Страница 20 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Новое сообщение25 авг 2019, 07:29   №286  
-
голос
+
nadichkinaНадя в Хофф похожие за 9 вроде

Новое сообщение25 авг 2019, 13:41   №287  
-
голос
+
Макитра
Когда я покупала хофф ещё не было, а кровать нужна была :D и в хофф я ток на сайте была, в живую так и не ходила ещё. Кровати Соня я видела, не помню почему ее не стала выбирать, наверное из-за высоты кровати. Ну и бзик у меня был, сосна и белая. Размер , думала метр :D оказывается 0.9*2м не везде есть, чаще 80см, а мы вдвоем лежим на кровати, книжки читаем.
И ящики вещь нужная, там игрушки лежат :D

За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение04 сен 2019, 15:02   №288  
-
1 : 5
+
Оставлю свой отзыв о фирме Идея-мебель. Обратилась к ним исходя из отзывов в данной теме☺️ Делали детскую для двух мальчишек. По срокам всё хорошо, не затягивают. В общем мне понравилось! Был один нюанс - когда поставили разделительную полку между кроватями, оказалась что розетка не вписывается. Но быстро решили эту проблему, полку привезли на следующий день, сделали в углубление. На фото видно. Фасады МДФ с фрезеровкой, шкафы с доводчиками, столы утолщенные. Они если что дают рассрочку до 6 мес. Запах в начале был несколько дней, потом все выветрилось.

Вложения:

За это сообщение автора РУМиТ поблагодарили: 2 Las_точка, natasha963
Новое сообщение04 сен 2019, 15:18   №289  
-
голос
+
РУМиТ
Какой длины у вас стол?

Новое сообщение04 сен 2019, 16:21   №290  
-
голос
+
РУМиТ
подскажите по цене сколько вышло за такую детскую??

Новое сообщение04 сен 2019, 19:16   №291  
-
голос
+
Usla
Рабочая поверхность одного стола 1,5 метра.
Квартира 112 серии

За это сообщение автора РУМиТ поблагодарили: 2 Las_точка, Usla
Новое сообщение04 сен 2019, 19:18   №292  
-
0 : 1
+
Танюшка87
133 тыс. Но всё конечно индивидуально, цена от фасадов зависит, от фурнитуры. Как выше писала фасады МДФ, они дороже выходят

Новое сообщение05 сен 2019, 00:13   №293  
-
голос
+
РУМиТ
Я правильно поняла без швов стол? Одним "пластом"?

Новое сообщение05 сен 2019, 13:17   №294  
-
голос
+
Usla
Нет, это два отдельных стола, каждый по 1,5 метра. Но впритык стоят и кажется что один большой стол

Новое сообщение05 сен 2019, 21:53   №295  
-
голос
+
Usla
Столешница толстая, но она провисать будет при большой длине. У нас 1.7х1.4 метра угловой. Вот прям охота ногу в середине 1.7 метра, какая-то не слишком прочная конструкция. Хотя я вставала на него.

Новое сообщение16 сен 2019, 14:05   №296  
-
голос
+
Добрый день (V) оставьте пожалуйста какой-либо отзыв о компании Югра технологии мебели. Хотим там заказать прихожую

Новое сообщение13 окт 2019, 19:05   №297  
-
голос
+
Хочу оставить свой отзыв о компании "Максмебель". их офис на Комсомольском 13. кухню заказали в 29 марта. думаете уже поставили? пять раз! это целая история! заказали в конце марта. оплатили 50%. ждем. к моменту установки через 2 месяца (к 7 мая) оказалось, что ее еще даже не начали изготавливать. они ждали от нас чистовые размеры! а какие они снимали? я так и не поняла. но так как деньги у них уже, делаем перезаказ. согласовываем 3!! недели. - согласовали к 30 мая. установку заказали на конец июля 26-28 число. еще 33 раза что то муж согласовывал-пересогласовывал. подошел конец июля - кухни нет и никто не звонит. звоним сами: "да-да! скоро. позвоним." и снова пропадают. с горем пополам нашу кухню в середине августа начали собирать. это заняло еще две недели. то фурнитуру купили, да не ту. то еще что то случилось. то бригады нет. при этом они сказали, что через два дня отгрузка, завезите еще часть денег. муж поехал в цех, посмотрел: да собирает. по цветам наша. увез еще часть денег. ждем. началиь отмазки мастера, котрый отвечал за сборку и установку Владислава: "не успели собрать. было поздно не успели загрузить машину". и т.п. в итоге. кухня приехала где то в 7-8 сентября. (напоминаю, что установка по договору на 26 июля). привезли и оставили. мастер сборщик пропал на 5 дней. вызвонили. приехал. начал собирать. что то пошло не так... то шкафы широкие - не встают. то повесил криво! разбег в 1 см. который видно по фартуку невооруженным глазом. через 5 дней пришел перевешивать. перевесил. пропал снова на неделю. болел. пришел. смонтировал вытяжку. попутно побил фасад, помял вытяжку и снова пропал. дозвониться не можем. звонят из "МаксМебли", говорят этого мастера больше к сборку не допускать. типа уволили его. пришли другие и новая зам по производству, очень граммотная, шла на контакт, вроде как понимающе отнеслась. посмотрели дефекты. записали. два фасада под замену, а то и три. кухня собрана просто как попало. выкроены детали неправильно. забрала один шкаф на упил (они его сделали глубоким - как меряли????!). и пропали на неделю опять. дозвонилась им. сказали: все с понедельника занимаемся только вами! понедельник был 7 октября! и нет никого! шкафы часть повешено, часть стоит на полу. вот такая история с мебелью! сегодня 13 октября. муж написал претензию на неделе. и ответа тоже нет!
надо сказать, что повелась я на эту контору потому что предложили фасады с интересным покрытием софтач. прям вот антивандальные - проверяли в офисе - не царапаются, не остаются следы от капель, протирается отлично! но они так замечательно бьются! или просто нам папалась такая контора, которая так делает. сама сборка мебели - просто отватительная! стыки на 1мм могут не совпадать. фурнитура - не держит фасад. дорогая блюм фурнитура, которая должна выдерживать такую нагрузку! как??? кухня стоит почти 300 тысяч! за такие деньги она должна быть идеальной! но.. не получилось...
еще надо сказать, что за полгода работы сменилось 6-7 менеджеров! просто подумайте! и инженер, который нам снимал размеры, и потом технолог, который окончательно согласовывал проект кухни - их тоже нет! Директор, обещает, говорит, что "да! все сделаем". за свои слова вообще не отвечает! прошло чуть больше месяца как кухню просто привезли в квартру - а поставить так и не смогли!
отзывы были хорошие до мая месяца, а потом что то пошло не так!

За это сообщение автора Ивашка поблагодарили: 4 natasha963, skubenich_anna, tatitiana, Канителька
Новое сообщение06 ноя 2019, 19:38   №298  
-
голос
+
и дополню свой рассказ спустя почти месяц. вчера мы расторгли договор, кухню у нас забрали. по взаимному соглашению сторон деньги, уже уплоченные нами, обещали вернуть в полном объеме до конца января! вот такие дела.. кухню заказали в другом месте.... отзыв потом напишу.

Новое сообщение06 ноя 2019, 22:24   №299  
-
голос
+
Ивашка
8( 8( 8(
И у вас хватило терпения 8( я б убила. Нам тут диван задержали на 2 дня, так муж чуть менеджера не прибил,даже сборка и доставка в миг стали бесплатными :D
Я б ещё неустойку вытребовала, как срок прошел, за каждый день просрочки.
Вот горе фирма %)
Мы не изменили свой выбор по поводу идея-мебель. В квартиру родителям нужен гардероб и кладовка. Обратиль к ним. Оформили. Ждём 16 ноября, срок изготовления подойдёт. Надеюсь без косяков будет.

Новое сообщение11 ноя 2019, 12:16   №300  
-
голос
+
Девочки добрый день, подскажите пожалуйста кто мебель в идея мебель заказывал. какие вам сроки озвучивали,
мужу кажется что 20-25 дней это много... говорю что это стандарт не верит:(

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 20 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 окт 2021, 01:41  2 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты