Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 22:56   №1  
-
11 : 0
+
А я с телефона своего МЧ на тот момент его жене отправила смс, что он с ней разводится и у него будет ребенок. И даже если за это буду медленно коптиться, все равно не стыдно. А еще под диктовку заставила его написать заявление на развод.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 08:42   №2  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
А еще под диктовку заставила его написать заявление на развод.

*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 09:54   №3  
-
0 : 13
+
Пчела Майя
очень у меня плохое отношение к бабам, уводящих мужей из семьи.... :-(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 09:56   №4  
-
6 : 2
+
Krasanna писал(а):
Пчела Майя
очень у меня плохое отношение к бабам, уводящих мужей из семьи.... :-(

А я думаю,кто успел тот и сьел ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:01   №5  
-
0 : 9
+
Пчела Майя писал(а):
А я с телефона своего МЧ на тот момент его жене отправила смс, что он с ней разводится и у него будет ребенок. И даже если за это буду медленно коптиться, все равно не стыдно. А еще под диктовку заставила его написать заявление на развод.

ты не коптиться будешь,у тебя точно так же уведут мужа и ффсе :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:02   №6  
-
0 : 4
+
terlanna
ты еще скажи, кто первый встал - того и тапки.... :D (тапок в этом случае - совершенно безвольным существом получается....)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:04   №7  
-
0 : 13
+
и вообще,муж который бросает свою жену с детьми,ради новой козы -*овно полное :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:14   №8  
-
голос
+
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Девки, тема про кукушку теперь сдесь, что ли? Давайте теперь Пчела Майя полоскать :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:16   №9  
-
голос
+
Klein
Рада, давай мы с тобой будем "объединенной группировкой!" имени Гнобля :D ну или как-нить в этом роде.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:20   №10  
-
0 : 4
+
Настёна
я не конкретно ее имела ввиду,а мужиков,которые из семей уходят ;D
моя близкая подруга увела из семьи,хотя ее все предупреждали,что ничего хорошего не будет-не послушала
через 6 лет его увела другая тётенька :D а моя подруга получила по заслугам( благо детей не нажили)
я верю в то,что на чужом несчастье счастья не построишь :no:
Krasanna
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:20   №11  
-
голос
+
Krasanna
:D да,скажу..
Klein
*авно,но ведь кому то нужное :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:25   №12  
-
голос
+
terlanna писал(а):
*авно,но ведь кому то нужное

да кто ж спорит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:30   №13  
-
голос
+
Klein писал(а):
и вообще,муж который бросает свою жену с детьми,ради новой козы -*овно полное :-!

*viannen4*
Пусть тока попробует, кастрация не минуема *girl_devi*
А той козе, которая позарится, рога и копыта повыдергиваю >:(
Хотя в душе (где-то очень глубоко) я белая и пушистая **girl_angel*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:35   №14  
-
голос
+
Загадка
:D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:35   №15  
-
6 : 4
+
Krasanna писал(а):
очень у меня плохое отношение к бабам, уводящих мужей из семьи....

Ань, а вот тут я с тобой не согласна. Муж не бычок, его за веревочку не уведешь. А если там семья не сложилась, то он все равно уйдет.
У моего отца бывшая жена чего тока не делала, и второго ребенка родила, и развод не давала, и ментам сдала, в общем всю жизнь мозг тра-ла, все лезла в нашу семью - по итогу у нее своей семьи нет, сын инвалид, наркоман, сидит за убийство, правда с сестрой мы щас общаемся (за спиной у ее матери) а она так и продолжает нас всех ненавидеть *DONT_KNOW* У моего бывшего мужа тоже была жена и ребенок, ну не хотел он с ними общаться *DONT_KNOW* все равно ушел бы, не ко мне так к другой *DONT_KNOW*
Из хорошей семьи мужик не уйдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:37   №16  
-
0 : 2
+
Загадка писал(а):
А той козе, которая позарится, рога и копыта повыдергиваю

правильно, за свое счастье надо бороться
но не путем унижения других, а путем возвышения себя
к бабе которая хуже - мужик не уйдет :-P
так давайте будем лучшими :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:37   №17  
-
голос
+
Вредина
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:40   №18  
-
голос
+
Вредина писал(а):
так давайте будем лучшими :-)

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:46   №19  
-
0 : 10
+
Вредина
чо-то ты какая-то правильная стала после родов :-!
насчёт того, что мужик уходит из плохой семьи - согласна, все равно уйдет, если нет ему житья.... но вот почему-то семья оказывается плохой в большинстве случаев тока тада, када на горизонте появляется свеженькая молоденькая бездетная сучка, виляющая хвостом и охотящаяся за чужим баблом.....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:48   №20  
-
0 : 2
+
Krasanna писал(а):
на горизонте появляется свеженькая молоденькая бездетная сучка, виляющая хвостом и охотящаяся за чужим баблом.....

что тебе мешает быть свеженькой молоденькой сучкой виляющей хвостом и баклажанами перед своим же мужем? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:51   №21  
-
голос
+
Сама не видела, но соседка рассказывала, что в книжном магазине видела книгу "настольная книга стервы", где целый параграф посвящен теме " как увести мужика" 8(
Вот начитаются всякие дуры, а потом к практике то и переходят *ireful*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:54   №22  
-
голос
+
Вредина +100 Согласна с тобой на все 100%. У моего мужа тоже семья была, правда детей не было. Да не уйдет мужик к другой бабе если у него в семье все ништяк, или по крайней мере его все устраивает!! А если есть что-то что ему не хватает то он будет все равно это искать в другом месте. Да и я тогда жила с МЧ и если б у нас все было ништяк то я тоже бы не смотрела по сторонам. Так что када семья разбивается это не какая-то тётя или дядя со стороны виноваты это виноваты сами мужчина и женщина которые не смогли построить нормально свои отношения.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 10:57   №23  
-
0 : 9
+
Пчела Майя писал(а):
А я с телефона своего МЧ на тот момент его жене отправила смс, что он с ней разводится и у него будет ребенок.

не дай бог тебе получать такие смс ... 0_ ...что это у тебя за мужчина ...амёба !!!!....сам решение принять не может ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:02   №24  
-
0 : 2
+
Вредина
Margotta
девочки, я вас умоляю.... давайте не будем верещать о том, что типа, если мужик ушел, то в этом его жена виновата.... чо за бред-то? вы не слышали о том, что брак-семья - это союз и совместный труд 2-х человек?
и как быть с теми случаями, когда мужику просто свежака захотелось одномоментно - инстинкт у него, [цензура]....эволюцией предусмотренный.... без сурьёзных намерений....
а из-за этого семья распалась с детками....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:07   №25  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Вредина
Margotta
когда мужику просто свежака захотелось одномоментно - инстинкт у него, [цензура]....эволюцией предусмотренный.... без сурьёзных намерений....

ага а она жену смс закидала ...вот ему чумадан и выставили ....побрёл он к ней ...а она и рада что увела ...ну-ну ;D ....всё Пчёлка Майя на нас жало пошла точить 8(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 17:34  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино