Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 183 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 11:12   №^  
-
голос
+
В этой теме задаем вопросы по всему сайту Деткино https://detkino.ru/
Для вопросов по форуму Сургута, есть отдельная тема ->
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение11 май 2018, 11:06   №176  
-
голос
+
Здравствуйте, как сменить пароль?


За это сообщение автора Петуния поблагодарил: admin
Новое сообщение30 май 2018, 13:47   №177  
-
голос
+
Здравствуйте, уважаемый, Admin! Я не знаю, в этот ли раздел нужно писать по моей проблеме (не нашла ничего другого). Дело в том, что однажды я, пытаясь сделать отметку об оплате через мобильное устройство, возможно нажала не на ту кнопку. И в результате, я не могу участвовать ни в одной закупке организатором которой является мудря. При открытии страницы с ее закупкой, у меня открывается страница на которой написано, что организатор закрыл данную закупку, хотя она только-только открылась. Мне очень нравятся закупки, организованные этим оргом. Помогите, мне пожалуйста! Я просто не знаю, что мне делать.


Вложения:
время: 30.05.2018 13:47, размер: 222.97 Кб
Скачиваний: 124

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2018, 13:56   №178  
-
голос
+
kazahka-68
организатор закрыл от вас все свои закупки.
За разьяснениями можете обратиться к организатору в личку.

Ваши отметки тут не при чем. Возможно, есть причина, по которой организатор сам закрыл вам доступ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2018, 18:05   №179  
-
0 : 2
+
admin
Здравствуйте! А нельзя сделать функцию "мой пристрой" или "мои продажи"... Чтобы. нажав на кнопочку, сразу найти все свои предложения.... А то, порой забываешь о них, и бывает звонят по объявлению, а товар уже продан. Долго ищем, чтоб удалить...Предложение удалить приходит спустя лишь месяц.... На самом деле удобная кнопка. Может и поправить что-то, откорректировать...Спасибо. А моет такая волшебная кнопка есть? Просто я не знаю))
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...

Новое сообщение17 фев 2019, 00:38   №180  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, как разместить в пристрой вещь. Если можно, то пошаговую инструкцию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2019, 00:57   №181  
-
голос
+
СветЕсения

Заходите в Пристрой
Выбираете тему
Публикуете новое сообщение через «ответ» в низу страницы. Пишете текст и загружаете фото.
После продажи удалите сообщение.

Видео где эти этапы видны
 

Новое сообщение20 фев 2019, 20:13   №182  
-
голос
+
Здравствуйте! Не прлучается заказать трансфер с Весны в Купец, нет кнопки. Раньше все нормально было. Или эту функцию отменили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2019, 20:34   №183  
-
голос
+
Олена
Здравствуйте. Пункт выдачи в Купце закрывается.
Отроется новый в ТЦ Борисовский

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 183 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 19:17  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино