Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 70  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2019, 22:02   №1651  
-
голос
+
Подружка
Лягуха Путешественница
вы о чем? о заявлении, у меня уже чесотка началась :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2019, 13:32   №1652  
-
голос
+
Usla
Вы главное, не нервничайте и не чешитесь, ровно в 8 утра нажимайте кнопку "отправить" и ждите. В этом году в январе пришлось ждать почти двое суток. Лучше всего не заходить на форум, не поддаваться всеобщей панике и ни в коем случае не отправлять заявление повторно, а в своих действиях руководствоваться рекомендациями департамента образования.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2019, 13:37   №1653  
-
голос
+
Usla
Да, и при возникновении вопросов, консультируйтесь по телефонам, указанным департаментом образования, даже если дозвониться не получается, звоните, дозвонитесь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2019, 12:05   №1654  
-
голос
+
Добрый день.
Подскажите, кто подавал документы на зачисление в 1 класс в январе этого года- данные ИНН и СНИЛС на ребенка обязательно указывать при подаче заявления?
СНИЛС давно получила, а ИНН нет до сих пор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2019, 12:28   №1655  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Нет, инн если есть.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2019, 18:53   №1656  
-
голос
+
Usla
ой ой! как в декабре??? я не готова!!! 8( я на февраль настроилась fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2019, 19:53   №1657  
-
голос
+
17 января зачисления в школы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2019, 13:33   №1658  
-
0 : 1
+
Информация о начале приема заявлений в первые классы http://admsurgut.ru/article/21992/13194 ... stayHere=1


За это сообщение автора Vesta_06 поблагодарили: 2 Cheri, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2019, 15:13   №1659  
-
0 : 2
+
Ну хоть какая-то логика, сначала гимназии, лицеи и проч., а потом уже школы. Хотя, могли бы и школы разбить на несколько дней.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2020, 19:02   №1660  
-
голос
+
Всех с наступившим 2020 и добрый вечер ;)
Может кто то подскажет как поступить: зашла на сайт госуслуг, вкладка "образование" "подача заявлений в 1 класс" "получить услугу", никакие данные не вносила, хотела только посмотреть как отобразятся мои данные и данные на ребенка,которые ранее вносила. Вышла. Зашла повторно. Пишет " ранее был создан черновик. Продолжить или начать заново"? Удалить черновик сейчас? Или когда уже буду подавать док-ты 20 января?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2020, 22:00   №1661  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Черновик лучше удалить. Вроде, кто подавал с черновика, у тех ошибку выдавал.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2020, 15:01   №1662  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Просто когда будете подавать настоящее заявление, выберите "Начать заново" и все :)
______________
Изображение


За это сообщение автора Elenka_petrovna поблагодарил: schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2020, 18:30   №1663  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Лучше удалите сразу черновик, чтоб потом не тратить лищние секунды :D


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: schastlivaya_forever
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2020, 22:58   №1664  
-
голос
+
Всем спасибо за советы *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2020, 16:11   №1665  
-
голос
+
Добрый день!
Подскажите, кто ходит в 27 школу? К какому преподавателю пойти в 5 класс...


Последний раз редактировалось natalka81 09 янв 2020, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2020, 19:08   №1666  
-
голос
+
Начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений города Сургута
на 2020/21 учебный год


16 декабря 2019 года издано постановление Администрации города № 9392 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями (микрорайонами) города на 2020 год»

Заявления о зачислении детей в 1-е классы принимаются с 08.00 часов (местного времени):

20 января 2020 года – в гимназии, лицеи, школы с углублённым изучением отдельных предметов.

30 января 2020 года – в СОШ № 1, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8 им. Сибирцева А.Н, СШ № 9, СШ № 12, № 15, 18 им. В.Я. Алексеева, № 19, № 20, № 22, № 24, № 25, № 26, № 29, СШ № 31, № 32, № 44, № 45, «Сургутскую технологическую школу», НШ № 30, «Перспектива», «Прогимназия», за которыми закреплены конкретные микрорайоны города.

Минимальный пакет документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс, включает:

- паспорт родителя;
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ, подтверждающий проживание (пребывание) ребёнка на закрепленной территории.

Данный список может быть увеличен в связи с наличием у заявителя первоочередного (преимущественного) права приема на обучение, иностранного гражданства, права представлять законные интересы ребенка и т.д.
Ознакомиться с полным перечнем документов необходимо в правилах приема в учреждение, которые размещены на официальном сайте в разделе «Документы».

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (далее – портал госуслуг) по адресу http://www.gosuslugi.ru.

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале госуслуг смогут только зарегистрированные пользователи портала с подтвержденной учетной записью (инструкция по регистрации размещена на официальном портале Администрации города на странице департамента образования в разделе «Общее образование» / «Прием в первые классы»).

Родителям РЕКОМЕНДУЕТСЯ заблаговременно:

- убедиться, что статус учетной записи на портале госуслуг – «Подтвержденная»;
- получить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о - - регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- получить в департаменте образования разрешение на прием детей, не достигающих возраста 6 лет 6 месяцев к 1 сентября 2020 г.


© Департамент образования г.Сургута


Вложения:
постановление Администрации города № 9392 О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями (микрорайонами) города на 2020 год
время: 14.01.2020 18:53, размер: 470.32 Кб
Скачиваний: 209

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2020, 19:10   №1667  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2020, 13:10   №1668  
-
голос
+
Внимание! Изменен график начала приема заявлений в первые классы!

Изображение

Департамент образования Администрации города информирует об установлении отдельной даты начала приёма заявлений в первые классы гимназий и лицеев – 23 января 2020 года.

График начала приемной кампании 2020/21 учебного года:

20.01.2020 с 8.00 в МБОУ СОШ №10 с УИОП, СОШ №46 с УИОП.

23.01.2020 с 8.00 в МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова», гимназия №2, гимназия им. Ф.К. Салманова, лицей №1, Сургутский естественно-научный лицей, лицей №3.

30.01.2020 с 8.00 в МБОУ «СТШ», СОШ №1, СОШ №3, СОШ №4, СОШ №5, СОШ №6, СОШ №7, СОШ №8 им. Сибирцева А.Н., СШ №9, СШ №12, СОШ №15, СОШ №18 им. В.Я. Алексеева, СОШ №19, СОШ №20, СОШ №22 им. Г.Ф. Пономарева, СОШ №24, СОШ №25, СОШ №26, СОШ №29, СШ №31, СОШ №32, СОШ №44, СОШ №45, НШ №30, НШ «Прогимназия», НШ «Перспектива».

Обращаем ваше внимание, что на период массового приема заявлений от родителей (законных представителей) первоклассников до 3 февраля 2020 на портале госуслуг не будет доступна подача заявлений на перевод обучающихся в другую образовательную организацию. Для подачи заявления на перевод в указанный период необходимо обратиться лично в образовательное учреждение.

© Департамент образования г.Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 15:01   №1669  
-
голос
+
Добрый день! Родители подскажите отзывы о Гимназии 2 и о школе 10? Что посоветуете *molitva2* *molitva2* *molitva2* Куда поступать в первый класс ))
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Lenusik7 20 янв 2020, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 янв 2020, 15:54   №1670  
-
голос
+
Lenusik7 писал(а):
источник: 20.01.2020 16:01
Добрый день! Родители подскажите отзывы о Гимназии 2 и о школе 10? Что посоветуете *molitva2* *molitva2* *molitva2* Куда поступать в первый класс ))

Из них лучшее будет, что ближе к дому, а так, оба учреждения достойные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 16:08   №1671  
-
голос
+
Lenusik7
В 10 школу сегодня заявления подавали желающие
______________
Изображение


За это сообщение автора lenchik1112 поблагодарил: Cheri
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2020, 20:12   №1672  
-
голос
+
Lenusik7 писал(а):
источник: 20.01.2020 16:01
Добрый день! Родители подскажите отзывы о Гимназии 2 и о школе 10? Что посоветуете *molitva2* *molitva2* *molitva2* Куда поступать в первый класс ))

В 10 школу вы скорее всего опоздали, набирают за пару минут, если не быстрее, а в гимназию 2 еще есть возможность попасть, если ткнуть кнопку на Госуслугах ровно в 8-00 утра 23 января. Удачи вам.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2020, 17:50   №1673  
-
голос
+
Всем добрый вечер. Подскажите, пришло уведомление об изменении статуса заявления: "заявление принято, рассмотрено и поставлено в очередь". Это значит что уже все классы укомплектованы? Или еще есть вероятность зачисления?

Новое сообщение21 янв 2020, 19:15   №1674  
-
голос
+
schastlivaya_forever писал(а):
источник: 21.01.2020 18:50
Всем добрый вечер. Подскажите, пришло уведомление об изменении статуса заявления: "заявление принято, рассмотрено и поставлено в очередь". Это значит что уже все классы укомплектованы? Или еще есть вероятность зачисления?

Мне сегодня сказали, что если появится такой статус, то не надейтесь и подавайте заявления в другую школу, и что почти все распределение в этом году составили льготники :'( , приглашения им сегодня уже рассылались. А вы во сколько сегодня подали заявление по минутам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2020, 19:28   №1675  
-
голос
+
Я подала в 08:04. Звонила сегодня в департамент, сказали что очень много льготников и если все таки будут вакантные места- то проходит следующий по общей очереди.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 70  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:00  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино