Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 65  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2019, 20:52   №1501  
-
7 : 2
+
ylialog Лучше жалеть о том что сделал, чем об обратном (V) не стоит бояться, настраивайтесь на позитив о отличный результат. Да будет так *OK*

Новое сообщение13 мар 2019, 23:29   №1502  
-
1 : 23
+
kisa писал(а):
источник:13 мар 2019, 20:52 №1501
Лучше жалеть о том что сделал, чем об обратном

в вопросе пласт хирургии эта фраза как нельзя не кстати
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2019, 07:43   №1503  
-
1 : 2
+
Kosha
я так не считаю ;) тем более, если завтра уже ложишься на операцию.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 мар 2019, 15:08   №1504  
-
0 : 1
+
Поделитесь, кто делал интимную пластику?))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2019, 19:03   №1505  
-
1 : 2
+
ylialog
Удачи вам! я сделала почти 2 года назад,вообще ни капли не жалею)))сразу стала по другому выглядеть.

Новое сообщение16 мар 2019, 06:24   №1506  
-
1 : 0
+
*rom* *rom* *rom* всем привет...
Девочки, милые.. Кто в Сургуте делал липосакция... И у кого?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2019, 07:32   №1507  
-
4 : 5
+
kisa писал(а):
источник: 13.03.2019 21:52
ylialog Лучше жалеть о том что сделал, чем об обратном (V) не стоит бояться, настраивайтесь на позитив о отличный результат. Да будет так *OK*

Началова Юлия жалела о том что сделала, только здоровье уже не вернёшь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2019, 08:53   №1508  
-
4 : 7
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.03.2019 8:32
kisa писал(а):
источник: 13.03.2019 21:52
ylialog Лучше жалеть о том что сделал, чем об обратном (V) не стоит бояться, настраивайтесь на позитив о отличный результат. Да будет так *OK*

Началова Юлия жалела о том что сделала, только здоровье уже не вернёшь!

При её анамнезе в принципе нужно было более бережно относиться к своему здоровью и как минимум не пить (хотя бы за рулём). Поэтому сделанные сиськи вапще не причина потери здоровья.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2019, 09:09   №1509  
-
2 : 6
+
Любая операция это риск... В таком случае все бы хотели без зубов, не посещали косметологов, кабинеты маникюра и тд. Потому что опасно. Если человек считает, что операция улучшит качество жизни, значит надо идти и делать!!! Никто ни от чего не застрахован. Кто то всю жизнь оперируется, а кто то ноготь вросший снял и получил заражение с последствиями.

Новое сообщение20 мар 2019, 00:40   №1510  
-
1 : 7
+
Добрый вечер! Сегодня сняли швы, я пока не жалею, все хорошо. Делала под местный наркозом с седацией. Боялась. Анестезиолог стразов наговорила и настаивала на общем наркозе. Но у доктора такая замечательная помощница Юлия! Она как то буквально несколькими фразами сняла все напряжение, отговорила от общего наркоза. Плюс, доктор очень к себе располагает. У меня подруга глазки у него делала, я видела вживую результат, который оченно меня впечатлил. Как то все так спокойно, легко, без нервов, страх не было. Операция длилась 1.5 часа, но я еще дополнительно одну вещь удаляла, поэтому подольше было. Больно не было совсем. Я чувствовала, что что-то делают, но боли не было, иногда, немного не приятно что ли. Со мной в палате девочка лежала, ей грудь делали, тоже 1,5 часа. Как только окончательно сойдут синячки и отеки, отпишусь о результате, может решусь выложить фото. Сегодня уже за рулем ездила. Кстати, интернет глючил и я только сейчас прочла следующие сообщения, после моего. Вот. Знаете девочки, вот когда готовилась к операции, я подробно изучила этот форум, т к здесь много полезной информации, для тех, кто действительно хочет узнать нюансы, а не просто от скуки по чатам ходит. И в основном, кто делал, те пишут подробно и с позитивом. Я благодарю девочек, которые в личном сообщении и звонке поддержали словом и советом! А что интересно, Тайные (не все!!!), льют негатив. Зачем? Я ведь очень взрослая тетя и не спрашиваю совета, делать мне или нет. Так ведь? А кирпич и в обычной жизни на голову упасть может и каска не защитит, как в анекдоте про Вовочку. Доброй ночи!

Аватара пользователя
Новое сообщение20 мар 2019, 11:25   №1511  
-
0 : 6
+
ylialog писал(а):
источник: 20.03.2019 1:40
Добрый вечер! Сегодня сняли швы, я пока не жалею, все хорошо. Делала под местный наркозом с седацией. Боялась. Анестезиолог стразов наговорила и настаивала на общем наркозе. Но у доктора такая замечательная помощница Юлия! Она как то буквально несколькими фразами сняла все напряжение, отговорила от общего наркоза. Плюс, доктор очень к себе располагает. У меня подруга глазки у него делала, я видела вживую результат, который оченно меня впечатлил. Как то все так спокойно, легко, без нервов, страх не было. Операция длилась 1.5 часа, но я еще дополнительно одну вещь удаляла, поэтому подольше было. Больно не было совсем. Я чувствовала, что что-то делают, но боли не было, иногда, немного не приятно что ли. Со мной в палате девочка лежала, ей грудь делали, тоже 1,5 часа. Как только окончательно сойдут синячки и отеки, отпишусь о результате, может решусь выложить фото. Сегодня уже за рулем ездила. Кстати, интернет глючил и я только сейчас прочла следующие сообщения, после моего. Вот. Знаете девочки, вот когда готовилась к операции, я подробно изучила этот форум, т к здесь много полезной информации, для тех, кто действительно хочет узнать нюансы, а не просто от скуки по чатам ходит. И в основном, кто делал, те пишут подробно и с позитивом. Я благодарю девочек, которые в личном сообщении и звонке поддержали словом и советом! А что интересно, Тайные (не все!!!), льют негатив. Зачем? Я ведь очень взрослая тетя и не спрашиваю совета, делать мне или нет. Так ведь? А кирпич и в обычной жизни на голову упасть может и каска не защитит, как в анекдоте про Вовочку. Доброй ночи!

Вы молодец! Приняли решение, выдержали и все на позитиве) все будет хорошо! Ещё на одну счастливую женщину стало больше) Ждем от Вас фото, по возможности конечно ;)

Новое сообщение23 мар 2019, 12:14   №1512  
-
1 : 0
+
Девочки! Тоже интересует липосакция, поделитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Новое сообщение05 апр 2019, 08:59   №1513  
-
1 : 0
+
Девочки, а компрессионное белье, не использованные препараты после операции куда деваете? Стоят не дешево *SCRATCH* , используются мало. Вот думаю, покупать или может кто отдает за ненадобностью?

Новое сообщение08 апр 2019, 06:50   №1514  
-
голос
+
А кто нибудь делал блефаропластику в травматологии у Мрктычевой Т.А.? Отзовитесь пожалуйста (можно в личку) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 07:54   №1515  
-
0 : 1
+
berberris
сначала вам в личку написала, потом решила тут все таки оставить свой озыв несостоявшегося клиента, вдруг пригодится кому
была у нее на консультации 1,5 года назад, по рекомендации
покасидела в очереди, видела тех женщин, которые у нее оперировались. С ужасом о них вспоминаю. Выглядело все очень ужасно. почти все лицо сене черное от кровоподтеков. Видимо врач ни как разрезы во время операции не обрабатывает и не запаивает сосуды, с них соответственно и течет кровь по врему лицу под кожу.
Сама оперция не легальная, в случае чего, вам даже обратиться не куда. Стоимость выше чем в дургих клиниках. И плюс еще дают список на целую страницу анализов, которые нужно сдать. Их цена на тот момент была больше 10 т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 17:41   №1516  
-
2 : 1
+
kisa
berberris
я тоже когда искала хирурга на блефаро,была у Мкртычевой,цены кстати у нее не выше были,меня только одно остановило делать у нее-она делает верх,низ по отдельности,а мне сразу круговая нужна была,список анализов тоже мне давала,но там ничего необычного не было,эти все анализы можно по месту прописки в поликлинике сдать у терапевта...И я лично видела 2-х женщин делавших у нее,результат хороший был....а синяки будут при блефаро,без них никак...


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 18:18   №1517  
-
голос
+
Мила45 У меня не было синяков, вообще. Только отечность и через несколько дней она немного пожелтела. А запекшейся крови не было вообще. Это ведь разные вещи. Анализы да, она сказала попробуйте попросите у терапевта, она часть бесплатно выпишет, но у меня не было желания, идти к незнакомому врачу и кланяться.
А результат, когда уже все зажило, может и отличный, не видела. Видела только на перевязках женщин.
Я кстати, через 4 дня после операции без очков уже ходила по улице. Швы были заклеены тонким спец пластырем бежевым, его вообще не видно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 18:22   №1518  
-
голос
+
kisa
у меня отеков не было,но синяки были,прошли быстро...я на 2-й день уже в очках вышла на работу

Новое сообщение08 апр 2019, 18:54   №1519  
-
голос
+
kisa
Я так понимаю синяки и прочее это все очень индивидуально, зависит от состояния и особенностей пациента.
Моя косметолог говорит, что те кто у неё оперировался, очень хорошие результаты имеют. А ей есть с чем сравнивать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 19:14   №1520  
-
голос
+
berberrisА вы у кого оперировались?)

Аватара пользователя
Новое сообщение08 апр 2019, 19:23   №1521  
-
0 : 1
+
Моя знакомая в середине декабря оперировалась (блефаропластика нижнего века) у Г.Фурсова. Желтизна под глазами полностью сошла всего лишь 2-3 недели назад. Доктор очень хороший, у него многие знакомые оперировались. Считаю это особенностью организма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 21:20   №1522  
-
голос
+
Даже самого крутого доктора бывают осложнения, никто от этого не застрахован. И пациенты все разные, по разному проходит реабилитация.
Я о другом хотела сказать. Многое зависит от способа самой операции, от наркоза, препаратов, инструментов и способа. И даже швы врачи накладывают по разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2019, 21:23   №1523  
-
0 : 3
+
berberris а вас не смущает нелегальность операции? С любыми осложнениями вам укажут на дверь *DONT_KNOW*

Новое сообщение11 апр 2019, 11:12   №1524  
-
1 : 4
+
Добрый день. Я тоже хочу вставить свои 5 копеек. Я сделала круговую блефаро менее месяца назад. Пациентов Мкртычевой я не видела, а отзывы очень хорошие слышала, сама не делала у нее, т к верх и низ делает отдельно, а это мне не подходит, но я знаю, что очень многое зависит от самих пациентов. У меня синяки появились в один день прям, на 3 сутки после. Но не на пол лица, а маленькие, желтые на верху немного и внизу. Но из под очков ничего не было видно. Быстро все прошло и хорошо заживало, после снятия швов, через пару дней прошли и синяки. Но я соблюдала ВСЕ рекомендации: необходим холод в течение 2 суток после операции практически постоянно, не наклоняться,не поднимать ничего тяжелее тарелки, спать на высокой подушке, физио процедуры со следующего дня, долобене на синяки, обработка и т д. Плюс, нужно беречься после операции. Еще по поводу синяков и отеков: многое зависит от того, как сам человек готовится к операции: исключить алкоголь, некоторые лекарства за 2 недели совсем. Еще позитивный настрой! Куда без него? Как пациент это все соблюдал или нет, никто не знает. От врача зависит сама работа, я так думаю. Анализы везде сдавать надо, консультации врачей тоже... Вопрос в том, в течение какого срока они действительны. Я разругалась в хлам с Вероникой, менеджером Фурсова, т к она требовала, чтоб ДАТА СДАЧИ анализов была не ранее, чем за 7 дней ДО операции. Она по телефону прям делала на этом акцент, ну я выжидала этот срок, сдала в нужную дату. А ВИЧ, гепатиты, сифилис готовились намного дольше. Т е к дате операции они не были еще готовы! У меня были ранее сданы эти анализы дополнительно, для другого, но срок их сдачи был 2 недели... Конечно, можно было повоевать. Эти анализы долго готовятся, то ли специально она так сказала, то ли еще что, не знаю. Плюс, хамка и грубиянка и она еще та, да и выкачка денег была ненужными консультациями. У меня были небольшие вопросы, она не от вечала на них, мол, я не знаю, нужно на консультацию к доктору, а это денег , между прочим... Все это вместе у меня негатив такой создало, хотя работы Фурсова мне очень нравятся! Он умничка!!!! И руки золотые!!!! Просто менеджер..... не хочу писать кто... Кто то может это терпеть, я не захотела. Где я делала операцию, они действительны были месяц и я с анализами, которые были сданы для Акватории, сделала. Вот. Сейчас все давно зажило и на работе никто не заметил оперативного вмешательства. Шрамики еще небольшие есть, но они не бросаются в глаза. Мне помогли советы и посты девушек с этого Форума, может быть, мой тоже кому то поможет.


Последний раз редактировалось ylialog 11 апр 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 апр 2019, 14:23   №1525  
-
0 : 3
+
По поводу Вероники, да Вы правы.. Многие девушки побывавшие на приеме это отмечают. Сильно отталкивает своим высокомерием. А Фурсов молодец, доктор от Бога.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 65  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:55  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино