Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 06:56   №451  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 24.03.2019 23:03
О!Спасибо за такой развернутый подробный рассказ.Из Вашего рассказа сделала вывод,что 3500 это все таки дороговато,хотя девушка делает очень красиво.Пожалуйста поделитесь контактами мастера которая делает в районе Северного.Мне как раз с Есенина хорошо добираться до Авроры(я безлошадная,на автобусе :D )Я тоже люблю когда делают с патчами.

По мне так все таки у неё не идеальное наращивание, из за скорости бывают склейки. Я бы посоветовала Яну в академии взгляда. По мне так у неё по аккуратнее работы. Хотя я в принципе любые ресницы ношу не меньше трех недель, у меня свои густые и я очень люблю классику.
Страничку мастера в личку скину

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 07:07   №452  
-
голос
+
ВрединаНастя и мне скинь пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 07:17   №453  
-
0 : 1
+
Макитра писал(а):
источник: 25.03.2019 8:07
ВрединаНастя и мне скинь пожалуйста

https://instagram.com/lashmaker__surgut ... fth19ff8iz

Это Наталья

Но мне очень нравится Аня, правда я не бцла у неё, но уже больше году слежу
https://instagram.com/vratnovskaya_lash ... f29xm9unas

А вот академия взгляда

https://vk.com/academiya_vzglyada86


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 07:18   №454  
-
голос
+
Блин, вместо лс нажала цитату, тупица %) ладно, пусть висят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 21:48   №455  
-
голос
+
темпо
наращиваю больше года,свои ресницы к сожалению не очень...редкие ..ох и сколько я мастеров поменяла %) ..кто-то делает толстые реснички,кто клея много ,дискомфорт чувствую,у кого-то реснички быстро сыпятся,у всех по разному ресницы держатся,кто мне рекомендовал своих мастеров,у кого все хорошо,мне не нравилось..и дорогие делала(2900 и недорого 1500),для себя лично я решила 2500 за 3Д все-таки дорого...ищу все-таки не очень дорогого мастера 3Д до 2тыс,сейчас сделала 1900,пока нравятся,там посмотрим...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 22:08   №456  
-
1 : 1
+
Я раньше у Юли наращивала https://vk.com/id281387153 делает в пределах 1,5 ч. Цена за 3д была 1800₽, сейчас не знаю. Носились долго. В общем у меня претензий не было. Сейчас не наращиваю. Пролечила свои и они мне нравятся :D когда накрашу тушью достают почти до бровей
Работала она раньше во дворе истока, не помню как салон называется


Последний раз редактировалось kisa 25 мар 2019, 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение11 май 2019, 14:01   №457  
-
голос
+
Девочки хочу порекомендовать мастера по наращиванию ресниц Олеся Музыченко, салон красоты Красатуля, делает быстро и качественно, я проходила с её ресницами месяц,делает любой объем до полутора часов *give_h* https://instagram.com/lesy_86_?utm_sour ... 68anbcki4w


https://vk.com/id156036329 это её профиль

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2019, 09:46   №458  
-
0 : 1
+
Milenas2
а какая цена у нее?нет прайса и работ тоже на ее странице...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2019, 23:20   №459  
-
голос
+
Хотела к этой девушке записаться
https://instagram.com/vratnovskaya_lash ... gv11ih9lvy
Попросила предоплату 300 р на карту сбербанка. Говорю напишите свободные реквизиты, чтобы я с карты стороннего банка без комиссии перевела, и переведу завтра, т к нужно сначала пополнить.
Она написала что в таком случае ничем не может помочь. На мое недоумение начала мазаться типа номер счета не знаю, бик не знаю. Говорю это в приложении или онлайн банке есть. Говорит в отпуске интернет плохой, не открывается.
Капец. Из-за 300 рублей :D
Еще и нахамила мне ни за что ни про что 8( 8( 8(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 00:10   №460  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.06.2019 0:20
Хотела к этой девушке записаться
https://instagram.com/vratnovskaya_lash ... gv11ih9lvy
Попросила предоплату 300 р на карту сбербанка. Говорю напишите свободные реквизиты, чтобы я с карты стороннего банка без комиссии перевела, и переведу завтра, т к нужно сначала пополнить.
Она написала что в таком случае ничем не может помочь. На мое недоумение начала мазаться типа номер счета не знаю, бик не знаю. Говорю это в приложении или онлайн банке есть. Говорит в отпуске интернет плохой, не открывается.
Капец. Из-за 300 рублей :D
Еще и нахамила мне ни за что ни про что 8( 8( 8(

А я к ней сходила. Спокойно внесла предоплату. И первый раз за много лет получила такие ресницы, какие просила. Щас посмотрю как в носке они, почти две недели ношу уже. После отпуска пойду снова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 11:26   №461  
-
голос
+
Вредина
Так я бы тоже без проблем внесла, если бы она не начала "моросить" *DONT_KNOW* . Неужели эти 300 рублей для нее так критичны, чтобы еще и хамить потенциальным клиентам ради них *SCRATCH*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 15:32   №462  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.06.2019 12:26
Вредина
Так я бы тоже без проблем внесла, если бы она не начала "моросить" *DONT_KNOW* . Неужели эти 300 рублей для нее так критичны, чтобы еще и хамить потенциальным клиентам ради них *SCRATCH*

Слушай ну я вот тоже даже номер карты не знаю. Мне переводят по номеру телефона. Но если бы я не смогла перевести ей, я бы забила и пошла в другое место. Она территориально капец конечно неудобно мне находится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 19:13   №463  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Она побоялась, что мошенники :-) проще отфутболить, чем разбираться, зачем тебе полные реквизиты ее карты ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 20:56   №464  
-
3 : 3
+
AngeLina.
Не полные, а свободные. Их всегда без проблем все сообщают *DONT_KNOW*, не было такого. У оргов вообще висят практически в свободном доступе.
И потом, если боишься что мошенники, ну блин 300 р! Ради чего? Когда вся процедура стоит 1,5 тр. Смысл этой предоплаты?? *DONT_KNOW* Гарантия того что клиент точно придет? Так они и так наверняка приходят, а если возникнут непредвиденные обстоятельства, то и с предоплатой не придут/попросят перенести. И кстати интересно, что в таком случае она делает с предоплатой *SCRATCH* , если просят перенести? Оставляет себе? Крохоборка.
Сколько ходила на всякие процедуры, ни разу не просили предоплату - чё за бред вообще. Это не продажа квартиры где продавец рискует потерять покупателей на несколько миллионов. И не бронь в гостинице на море в сезон отпусков, где риск значительных убытков - да даже там не всегда требуют предоплату или всегда идут на компромисс.
В общем может ресницы она и делает хорошо, но с людьми работать не умеет. Это насколько нужно быть не в ладу с собой. Я тут поела в кафе, а заплатить терминал у них сломался, наличных с собой не было. Мне спокойно сказали занесете в другой раз. Да не раз подобное случалось, обычно адекватно все реагировали.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 21:25   №465  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А что за такое щедрое кафе, если не секрет? :D
Не знаю, я встречала услуги как с предоплатой, так и без. Вполне себе способ борьбы с "отказниками" ) Вы в общем то в равных условиях, она может тебя не принять без предоплаты, ты можешь пойти наращивать не к ней *DONT_KNOW* не вижу никаких проблем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2019, 23:19   №466  
-
0 : 2
+
AngeLina.
Не кафе щедрое, просто работник положительно относящийся к людям, к жизни. Я занесла деньги. Если б не занесла, я думаю, она бы не превратила это в катастрофу для себя.
Да это все понятно, про предоплату в принципе. Мне непонятно отношение. Даже если и откажется клиент, что думаю в принципе бывает редко или не бывает вообще - хосспадиии, можно подумать, 1,5 млн упущенная выгода. Тем более, в данном случае она сама не предоставила возможность внести.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2019, 21:45   №467  
-
0 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:01 июн 2019, 23:19 №466
Даже если и откажется клиент, что думаю в принципе бывает редко или не бывает вообще

*ROFL* расскажи это мастерам по ресницам, ногтям и т.д. Давно уже все перешли на предоплату от новых клиентов, а многие и у постоянных берут, потому что люди обнаглели и обленились в край - предупредить и т.д. многим не позволяет воспитание видимо..

зы. я орг 10 лет, но про "свободные реквизиты" слышу первый раз.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 02 июн 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2019, 21:51   №468  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков
Мы наверное живем на разных планетах *SCRATCH* :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2019, 22:34   №469  
-
0 : 12
+
Вожак шопоголиков Я вот ни где в сфере услуг предоплату не встречала, в нашем городе. И для меня так же не понятны эти 300₽
Я б не стала платить новому мастеру. Сейчас их столько развелось %) и считаю что они должны за клиентов держаться, а не наоборот.
И меня жутко раздражает, когда мастер просит за день до записи подтвердить ее, позвонить или написать. По моему наоборот должно быть. Мастер обзванивает клиентов за день до записи и напоминает, или смской. Единственная кто так делает, это моя парикмахер, и это чертовски приятно, что меня ждут.


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 4 Канителька, Принцесса на LAMBORGHINI, Милечка, Элен Решелье
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2019, 01:01   №470  
-
голос
+
kisa
А я вот таких не встречала, где клиент запись должен подтвердить 8(
А вот и педикюр и татуировку делала по предоплате. Но не у новых мастеров, не однодневок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2019, 13:05   №471  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков
Я как клиент каким образом могу определить, новый мастер, старый, однодневка, не однодневка *DONT_KNOW* . По отзывам? :D Надеюсь, не будем мусолить еще тему отзывов :D
Каким образом я могу быть уверена что этот мастер - действительно мастер, а не мошенник, если на то пошло? Что он точно меня примет в назначенное время? Что будет жив, здоров и в состоянии принять? Всякое ведь случается! Все мы люди, все не вечные, как бы. Ну один из нескольких десятков клиентов не явится к назначенному времени - если это уж очень сильный осадок оставляет, настолько, чтобы жертвовать ради этого репутацией - что мешает добавить его в черный список и в последствии не принимать? А вот если мастер не сможет принять - тогда клиенту никаких компенсаций. Вон как я эти стрелки ждала от хваленой Аси в хваленом Лакшери больше полугода fingal (и слава богу не дождалась, но это отдельная история).
Сегодня записалась на ресницы и на другую процедуру к разным людям, без проблем предложили время с учетом моих возможностей, ни о какой предоплате и речи нет.
Предоплата, если и уместна, то только в официальных учреждениях, и тооо это дичь вообще какая-то. Я такого еще не слышала ни в одном учреждении.
А ну как по состоянию здоровья будет нельзя в это время проводить процедуру? Или, например, я записалась на удаление папиллом в Акваторию, приехала в назначенное время, а мастер посморела и сказала что такие она не будет удалять, т.к. для таких больше подходит лазерное удаление, а у них нет лазера.
Мастера должны быть для клиентов, а не наоборот.
Надеюсь, скоро похвастаюсь ресницами *spruce_up*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2019, 15:51   №472  
-
голос
+
Девочки , по ул Университетской на против магазина Жетта, открылась новая Студия красоты и там мастер по наращиванию ресниц! Качество и цена ! Милая и приятная девушка - мастер своего дела! Все мои подруги и знакомые наращивают только у неё ,уже больше полугода ! Пишите в личку , дам номер телефона!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2019, 23:15   №473  
-
голос
+
Вредина
Вредина писал(а):
источник: 1.06.2019 1:10
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.06.2019 0:20
Хотела к этой девушке записаться
https://instagram.com/vratnovskaya_lash ... gv11ih9lvy

А я к ней сходила. Спокойно внесла предоплату. И первый раз за много лет получила такие ресницы, какие просила. Щас посмотрю как в носке они, почти две недели ношу уже. После отпуска пойду снова.


Здравствуйте! У Вас остались контакты https://instagram.com/vratnovskaya_lash ... gv11ih9lvy ???
Давно её отслеживала и хотела сходить, а теперь её страница в инсте не работает((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2019, 17:29   №474  
-
голос
+
Злая
А мне этот мастер не понравился, я перестала к ней ходить, делает не плохо, но ей совсем всё до фоноря! Плевать ей на клиентов, нет это не мой фасон мастера!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2019, 20:49   №475  
-
голос
+
Милечка писал(а):
источник: 15.12.2019 18:29
Злая
А мне этот мастер не понравился, я перестала к ней ходить, делает не плохо, но ей совсем всё до фоноря! Плевать ей на клиентов, нет это не мой фасон мастера!

Я тоже перестала к ней ходить, раньше делала долго, качественно сейчас час сорок и все. Через две недели ресницы все отваливаются, раз сказала, два сказала. Тоже не нравится.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:08  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино