Правила форума

Правила раздела Коммерческой рекламы http://detkino.ru/gorod/_surgut_/page/commrules

Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

Найти:
Новое сообщение12 мар 2019, 05:26   №31  
-
голос
+
Собери свою ЛАКШЕРИ – КОСМЕТИЧКУ!
‼️ Продукты люксового бренда GIODANI GOLD с глубокими скидками - это реально!

‼️ Сегодня поговорим о румянах

Именно румяна – являются незаменимыми помощники «в борьбе» за свежий цвет лица, молодость и красоту.
Они должны стать обязательным атрибутом макияжа, если вы хотите, чтобы лицо выглядело здоровым и юным. Идет ли речь о незаметном дневном или парадном вечернем макияже, не пренебрегайте румянами и, поверьте, результат себя оправдает.

‼️ Румяна в шариках GG–Весенняя Роза - производятся в Италии по уникальной технологии: цельные шарики разнообразных оттенков представлены в идеальной пропорции, чтобы максимально адаптироваться к вашему тону кожи.
Благодаря минеральному комплексу LaEleganza румяна нежно ложатся на кожу, а светоотражающие минералы помогают создать мягкое, деликатное сияние.
Универсальный оттенок, который подойдет любому цветотипу

Вложения:

Новое сообщение12 мар 2019, 13:01   №32  
-
голос
+
На выходных провел процедуры:
распарил лицо, наложил маску.
Жена довольна - моё лицо мягкое стало

Сижу и думаю - а без тазика с полотенцем как-то поцивильнее это можно сделать?!?

Вложения:

Новое сообщение13 мар 2019, 12:28   №33  
-
голос
+
А это фото реальных людей, которые избавились от пигментации с помощью наших средств серии Optimals

Вложения:

Новое сообщение13 мар 2019, 21:22   №34  
-
голос
+
Знакомьтесь: Ален Мавон - магистр биохимии, кандидат медицинских наук, Директор по научным исследованиям Института исследования кожи Орифлэйм.

— Расскажите немного о вашей сфере научных интересов?

Ален Мавон: Это, несомненно, косметические исследования. Это целый мир, который находится на пересечении науки, медицины и технологий. Я изучаю растения и натуральные ингредиенты, которые, в свою очередь, напрямую связаны с миром красоты.

— Почему вы решили сотрудничать с Орифлэйм?

Ален Мавон: Потенциально у меня были возможности сотрудничества с другими компаниями, включая самую известную и крупную в Париже, — ведь я француз и тогда работал во Франции. Но меня привлекла сложность поставленных задач и человеческий фактор. Было необходимо создать целый исследовательский отдел (Институт исследования кожи в Стокгольме) буквально с нуля. Кроме того, меня привлекла перспектива работы в Швеции, стране с высочайшими стандартами уровня жизни. И, конечно же, сама Орифлэйм – компания с бизнесом в более чем 60 странах, меняющая жизнь людей. Исполняя их мечты. И после семи лет работы с компанией я могу с уверенностью сказать, что это было лучшим решением в моей жизни.

— Какие были ваши первые проекты?

Ален Мавон: Когда в 2009 году я присоединился к команде Орифлэйм, мы работали над линией «Биоклиник». У меня появилась отличная возможность рассказывать о научной стороне создания этой линейки на мероприятиях, которые проводила компания. Тогда же провели исследование AgeReflect. Благодаря этим данным появилась концепция комплексного ухода в наборах. Именно так и началась работа над нашей фантастической линейкой средств NovAge.

Вложения:

Новое сообщение15 мар 2019, 08:35   №35  
-
голос
+
ЭТО ИНТЕРЕСНО:
‼️ Розовый перец - Эта специя весьма распространена в кулинарии, но не менее популярна и в парфюмерии.
Розовый перец имеет удивительный аромат молодой древесины и сладковатых фруктов. Он одновременно теплый и прохладный. Парфюмерная композиция с его добавлением приобретает "сухость" и терпкость.
Запах эфирного масла розового перца мягкий, с нежными оттенками цитрусовых, сухофруктов и можжевеловых ягод.
Еще древние инки использовали сок ягод перечного дерева для приготовления магических эликсиров.

АРОМАТ С «ПЕРЧИНКОЙ» – МАГИЯ ОБОЛЬЩЕНИЯ
Парфюмерная вода Paradise
‼️Ощути великолепие жизни и побалуй себя сочетанием экзотики и элегантности в этом необычном и ярком аромате. Для любительниц богемного шика.

Массивный флакон из прозрачного тяжелого стекла, выполненный в форме гладкого куба и украшенный оригинальным колпачком с позолоченными лепестками.
Тонкая красота пиона переплетается с лепестками жасмина и нотками пряного розового перца, превращаясь в чувственный, но воздушный шлейф из нот кедра и мускуса.

Побалуй себя роскошным ароматом всего за 1199 руб (-50%) до 30.03.2019

Вложения:
https://www.oriflame.ru/products/product?code=23853

Новое сообщение15 мар 2019, 22:39   №36  
-
голос
+
Интересное видео
https://youtu.be/SGtvhZC7nT0

Новое сообщение16 мар 2019, 00:35   №37  
-
голос
+
Скоро лето.
А после лета начинается борьба с последствиями - пигментнымиипятнами.

Вложения:

Новое сообщение18 мар 2019, 14:52   №38  
-
голос
+
Жене подарили лак для ногтей "шанэль".
Оооо.
Сколько писку, визгу от счастья было. Нашли в инете цену - почтииполторы тысячи.
Намазала.
Спрашиваю - чем лучше The One или Giordani Gold?
Ответ убил - GG лучше, а по качеству что "шанель" что "зе уан" - олинаково *ROFL*
Ржака
Переплата в 10 раз за брэнд.

Вложения:

Новое сообщение19 мар 2019, 11:28   №39  
-
голос
+
Новый тренд: эффект blur
Что такое blur?
Это слово знакомо тем, кто работает с фотошопом. Так называется спецэффект, позволяющий с помощью фильтров размыть картинку в нужных местах, чтобы сгладить неровности. Им пользуются, чтобы сделать кожу лица на портретах чистой, гладкой и ровной, как у ребенка.
Кому подойдут средства blur?
И женщинам, и мужчинам с любым типом кожи и в любом возрасте. Такие средства визуально заполняют морщинки, делая кожу гладкой и шелковистой. Сослужат хорошую службу обладателям расширенных пор и неровного цвета лица. С жирным блеском тоже помогут справиться. В общем, его выбирают те, кто хочет получить эффект, сравнимый с результатом антивозрастного или лечебного ухода, – только моментальный.
Где искать?
Орифлэйм рекомендует 33944 Праймер-уход Novage с технологией Opt-blurring. Он мгновенно уменьшает видимость пор и мимических морщинок, освежая цвет лица и выравнивая тон и текстуру кожи.
- Матирует кожу.
- Помогает визуально уменьшить расширенные поры и морщинки.
- Зрительно выравнивает тон и текстуру кожи.
- Легко и быстро наносится.
- Подходит в качестве базы под макияж.
- Для всех типов кожи.
!!!Это интересно:
Праймер прошел клинические испытания с участием специальных фотокамер с высоким разрешением, показав потрясающие результаты: с ним визуальное качество кожи
несравнимо повышается.
В текущем каталоге Выравнивающий праймер-уход NovAge 699 рублей, со скидкой 50% при заказе любого продукта из этого каталога

P.S. именно этим праймером мы пользуемся на наших мастер-классах по макияжу.

Вложения:

Новое сообщение19 мар 2019, 16:39   №40  
-
голос
+
Сегодня праздник:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КЛИЕНТА.
каждому покупателю - подарок *dance3*

Новое сообщение21 мар 2019, 18:23   №41  
-
голос
+
ПРОДЛИ СТОЙКОСТЬ АРОМАТА
‼️ Парфюм — чувствительный парень. Входящие в состав молекулы ароматических и эфирных масел и спиртов могут легко разрушаться, что влечет за собой исчезновение и аромата. Обязательно держи флакончики духов и туалетных вод вдали от солнечных лучей, тепла и влажности, а лучше храни в темном прохладном месте.
Что продлит стойкость парфюма?
Во-первых, правильно увлажнение кожи, поэтому используй лосьон или крем без отдушек после принятия душа или ванны.
Во-вторых, распыляй аромат на точки пульса: на запястья, область за ушами, задняя часть шеи, внутренняя поверхность локтя, задняя поверхность коленей.
Затем подожди три минуты, прежде чем одеваться. При повышении температуры яркость аромата будет усиливаться.
Ты так же можешь распылять аромат на расческу, так спирт, содержащийся в формуле, не будет сушить волосы.
‼️ Главное: не втирай парфюм в кожу и не три запястья друг о друга! Так ты разрушаешь аромат. Он должен высохнуть самостоятельно, полностью впитавшись в кожу.

НАСЛАДИСЬ МАГИЕЙ ВЕСНЫ
Туалетная вода Lucia
Наполненный светом и очарованием, этот аромат создает ауру гармонии и спокойствия. Основу композиции украшает белая сирень – олицетворение чистоты и умиротворенности.

С нотами белой сирени, плюща и индийского сандала.
Дизайн флакона символизирует сияние звезды.

Аромат – Бестселлер всего за 749 руб., при заказе любого продукта из каталога №3. Успей до 30.03.2019

Вложения:
https://www.oriflame.ru/products/product?code=23223

Поле сортировки:  
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 мар 2019, 09:09  -3 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
23 мар 2019, 08:29 vesna » для Пакахонтас: компенсацию за земельный участок давали тем, кто встал в очередь до апреля 2016 года. Остальным ничего.
23 мар 2019, 08:21 Bestiya » для MALIKA11: напишите мне есть у меня салатовое)))
23 мар 2019, 00:37 natalka36 » для Мила45: позвоните в администрации был раньше отдел по защите прав потребителей если остался, они очень компетенты и по телефону могут вас направить в нужном направлении
23 мар 2019, 00:34 natalka36 » для ленок79: 89222508162 иван
22 мар 2019, 20:53 Пакахонтас » Здравствуйте девочки. Может есть здесь те кто уже получил земельный участок для ижс как многодетная семья , поделитесь пожалуйста инф.как скоро после утверждения списков происходит выдача и насколько реально получить не землёй а в денежкой?
22 мар 2019, 20:38 ленок79 » девочки, срочно нужен мастер по ремонту электроплит,дайте № тел. *molitva2* *molitva2* *molitva2*
22 мар 2019, 20:38 ленок79 » для MALIKA11: написала вам в ЛС
22 мар 2019, 19:45 Мила45 » для aliluya07: думала,что кто-то сталкивался с таким...
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты