Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4400 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2021, 14:31   №109976  
-
голос
+
Девочки, кто уже летал в отпуск, подскажите пожалуйста. Я купила онлайн билет на Ютэйр по тарифу минимум который не предполагает наличие багажа, только ручная кладь 5 кг.Я хочу взять багаж и оплатить в аэропорту его. Вопрос. При оплате мне выдадут какую либо квитанцию на руки? Нам на работе оплачивают багаж. Хочу сдать в бухгалтерию вместе с посадочными талонами для оплаты.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2021, 16:01   №109977  
-
голос
+
темпо
Выдадут.
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2021, 20:31   №109978  
-
голос
+
Никто участок не продает? Ищу крайний к лесу или речке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2021, 13:12   №109979  
-
голос
+
Здравствуйте.
В теме садов не отвечает никто спрошу тут ещё.
Меня интересует садик Крепыш и Машенька. Отзывы кто водил или водит детей, а может знакомые, друзья, родственники.
Можно в личку, может у них есть группа или чат...
Очень надо ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2021, 19:10   №109980  
-
1 : 4
+
Галясми
Давайте делать выводы через время
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2021, 14:43   №109981  
-
голос
+
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть кто из знакомых, кто учится в онлайн школах Москвы или СПб?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 09:29   №109982  
-
голос
+
Добрый день, милые девушки, куда деть книги? Библиотеки их принимают? Целое собрание советской фантастики, я реалистка мои дети и племяши точно это читать уже не будут. Словарей куча, сейчас гугл есть. Тонна книг "боевой листок" но мы не фанатичные патриоты. Книги лежат без дела и мне больно от этой мысли. Жалко сжигать, хочется чтоб нашли своего читателя.
Смотрю на свою библиотеку, как жадно я забрала ее со старой квартиры мужа, бросая взгляд на нее и улыбалась как маньяк:" моя прелесть". Толку то, это лишь часть интерьера. А руки снова потянулись в книжный, сейчас намного красочней выпускают книги, тактильно приятнее. "Все обо всем" пылится у сына на полках, открыл пару раз ничего не понял. Слог сложный, после каждой заметки нужна моя пояснительная бригада, картинки скудные.
Ушла эпоха. Эх.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 09:32   №109983  
-
голос
+
анюта_86
Попробуйте отдать через авито, юлу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 10:00   №109984  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 5.07.2021 10:29
Добрый день, милые девушки, куда деть книги? Библиотеки их принимают? Целое собрание советской фантастики, я реалистка мои дети и племяши точно это читать уже не будут. Словарей куча, сейчас гугл есть. Тонна книг "боевой листок" но мы не фанатичные патриоты. Книги лежат без дела и мне больно от этой мысли. Жалко сжигать, хочется чтоб нашли своего читателя.
Смотрю на свою библиотеку, как жадно я забрала ее со старой квартиры мужа, бросая взгляд на нее и улыбалась как маньяк:" моя прелесть". Толку то, это лишь часть интерьера. А руки снова потянулись в книжный, сейчас намного красочней выпускают книги, тактильно приятнее. "Все обо всем" пылится у сына на полках, открыл пару раз ничего не понял. Слог сложный, после каждой заметки нужна моя пояснительная бригада, картинки скудные.
Ушла эпоха. Эх.

Дом престарелых,, пансионаты, санатории и др., думаю сами приедут заберут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 15:08   №109985  
-
голос
+
Галясми
Не приедут и не заберут.
Я раньше отвозила в альтернативу. Но нужно отвозить самим. Они не едут, ну и думаю дом престарелых тоже не будет заморачиваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2021, 17:49   №109986  
-
голос
+
анюта_86
Я в центральную библиотеку отдала.
Дочь свои отдала в библиотеку своей школы


За это сообщение автора Usla поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2021, 00:33   №109987  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 5.07.2021 10:29
Добрый день, милые девушки, куда деть книги? Библиотеки их принимают? Целое собрание советской фантастики, я реалистка мои дети и племяши точно это читать уже не будут. Словарей куча, сейчас гугл есть. Тонна книг "боевой листок" но мы не фанатичные патриоты. Книги лежат без дела и мне больно от этой мысли. Жалко сжигать, хочется чтоб нашли своего читателя.
Смотрю на свою библиотеку, как жадно я забрала ее со старой квартиры мужа, бросая взгляд на нее и улыбалась как маньяк:" моя прелесть". Толку то, это лишь часть интерьера. А руки снова потянулись в книжный, сейчас намного красочней выпускают книги, тактильно приятнее. "Все обо всем" пылится у сына на полках, открыл пару раз ничего не понял. Слог сложный, после каждой заметки нужна моя пояснительная бригада, картинки скудные.
Ушла эпоха. Эх.



Попробуйте Книговорот.Югра
https://instagram.com/knigovorot.ugra?u ... =copy_link

ДариБлаго
https://instagram.com/dariblago?utm_medium=copy_link


Вложения:


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2021, 14:33   №109988  
-
голос
+
Женщины. Где шкафы покупаете?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2021, 21:45   №109989  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 22.07.2021 15:33
Женщины. Где шкафы покупаете?

Все объездила, очень недорогие и в целом неплохие в "наша мебель" на набережке. 2 метровый с зеркальными дверями и интересными косыми линиями между ними, 29 или 32 т.р его стоимость.
В хофе дороже, но наполнение можно подбирать.
В "лере" можно как конструктор собрать, однако высотв стандартная.
Мы не нашли свой вариант, в итоге делали на заказ ширина 2 метра, 8 выкатных ящиков на 25 см, пару полок, остальное штанги, 2 зеркальные двери вышло около 40 т.р. "Около" так как еще шкафчик небольшой заказала, все вместе вышло в 48. У частника, сделал все за неделю, от звонка "здрасте меня зовут" до установки.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2021, 15:54   №109990  
-
голос
+
Всем здравствуйте! Подскажите варианты устроиться временно работать (до 20 августа) без оформления мед.книжки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2021, 12:11   №109991  
-
голос
+
Женщины. А как вам мебель Икея? по качеству, надежности и тд
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2021, 17:44   №109992  
-
голос
+
Если дорогая, то хорошая, остальное картон
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2021, 16:12   №109993  
-
голос
+
LaNotte
Дорогая относительно чего?
Например вот эта:
https://www.ikea.com/ru/ru/p/pax-paks-g ... s49246595/
Дорохо-бохатая или нет?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2021, 16:47   №109994  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
это обычная дсп-шка
она такая же продается и тут в магазинах
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2021, 18:37   №109995  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.07.2021 17:12
LaNotte
Дорогая относительно чего?
Например вот эта:
https://www.ikea.com/ru/ru/p/pax-paks-g ... s49246595/
Дорохо-бохатая или нет?

Такие варианты есть в "лере", глянь там. Дизайн бесплатно сделают. Однако шкафы стандартные, но даже с ними можно поиграться. Нам лишь высота не подошла.
Они как конструктор тебе сварганят внутрянку. Такие же сетки как на твоей картинке , выкатные, видела там.
Посчитайся, может икеа с доставкой тебе дороже выйдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2021, 10:03   №109996  
-
голос
+
анюта_86
Да, смотрела в Лере и даже сконструировали там шкаф, но длина не больше 120 и высота маловата, 212 вроде. В принципе, неплохой вариант. Просто рассматриваю разные пока. Думаю, может надо все же длиннее, выше *SCRATCH*
Мне не надо чего-то необычного, навороченного. Главное требование - надежная фурнитура.
Но, кстати, шкаф с металлическими ящиками в Лере обойдется очень дорого, что-то около 50 тр. В то время, как в Икее вариантов конструкции больше и дешевле намного, по-моему.
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение29 июл 2021, 23:49   №109997  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У нас Пакс два года стоит. Ничего ему не сделалось. Даже в детской) И вообще. Квартира служебная, трёшка, нужно было укомплектовать всю разом, дёшево и сердито. Всё Икеа, всё недорого, всё служит, ничего не развалилось.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 Галясми, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2021, 04:55   №109998  
-
голос
+
Паксы серия давняя, хорошо себя зарекомендовали. У икеи щас доставка есть, 2200 р и в квартиру внесут, 700 р и в транспортную привезут.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2021, 07:29   №109999  
-
голос
+
И ещё что вот это значит?
Ручки понятно, но ящики, штанга, полки, что на изображении, ведь включены в стоимость?


Вложения:
Какие аксессуары имеются в виду?
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение30 июл 2021, 15:26   №110000  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Нужно смотреть раздел "подробнее о товаре". Там указано всё, что входит в стоимость.


Последний раз редактировалось Виктория_L 30 июл 2021, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4400 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

28 мар 2024, 19:19  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино