Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 43  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 22:57   №126  
-
голос
+
Девчёнки почему в личку не сообщили всем кто писал и ждал докторов! ,Блин человек при смерти давно, ведь ждали их!....чтож вы такие только о себе думаете!!!Только сейчас узнала что приезжали.

Новое сообщение09 июл 2012, 23:10   №127  
-
голос
+
ни разу не сталкивалась с остеопатами и вот очень интересно - они само проблему находят, или надо намекнуть :D (ну своими словами передать что беспокоит), или мед. обследования желательно принести?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 07:50   №128  
-
голос
+
Kosha
Ну вообще они сами видят проблемы.. они очень хорошие диагносты :-) Ну и конечно они могут спросить зачем пришли, что беспокоит.. результаты обследований тоже можно принести, хуже не будет :-) (правда у меня ни разу никто их особо не смотрел *DONT_KNOW* )
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 13:42   №129  
-
голос
+
salamandra писал(а):
источник: 10.07.2012 0:57
Девчёнки почему в личку не сообщили всем кто писал и ждал докторов! ,Блин человек при смерти давно, ведь ждали их!....чтож вы такие только о себе думаете!!!Только сейчас узнала что приезжали.

В теме не было написано, что кому то очень плохо и срочно ждали. Я сама прочитала в теме, что написали про остеопатов. Всю тему пересматривать и всем в личку отправлять, тоже не дело. Я себе тему добавила в закладки просто и просматривала периодически.
А вообще то не специально конечно, так получилось. Просто не подумали мы все, что лучше в личку написать. Записались на остеопатов еще в прошлом году, да так всё и заглохло. Девочкам спасибо, что хоть в теме написали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 21:00   №130  
-
голос
+
Девочки, а следующий приезд будет в октябре-ноябре? будут ли списки и кто на связи с ними. Отпишитесь пожалуйста мне тоже нужно очень для мужа и старшей дочери, прозевала в этот раз... 8( Может нужно по какому-то телефону записываться заранее?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 21:23   №131  
-
голос
+
evka писал(а):
источник:10 июл 2012, 21:00 №131
Девочки, а следующий приезд будет в октябре-ноябре? будут ли списки и кто на связи с ними. Отпишитесь пожалуйста мне тоже нужно очень для мужа и старшей дочери, прозевала в этот раз... 8( Может нужно по какому-то телефону записываться заранее?

Присоединяюсь к вопросу.
Я была в отпуске и тоже не попала к остеопату, а очень хотелось бы. И ребенка хочу чтобы посмотрели.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2012, 00:22   №132  
-
голос
+
salamandra
Ни к чему так говорить, правильно девочки пишут, что это ж должен кто-то организовывать, чтоб всех оповещать. Такого человека нет, все на добровольных начала и принципах сарафанного радио.
А список вообще изначально составлялся для того, чтоб уговорить их приезжать, что люди есть.
Остеопаты не заинтересованы в приезде, у них в Тюмени свободного времени нет и приезжают по очень большой просьбе не самых простых людей в сургуте.

Я в Тюмени была и Мерлякова видела, он говорит, что понимает, что надо, но на всех их просто не хватает.

Может у кого знакомые или врослые детки тяготеют к медицине или учатся на меде?
Может они не знают, что за чудо - остеопатия? Расскажите им об этом, вдруг заинтересуется кто и увлечется и это станет делом его жизни, и будет в сургуте свой такой врач?

девочки, есть остеопаты из реестра в вартовске. В Вартовск ведь можно в течение дня съездить и вернуться. Конечно, удобнее когда это по месту, но иногда время не терпит... *DONT_KNOW*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2012, 22:01   №133  
-
голос
+
Девочки, если кто держит на контроле приезд докторов, оповестите пожалуйста. Очень надо, ребенку скоро 2 года, не ходит совсем, плоско-вальгусная стопа.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2012, 22:28   №134  
-
голос
+
Стелла77
Если очень надо, то езжайте в Нижневартовск, если есть машина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 08:57   №135  
-
голос
+
На нашем сайте новый консультант - Колесниченко Вадим Николаевич, мануальный терапевт, остеопат, врач высшей категории, член Российской Ассоциации мануальной медицины (РАММ)
http://detkino.ru/konsultatsii/osteopat/
Ждем ваших вопросов.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение26 июл 2012, 09:37   №136  
-
голос
+
ug
Юль, первый раз воспользовалась вашей вирт. Консультацией и вопрос возник - зачем я должна указывать свой полный домашний адрес?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 26 июл 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 09:53   №137  
-
голос
+
Kosha
Не полный, а город, улицу, номер дома.
Наши консультанты физически не могут обслуживать всю Россию, а пишут много откуда.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 09:55   №138  
-
голос
+
Kosha
Ответы на ваши вопросы здесь http://www.hondroza.net/voprotv.htm
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение26 июл 2012, 14:26   №139  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 26.07.2012 11:55
Kosha
Ответы на ваши вопросы здесь http://www.hondroza.net/voprotv.htm

Да, я прочитала. Спасибо за емэйл
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 17:04   №140  
-
голос
+
Девочки, и все же если у кого будет информация по поводу приезда остеопатов,... пожалуйста оповестите *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 12:57   №141  
-
голос
+
А кто-нибудь обращался в "Федеральный центр нейрохирургии: седьмое чудо света" в Тюмени?

Новое сообщение17 сен 2012, 07:23   №142  
-
голос
+
Девочки! Мне тоже понадобился остеопат, нужно шею выровнять ребенку... Где то слышала, что возможно осенью приедут, как попасть к ним, записываться надо?

Новое сообщение17 сен 2012, 07:25   №143  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 26.07.2012 10:57
На нашем сайте новый консультант - Колесниченко Вадим Николаевич, мануальный терапевт, остеопат, врач высшей категории, член Российской Ассоциации мануальной медицины (РАММ)
http://detkino.ru/konsultatsii/osteopat/
Ждем ваших вопросов.

Кто-нибудь был у этого врача?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2012, 11:05   №144  
-
голос
+
Kisulek
могу ошибаться, но он вроде в Стане работает *DONT_KNOW* и вроде как у него не было сертификата от Ассоциации остеопатов http://www.rusosteopathy.com/roa/spisok-chlenov-roa.
ближайший сертифицированный в Нижневартовске http://www.osteoivanov.ru/
собиралась поехать, но решила подождать пока в сургут приедут :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 14:12   №145  
-
0 : 1
+
Здравствуйте.
Постараюсь утолить информационный голод:
1. Остеопат в Сургуте - ул. 30 лет Победы,21, 2-й этаж, каб. №9.
2. Остеопат, работавший в Стане, сейчас принимает на ул. 30 лет Победы,21, 2-й этаж, каб. №9 (см. п. №1). ;)
3. Что касается сертификации остеопата в Ст.-Петербурге - зайдите на http://www.hondroza.net/otvet1.htm, прочитайте. В штатном расписании Минздравсоцразвития РФ нет такой специальности "Остеопат". Есть метод "Остеопатия", разрешенный к применению в лечебных учреждениях.
4. Что касается сообщения "ug" о новом консультанте на Деткино - это я, очень приятно! *acuerdo*
5. Что касается вопроса "Kisulek" о том, кто был у этого врача - "Об услуге пусть рассказывает получивший, а не оказавший ее. Сенека." *OK*

Заходите в гости - http://www.hondroza.net.
Здоровья!


За это сообщение автора Osteon поблагодарил: cordell
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 14:48   №146  
-
голос
+
Osteon
Вадим Николаевич, спасибо за исчерпывающую информацию *OK*
А можно к Вам обратиться, если проблем нет? для профилактики :-) потому как, насколько я знаю, остеопат может руками почувствовать неполадки в организме до появления серьезных проблем, причем не только с позвоночником, и что это особенно важно для недавно родивших женщин и их малышей.
не нашла прайс на Ваши услуги на сайте *DONT_KNOW*

p.s. просто любопытно - если для многих пациентов так важно, чтобы доктор состоял в этой ассоциации, то почему Вы не хотите вступить в это профессиональное сообщество?
Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 15:21   №147  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:18 сен 2012, 15:48 №147
p.s. просто любопытно - если для многих пациентов так важно, чтобы доктор состоял в этой ассоциации, то почему Вы не хотите вступить в это профессиональное сообщество?

Да, я думаю, что было бы не лишним, п.ч. я от ваших услуг в недавнем прошлом отказалась, даже не побывав у вас именно по этой причине, уж простите, но выбрала Нижневартовск. Не хочу ни в коем случае Вас оскорбить, но что-то много остеопатов развелось, а ведь я доверяю врачу ребенка.


Последний раз редактировалось Mandarinka 18 сен 2012, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 10:41   №148  
-
голос
+
Никто не звонил в Тюмень? собираются к нам ехать остеопаты? в прошлый раз говорили, что может к октябрю месяцу будут.

Новое сообщение26 сен 2012, 11:52   №149  
-
голос
+
Девчонки ,напишите координаты Нижневартовского остеопата,т.к. ссылка на сайт не открывается.
Мы с Покачей нам что к вам ,что в Нижнев.одинаково, а надо ОЧЕНЬ!!!!!!!!
я вообще благодаря вам и Деткино узнала про остеопатию БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 14:23   №150  
-
голос
+
Пыша
Иванов Дмитрий Вячеславович Нижневартовск 8-904-460-1897
Электронная почта osteoivanov@mail.ru (инфа с сайта)
Запись к нему не быстрая, сама хотела к нему, но в связи с отдаленностью не получилось.

Есть еще один дядечка, который все никак не может в реестр себя внести, документы никак не отправит, его мне рекомендовал то ли Иванов то ли Соломкин (уже не помню), Соломкин сейчас в Краснодар переехал.


Кузнецов (имя отчество не помню) 89048700006. Были у него на приеме 3 раза.


Последний раз редактировалось Mandarinka 26 сен 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 43  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 11:10  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино