Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3113 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователя
Новое сообщение07 фев 2019, 01:01   №77801  
-
голос
+
Ничего не скажут,я так приехала 3 января с направлением от 23го декабря. Я отказ писала в двух экземплярах от госпитализации,чтоб НГ дома бытьи что обязуюсь приехать в паталогию 2 января,а акушерка забыла его в обменку вложить,в паталогии меня спросили только почему направление от такого то,а приехала сейчас. Я объяснила,что писала,а где он не знаю,но мои слова то не впишешь в обменку. Сказали мое право оставаться или уходить,просто риски все взвесить для себя. Никто вас не выгонит и не укорит ничем,не беспокойтесь!


За это сообщение автора ТайнаЯ #8916 поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 12:18   №77802  
-
голос
+
Тем более сейчас в карантин таскаться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 12:28   №77803  
-
голос
+
Девушки, почему многие "бояться" в патологии ложиться? Там под наблюдение врачей хоть, как то спокойнее наверное, я там не была ни разу, но многих читаю что страх и многие отказы пишут
______________
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))))))) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 12:56   №77804  
-
0 : 4
+
Златовласка Ксю
а какое там наблюдение? мочу собирать в банку трехлитровую? %) я дура перед ПКС легла, 10 дней пролежала.. и двигали меня, и двигали.. пока я скандал не учудила там..
сейчас вон с утра на ПКС приезжают в роддом.. Вот совсем не понимаю, что там делать.. это ПАТОЛОГИЯ . если ее нет, то делать там нечего.. ждать родов лучше дома.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 7 Lena_Slavina, nadichkina, Persefona, Китти, Виктория_L, Лягуха Путешественница, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 15:11   №77805  
-
голос
+
Я просто думала там как то по особенному смотрят за роженицами... Если нет разницы, то дома конечно лучше, и семья рядом и спокойнее
______________
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))))))) )

Аватара пользователя
Новое сообщение07 фев 2019, 15:58   №77806  
-
голос
+
Златовласка Ксю
КТГ делают на больших сроках 3-4 раза. Дело ваше конечно,моя соседка по палате уехала после ктг в роддом,показало замедление сердечного ритма ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 17:58   №77807  
-
голос
+
Мне не нужно в патологию, тьфу тьфу нет назначений, да и срок пока для ПДР ещё не подошел
______________
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))))))) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 20:09   №77808  
-
голос
+
Да я не боюсь патологии, просто понимаю что там просто буду лежать без дела, тем более чт и пт явно еще только анализы возьмут а в сб и вс никому я там не нужна. Поэтому и подумала что лучше уж поеду в понедельник если не разрожусь. В прошлый раз лежала там 2 недели..честно без толку..просто под наблюдением, ктг делали и все, вот после 2 недель начали меня стимулировать. Оссобенность такая у меня у организма, двое родов и все через прокол пузыря на 42 неделях..что то мне подсказывает в этот раз будет тоже самое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 22:58   №77809  
-
голос
+
Китти
А детки рождались какие по весу, по состоянию здоровья всё хорошо у них? Сама была такого же мнения, до последнего быть дома, и в крайнем случае в патологию. Раньше до 41 недели направление в патологию не давали, а сейчас ровно 40 и ты должна лечь в больницу. Я понимаю, если есть какие то проблемы в предыдущей или текущей беременности, проблемы со здоррвьем и т.д., но если всё хорошо протекает, зачем ложат в патологию, когда всему своё время...


За это сообщение автора MALIKA11 поблагодарил: lekakem
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2019, 23:08   №77810  
-
голос
+
MALIKA11
Да все детки хорошего веса, дочка 3180 была, сын 3780..да и никаких нареканий по беременности нет, проблем вернее)))) все хорошо..анализы хорошие, самочувствие тоже, хотя уже конечно все побаливает))) но это нормально в этом сроке. Незнаю..врач выписала направление и не спрашивала согласия..Да посмотрю как оно все будет..решусь так в понедельник лягу, уже устала я если честно) как бабка старая..там болит, тут кольнуло :D
Я просила зачем в патологию, она говорит надо..там говорит тебя к родам подготовят..не стала я развивать дальше эту тему. И мой случай заболевания поставила галочку "Закрытый случай"


Последний раз редактировалось Китти 07 фев 2019, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2019, 12:33   №77811  
-
голос
+
Китти
У меня за 2 дня до родов тоже всё очень сильно болело, прям ходить не могла, ничего делать не могла. Схватки ложные были. Потерпите ещё немножко)) если у деток всё хорошо и у вас тоже, то это такая особенность вашего организма, ходить до последнего))

Аватара пользователя
Новое сообщение08 фев 2019, 16:18   №77812  
-
0 : 1
+
Девочки, это какой-то трэш….сдала мочу, повышены лейкоциты, на след день пересдала теперь лейкоциты в норме повышены эритроциты, теперь к урологу отправляют на консультацию :-( , думаю может платно уже сдать...ну что за ерунда, как с разнице в один день, все может так меняться. По сроку уже 37...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2019, 19:58   №77813  
-
голос
+
MALIKA11
Значит будем ходить до последнего)))

Новое сообщение09 фев 2019, 13:04   №77814  
-
голос
+
Китти писал(а):
источник: 8.02.2019 20:58
MALIKA11
Значит будем ходить до последнего)))

с третьим будьте внимательнее - тут некоторые еле успевали до родзала добегать)))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2019, 22:50   №77815  
-
0 : 1
+
Kosha
Даааа именно поэтому в патологию поеду в понедельник) действительно страшно что не успею вообще доехать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2019, 20:16   №77816  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8880
У меня тож лейкоциты раз были,но и бактерии какие-то и меня сразу отправили к урологу. Итог- инфекция, которая вроде и не напрягала меня, а уролог гоаорит-спина бы у вас болела, ну так да, пузо растет-спина практически всегда болит, поэтому я и не придавала значения.
Сдайте платно, эритроциты не есть хорошо, их вообще не должно быть (бывают при месячных в моче, но это не про вас)

Новое сообщение11 фев 2019, 19:08   №77817  
-
голос
+
Добрый вечер девочки может кто поможет в вопросе 1 марта 14 дней есть отработанного отпуска и далее с 18 марта начинается декретный отпуск с 13 февраля ложусь на дневной стационар дней на 10.сегодня мне сообщяет мастер у меня было 3 ставки .что берут девочку место меня официально и за мной во время больничного закрепляется не 3 ставки а 1.5 и уверяют что ни на больничные ни на декретные не повлияет верно ли это или меня хотят в последний момент вокруг пальца обвести не понимаю просто в этом ничего *molitva2* помогите с ответом.то-есть если я еще не ушла в декрет могут место меня оформить уже человека
______________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось nigora 11 фев 2019, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2019, 20:10   №77818  
-
голос
+
nigora
Больничный и декретные начисляются по зарплате за два предыдущих года. Если вы работали по совместительству, а человека берут как основного работника, то да, могут. Но должны вас уведомить за две недели.
______________
Изображение

Новое сообщение12 фев 2019, 16:52   №77819  
-
голос
+
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста контакты платных акушерок?


За это сообщение автора Бек_а поблагодарил: Ogelena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 06:38   №77820  
-
голос
+
Бек_а
А такие есть?


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: lekakem
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2019, 21:51   №77821  
-
голос
+
Девочки, скажите, а в жк щас обменку вапще дают? Сразу или на каком сроке? И ещё, кровь на антитела к краснухе, цмв, герпесу сдают?
(ттт даже не спрашивайте и не думайте, нет)

Новое сообщение18 фев 2019, 22:24   №77822  
-
голос
+
Вредина
У нас дают сразу. Сегодня только встала на учет. Думаю, в Сургуте ведение беременности не очень отличается. Кровь на а/т не сдавала. Надо спросить, кстати, на участке.


Последний раз редактировалось Виктория_L 18 фев 2019, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2019, 22:45   №77823  
-
голос
+
Вредина :D а я подумала (V) муж за сыном отправил *dance3*
Обмерку мне в последние две Б отдавали во второй приём после того как на учёт вставала, в жк 2. Про антитела вообще не помню *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2019, 06:29   №77824  
-
голос
+
К краснухе делают. Цмв и герпес не помню, вроде нет.. обменку сразу дают как приходишь вставать на учет.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 фев 2019, 10:18   №77825  
-
голос
+
Девочки, кто рожал второго и третьего, у вас сильно даты пдр отличались? У меня на днях срок первых родов подходит в 37.6 родила, сейчас вторая беременность но признаков , что вот вот рожу нет *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3113 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:20  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино