Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4404 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2021, 19:57   №110076  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 24.09.2021 17:00
У вас наверное, девочки, был опыт с ультразвуковым.

Когда-то, много лет назад, заказывала в СП УЗ увлажнитель. Попробовала 1 вечер, выключила, стоял сколько-то без дела, потом отдала кому-то. Жужжит, хоть и тихо, но раздражает. И белая пыль на всём. Ещё и дист. воду искать покупать.
Живем сто лет без увлажнителей и не надо нам
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2021, 21:43   №110077  
-
голос
+
А я не могу без него, и дочь подсела на него. Но только традиционного принципа испарения. Ультразвук также не прижился. Работает сейчас не выключаясь... *dance3* , но нам дали в пользование на время, надо свой прикупить.. сейчас цену посмотрела ну пипец подорожал на 5 тыщ с весны.. беспредел 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2021, 11:34   №110078  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
вот. один в один.. и гудит и налет везде еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 15:17   №110079  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 18.09.2021 13:35
Сушилка огонь!!! Сначала разочаровалась -сушит помидоры 16 часов 8( . А сейчас поняла, надо расслабиться и не ходить возле нее, примерно как и с посудомойкой. Ну моет она 3 часа ну и ладно, зато не руками :D .
Плюсы однозначно есть, ничего не сгорает. Помидорка к помидорке. За духовкой глаз да глаз нужен и менять и докладывать в общем те еще танцы с бубном. Лотки как у изидры один в один. Экономия электроэнэргии под сомнением. Надо мужа попросить чтоб посчитал, есть выгода или нет

у нас у папы тож Суховей сушилка. Так вот папа на яблоках переставляет поддоны,тк неравномерно просушиваются или мы дохрена яблок навалили в поддон :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 15:25   №110080  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник:24 сен 2021, 09:05 No110069
мойка воздуха

у меня мойка, она пришла на смену увлажнителю Бонеко ультразвук, типа 7131 модель что ли. Увлажнитель пахал всю ночь и не останавливался никогда(пипец у меня дома Сахара :D , подумала я) и потом гребаный налет *ireful* а мебель темная и пол. Взяли мойку-я ее обожаю. Она отключается, более эффективна в увлажнении, у нас пыль клубами по полу была, после одного дня уборки появлялась вновь. С мойкой мы забыли о пыли клубами. Пользуемся в зимний период в основном. Меня устраивает, у родителей тоже мойка, увлажнитель у них отключался, но менять смолу затратно у Бонеко.
не соглашусь, что она не всасывает воздух, всасывает и в поддоне после дня работы вода мутненькая, через 4 дня там просто серое все. Надо поддон раз в 2 дня точно мыть.
AOS 2055D мойка.Она булькает, меня это не смущает, я слишком крепко сплю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 18:59   №110081  
-
голос
+
Получила пылесос. В общем он реально сосет :D . Нет такого, что ты по одному месту водишь и даешь еще несколько шансов на успех. Какую то пыль насобирал, хотя утром владную уборку делала. Шелуху от лука притянул в себя примерно за 3-4 см до объекта *ROFL*
Как электровеник на кухне просто замечательный. За такую цену, я уже его нежно люблю. Один раз пока включила. В руке удобно держать, длина ручки нормальная, но не регулируется. У основания к насадке легко поворачивается. Пол не царапает!!! Чудо. Но у меня нет ковров совсем, для ворса он наверное не годится, нет насадки.


Последний раз редактировалось анюта_86 27 сен 2021, 19:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 Usla, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 19:00   №110082  
-
голос
+
Девочки, а сколько вы не моете полы, чтоб пыль клубами появилась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 19:02   №110083  
-
голос
+
анюта_86
Аня, здорово! А песок? Песок как сосёт у порога? На плитке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 19:04   №110084  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 27.09.2021 20:02
анюта_86
Аня, здорово! А песок? Песок как сосёт у порога? На плитке

Придется ждать, чисто у меня. Ебобо, знала что приедет новая игрушка, и навела марафет с утра :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 19:22   №110085  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 27.09.2021 20:00
Девочки, а сколько вы не моете полы, чтоб пыль клубами появилась?

В больнице несколько раз в день моют, и именно клубами опять лежит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 21:57   №110086  
-
голос
+
Schapoclyc
В больнице то понятно,проходные коридоры, постоянно движение людей, а в квартире из 4 человек. Например. По садикам и школам , по работам. Нет такого движения воздуха с пылью. Ну, ладно. Видимо вопрос может обидеть. У меня есть под диваном пыль. Перекати-поле. Раз в 2 недели под ним мою.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 23:45   №110087  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 27.09.2021 20:00
Девочки, а сколько вы не моете полы, чтоб пыль клубами появилась?

Один день :D У меня три собаки, шиншилла - все волосатые и линючие. Робот пылесос в наличии, забуду зарядить- шваброй сухой с микрофиброй прохожусь. А если пару дней не уберешь- хана, именно клубки шерсти.
Кстати, зимой с мойкой вента гораздо чище, мою ее каждый день, волосня собачья в воде всегда- что- то моет, видимо, все- таки.
И так интересно, клубки только в 2-3 местах собираются.
Уезжаем в отпуск, перед отъездом мою, чтобы приятно было возвращаться, так вот через месяц возвращаемся - везде клубы шерсти - жуть, как еще дышим в этой волосне :D Собаки - чишки весом 2 кг, а шиншилла так вовсе 800 гр.


За это сообщение автора Sona поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2021, 23:54   №110088  
-
0 : 1
+
Пыли будет реально меньше, если пользоваться сушильной машиной.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2021, 08:42   №110089  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.09.2021 0:54
Пыли будет реально меньше, если пользоваться сушильной машиной.

Реально меньше стало. Купила сушилку именно начитавшись здесь :D и мойку воздуха :D волосня эта так достала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2021, 13:13   №110090  
-
0 : 2
+
Не то чтобы я засранка. Но я могу под кроватью раз в месяц убрать... да кого я обманываю .. а то и в два. Собак, кошек нет. Но есть два отпрыска и взрослый дядька. Пыль лежит себе спокойно, прям сразу после уборки укладывается. Никого не напрягает и меня тоже. Убираю, когда золушка нападет. Раз в неделю и даже порой раз в две недели. Вот от чего меня начинает колбасить, это вещи не на местах. Я даже в гостях перестаю слушать собеседника, вся в мыслях: вот бы убрать эти шурупчики чеки, косметику, расческу, ключи. Пакет.. пакет.. еще пакет, книга снова чек, ручка, бумажка. Бегу из квартиры *ROFL*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2021, 15:19   №110091  
-
голос
+
анюта_86
правильно, пыль лежит и я полежу :D
У меня под кроватями робот бегает, не поел пыли - его проблемы :D я переживу, мне ее не видно *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2021, 17:12   №110092  
-
голос
+
Седня не лежу, юзаю пылесос. В общем все ок, и пыль сосет и песок, и монетку задолго до, засосал. Монстр. Я очень довольна покупкой. *DANCE*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 Usla, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2021, 14:44   №110093  
-
голос
+
девочки, кто понимает про сертификаты ПФДО, я так и не поняла куда с ними и как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2021, 15:33   №110094  
-
голос
+
Usla
сухость воздуха, у меня дома никого нет с утра до вечера. Именно пыль быстро в зале у дверей собирается, в другой части квартиры нет таких проблем.
сушилка-машина дома есть теперь, кстати, жизнь облегчила в плане пыли, раньше я на балконе разворачивала свою железную сушилку и на подоконниках там пыль надо раз в 3-4 дня вытирать было, балкон соединен с кухней, бытареи там нет.
и я не сильно парюсь, что пол не мыла неделю. Кому надо-пусть моет :D Я могу раз в месяц отмыть до блеска все и пылесос раз в 2-3 дня всегда есть у нас, утром мы уходим и муж до работы пробегает на кухне и в коридоре на входе, остальные комнаты раз в неделю


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Колючка_Бина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 09:18   №110095  
-
голос
+
Usla
Честно? Никуда.
В сад и школу.
Столько времени потрачено на его получение и все в пустую. В нашем и соседних мкр я так его и не смогла пристроить. Висят себе в лк, в школе попросили как то на младшую, про старшую не помню.
Может кто то ходит в секции которые по сертификатам работает. У нас счастливый художник, по ним не работает. К моему сожалению.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Zilya, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 09:40   №110096  
-
голос
+
Зануда
Вот и у меня получается никуда:( либо я лопух не разбираюсь и лень мне. На самом деле столько времени трачу в этом разбираться, все верно, Наташ, написала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 10:25   №110097  
-
0 : 2
+
Я в прошлом году чет потыкалась помыкалась. Но блин все как-то не очевидно там с этими серфами. Какой-то темный лес. Из нашего класса родительница написала, что используют его на курсах английского.
Мне скорее лень "в этом лесу" разбираться. На сайт зашла на одни курсы, на вторые. То набора нет, то денег не хватает. Понапридумывали fingal . Доступное стараются сделать максимально недоступным :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 12:22   №110098  
-
голос
+
а я наоборот как то удачно в августе только его открыла и уже пристроила.., поймала вон 29го числа на нем деньги в 8 вечера..
Это надо в своих секциях узнавать, работают ли они с сертификатоми отсюда плясать..
ну или искать где места есть пустые там, где с ним работают.. но чета я не знаю, где такое бывает.. куда не сунься, нигде мест нет никогда. но это радует.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 02 окт 2021, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 14:22   №110099  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Чем, интересно, радует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2021, 14:55   №110100  
-
голос
+
Оплата кружка полностью по сертификату, такой вариант редок. Мы уже 3 года ходим в ЦИТ в здании ДОСААФ, правда с доплатой, до Нового года за 4 месяца доплачиваю порядка 9 тыс, после за 5 месяцев 3,5 тыс. Как они его распределяют фиг знает, плюс в школе его прикрепляют теперь ко всем дополнительным кружкам, т.к без его наличия уже просто не записывают.
Я выбирала по территориальной принадлежности, т.к возить нет возможности. заходила в ЛК ПФДО и все кружки просматривала, которые были нам интересны. Кружок можно менять и перед Новым годом, т.к все договора до 31.12
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4404 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 03:09  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино