Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 22:28   №1151  
-
голос
+
Девочки, спасибо кто напомнил про "Престиж", давно пыталась вспомнить название, правда и концовку я помню как-то ярче, но и с той, что оказалась в итоге - классный фильм
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 18:38   №1152  
-
голос
+
Сходили на Темный рыцарь.Возрождение легенды. Хорош фильм, безусловно, но я разочарована :D моего любимчика Харди мало и в маске совсем не полюбуешься :'( всего один эпизод где он без маски и то секундный :'( :'( :'(
А сам фильм рекомендую, динамично, красиво! Энн Хаттуэй хороша!!!! Настоящая кошечка! Только мне не очень понравились голоса дублеров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 18:56   №1153  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
источник:05 авг 2012, 19:38 №1153
Сходили на Темный рыцарь.Возрождение легенды.


До какого числа идти будет?

Новое сообщение06 авг 2012, 08:36   №1154  
-
0 : 2
+
И снова " великолепный век" :D
Поддалась на ваши оха- ахи и решила посмотреть. Хотя я такие тематически/ исторические не очень люблю изначально, но уж больно хвалили.
Посмотрела пять серий. Что нравится : конечно же султан :D и ибрагим ( хотя о нем немного двойственное печатление - не пойму, насколько он хороший пока), но тему его отношений с сестрой султана очень такая нежная и романтичная.не нравится : бесит хюрем! Не роль как таковая, а исполнение - чрезмерное жеманство, глупейшие фразы и поведение, особенно в сценах с султаном.
Вообще, есть в фильме карикатурные персонажи некоторые, кот придают такой налет мексиканского сериала типа " богатые тоже плачут", а не исторического серьезного произведения.
в общем, втянуться, конечно, можно, но, имхо, как то преувеличины восторги *DONT_KNOW* .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 09:30   №1155  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:06 авг 2012, 09:36 №1155
бесит хюрем!

*ROFL* это видимо у всех так поначалу :D
я уже 27 серий посмотрела, а подбешивает она меня до сих пор, хотя она изменилась *OK* поначалу казалась просто глупой, щас понимаю, что она в силу характера видимо несдержанная и вспыльчивая, и я ее во многих моментах понимаю :D :D
мне поначалу очень нравился ибрагим, сейчас он мне нравится только в отношениях с хатидже, в остальном - злобный гоблин fingal
султан *give_h* не мужчина, а песня *give_h* делаю загранки и еду в турцию *IN LOVE*
очень красивый сериал, я прям насмотреться не могу, хочется смотреть дальше и дальше

кто не смотрел - не читать

Развернуть/свернуть

девочки, скажите, сколько у хюррем по фильму будет детей fingal она так и будет их каждый год рожать? fingal
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Вредина 06 авг 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 09:32   №1156  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:06 авг 2012, 10:30 №1156
это видимо у всех так поначалу

а сколько серий нужно посмотреть, чтобы втянуться? :D

Новое сообщение06 авг 2012, 09:46   №1157  
-
голос
+
Вредина
Цитировать лень с планшета *PARDON* , по поводу поездки)- у меня прямо мнение о турках поменялось, если среди них такие как султан бывают)). Вот серьезно - вседа их обычными чуркамии варварами считала, а здесь столько достоинства, мужества, ума.
Насть, заведи тему отдельную
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 15:51   №1158  
-
голос
+
Перед поездкой в Турцию начала смотреть Век, сказала здесь гиду, что очень нравится и популярен в России, он улыбнулся: в конце всё равно все умрут)) Что поделать - меняются эпохи, меняется власть. Соскучились по экзотике)) да и исторические фильмы интересно смотреть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 00:37   №1159  
-
голос
+
девочки, посмотрела сериал "Спартак. Кровь и песок" и не могу передать словами, насколько он хорош.
это просто *viannen4*
Никогда бы не подумала, что этот сериал может мне так понравится.
Рекомендую смотреть вместе с мужьями, тк этот сериал будет интересен всем, только смотреть без детей, там много секса и крови.Многие этот сериал так и называют "Кровь и секс"
Сериал затягивает с первой серии, очень динамичный и остросюжетный.Но не для слабонервных, тк как много боев и крови!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 22:50   №1160  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 6.08.2012 11:32
Вредина писал(а):
источник:06 авг 2012, 10:30 №1156
это видимо у всех так поначалу

а сколько серий нужно посмотреть, чтобы втянуться? :D

мне надо было забыться, начала смотреть, сначала не понимала, как это вообще смотрят люди, еще и обсуждают :D
индийский сериал
теперь я пришла в себя, но смотрю дальше, не могу оторваться :D
так что на 20-ой серии втянешься :-)
а может просто первые серии были отсняты без финансирования *DONT_KNOW*
чем дальше, тем фильм становится серьезнее и интереснее, или просто Хюррем перестала орать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:16   №1161  
-
голос
+
Мечта Поэта писал(а):
источник:08 авг 2012, 23:50 №1161
или просто Хюррем перестала орать

ну да, она после энного кол-ва детей остепенилась и теперь орет только на родах *CRAZY*
меня удивляют перемены в ибрагиме, такая жестокость, властность...но при этом такая нежность по отношению к семье *give_h* и хатидже мне нравится, если поначалу она только сопли размазывала, то щас тоже такая с характером, но при этом нежная и любящая *IN LOVE* *IN LOVE*
а вот султан отрастил бороду :-! фу, не нравится он мне теперь :-(
и еще меня бесит принцесса, морда ее бесит, такая неприятная актриса :no:
махидевран красотка, балдею от нее *give_h*
еще дочка у хюррем красивая, а сын старший - гуманоид какой то *wacko* у них там в туретчине видимо напряги с актерами - либо страшные либо красивые, среднего нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:26   №1162  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:16 №1162
а вот султан отрастил бороду фу, не нравится он мне теперь

Насть, это он постарел :D 10 лет прошло...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:36   №1163  
-
голос
+
Нуууу борода - это же мусульмане, это так положено. К тому же Султану.

Мне тоже очень нравится Махидевран, очень жаль ее.
Честно сказать, на сколько я знаю обычаи, султан не правильно изначально поступил. Она первая жена, и он должен справедливо относится к каждой своей женщине, делить ночи поровну. Прям обидно за бедняжку.
Мне очень нравится Ибрагим, с самого начала, жесткость и властность при его то должности, было же сказано - надо чтоб тебя не только любили, но и боялись.

Вредина писал(а):
у них там в туретчине видимо напряги с актерами - либо страшные либо красивые, среднего нет :D

полностью согласна :D

Если муж увидит, что обсуждаю этот сериал, из дома выгонит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:41   №1164  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 9.08.2012 1:26
Вредина писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:16 №1162
а вот султан отрастил бороду фу, не нравится он мне теперь

Насть, это он постарел :D 10 лет прошло...

А мне он с бородой больше нравится, хотя я вообще то не люблю бородатых))
Махидевран красива, но роль ее мне не нравится-муж говорит, что она весь сериал только и делает, что воет)))
Хюррем толстая и не оч красивая, Михримах красива только в детстве, потом подрастет и тоже станет толстой, как мамик :D
Хатидже на внешность мне вообще не нравится :no:
Ибрагим симпотичный, но бесит, что он вечно орет %)
Мне очень импонирует Нигяр-калфа и еще нравится Сюмбюль, у него такие забавные манеры, вечно смотрю на него с улыбкой *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:55   №1165  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:26 №1163
Насть, это он постарел 10 лет прошло...

как время то летит, не заметила даже :D хотя не на 10, а на 5 скорее всего, по фильму т *SCRATCH*
Мечта Поэта писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:36 №1164
Честно сказать, на сколько я знаю обычаи, султан не правильно изначально поступил. Она первая жена, и он должен справедливо относится к каждой своей женщине, делить ночи поровну. Прям обидно за бедняжку.

Махидевран - третья жена султана ;) перваю - Гюльфем, которая подружка Хатидже, у них умер ребенок и султан ее забросил, второй жены в фильме нет, но по истории она умерла, Мустафа третий что ли ребенок %) не помню уже...а Хюррем согласно википедии станет четвертой женой ))) но я до этого еще не досмотрела *DONT_KNOW* и всех она там изведет ;) :D
Corsalady писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:41 №1165
Хюррем толстая и не оч красивая, Михримах красива только в детстве, потом подрастет и тоже станет толстой, как мамик

8( ну зачем ты такое мне написала, я прям с удовольствием смотрю на нее
Corsalady писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:41 №1165
Ибрагим симпотичный, но бесит, что он вечно орет

мне он разонравился после бани :D не люблю бесформенное тело у мужчин *DONT_KNOW*
Corsalady писал(а):
источник:09 авг 2012, 00:41 №1165
Мне очень импонирует Нигяр-калфа и еще нравится Сюмбюль, у него такие забавные манеры, вечно смотрю на него с улыбкой

*acuerdo*

Новое сообщение09 авг 2012, 00:12   №1166  
-
голос
+
идите уже сюда
viewtopic.php?f=81&t=11837
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Emerald, Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 00:33   №1167  
-
голос
+
В свое время очень нравился сериал 2,5 человека, теперь смотрим с мужем "Управление гневом" тоже с Чарли Шином - очень забавный сериал *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 19:07   №1168  
-
голос
+
Ну и я немного разбавлю беседу про сериалы, повернув в русло фильмов :D
Смотрела фильм "Заснеженные кедры" он не новый - 1999года, но такой фильм...как бы сказать...его смакуешь.
Укутываешься в плед, наливаешь чаю и грустишь, и переживаешь, и отслеживаешь любовь, пронесённую через жизнь. *THUMBS UP*
Фильм очень атмосферный, длится 2 часа, в который нужно окунутся и всплывать постепенно...Мне очень понравился, буду пересматривать (особенно в ПМС, когда так хочется погрустить ;) )
кстати, не могу не отметить - для тех, кому важен качественный звуковой ряд, этот фильм - находка. потрясающие мелодии. очень нежные и проникновенные. наверное, в таки фильмах это обязательно, дабы кино получилось таким вкусным.

Snow Falling on Cedars
«First loves last. Forever.»

качала с TFILE.RU


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 17 авг 2012, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 19:14   №1169  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Завтра обязательно посмотрю, что-то не помню такого......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 20:01   №1170  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 17.08.2012 21:14
ЛюблюШоколад
Завтра обязательно посмотрю, что-то не помню такого......


Отпишитесь потом, хорошо? :-) Уверена, у Вас вернее и глубже получится передать о чём этот фильм, язык побогаче :-) у меня пока только эмоции и послевкусие :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 20:20   №1171  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Да ладно, Вы так всегда "вкусненько" рассказываете, так что нечего тут прибедняться ;D
Отпишусь обязательно, мне как раз делать нечего - семья ещё отдыхает, вот маюсь, чего бы посмотреть хорошего. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:02   №1172  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 17.08.2012 22:20
ЛюблюШоколад
Да ладно, Вы так всегда "вкусненько" рассказываете, так что нечего тут прибедняться ;D
Отпишусь обязательно, мне как раз делать нечего - семья ещё отдыхает, вот маюсь, чего бы посмотреть хорошего. *OK*


Спасибо за комплимент *rom*
Вот осмелюсь предложить, на мой взгляд, отличные картины, ремейки к которым были не столь отличны..Современный Голливуд сделал банальный замес на медийных актёрах, а вот всё-тки шедеврально переснять не получилось.
итак - я говорю о фильмах "Неуловимый" с С.Марсо (его после отсняли как "Турист с Деппом и Джоли) - потрясающая комедия-мелодрама во французском стиле! Марсо - неподрожаема, загадочна,очаровательна...Женщина-мечта!
и "Мистер и Миссис Смит" А.Хичкока (одноимённая картина с Питтом и Джоли). Наверное, многие не знают, что Голливуд не был оргинален в данном фильме? ;-)
Хичкок он вообще, эдакий властелин душ и непревзойдённый саспенс-мастер. В общем, вот описание небольшое:
Мистер и Миссис Смит / Mr and Mr's Smith
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:35
Год выпуска: 1941
В ролях: Кэрел Ломбард, Роберт Монтгомери, Д.Карсон
Описание: Дэвид и Энн Смит - молодая семейная пара, с виду похожая на пару воркующих голубков или влюбленных старшеклассников. Их брак построен на полном доверии друг к другу - этот пункт даже внесен в брачный договор. По правилам договора супруги раз в месяц могут задать друг другу вопрос, ответ на который должен быть абсолютно правдивым.
Не устояв от соблазна, Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней снова, если бы они не были еще женаты. Это и есть тот вопрос... Коварство его в том, что солги при ответе - и любовная идиллия тут же превратится в самый «банальный брак, и это самый легкий путь", а ответь правдиво - рискуешь вызвать на себя шквал женской обиды и недоверия.
Каждый из супругов в разное время узнают о досадном недоразумении в законодательстве, из-за которого их 3-летний брак оказывается официально недействительным.
Реакции героев непредсказуемы, так же, как и их дальнейшее поведение.


качала с tfile.ru


Вложения:
мистер и миссис смит
неуловимый


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 18 авг 2012, 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:05   №1173  
-
голос
+
Ну и думаю, что будет интересен оригинал фильма
Милдред Пирс / Mildred Pierce

оказывается, его тоже пересняли. На мой взгляд, оч.удачно!
а вот оригинал:
Милдред Пирс / Mildred Pierce

Страна: США
Режиссер: Майкл Курти
Жанр: Драма, мелодрама, детектив, фильм-нуар
Продолжительность: 01:50:49
Год выпуска: 1945

В ролях: Джоан Кроуфорд (Милдред Пирс), Джек Л. Уорнер, Ив Арден, Брюс Беннетт, Закари Скотт, Ли Патрик, Джек Карсон
Описание: Супружество Милдред с Бертом было неудачным. В то время, как она посвящает всю себя дочерям, в основном старшей, Веде, Берт веселится в приятной компании. Оставив Берта, Милдред устраивается работать официанткой. Будучи честолюбивой, она очень много работает и идет вверх по карьерной лестнице. Она знакомится с плейбоем Монти Берагоном и совершает роковую ошибку: выходит за него замуж. А он пускает ее сбережения на ветер…


качала также с tfile.ru


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:15   №1174  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 00:05 №1174
оказывается, его тоже пересняли. На мой взгляд, оч.удачно!

Фильм, конечно, хорош, но очень много у меня вопросов к мотивам поступков этой самой Милдрет....
Безысходность какая-то дурацкая. Не понимаю, почему девочка такая получилась, в любви и ласке выросла..... Я сторонник того мнения, что родители делают будущее ребёнка, учитывая темперамент, данный природой, на который уже накручивается характер. Возможно после первоисточника пойму *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:20   №1175  
-
голос
+
polin-alexandra
*viannen4*
о да... прям хотелось взять героиню за плечи, да встряхнуть хорошенько... *girl_werewolf*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:03  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино