Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 32  [ Сообщений: 789 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2010, 10:11   №^  
-
голос
+
Для оформления в сад:
Документы 
1. Свидетельство о рождении ребёнка со всеми вкладышами и приложениями - оригинал и копия;
2. Копия прописки или справка с места жительства
3. Паспорт одного из родителей - оригинал и копия
4. Если у мамы и ребенка разные фамилии, то копию св-ва о браке
5. Копия страхового полиса ребёнка;
6. Медкарта за подписью главного врача поликлиники
7. Прививочный паспорт
8. 2 папки-файла и скоросшиватель.
9. Справка о том, что ребенок здоров.

Для оформления компенсации:
Документы 
1. Копии св-в о рождении всех детей
2. Копию паспорта на кого оформляется карта ХМБ
3. Копию лицевого счета.


Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ
С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 12:29   №26  
-
голос
+
solnux
Когда вы получили место в сад, назначают дату, когда вы должны прийти за путевкой. Если вы пропустили время своего приема, приходите в конце августа, когда все "самое вкусное" разобрали.

Сегодня я стояла в очереди, в живую очередь меня записали с утра, я была второй. Когда пришла, за записанными организовалась уже живая очередь. + была третья очередь из людей, которым назначено получение путевки именно сегодня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 21:29   №27  
-
голос
+
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.



а логика в чем? не поняла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 23:26   №28  
-
голос
+
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.

А если 15 дней пройдет то что потом?

Новое сообщение19 июл 2010, 07:35   №29  
-
голос
+
ponka писал(а):
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.

А если 15 дней пройдет то что потом?

нужно просто в течение 15 дней со дня получения путевки сходить в садик, куда вы направлены - чтоб вас отметили. То есть можно без медкомиссии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 07:36   №30  
-
голос
+
если в течение 15 дней путевку в саду не оформите, то ее отдадут другому, а ваша будет недействительной. поэтому многие путевки резервируют а забирают только в августе сентябре. а вас опять в очередь за путевкой. незнаю где логика, но лучше сразу в садик бежать :D
______________
Изображение


Иногда пишУ вмес2те с55 деТьм!и ))))

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 09:55   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
По мне, так многие действия вообще лишены логики. Поэтому лучше получить и сразу в сад. По аналогии с кино - "все в сад, все в сад" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 10:32   №32  
-
голос
+
Della
ну так я и не понимаю причину таких действий.

получили путевку и отнесли заведующей. а там хоть через 2 месяца приходите. все равно группы еще нигде не открывают и раньше сентября вряд ли откроют..

а потом вы вообще хз че получите.. после всех то.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 15:29   №33  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, лично я получу путевку. У меня по направлению ПМПК. Я сходила, отметилась. А к заведующей я еще в конце мая сходила. Просто беготня эта утомляет, опять очереди занимать с утра. И сейчас период отпусков, не уверена, что заведующие на месте сидят.
В середине августа получу путевку, заберу медкарту и вперед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 16:15   №34  
-
голос
+
Della
если не заведующая. то за нее в любом случае кто то сидит..

дело твое, тем более если определенный сад. я тут стока людей подключила чтобы попытаться путевку в нужный мне сад получить.
посмотрим не напрасно ли.. *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2010, 16:25   №35  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Della
если не заведующая. то за нее в любом случае кто то сидит..

дело твое, тем более если определенный сад. я тут стока людей подключила чтобы попытаться путевку в нужный мне сад получить.
посмотрим не напрасно ли.. *WALL*

а я столько нервов потратила, чтобы получить эту путевку в сад :D Надеюсь, тоже не напрасны мои старания (страдания).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:52   №36  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Della писал(а):
Кстати, мне сказали что путевка действительная 15 дней со дня ее получения... Поэтому я за своей пойду только в середине августа.

а логика в чем? не поняла?


мне сегодня тетечка, выдающая путевки, сама предложила получить ее через мес- если нам сад не к спеху. а за этот мес получить пособие ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 00:11   №37  
-
голос
+
хорошая
а сад забронировали за вами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 08:38   №38  
-
голос
+
хорошая писал(а):
мне сегодня тетечка, выдающая путевки, сама предложила получить ее через мес- если нам сад не к спеху. а за этот мес получить пособие ;)

у меня тоже так было - в отпуск съездили, по приезду получили путевку, и пособие заодно))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 09:02   №39  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а сад забронировали за вами?

Маша, так в том-то и дело, что приходишь по графику - бронируешь путевку - в неё вписывают нужный садик! и кладут в твою папочку на полку, а потом забираешь после отпуска - никуда место твое в нужном саду не девается
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 09:05   №40  
-
голос
+
Гамма
ГОЛОВА!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2010, 17:47   №41  
-
голос
+
Девочки,кто не получил сад в свои дни(в отпуске были),17го же августа можно подходить за путевкой,да?
Не подскажете в какой кабинет?И как это вообще происходит?По живой очереди?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 10:19   №42  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Наташа, а с нас в д/с справку с места жительства не просили (дитячью прописку тоже не спрашивали) и справок с работы не просили *DONT_KNOW* Просто на листочке написала, кто где живет и работет.

Новое сообщение18 янв 2011, 10:38   №43  
-
голос
+
Sharik ссылка не рабочая.
Олёнушка Я ЧУЖУЮ цитату вставляла в сообщение. То есть сам текст внимательно не читала))) Сейчас исправила список - убрала прописку и справку с места работы (мы с детьми два раза в садик оформлялись - тоже не помню, чтобы эти справки приносили *DONT_KNOW* )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 10:41   №44  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Видела - что чужая, просто думала, вдроуг в разных с адах разные требования. И не готовиль ли мне справочки :D . Лет 5-6 назад в нашем саду точно требовали подтверждение прописки ребенка в городе (акция что ли какая была) - у знакомой девочки ее ни когда не было (сад дали по прописке родителей).

Новое сообщение18 янв 2011, 10:46   №45  
-
голос
+
Олёнушка Черт его знает... Вот, нашла "Свой список" :D
7ЦВЕТик писал(а):
Год назад надо было для оформления в сад (конкретно - мы предоставляли):
1. Копию св-ва о рождении (на всех детей)
2. Копию паспорта одного из родителей
3. Медкарта
4. Прививочный паспорт
5. Номер счета "Социальной карты", на которую будет перечислять компенсация (она у нас уже была к тому времени).Все!


По поводу справки с места жительства... Может. это от садика зависит?
GannaLet писал(а):
справку с места жительства... мы в октябре тож отдавали


В общем. вернее всего, сходить в садик, куда путевка, и взять список документов там)))


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 18 янв 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 11:14   №46  
-
голос
+
7ЦВЕТик
А нам список не давали - на словах сказали при разговоре по телефону. Ну и когда путевку приносили.

Новое сообщение18 янв 2011, 11:22   №47  
-
голос
+
Олёнушка нам давали :-) И кроме тех документов, что я написала, в списке еще значился "цветок в группу" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 11:38   №48  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Олёнушка нам давали :-) И кроме тех документов, что я написала, в списке еще значился "цветок в группу" :D

Класс *THUMBS UP*
А я спросила - что надо, канц товары там - а мне - ни чего у нас все есть. Я тады - может поксериь чего? Очень хорошо. 4 день жду что дадут :D В кратковременной и то чаще задания давали, хотя детей в 2,5 раза меньше.
Нам только воспитатель форму спортивную велела принести, сменку и пижаму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 20:17   №49  
-
голос
+
Девочки, если не трудно, напишите каких врачей точно надо проходить по обходному листу на мед.комиссии в садик. Я заранее хочу некоторых пройти с детем, нам садик в ближайшее время дать должны...а раз обследования специалистов действительны долго, хочу заранее все сделать, а то с новой работы не хочется потом отпрашиваться
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 20:24   №50  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
Пусть педиатр заранее вам даст обходной, проблем не должно быть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 32  [ Сообщений: 789 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:15  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино