Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 56  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2020, 22:14   №1376  
-
голос
+
Макитра, где проводите малышу проф. гигиену? Как ребенок во время чистки ?
______________
JANETT

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2020, 22:31   №1377  
-
голос
+
Макитра
Я с сыном в 1г8мес начала на Пушкина лечить. Держала и по 1 зубу в приём делали. Степанова нас лечила, я месяца три ездила с ним %) , там и серебрение передних зубов, благодаря ему зубы 'простояли" хоть и черные, но до смены зубов, не раскрошилось до конца. Сын лечит на Пушкина, мать-изверг, которая его держала в его памяти не отложилась видимо :D
Младшему на плановом осмотре в 2 года заметили на передних пятнышко, сказали пастой специальной пользоваться. И тут этот карантин. Зубы хрен полечишь. А я обнаружила на жевательной сверху черную точку 8(
Я не знаю, что влияет на зубы. Но со старшим у нас каждые полгода осмотр и вечно что-то найдется %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2020, 10:11   №1378  
-
0 : 1
+
Джамка
У Гариповой в Сальве. Да нормально ведёт себя- орет) но орет не как в истерике, а просто возмущён .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2020, 10:14   №1379  
-
голос
+
nadichkina
Как у вас все удачно сложилось! Я бы тоже лучше на Пушкина пролечила- бесплатно и близко))))
Да конечно с карантином сейчас пролечить на Рушкина нереально. Дочку пришлось вести в Сальве к Кутузовой, но мне непонравилось. Грубо работает, так и не поняла за что10 тысяч отдала- не лучше чем на Пушкина


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2020, 10:17   №1380  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 28.06.2020 16:47
Девочки не умею красиво писать, но попробую):
В 1,3 у сына начали крошится передние зубы, не могли попасть на консультацию в частные клиники поэтому пошли на Пушкина- все ок у вас с зубками, мы все равно ничего с передними делать не будем.
Я успокоилась, думаю ну накрутила себя мать -бывает. Через 3 месяца записалась в частную к Гариповой- срочное лечение под наркозом- 12 поражённых зубов, 2 под удаление со свищами.
Записались на лечение в Омске - Добряков ( не помню уже). Пока ждали лечения сын заболел энтеровирусом и зубы просто на глазах стали исчезать и портиться. За неделю до лечения сын отравился и я решила поискать врача который возьмётся за лечение без наркоза. Связалась со многими популярными врачами- категорически нет , только наркоз. Случайно на одном мамском форуме увидела отзыв о клинике Зубландия в Подольске ( Подмосковье), которые лечат детей любого возраста без наркоза.
Связалась с ними, показала наши снимки, ответили что вылечат наши зубки и все зависит только от того насколько родители готовы сотрудничать.
Расписали лечение на 2 недели -6 приемов. К нашему приезду у них как раз открылся филиал в центре Москвы, нам было удобнее находится там.
Лечили с удержанием, я садилась в кресло, сын на мне. Лечение далось тяжело- 3 приема нормально терпел, 3 сильно плакал. ПриёмВ длились по 2 часа, рыдали конечно все вместе. Не смогла я себя расслабить так чтобы сыну волнение не передавалось :'(
Так теперь факты:
- обезболивали уколом- Убестезин
- пролечили свищи, правда гарантию на эти зубки не дали, объяснили возможные риски
- нарастили передние 4 зуба полностью- красивые толстенькие зубки- молюсь чтобы простояли до смены
- пролечили пульпиты и кариесы
- делали снимки до и после лечения
- лечили нас 2 врачей по очереди, что бы успеть за 2 недели . Я не рекомендую делать за такой короткий срок такую большую работу- лучше конечно хотя бы по 1 приеду в неделю
Наши лечащие врачи просто нереально крутые, очень простые спокойные, но в работе просто огонь. Мы приехали к ним с огромным стрессом и болью, почти полгода длилась моя тревога с того момента как увидела проблему, и нас встретили и поговорили так что я полностью доверилась врачам. За время лечения видела как на приём приводили деток аутистов и с дцп, и так же их лечили без наркоза. Хотела ещё отметить работу медсестёр- они работают четко в тандеме с врачем, в Сургуте обойдя кучу стоматологов я такого не заметила.
В клинике все сделано так что бы было удобно и родителям и детям. И детская игровая, и туалетная комната и удобные кресла - это оценишь за 2 часа приема не раз)
Я так благодарна маме которая ещё 3 года назад оставила отзыв об этой клинике, теперь и я оставляю отзывы о них)
Привела малого на профгигиену и врач не поверила, что можно так качественно вылечить с удержанием)
И ещё хотела написать, многие мамы уговаривают Сургутских стоматологов полечить с удержанием, теине хотят но под уговорами мам сдаются, и потом много раз перелечивают.... наши не умеют лечить с удержанием, это нужно уметь.
Жалею ли я, что выбрали такой метод лечения-НЕТ! лечение под наркозом это тоже стресс, не лечат зубы во сне под легким Севораном( как любят рекламировать стоматологии)-лечат под серьезной артиллерией, но об этом не говорят в рекламе. наркоз не гарантия что зубы пролечены качественно, гарантия только руки стоматолога. Пока лечились видели несколько детей которые и по 2 раза лечились под наркозом и потом перелечивали в Зубландии
Когда я просила врачей из новосибирска, омска попробовать полечить без наркоза-меня называли горе мамой и садисткой (правда эти же врачи берут лялей на наркоз без экг) и пугали что у ребенка будет стресс на всю жизнь.......на последнем приеме Яник попросился к врачу на ручки, что бы она его покачала-это лучшее доказательство отсутствия стресса.

Насть, и сколько в итоге лечение вышло по стоимости?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2020, 20:30   №1381  
-
голос
+
oksana
93000


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2020, 21:30   №1382  
-
голос
+
arabika
Вы с удержанием лечили у Алины? Не знаете у нее есть страничка в инстаграм?

Новое сообщение21 июл 2020, 12:19   №1383  
-
голос
+
Mint
Первый приём был просто осмотр.
На втором делали чистку, рот открыл, не плакал.
Записались на лечение. Начали лечить передние зубки. Первый приём сидел нормально, смотрел мультики. Через неделю где-то, второй зуб лечили, уже похуже. Не особо ему сиделось, но терпимо. Остальные два уже хуже, с уговорами, плакал периодами, крутился, муж его держал, но вылечили. Обычно один зуб лечится за час, с уговорами где-то 1.5 часа и больше уходит. Она уговаривает, не нервничает после приёма раньше игрушку дарили, сейчас мороженное дают.
Сейчас уже спокойно переносит лечение, не боится, несколько раз даже засыпал.
По поводу инстаграм не знаю.


За это сообщение автора arabika поблагодарил: Mint
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2020, 10:32   №1384  
-
0 : 1
+
Мы восстанавливали доверие к стоматологам после Пушкина у Непотачевой. Она сразу не лечит, сначала психология и работа с ребенком. Ох, сколько мы денег тоже оставили на эти зубы. По итогу, сейчас моему 9 лет, молочных зубов осталось 2 или 3, не помню. Все сменились уже. Единственное, когда под наркозом удалили зуб, там пошло смещение и нет одного зуба. Стоматолога не боится больше, мы теперь ближе к дому ходим на профилактические осмотры. Молочные зубы все простояли до своей смены)


Последний раз редактировалось Ramzes 04 авг 2020, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2020, 00:10   №1385  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 20.07.2020 22:30
arabika
Вы с удержанием лечили у Алины? Не знаете у нее есть страничка в инстаграм?

если вы имеете ввиду Гарипову, то ссылка на страничку в инстаграмм: https://instagram.com/dr.garipova_aliya ... 2nwb1dcl3e
______________
JANETT

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2020, 22:38   №1386  
-
голос
+
Джамка
нет, Гарипову зовут Алия,на нее я подписана,а это Алина из другой стоматологии,32+

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2020, 23:24   №1387  
-
голос
+
мамочки, лечили деткам зубки под наркозом в детской поликлинике на Пушкина? .... Мы были у многих частных стоматологов,они не лечат под наркозом, советуют в акватории и в Тюмени, а про поликлинику никто не говорит... вот почему? Поделитесь опытом пожалуйста
______________
JANETT

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2020, 09:13   №1388  
-
голос
+
Джамка
Нам сказали, что в акватории, на Пушкина, Тюмени , нижневартовске под наркозом лечат не очень. Но опять же думаю кому то везёт) и на Пушкина была очередь большая чуть ли не на год

Новое сообщение17 сен 2020, 22:12   №1389  
-
голос
+
Подскажите. Может кто знает на Пушкина ставят такую ортодонтическую пластину чтобы зубы не смещались на место удаленных? К обычному стоматологу записываться для этого нужно или как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2020, 00:42   №1390  
-
0 : 1
+
Мы вылечили дочке под наркозом севоран в Питере, 2 часа работы, месяц прошел. Все хорошо! 6 коронок на верхних зубках. Летом пробовали лечить здесь, 2 нижних в акуле удалось, к верхним дочка не подпустила((( несколько подходов делали, это очень тяжело удерживать, когда деть категорически против . А зубки тем временем таяли

https://wbdent.ru/ у них замечательный душевный персонал, очень классная глав врач

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 56  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:27  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино