2022, 13:16   №110290  
-
голос
+
Девочки! Вопрос на "засыпку": СНГ льготный оплатит по маршруту Сургут-Москва-Благовещенск-Москва-Питер-Москва-Сургут? fingal
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2022, 13:18   №110291  
-
голос
+
Вообще-то интересует Москва-Питер-Москва...
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2022, 08:56   №110292  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 16.06.2022 14:18
Вообще-то интересует Москва-Питер-Москва...

Вообще по закону обязаны, недавно сама в своей бухгалтерии интересовалась, у меня тоже перелет не прямой к месту отдыха. Но у Вас в СНГ чаще всего свои законы, лучше непосредственно в бухгалтерии своей спросить. Мне вот что моя скидывала

Если работник проводит время своего отпуска в нескольких местах отдыха, то ему возмещаются расходы по проезду только до одного избранного им места, а также расходы по обратному проезду от того же места кратчайшим путем.
Таким образом, каких — либо ограничений по нахождению в пути нет если это только не связано с отдыхом в нескольких местах, оплата производится по фактическому времени проезда, при этом если пересадка не была связана с тем, что работник заезжал еще в одно место отдыха, то она входит в расходы по проезду туда и обратно.



Из этого следует, что по закону проезд оплачивается с пересадкой, только если нет прямого рейса. Количество дней в транзитном городе не регламентируется, но раньше транзитом считалась остановка не более 10 дней.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2022, 19:11   №110293  
-
голос
+
lisa_elenka
Спасибочки)
Я сама кадровик, но в бюджете - у нас оплачивают с пересадкой если нет прямого в день отлёта. Мск-питер-мск у нас не оплатили бы. Вот про СНГ не знала.
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2022, 22:43   №110294  
-
голос
+
Девушки, такой вопрос. Кто-нибудь крепил жд манеж на верхнюю полку? Это технически там возможно? Фото смотрю они все внизу. А верх, за что там зацепить?
Вдруг валяются без дела у кого :-[ , взяла б с возвратом за вкусняшку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 08:21   №110295  
-
голос
+
Может кому-нибудь будет полезно. Вчера состоялось собрание для родителей 3 смены, чьи дети едут в лагерь от администрации города. Доставка авиа в этом году ужас. Администрация в этом году тендер на доставку детей к морю разыграла очень поздно, за неделю до отправления 2 смены, т.е. в середине июня определился победитель. С билетами, учитывая, что все аэропорты, кроме Сочи закрыты, беда. Ютейр на прямой рейс загнул конские цены и их в таком количестве просто уже не купить. Короче, дети летят до Сочи Аэрофлотом через Москву, там у них пересадка 1час 10минут. Учитывая, сегодняшние реалии, полет из Москвы до сочи длится дольше, чем из Сургута до Москвы, 4часа 5 минут, в целях безопасности облетают все, что можно. Из Сочи доставка в Туапсе Ласточкой, в Анапу и Темрюк автобусами. В нашем случае, Темрюк, 7 часов.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 3 4ayka, анюта_86, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 10:41   №110296  
-
голос
+
Девочки, арбуз кто покупал? Охото уже купить и съесть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 15:13   №110297  
-
голос
+
Usla
еще в мае в светофоре брали иранские арбузы - клевые были


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2022, 16:42   №110298  
-
голос
+
Usla
Алсу мы едим недели 2 точно, но они ещё не ахти- серединка самая неплохая а по краям прочти безвкусно


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2022, 21:47   №110299  
-
голос
+
Usla
уже несколько раз брали
арбузы отличные, но выбираю не я. я не умею
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Usla
Новое сообщение07 июл 2022, 09:54   №110300  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 1.07.2022 23:43
Девушки, такой вопрос. Кто-нибудь крепил жд манеж на верхнюю полку? Это технически там возможно? Фото смотрю они все внизу. А верх, за что там зацепить?
Вдруг валяются без дела у кого :-[ , взяла б с возвратом за вкусняшку.


На верхнюю полку вы не закрепите. Это технически не возможно.


За это сообщение автора Лев81 поблагодарил: анюта_86
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4412 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

25 апр 2024, 21:18  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино