Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 269 из 292  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2019, 20:20   №6701  
-
голос
+
А если вы надеетесь на подход индивидуальный в родном городе - вы сильно заблуждаетесь. У Бондаревой такой поток, что мама не горюй. И никакого индивидуального я на себе не прочувствовала. А в некоторых ситуациях был игнор и грубость с ее стороны. В то время как в других городах после переноса Репродуктолог даёт свой сотовый. И говорит пиши в любое время кроме ночи....


За это сообщение автора ТайнаЯ #6809 поблагодарил: Irina180180
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 20:30   №6702  
-
голос
+
ТайнаЯ #6809
Так и в других городах поток...везде поток, кто по ОМС работает *DONT_KNOW* если бы в Кирм у Вас не вышло, Вы бы сейчас о них то же самое писАли... конечно жаль, что у Вас не сложился контакт со своим врачом. Но вообще разговор не об этом, а о том, что Вы сейчас своими словами безаппеляционно отбиваете веру в успех у тех девочек, кто хочет делать ЭКО в Сургуте. Вы же сами пишите про то, что у вас мужской фактор бесплодия. Много раз уже обсуждали в этой теме, что эмбриология у нас слабовата в Сургуте, и да- с мужским фактором лучше уезжать в другие города. Но результаты положительные и у нас есть, и девочки у кого получилось в Сургуте, в этой теме также отписывались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 21:17   №6703  
-
голос
+
Мне например Симонян сразу сказала когда анализы на первую квоту собирали в 2014 году, что в Сургуте даже не пытайся делать и не трать время лучше ищи хорошего врача и сильную эмбриологию у нас МФ


За это сообщение автора Irina180180 поблагодарил: Gella87
Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2019, 21:57   №6704  
-
голос
+
Я делала платно в Сургуте у Шишанок О.Ю.
Все получилось с первой попытки. Топает мое счастье уже ножками ;)


За это сообщение автора ТайнаЯ #8906 поблагодарили: 2 Gella87, Irina180180
Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2019, 22:54   №6705  
-
0 : 2
+
Всем добрый вечер. Я уже писала свою историю, но повторюсь и немного хочется защитить наш КПЦ и лично Елену Владимировну Бондареву. В общей сумме 15 лет шла к своим сопелкам. 5 лет с Бондареву рука об руку трудились. Ни разу грубого слова, непонимания. Ее сотовый у меня с самого начала. 10 лет назад родила своих дочерей. С первой попытки. А вот сын дался сложно. На 5 попытку только. 4 были ужасные: гипера, отрешённость, отрицание. Но прошло время и я снова у нее. Когда то она сказала мне что родим еще и сына. И её слова сбылись. 5 месяцев назад я родила сына. Без нее не было бы этого счастья. В эту беременность она со мной постоянно на связи была. Конечно, надо найти своего врача. И ваша вера и вера врача свершат чудо. Всем желаю долгожданных сопелок рядом.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8007 поблагодарили: 2 Gella87, Женика
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 23:08   №6706  
-
голос
+
ТайнаЯ #8007
Впервые слышу,что Бондарева даёт свой личный телефон! Да ещё и на связи всю беременность! Очень рада за вас,что вы многодетная мама благодаря ей. Тоже знаю лично девочек,ставших мамами благодаря ей с первой попытки. Насчёт эмбриологии,мне с низким АМГ сразу сказали искать сильную клинику,которая возьмёт меня. О Сургуте сразу речи не шло.


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Gella87
Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2019, 23:22   №6707  
-
0 : 2
+
Конечно проблемы у всех разные и пути решения тоже. Мне повезло, хотя путь был долгим и трудным. Не отчаивайтесь, идите вперёд. Пробуйте все. Всей семьёй перед последним протоколом поехали в Израиль, к мощам. Не знаю что точно помогло, но вера и желание моих старших дочерей иметь брата точно сыграло не последнюю роль.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 янв 2019, 23:32   №6708  
-
голос
+
Девчата, каждый кулик свое болото хвалит))) знаете такое? :D
У меня вопрос в другом. хочу попробовать эко в естественном цикле. Для меня встал вопрос-нужен ли наркоз при взятии яйцеклетки. Поделитесь ,пожалуйста, кто прошел пункцию без наркоза, насколько это терпимо

Новое сообщение22 янв 2019, 23:46   №6709  
-
голос
+
Терпимо, укол перед этим кеторола только поставили. А так на вдохе брали, терпимо

Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2019, 07:04   №6710  
-
голос
+
ТайнаЯ #8384
Я не хвалю своё болото, как вы говорите, а делюсь. В конце концов врач не должен вас целовать и обхаживать, а делать свою работу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 11:20   №6711  
-
голос
+
Gella87 писал(а):
источник: 22.01.2019 21:30
ТайнаЯ #6809
Так и в других городах поток...везде поток, кто по ОМС работает *DONT_KNOW* если бы в Кирм у Вас не вышло, Вы бы сейчас о них то же самое писАли... конечно жаль, что у Вас не сложился контакт со своим врачом. Но вообще разговор не об этом, а о том, что Вы сейчас своими словами безаппеляционно отбиваете веру в успех у тех девочек, кто хочет делать ЭКО в Сургуте. Вы же сами пишите про то, что у вас мужской фактор бесплодия. Много раз уже обсуждали в этой теме, что эмбриология у нас слабовата в Сургуте, и да- с мужским фактором лучше уезжать в другие города. Но результаты положительные и у нас есть, и девочки у кого получилось в Сургуте, в этой теме также отписывались



У каждого свой путь!
И если с МФ все отлично-значит все получиться и в Сургуте так как загодала на Новый гол *give_h*
Покаталась по городам-а малыш то тут ждет вас ,-дома в Сургуте!
Удачи , милая!
______________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.


За это сообщение автора Анна-Сургут поблагодарили: 2 Gabchenko, Gella87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 11:32   №6712  
-
1 : 0
+
Gella87 писал(а):
источник: 21.01.2019 17:35
ТайнаЯ #6809 писал(а):
источник:20 янв 2019, 00:10 №6697
Добрый вечер. Я получала. И после 3 неудачных Эко у Бондаревой, в КИРМ - с первой попытки. Сейчас 28 недель ждём
Маясина уже не примет. Сама в декрет собирается. Я у Буева делала
Рекомендую. Другой уровень. Это, девочки не Сургут... как бы печально это о родном городе не звучало.


Я бы,наверное, не была столь категорична, не настраивайте так тех,кто хочет проводить протокол в Сургуте. Всё ведь от фактора зависит. Я, например, была и в клинике в Омске, где, как иногда говорится, "звезд с неба не хватают", и потом в Малыше, которую ставят обычно в разряд "сильных" клиник. Результата не было ни там,ни там. Схемы стимуляции немного отличались (скорректировали в Малыше, так как в первой стимуляции был не очень ответ на 1 препарат),и количество полученных клеток (но не качество), но даже общаясь с девочками в этих клиниках, поняла, что в целом врачи везде применяют стандартные схемы, ибо зачем изобретать велосипед, если уже есть проверенные и отработанные пути лечения. Но, если проблема в мужчине,или в качестве клеток - то,думаю, да,нужно выбирать клинику с более сильной эмбриологией, чтобы смогли "вытянуть" эмбрионы. У нас, например, этот вопрос особо не стоит, ттт ttt но я знаю свои проблемные зоны, и поэтому в этот раз при выборе клиники решила не гнаться за именитостью клиники, а попробовать Сургут, так как для меня важно, чтобы один врач меня пристально вел от и до, т.е. полный комплект: диагностика, подготовка, лечение. Исходя из своей ситуации, это я вижу возможным только находясь с врачом в одном городе. Дистанционно, делая узи у одного врача, пересылая результаты другому, и получая параллельно лечение у третьего - фигня какая-то получается, которая к результату меня до сих пор не привела, и лишь нервы, время и дополнительные деньги отняла. Иногда ставка на "дома и стены лечат" играет




Я тут была недавно в кпц с дочкой
А там малыш ходил, маааленький токой :'( и маму искал...
Подходит ко мне и говорит: “тетя, а Вы не знаете где моя Мама Наташа? :'( Я так ее *tommy* очень очень жду. Мне сказали, что она по городам разъезжает-меня ищет *give_h*
А я то-ТУТ, совсем совсем рядышком *girl_cray*
.
А еще-он просил передать тебе письмо. Оно у меня :meshaet:
И как с Роддома буду встречать тебя-обязательно передам *kula4ki*
.
Ну, вообще ,т. Наташа-я клятвенно обещала малышу, что ты СКОРО >:( >:( >:( >:(
______________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.


Последний раз редактировалось Анна-Сургут 23 янв 2019, 11:44, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Анна-Сургут поблагодарил: Gabchenko
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 11:59   №6713  
-
голос
+
Анна-Сургут писал(а):
источник:23 янв 2019, 12:32 №6713
вообще ,т. Наташа-я клятвенно обещала малышу, что ты СКОРО
______________


Ну вот, а ты МНЕ говоришь, что это Я позитивная! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 12:05   №6714  
-
голос
+
Девочки, а никто, случайно, не участвовал в онлайн-курсах «Детям быть» у девочек из Планируем вместе( Инстаграм)? Как впечатления? Или может, кто-то хочет поучаствовать сейчас? ;) у них сейчас набор на 6 поток идёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 13:49   №6715  
-
голос
+
Gella87
Я не участвовала,к тому времени,как они запустили курс,я уже забеременела. А так бы пошла. Моё мнение,поучаствуй. Что то новое узнаешь,пообщаешься с девочками,позитивный настрой опять же. Я подписалась на них зимой 17го и перечитала все-все истории успеха,в т ч там были похожие на мою(низкий АМГ),смотрела прямые эфиры,которые Оля,Женя,Аня проводили,когда просто гуляли со своими малышами. Просила поддержки на пункции и переносе. Мне это как то помогало морально. Когда у меня замер один малыш из двойни,а потом обнаружилось полное предлежание плаценты,я писала им(тогда был ПВчат) с просьбой написать мой вопрос и много девочек откликнулись,у кого было так же. В общем почерпнула много информации и получила поддержку)))


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Gella87
Аватара пользователя
Новое сообщение23 янв 2019, 14:30   №6716  
-
голос
+
Gella87
я желаю Вам и всем девочкам планирующим большого приятного сюрприза.Потому что очень ждешь беременности годами и все равно это Сюрприз.
я делала ЭКО не в Сургуте.но мне сразу врачи сказали ищите другую клинику ,АМГ 0.и у меня донорская Я.И даже так получилось с 2 раза.

Девочки судьба есть и приведет вас к врачу вашему и у каждого путь свой. держитесь и идите дальше.

а вообще представляете за год или полтора до Б на мой балкон упала как то распашонка,голубенькая.я ее взяла ,постирала и все прищепки на нее прицепила.
Сын родился.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8908 поблагодарил: Gella87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2019, 14:48   №6717  
-
голос
+
Mint
Да, девчонки-молодцы, часто помогают морально

Новое сообщение24 янв 2019, 12:29   №6718  
-
голос
+
Здравствуйте!Про Ханты ни чего не пишут ? Что скажите кто там был ?Там как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 12:55   №6719  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник: 24.01.2019 13:29
Здравствуйте!Про Ханты ни чего не пишут ? Что скажите кто там был ?Там как?

В этой теме давно писали, что там всего один или два врача и постоянно очереди ну вообще не очень хорошие отзывы писали *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 21:46   №6720  
-
голос
+
Gella87 писал(а):
источник: 23.01.2019 12:59
Анна-Сургут писал(а):
источник:23 янв 2019, 12:32 №6713
вообще ,т. Наташа-я клятвенно обещала малышу, что ты СКОРО
______________


Ну вот, а ты МНЕ говоришь, что это Я позитивная! :D



Верь мне! *Mauridia*
Письмо то лежит у меня *viannen4*
______________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.


За это сообщение автора Анна-Сургут поблагодарил: Gella87
Новое сообщение25 янв 2019, 09:40   №6721  
-
голос
+
девочки, такой вопрос: к кому/куда идти начать обследования на предмет отчутствия ьеременности ПЛАТНО?
денег кучу готовить понятно, но нет прописки
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение25 янв 2019, 09:47   №6722  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 25.01.2019 10:40
девочки, такой вопрос: к кому/куда идти начать обследования на предмет отчутствия ьеременности ПЛАТНО?
денег кучу готовить понятно, но нет прописки

Я думаю начинать нужно с поликлиники по месту жительства. Они должны принимать без прописки. Главное полис. А платно? Скажу, что платно мною было только драгоценное время потрачено и немалая сумма денег. Безрезультатно

Новое сообщение25 янв 2019, 10:08   №6723  
-
голос
+
скорее всего полиса российского тоже нет
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2019, 12:21   №6724  
-
голос
+
Kosha
В "Здраву" на Югорский 15 можно,там сейчас не принимают Бондарева и Шишанок(лучшие наши врачи),но принимала до недавнего времени Духина,она тоже раньше работала в КПц репродуктологом. Можно начать с этого. Вроде 1800 приём стоит. Ну и готовиться морально к большим тратам,т к все анализы дорого. Самое первое наверное проверят гормональный фон,трубы и спермограмму мужа,ну а там видно будет дальше.


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Kosha
Аватара пользователя
Новое сообщение25 янв 2019, 13:20   №6725  
-
голос
+
ТайнаЯ #8384
А я обследовалась платно и все получилось

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 269 из 292  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:41  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино