Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2012, 15:42   №51  
-
голос
+
И мы с сыновьями 12 июня приедем *dance3* Мне уже все нравится,одно только,что можно увидеть близко самолеты чего стоит для мальчишек*rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2012, 19:20   №52  
-
голос
+
Мы тоже обязательно приедем 12 июня, очень хотели попасть 1 числа, но ребенок заболел...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 10:15   №53  
-
голос
+
Три медведя
Завтра "день открытых дверей" не отменился? Можно будет с детьми подъехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 11:17   №54  
-
голос
+
TinaN
все в силе. Рекомендую с собой взять велики, тк там расстояния...
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 13:28   №55  
-
голос
+
Здорово!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 17:55   №56  
-
голос
+
*DANCE* завтра тоже будем... правда великов у нас нет...сможем дойти то? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 18:28   №57  
-
голос
+
Сегодня побывали в аэроклубе. Понравилось. Посмотрели самолетики, запустили воздушного змея. Посмотрели как мальчишки ездили на квадроцикле.
Там фотографировал мальчишка всех, а можно каким то образом получить фотографии? На почту например?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 18:51   №58  
-
голос
+
melon
не знаю. надо спросить у него. спрошу при случае.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 20:13   №59  
-
голос
+
Я как всегда, все пропустила :'(
первый раз мне на глаза эта тема попалась :'( Татьяна, а продолжение радостей будет...? Какой праздник ждать?
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 20:39   №60  
-
голос
+
LADY писал(а):
источник: 12.06.2012 22:13
Я как всегда, все пропустила :'(
первый раз мне на глаза эта тема попалась :'( Татьяна, а продолжение радостей будет...? Какой праздник ждать?

*viannen4* И мы очень надеемся попасть к Вам!!! Тоже только сегодня узнали про это волшебное место :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 21:02   №61  
-
голос
+
сова81 писал(а):
источник: 12.06.2012 22:39
LADY писал(а):
источник: 12.06.2012 22:13
Я как всегда, все пропустила :'(
первый раз мне на глаза эта тема попалась :'( Татьяна, а продолжение радостей будет...? Какой праздник ждать?

*viannen4* И мы очень надеемся попасть к Вам!!! Тоже только сегодня узнали про это волшебное место :'(

И мы *viannen4* !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 22:03   №62  
-
0 : 1
+
мы тоже побывали в аэроклубе.. ну очень нам понравилось... посидели в самолете, в тракторе, попрыгали на пружинистой кровати *DANCE* и ... наконец то поносились босиком по лужам на взлетной полосе... *dance3* эмоций было уйма... засыпал даже со словами..."САМОЛОООТ" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 22:53   №63  
-
голос
+
Три медведя
Тоже сегодня были в аэроклубе,все очень понравилось ! Два часа-как пять минут пролетели! Рай для мальчишек *rose* *rose* *rose* Хотим еще :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 07:55   №64  
-
голос
+
Сама вчера там пробыла целый день, тк жаркое солнце спрятали облака. Сын носился, как всегда, и ему было мало. Разновозрастная компания мальчишек и обилие техники, интересной для него пока только с точки зрения возможности по ней полазить, оказывается это и есть мальчишеское счастье. Уходить не хотел.

Когда следующий раз, пока не говорили. Уточню, тк сама часто там бываю.

И все ждут фото!!! Выкладывайте, не ленитесь! Ведь фото без слов все расскажет.

К стати, вчера многим повезло, и они могли увидеть, как приземляется вертолет скорой помощи и самолет-лодка.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


Последний раз редактировалось Три медведя 13 июн 2012, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 09:21   №65  
-
голос
+
LADY
присоединяюсь к вопросу!
когда теперь ждать открытия дверей для публики?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 10:21   №66  
-
голос
+
Фото отчет 12 июня.


Вложения:
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 10:23   №67  
-
голос
+
Жду с нетерпением нового приглашения.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 22:04   №68  
-
голос
+
Мы тоже были в аэроклубе 12 июня. Сыновья просто в диком восторге были, уезжали со слезами, хоть и пробыли там не один час. Где еще у нас можно побегать босиком, полазить по всякой технике, покататься на квадроцикле (Федя теперь наш друг :-) ), на коров вблизи посмотреть. Вертолет мы тоже увидели, а вот самолет-лодка уже после нас прилетал. Фотоотчета к сожалению не будет, про фотик я вспомнила только в машине на обратном пути. В общем, нам все очень понравилось *THUMBS UP* , мальчишки спрашивают, когда еще поедем
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:28   №69  
-
голос
+
Дня открытых дверей в ближайшее время не предвидится. Дело в том, что на время посещения отменяют полеты. А сами видите, какая шикарная погода стоит. Надо ловить момент. К тому же 12 июня пришло значительно меньше людей, чем 1го, а отмену полетов надо чем-то оправдывать. Скорее всего дождемся возвращения людей из отпусков и еще раз соберемся. Ждите новостей!
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 14:59   №70  
-
голос
+
Мы бы своей темкой собрались и приехали. Весенние малыши и малышки. И еще бы пап с собой прихватили ;)
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2012, 16:04   №71  
-
голос
+
Три медведя
А прыгнуть с парашютом у вас можно ?
Есть ли такая услуга населению ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 08:39   №72  
-
голос
+
улыбаемся и машем
c парашютом не прыгают.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарил: улыбаемся и машем
Новое сообщение29 ноя 2012, 02:33   №73  
-
голос
+
Девчонки кто был наверно помнит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АЭРОКЛУБЕ 1 и 12 июня, судя по отзывам большинству участников понравилось, так вот клуб намерен и дальше двигаться в направлении работы с детьми всех возрастов и совершенствовать эту работу Предлагаем вам поучаствовать в социальном проекте (Как вариант подработка для мам в декрете)
нам нужны специалисты:
дипломированный детский психолог среди мам или подскажите - где взять хорошего платного психолога и сколько это будет стоить?
дипломированный педагог по работе с дошколятами и школьниками
а так же специалисты в области организации праздников, детские аниматоры

всего планируется провести около 18 обязательных мероприятий в течение года
Но и в целом приглашаем всех поучаствовать в творческом процессе.....

Новое сообщение08 фев 2013, 02:59   №74  
-
голос
+
В воскресенье 10 февраля состоится очередное мероприятие проекта» В гости в аэроклуб "День сноубординга " приглашаем родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста принять участие. Начало в 14.00 Мероприятие проводиться на свежем воздухе на территории АСТК "Полёт" на заячьем острове. Бесплатно. Просьба желающих зарегистрироваться в кантактах в группе "В гости в аэроклуб" http://vk.com/club47033942 (для того чтобы организаторы могли ориентироваться на количество участников)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2013, 22:46   №75  
-
голос
+
«В гости в аэроклуб» - это социальный проект по профессиональной ориентации молодёжи, основной задачей, которого является приобщение, детей дошкольного и младшего школьного возраста к спорту, творчеству и здоровому образу жизни, посредством, проведения ряда следующих мероприятий:
• Ёлочка зажгись
• День сноубординга
• День военных
• День горки-ледянки
• День снегоходика
• День мамонтёнка
• День аэроклуба Полёт
• День лучших друзей Балу
• День победы
• Ледоход-лентоход

Приглашаем всех желающих, родителей и детей, принять участие в мероприятиях: попробовать себя в сноубординге, научиться управлять маленьким снегоходом, сфотографироваться на фоне сверхлёгкого самолёта, узнать, что, представляет, из себя судно на воздушной подушке и просто весело провести время в компании новых друзей, поучаствовать в соревнованиях и веселых играх на свежем воздухе.
Зарегистрироваться, в качестве участника, а также узнать всю подробную информацию о проекте и о времени проведения мероприятий можно в группе В контакте «В гости в аэроклуб» http://vk.com/club47033942 или по телефонам 8 912 511 3140, 8 909 708 0612. Место проведения мероприятий Заячий остров ОО АСТК «Полёт».

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 09:03  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино