Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 276 из 292  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 20:38   №6876  
-
голос
+
Pups9086
Нужно быть сильной на пути к мечте *1priz* У меня на работе две беременные *give_h* а одна на днях сделала аборт.А у самой у меня замершая после эко в январе.Сил нет :'( но мы прорвемся обязательно все будем мамами *Mauridia*

Новое сообщение12 мар 2019, 20:51   №6877  
-
голос
+
Pups9086
Я вас очень понимаю. У самой позади три пролетных протокола, один из которых закончился сегодня без переноса. Но ниче...... наберемся сил , терпения , и снова в бой . А как иначе ?))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 20:54   №6878  
-
голос
+
Pups9086 писал(а):
источник: 12.03.2019 20:29
Всем спасибо за ответы. Девочки ещё такой вопрос: всех нас сюда привела одна проблема, как вы переживаете это , на что то отвлекаетесь. У меня такое ощущение что я на грани нервного истощения, стараюсь мыслить позитивно, но бывает как нахлынет и ни чего поделать не могу :-( :'(

Просто жить... Жить обычной жизнью,не ставить себе рамки:вот рожу и заживу тогда! Живите,общайтесь с мужем,подругами,ездите в отпуск,балуйте себя. Хочется поплакать и погрустить,плачьте и грустите,не птдавляйте эмоции. Все будет. Обязательно. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 22:46   №6879  
-
голос
+
Pups9086 писал(а):
источник: 12.03.2019 20:29
Всем спасибо за ответы. Девочки ещё такой вопрос: всех нас сюда привела одна проблема, как вы переживаете это , на что то отвлекаетесь. У меня такое ощущение что я на грани нервного истощения, стараюсь мыслить позитивно, но бывает как нахлынет и ни чего поделать не могу :-( :'(

Идти к своей цели и знать,что обязательно будете мамой!Просто вам суждено стать мамой позже . Все , что нас не убивает-делает сильнее!я так всегда себя настраивала, после каждого пролёта немного поплачу, потом Беру себя в руки и дальше двигаюсь. Мамой стала через 10 лет. А потом ещё через 6. Но стала))


За это сообщение автора Апельсиночка поблагодарил: Злаясобака
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2019, 16:45   №6880  
-
голос
+
Девочки кто нибудь принимал Джес плюс?Побочки были?

Новое сообщение15 мар 2019, 13:21   №6881  
-
голос
+
Девочки , подскажите пожалуйста . Неужели у нас Все Таки эмбриология так себе ? Поделитесь опытом , кто делал у нас В Сургуте и не вышло , а в другом городе получилось ? В личку может кто напишет подскажет центр хороший ?

Аватара пользователя
Новое сообщение15 мар 2019, 13:37   №6882  
-
0 : 1
+
Милая102 писал(а):
источник: 15.03.2019 14:21
Девочки , подскажите пожалуйста . Неужели у нас Все Таки эмбриология так себе ? Поделитесь опытом , кто делал у нас В Сургуте и не вышло , а в другом городе получилось ? В личку может кто напишет подскажет центр хороший ?

Я вам могу сказать так: кто-то из Сургута едет в другие города, а кто-то и из других городов возвращается в Сургут и имеет положительные результаты. Кому как повезет...

Аватара пользователя
Новое сообщение15 мар 2019, 15:57   №6883  
-
голос
+
Милая102
Я первый раз делала в Тюмени - пролет, второй раз в Сургуте у Шишанок - сын родился, третий раз делала в Сургуте у Симонян - сейчас жду малыша.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 мар 2019, 17:04   №6884  
-
голос
+
Милая102
Делала у Шишанок О.Ю. получилось с первого раза. Бегает уже малявочка *give_h*

Новое сообщение16 мар 2019, 20:36   №6885  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.03.2019 18:04
Милая102
Делала у Шишанок О.Ю. получилось с первого раза. Бегает уже малявочка *give_h*


Как долго ждали протокола, с момента направления? Вставали в том году на очередь?

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2019, 19:28   №6886  
-
голос
+
артамончик писал(а):
источник: 16.03.2019 21:36
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.03.2019 18:04
Милая102
Делала у Шишанок О.Ю. получилось с первого раза. Бегает уже малявочка *give_h*

Как долго ждали протокола, с момента направления? Вставали в том году на очередь?

делали платно без очереди

Новое сообщение19 мар 2019, 11:01   №6887  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.03.2019 20:28
артамончик писал(а):
источник: 16.03.2019 21:36
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.03.2019 18:04
Милая102
Делала у Шишанок О.Ю. получилось с первого раза. Бегает уже малявочка *give_h*

Как долго ждали протокола, с момента направления? Вставали в том году на очередь?

делали платно без очереди


Тогда вопрос по стоимости?

Аватара пользователя
Новое сообщение19 мар 2019, 11:14   №6888  
-
голос
+
артамончик
Если в ест.цикле, то 80 тыс примерно. Если с протоколом, то примерно 150 тыс.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 мар 2019, 13:15   №6889  
-
голос
+
Привет. Я первый раз делала у Бондаревой, с первого раза двойня. Потом спустя 5 лет в течение 4 лет делала ещё 5 раз, пролет и только на шестой раз все хорошо. Сынуля теперь растет. Везенье, настрой, грамотность врача. Все вместе.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 мар 2019, 15:36   №6890  
-
голос
+
артамончик писал(а):
Тогда вопрос по стоимости?

около 200 тыс
там же еще смотря каким препаратом стимулируют и потом для поддержки назначают
Покупаешь все сам, препараты все дорогие

Аватара пользователя
Новое сообщение20 мар 2019, 19:53   №6891  
-
голос
+
Привет девочки, у меня больше психологический вопрос, у кого мужской фактор как вы на это решались? Муж сейчас проходит лечение, но по словам доктора шансов мало, говорит настраиваться на ЭКО %)
У меня есть дети от предыдущего брака, хотим с нынешним мужем совместного и тут такое вылезло fingal , я просто в панике и кажется никогда не решусь *hang*

Новое сообщение20 мар 2019, 21:12   №6892  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.03.2019 20:53
Привет девочки, у меня больше психологический вопрос, у кого мужской фактор как вы на это решались? Муж сейчас проходит лечение, но по словам доктора шансов мало, говорит настраиваться на ЭКО %)
У меня есть дети от предыдущего брака, хотим с нынешним мужем совместного и тут такое вылезло fingal , я просто в панике и кажется никогда не решусь *hang*

я наблюдатель со стороны, но, по моему, вам кратно проще с моральной тз чем тем женщинам, у кот причина НЕ в мужчине.
как мне кажется источник паники у вас не очень к эко относится. вопрос в цЕлом в сложностях и проблемах, которые вы готовы преодолевать ради этого мужчины.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 мар 2019, 21:27   №6893  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 20.03.2019 22:12
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.03.2019 20:53
Привет девочки, у меня больше психологический вопрос, у кого мужской фактор как вы на это решались? Муж сейчас проходит лечение, но по словам доктора шансов мало, говорит настраиваться на ЭКО %)
У меня есть дети от предыдущего брака, хотим с нынешним мужем совместного и тут такое вылезло fingal , я просто в панике и кажется никогда не решусь *hang*

я наблюдатель со стороны, но, по моему, вам кратно проще с моральной тз чем тем женщинам, у кот причина НЕ в мужчине.
как мне кажется источник паники у вас не очень к эко относится. вопрос в цЕлом в сложностях и проблемах, которые вы готовы преодолевать ради этого мужчины.


Почему не относится к эко, если нам говорят об эко+икси по мужскому фактору? Я тему читала и видела тут девушки писали про МФ.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 мар 2019, 09:46   №6894  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8939
Если вы хотите ребенка от этого мужчины, то не задумываясь решитесь на ЭКО и т.п., переживете наркоз и т.д. и по нескольку раз, если неудачная попытка будет.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5282 поблагодарили: 2 Kosha, Злаясобака
Новое сообщение21 мар 2019, 18:19   №6895  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ #8939
по всему вашему тексту мне так показалось - не расстройство и переживания в виду сложностей в достижении мечты, а недовольство и паника от того, что придется делать что то, что делать совсем не хочется. Это как мужчина написал бы: есть дети, женился, но у новой жены проблема, только эко, но у меня капец паника - самому лечиться, куча денег.. а может не так то и надо нам его?.. *SCRATCH*
правильно выше сказали: если хотите от него, если готовы подарить мужу ребенка вопреки сложностям (а в этом случае ребенок еще более ценен будет), то это все страхи сведет на нет. если не слишком то и хотите, то продолжите паниковать, искать отговорки.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение21 мар 2019, 20:45   №6896  
-
0 : 3
+
Тайная в смятении и зашла в тему ,чтобы понять как решиться на ЭКО ,если причина не в тебе.
мы никогда не можем понять человека ,пока не окажемся в его ситуации...
в этой теме большинство -те кто ЭКО воспринимает как счастливый шанс,награду и цель себе поставили и карабкаются к ней ,даже когда неудачи валят с ног.
девочки НЕ осуждайте человека,впервые столкнувшегося с проблемой, ведь счастье,что первые дети родились без медицинского планирования.
когда я лечилась, я ходила на Пробирку ,читала и чужая сила воли меня всегда вдохновляла,встряхивала. Я узнала что и в безнадежных случаях люди борются и побеждают.
Тайная ,почитайте форум Пробирка.мне кажется мысли ваши прояснятся.
Если есть свои клетки,не нужны доноры и сур.мамы ,у женщины нет больших проблем,врачи дают надежду -это уже здорово. многие храбрые и без этого справились


За это сообщение автора ТайнаЯ #8908 поблагодарил: mamusik-trimpampusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2019, 20:57   №6897  
-
голос
+
ТайнаЯ #8939
Тут , наверное, нужно действительно просто подумать, хотите ли ребёнка от этого мужчины. Если да-то нужно делать то, что нужно. ЭКО-не приговор, и не что-то ужасное, а способ достижения цели. Да, нужно будет побегать немножко, поднапрячься, но есть поговорка про труд и рыбку из пруда ;) На осознание, возможно, потребуется какое-то время, ничего страшного в этом нет. Некоторым требуется больше времени , чтобы осознать эту необходимость. Я сама помню, как выла белугой, когда мне впервые сказали идти на ЭКО. Но потом ко мне осознание этой необходимости очень быстро пришло. Ибо можно сложить лапки и ждать у моря погоды, а можно самой что-то сделать для достижения мечты. Мне проще по второму варианту...


За это сообщение автора Gella87 поблагодарил: Пеппилотта
Новое сообщение28 мар 2019, 19:09   №6898  
-
голос
+
Здравствуйте девочки! 3 эко и без результатно . Делала все в Сургуте. Но мои надежды исчерпаны на наш город. Может кто делал в Уфе какие впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2019, 10:24   №6899  
-
голос
+
Chertovka1985
Я делала в Уфе,клиника Семья. Родился сын.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2019, 18:24   №6900  
-
голос
+
Милая102 писал(а):
источник: 15.03.2019 14:21
Девочки , подскажите пожалуйста . Неужели у нас Все Таки эмбриология так себе ? Поделитесь опытом , кто делал у нас В Сургуте и не вышло , а в другом городе получилось ? В личку может кто напишет подскажет центр хороший ?


Я делала в Екб, цсм, партус-пролет, крио Партус -пролет. Вот теперь думаю, может надо дома делать??? %) *DONT_KNOW*
Да кто знает??!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 276 из 292  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:27  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино