Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 19:43   №1376  
-
голос
+
Девочки, кто отдыхал в Аланье или Сиде. Подскажите, в какой торговый центр можно съездить? Мигрос там есть? или Дипо? В том году отдыхали в Анталье, ездили в Мигрос, Дипо и Терра-сити. А здесь даже не знаю куда поехать, чтобы на такси "огромные" деньги не отдавать. Я видела в Манавгате есть Мигрос, но говорят там только продукты. В ТЦ Аланиум никто не ездил? Наш отель в Сиде
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 08:54   №1377  
-
голос
+
Опытные путешественники, подскажите за сколько на регистрацию нужно в аэропорт приехать? Говорят на международные рейсы за 3 часа, муж говорит что за 3 - рано. А я боюсь, что нас раскидают по салону, если приедем поздно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 11:14   №1378  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
На международный рейсы действительно регистрация начинается за 3 часа. Вы не забывайте, что после регистрации вам нужно пройти таможню и паспортный контроль. И все это успеть до окончания посадки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 11:28   №1379  
-
голос
+
Надечка
Спасибо. Поедем за 2,5 часа, думаю успеем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 12:17   №1380  
-
голос
+
guzel.tzaritzon писал(а):
источник: 1.07.2012 18:56
Девочки, вчера вечером прибыли в Делфин Ботаник. Заселили в корпус "Мимоза номер в тени, супруг отказался менять...Тихо, спокойно, основной ресторан рядом, ресепшен тоже под боком...Питание на высоте...Сынуля в Сургуте просил арбуз(побоялась брать, всё же рановато), а здесь они сочные *YAHOO* ..Персонал очень добродушный, официанты внимательные (столы убирают , напитки принесут, обслуживают очень быстро)...Я в восторге...Море очень чистое, галька терпима..В Турции с детьми 5 раз, есть с чем сравнить..Никогда не приезжали куда- то ещё раз, а сюда вернулись бы( я пока так думаю) :D

*viannen4* *viannen4* *viannen4* . Ботаник рулит :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 14:52   №1381  
-
голос
+
Девочки, а до Анталии из Сургута сколько времени лететь?
И еще вопрос: у Корэлла какая компания-перевозчик, какие самолеты летают? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 15:13   №1382  
-
голос
+
селеналету 5-25
чартерами летают в основном air fly и red wings


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: селена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 15:23   №1383  
-
голос
+
селена
Летает Red Wings. Из Сургута, вроде Ту-204.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: селена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 17:06   №1384  
-
голос
+
Надечка
ну, мы месяц назад из Сургута с air fly летали... *OK* скорее всего у них 2 перевозчика, плюс оренбургские авиалинии вроде еще....
а ту-шки кажется не пускают уже на международные.... я уже и забыла, когда на нем летали - все боинги только салон переделаный - как селедок в бчку :-( теснота.... коленками в соседа упираешься....


Последний раз редактировалось Meduniza 03 июл 2012, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 17:25   №1385  
-
голос
+
Meduniza
Я специально у Корала посмотрела на август. Ред Вингс на Ту-204. И в расписании аэропорта Сургут то же самое. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 22:42   №1386  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь из Кемера в магазин Вайкики ездил? далеко он и как добраться? и вообще, стоит ли туда ехать?


Последний раз редактировалось никкуся 03 июл 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 23:06   №1387  
-
голос
+
Я неделю назад была в Вайкики, но только в Алании, джинсы муж - 35 лир, блузка женская - 20 лир (1 лира примерно 17-18 руб). Неплохой выбор детской одежды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 00:49   №1388  
-
голос
+
А на каком сайте можно посмотреть произошли изменения во времени вылета или нет? На сайте аэропорта Сургута, я так понимаю, расписание не в он-лайн режиме?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 08:28   №1389  
-
голос
+
из кемера ходят от остановок автобусы до Мигрос (по времени ) узнай на рисепшен может не далеко от отеля есть остановка, на машине ехать мин30 привозят к 10ч назад часа в 2
Ехать конечно стоит(цены смешные)


Последний раз редактировалось olinda_1 04 июл 2012, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 08:52   №1390  
-
голос
+
Lojlaj писал(а):
источник: 4.07.2012 1:06
Я неделю назад была в Вайкики, но только в Алании, джинсы муж - 35 лир, блузка женская - 20 лир (1 лира примерно 17-18 руб). Неплохой выбор детской одежды.


А в Алании вы были в Вайкики который рядом с ТЦ Аланиум?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 10:47   №1391  
-
голос
+
селена
Если вас чартер интересует, то за сутки до вылета звоните в агентство, уточнйте, у них уже должна быть инфа по рейсу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 13:08   №1392  
-
голос
+
olinda_1 писал(а):
источник: 4.07.2012 10:28
из кемера ходят от остановок автобусы до Мигрос (по времени ) узнай на рисепшен может не далеко от отеля есть остановка, на машине ехать мин30 привозят к 10ч назад часа в 2
Ехать конечно стоит(цены смешные)


А в Мигрос большой выбор одежек Вайкики? или лучше сразу ехать в сам магазин Вайкики? Я на их сайте посмотрела, цены очень понравились, если учесть, что качество одежек неплохое, то поеду туда обязательно, у меня ребенок с бабушкой в отеле останется, а сама планирую с кем-нибудь в отеле скооперироваться и съездить, одна наверное не рискну 8( , очкую...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 13:16   №1393  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 4.07.2012 15:08
olinda_1 писал(а):
источник: 4.07.2012 10:28
из кемера ходят от остановок автобусы до Мигрос (по времени ) узнай на рисепшен может не далеко от отеля есть остановка, на машине ехать мин30 привозят к 10ч назад часа в 2
Ехать конечно стоит(цены смешные)


А в Мигрос большой выбор одежек Вайкики? или лучше сразу ехать в сам магазин Вайкики? Я на их сайте посмотрела, цены очень понравились, если учесть, что качество одежек неплохое, то поеду туда обязательно, у меня ребенок с бабушкой в отеле останется, а сама планирую с кем-нибудь в отеле скооперироваться и съездить, одна наверное не рискну 8( , очкую...


Я была пару недель назад в "Мигросе" в Анталии, отдел Вайкики очень большой *THUMBS UP* , советую ехать сразу туда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 14:23   №1394  
-
голос
+
Elmi писал(а):
источник: 4.07.2012 15:16
никкуся писал(а):
источник: 4.07.2012 15:08
olinda_1 писал(а):
источник: 4.07.2012 10:28
из кемера ходят от остановок автобусы до Мигрос (по времени ) узнай на рисепшен может не далеко от отеля есть остановка, на машине ехать мин30 привозят к 10ч назад часа в 2
Ехать конечно стоит(цены смешные)


А в Мигрос большой выбор одежек Вайкики? или лучше сразу ехать в сам магазин Вайкики? Я на их сайте посмотрела, цены очень понравились, если учесть, что качество одежек неплохое, то поеду туда обязательно, у меня ребенок с бабушкой в отеле останется, а сама планирую с кем-нибудь в отеле скооперироваться и съездить, одна наверное не рискну 8( , очкую...


Я была пару недель назад в "Мигросе" в Анталии, отдел Вайкики очень большой *THUMBS UP* , советую ехать сразу туда.



Девочки, а что брать туда из денег? лиры, доллары, евро или можно кредитку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 18:20   №1395  
-
голос
+
[quote="Маманька"]
источник: 3.07.2012 14:17
[quote="guzel.tzaritzon"]
источник: 1.07.2012 18:56
Девочки, вчера вечером прибыли в Делфин Ботаник. Заселили в корпус "Мимоза номер в тени, супруг отказался менять...Тихо, спокойно, основной ресторан рядом, ресепшен тоже под боком...Питание на высоте...Сынуля в Сургуте просил арбуз(побоялась брать, всё же рановато), а здесь они сочные *YAHOO* ..Персонал очень добродушный, официанты внимательные (столы убирают , напитки принесут, обслуживают очень быстро)...Я в восторге...Море очень чистое, галька терпима..В Турции с детьми 5 раз, есть с чем сравнить..Никогда не приезжали куда- то ещё раз, а сюда вернулись бы( я пока так думаю) Аха, рулит!!! Детки с 20.00 до 22.00 на каруселях бесплатно... *YAHOO* А ещё вчера был Московский цирк после детской дискотеки *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 18:58   №1396  
-
голос
+
никкуся писал(а):
Девочки, а что брать туда из денег? лиры, доллары, евро или можно кредитку?


Можно лиры, евро, доллары...насчет кредитки не знаю *SCRATCH* , но думаю, что возможно.


За это сообщение автора Elmi поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 19:13   №1397  
-
голос
+
Хочу сказать, насчет шопинга в Турции:D

В большом магазине выбрала тонкую белую дубленку, на ней ценник - 2000 евро *ROFL* , продавец мамой клялся, что воротник из шаншилы :D
торговались 1,5 часа *ROFL*, сидели, кофе пили, руками махали.
купили за 535 долларов ;)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 10:18   №1398  
-
голос
+
eliant
Расскажите, как вы торгуетесь. Меня больше, чем на 10 мин не хватает, да и цену я так сбрасывать не умею. Хотя бы с чего начать? ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 10:50   №1399  
-
0 : 1
+
Надечка
Рассказываю, как было :-)

Сразу говорю, что цену на ценнике смело можно делить на 2, это специально завышенная цена, что бы поторговаться можно было. Оденьтесь попроще, вашу платежеспособность турки определяют на глаз, от этого зависит и окончательная цена

Я когда ехала отдыхать, сразу запланировала, что куплю дубленку и запланировала на это 500 долларов.
Когда ездили выбирать дубленку ( а объездили мы не мало магазинов и фабричек, мне ничего не нравилось :-( ) то в кошельке у нас было всего 500 долларов! с мелочью на дорогу.
Т.е не берите больше денег, чем запланировали потратить ;)

И вот когда я увидела и полюбила ее ( мою белую дубленку) , посмотрела на ценник там 2000 евро,
но я ее все равно стала мерить, крутиться в ней и восхищаться, муж цокал языком :D

в процессе переговоров сказали продавцу что у нас всего 500 долларов, на предложения померить, что нибудь другое ( за 1000-1200 евро :)) я отказывалась.
В результате к нам вышел хозяин.
Он осматривал наши кошельки, он предлагал послать в отель машину за деньгами ( мы сказали что денег в отеле тоже нет,это наши последние ( это была не неправда), он предлагал позвонить нашей родне,пусть пришлют денег :)) ( мы сказали, что завтра утром улетаем и это была правда)
Он маялся, ходил, что-то говорил, а мы просто сидели и ждали. В итоге он забрал 500 и всю мелочь ( 35 долларов), оставил нам 5 баксов на автобус до отеля *ROFL*
Дубленку мне прямо в магазине подогнали по размеру, рукава были длинноваты, за это, естественно, денег не взяли
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 10:57   №1400  
-
голос
+
eliant
:D вот это торг ))) прям кино снимать можно ))
а где лучше посмотреть верхнюю одежду? тоже хочу куртку, дубленку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 01:29  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино