Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 14:46   №376  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
источник: 13.04.2016 15:19
У меня муж делал лазерную коррекцию lasik в Сургуте. Центр визус-1. Делал 1 апреля 2016 года поэтому пока рано что то определенное говорит, но на сегодняшний день у него 100% зрение. Была миопия 2 степени -3 оба глаза.

За 2 неделе до операции он прошел полную диагностику зрения, консультация врача-офтальмолога ( он же и хирург который делал операцию).
Далее он сдал анализы (вич, сифилис, гепатит в и с) - можно и в пол-ке, можно и в любой лаборатории. Не носил линзы.

В день операции нужно с собой принести лекарства (список выдаю регистраторы) и солнец защитные очки. Что не понравилось так это очень все долго, хотя сама операция заняла минуты 3. Оперировался в этот день он не один, а 12 человек. Поэтому с начала каждого пока повторно посмотрели, потом завели в оперблок, там их разделили - мальчики/девочки, они там переоделись и их вызывали. Потом после операции - после того как всех прооперировали - врач-хирург вышел и ещё раз всех осмотрел и отпустил домой. Мы там пробыли с 9:00 до 14:30 где то. Помещение там очень красивое, но если учесть что у каждого пациента были сопровождающие, да ещё и свет там выключили тк пациенты после операции выходят в зал и всех ждут... То было душно и вообще не очень комфортно становиться :-(

в течение дня каждые два часа капала ему глаза, когда приоткрывал слезы лились градом, но уже часам к 9 вечера смог открывать нормально и уже все хорошо видел. Спать тоже сказали в очках, но он одел маску на глаза - так по комфортнее и глаза закрыты. Утром поехал уже сам на приём.
Чрез две неделе после операции ещё осмотр врача (завтра пойдёт).

какая цена за оба глаза?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 20:01   №377  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 13.04.2016 15:46
Фунтик писал(а):
источник: 13.04.2016 15:19
У меня муж делал лазерную коррекцию lasik в Сургуте. Центр визус-1. Делал 1 апреля 2016 года поэтому пока рано что то определенное говорит, но на сегодняшний день у него 100% зрение. Была миопия 2 степени -3 оба глаза.

За 2 неделе до операции он прошел полную диагностику зрения, консультация врача-офтальмолога ( он же и хирург который делал операцию).
Далее он сдал анализы (вич, сифилис, гепатит в и с) - можно и в пол-ке, можно и в любой лаборатории. Не носил линзы.

В день операции нужно с собой принести лекарства (список выдаю регистраторы) и солнец защитные очки. Что не понравилось так это очень все долго, хотя сама операция заняла минуты 3. Оперировался в этот день он не один, а 12 человек. Поэтому с начала каждого пока повторно посмотрели, потом завели в оперблок, там их разделили - мальчики/девочки, они там переоделись и их вызывали. Потом после операции - после того как всех прооперировали - врач-хирург вышел и ещё раз всех осмотрел и отпустил домой. Мы там пробыли с 9:00 до 14:30 где то. Помещение там очень красивое, но если учесть что у каждого пациента были сопровождающие, да ещё и свет там выключили тк пациенты после операции выходят в зал и всех ждут... То было душно и вообще не очень комфортно становиться :-(

в течение дня каждые два часа капала ему глаза, когда приоткрывал слезы лились градом, но уже часам к 9 вечера смог открывать нормально и уже все хорошо видел. Спать тоже сказали в очках, но он одел маску на глаза - так по комфортнее и глаза закрыты. Утром поехал уже сам на приём.
Чрез две неделе после операции ещё осмотр врача (завтра пойдёт).

какая цена за оба глаза?

меня тоже это интересует

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 22:15   №378  
-
голос
+
alena765075
olezkal
Стоимость зависит от степени миопии, осенью стоимость была от 25 тр за 1 глаз.
Вам лучше самим позвонить и все узнать.
В хантах стоимость осенью была 30 тр за оба глаза

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 15:03   №379  
-
голос
+
alena765075
olezkal

48600 руб за оба глаза
______________
Изображение

Новое сообщение14 апр 2016, 15:49   №380  
-
голос
+
а зачем спать в очках?
те первый день он вообще с закрытыми глазами ходил до вечера?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 19:27   №381  
-
0 : 1
+
Kosha
Чтобы глаз автоматически не почесать. И после операции он сразу одел очки - снимал когда только закапывали. Очки это все же больше защита от механического поврежлкния и яркого света. Он до вечера лежал - все же напряженный был день - и лежал с закрытыми глазами, тк если пытался открывать то слезы текли. А к вечеру уже стало легче.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 00:00   №382  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 8.02.2015 19:52
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 21.12.2014 18:31
Sevlar

Визус - 1 есть в Нижневартовске, там дешевле и отзывы хорошие, моя коллега ездила туда, ей понравилось, обслуживание хорошее, восстанавливают зрение конвейером =) По 10 чел друг за другом идут )

А я все-таки весной планирую к ЕКБ, в Микрохирургию глаза. Там хоть и подороже, но все таки окружной центр... Там кто-нибудь делал?

Я хотела поехать в конце мая - начало июня... Но что-то начиталась комментариев и страшно теперь...
А вообще изначально думала в Чебоксарах, но когда проходила мед осмотр на права, окулист порекомендовала Екб, Н-вартовск не советовала, были у неё пациенты с той клиники, ей не понравилось.
Я очень привыкла к линзам, очки носила только в школе и не очень то хочется к ним возвращаться...
В общем если решусь, можно вместе поехать... ;)

Тоже делала в Нижневартовске.не понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 13:41   №383  
-
голос
+
Вирус-1 работает по принципу вахтового метода. Бригада врачей и медперсонала ездит из филиала в филиал и оперирует. Так что один доктор может и в Сургуте быть и в вартовске, а потом в уренгое.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 17:12   №384  
-
голос
+
А в Москве,в Центре микрохирургии глаза , на Наметкина кто нибудь делал операции по восстановлению зрения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 18:27   №385  
-
голос
+
степашка
На личном опыте не могу ничего сказать об операциях в Нижневартовске. Двоюродный брат уже раз пять ездил со своей внучкой туда - у девочки врожденное косоглазие. Я могу только по результатам судить - все делатся поэтапно и очень даже неплохо, результат налицо. *OK*

В свое время, мой папа оперировал глаза в Хантах. Глаз у него был практически слепой, плюс глаукома. После операции зрение стало 100%. Даже хирурги сказали, что это - редкость. Но у него был такой позитивный настрой, прямо-таки боевой даже! С папой ездила мама. О клинике отзывы самые хорошие, также и о персонале.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2016, 18:54   №386  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 5.06.2016 19:27
степашка
На личном опыте не могу ничего сказать об операциях в Нижневартовске. Двоюродный брат уже раз пять ездил со своей внучкой туда - у девочки врожденное косоглазие. Я могу только по результатам судить - все делатся поэтапно и очень даже неплохо, результат налицо. *OK*

В свое время, мой папа оперировал глаза в Хантах. Глаз у него был практически слепой, плюс глаукома. После операции зрение стало 100%. Даже хирурги сказали, что это - редкость. Но у него был такой позитивный настрой, прямо-таки боевой даже! С папой ездила мама. О клинике отзывы самые хорошие, также и о персонале.

Так брат в детскую больницу ездил, там хороший стационар. Не вируз же.
______________
Изображение


За это сообщение автора alenap-87 поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 19:06   №387  
-
голос
+
Всерьез заинтересовалась этой операцией, уже перечитала на офтальмологическом портале кучу информации о лазерной коррекции зрения и всё-таки пока не могу решиться. Кто делал уже эту операцию, советовали бы вы и другим или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 17:56   №388  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
Он до вечера лежал - все же напряженный был день - и лежал с закрытыми глазами, тк если пытался открывать то слезы текли. А к вечеру уже стало легче.

Ой соглашусь, процедура далеко не безболезненная :'( Не знаю, может у разного болевой порог, но мне очень больно было даже просто смотреть, даже перед тем как дойти до машины сидела с закрытыми глазами почти час.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2016, 21:24   №389  
-
голос
+
Девочки и мальчики, кто в Чебоксарах был, какую клинику посоветуйте? Отца 72 года хотим повезти, пока собираем информацию... В инете посмотрела, там этих клиник полно, а вот куда лучше не знаем.

Новое сообщение10 окт 2016, 13:09   №390  
-
голос
+
Добрый день))ношу линзы -8,0. +Миопия и остигматизм. Сейчас 3беременность, еще ухудшилось. Доктор офтальмолог в перинатальный, говорит, после родов надо в и наш лазерный идти,для приостановки. После 1х родов делали приостановку , дальше ухудшалось также. В 2000году подружка в Чебоксарах делала -7.0, все прошло отлично. С таким зрением как я кто делал, какие последствия , у кого улучшения или ухудшения были. Спасибо за ранее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2017, 17:35   №391  
-
голос
+
Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста где нынче можно сделать коррекцию зрения -1,5 и один глаз остигматизм, в пределах хмао и примерная стоимость муж хочет но 4 года никак решится не можем ....
______________
Изображение


За это сообщение автора Танюшка87 поблагодарил: Роин29
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2017, 20:19   №392  
-
голос
+
Добрый день *Mauridia* подскажите фамилии врачей у кого оперировались и понравилось? И еще интересно у кого сколько восстановительный процесс занял?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2017, 21:17   №393  
-
голос
+
Танюшка87
зачем такое маленькое отклонение исправлять?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2017, 22:30   №394  
-
голос
+
Laska
Не хочет очки носить, а без них плохо видит говорит
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2017, 23:33   №395  
-
голос
+
Танюшка87
эта операция имеет свои риски. и такое зрение -1,5 - не стоит этих рисков.
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2019, 18:00   №396  
-
голос
+
добрый день, хоу сделать операцию на глаза, темы не нашла подобной, интересует следующее: у кого какая
операция, где делали, довольны вы или нет, реально ли сделать операцию , имея на руках годовалого ребенка. Таскаю только его.

тему надо было назвать лазерная коррекция зрения


Последний раз редактировалось Usla 18 фев 2019, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 фев 2019, 20:04   №397  
-
голос
+
Я сделала операцию 13 лет назад. На руках висела 1,5 годовалая доча. Очень рада, что избавилась от очков, ни разу не пожалела, хотя конечно же были сомнения, потому как никто не давал гарантии, что через 10 лет все будет хорошо. Зрение и по сей день отличное. Как то проходила медкомиссию какую то, врач была удивлена, когда я сказала, что оперирована, говорит, если бы я не сказала, она бы не заметила. Может специалист такой *DONT_KNOW* :-) Года через три мужа уговорила сделать. Так мы через неделю после операции в отпуск поехали, я уже была с двумя детьми и чемоданы пришлось ему тягать. Все ок!
______________
Изображение

Новое сообщение18 фев 2019, 20:04   №398  
-
голос
+
Делали мы в Омске, в клинике Интер-взгляд.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2019, 20:06   №399  
-
голос
+
Usla
Вот тема есть viewtopic.php?f=36&t=3821&ryad2hide. Там правда давно никто не писал(.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2019, 16:17   №400  
-
голос
+
Usla
Добрый день!
Я делала в ноябре прошлого года, в Сургуте. Центр Визус-1. Я очень довольна результатом, с -8 почти до 0 восстановилось, делали фемто-ласик. Очень хороший доктор у них ведёт приём и операцию.
С ребёнком нужна будет помощь по крайней мере в день операции и дня 2 после, когда глаза остро реагируют на свет.
Коррекции делают по пятницам, сама процедура длится минут 10-20, через какое-то время потом (час-два) врач ещё осматривает, и так же на следующий день и через неделю.
______________
Don't blink, don't breathe, don't look, don't think. And don't be lasagna. Run!


За это сообщение автора Melody поблагодарили: 2 бриллиант, Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 17:24  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино