Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 292  [ Сообщений: 7300 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 15:51   №176  
-
голос
+
Да подруге они вроде порешали ехать в Ханты 101-ый раз зачем-то сдать анализы *DONT_KNOW* а потом настраивались в Тюмень были недавно у эндокринолога она сказала им что по анализам ни у нее ни у него особых проблем нет даже еще с худшей спермой беременеют короче замкнутый круг
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 15:58   №177  
-
голос
+
kokosim
Ну решать им уж.но я обожглась уже ,только ЦСМ (Екатеринб)или Уфа
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 16:03   №178  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник:12 май 2012, 15:58 №178
не пойду на ЭКО ни в Сургут ни в Малыш в Тюмень,только ЦСМ (Екатеринб)или Уфа

а почему ты так пишешь че там в Малыше не так и чем тебе ЦСМ понравился ?результат хоть положительный есть? ;)
А еще меня убивает что придешь к врачу с одной проблемой а они тебя будут к другим отпинывать типа сначала это подлечи потом то а по делу наверно лет этак 5 ждать когда по делу лечить будут?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


Последний раз редактировалось kokosim 12 май 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 16:12   №179  
-
голос
+
*OK*
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2012, 16:15   №180  
-
голос
+
метод ПГД
Преимплантационная генетическая диагностика

когда такой в центре есть метод это говорит о многом.
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 07:43   №181  
-
голос
+
девочки,скажите,подруге сделали эко в екатеринбурге 2 нед назад.
тест и анализы показали-беременность.
после эко беременность наступает всегда? или все же есть случаи когда не наступает *DONT_KNOW*
сидим и переживаем теперь...как выносить до родов,чтоб ничего не произошло ttt
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:31   №182  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 30.05.2012 9:43
девочки,скажите,подруге сделали эко в екатеринбурге 2 нед назад.
тест и анализы показали-беременность.
после эко беременность наступает всегда? или все же есть случаи когда не наступает *DONT_KNOW*
сидим и переживаем теперь...как выносить до родов,чтоб ничего не произошло ttt

Конечно не всегда, только в 30% случаев. Обычно таких беременных направляют из жк в перинатальный на учет вставать. Пусть пьет то, что назначили в Ебурге(прогестерон, утрожестан или дюфастон). обычно через 4 недели после задержки делают узи, что бы посмотреть кол-во плодных яиц и сердцебиение.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 15:50   №183  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 30.05.2012 9:43
девочки,скажите,подруге сделали эко в екатеринбурге 2 нед назад.
тест и анализы показали-беременность.
после эко беременность наступает всегда? или все же есть случаи когда не наступает *DONT_KNOW*
сидим и переживаем теперь...как выносить до родов,чтоб ничего не произошло ttt

Передай подруге , желаю ей терпения и удачи, ей должны были назначить в определенный день сдайть гормон ХГЧ,через две недели можно уже смотреть СБ+(сердцебиения)
поддержу пусть не отменяет до Узи сердечек,а дальше только с консультацией врача,отменять
Насчет наступает или нет,в Сургуте процент 30% успеха.в екатеринбурге дают от 45% успеха.
Если тест положительный и беременность есть теперь важно ее сохранить

Чтоб наблюдаться в КПЦ,вас туда должен врач с место жительство направить .
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 23:51   №184  
-
голос
+
Розалинка
Елена2010
спасибо вам
*OK* она в перинатальном у духиной наблюдается,но оочень не довольна.
перед планированием ей сделали узи и нашли кисту на яичнике-вместо того чтоб взять анализ и проверить какая она(думали ,что эндометриоз)ее просто удалили...а вместе с ней и яичник :'(

а потом она ей какие то гормоны прописала,которые убили весь эндометрий(об этом она в ЕКБ узнала)...в общем щас сидим и молим Бога,чтоб сохранил берем-ть..
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 16:09   №185  
-
голос
+
Розалинка
В КПЦ ЭКОшек без направления принимают. Сразу на учёт ставят.


Последний раз редактировалось werawe 03 июн 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 12:42   №186  
-
голос
+
werawe
ошибаетесь, требуют направления из ЖК ,сама столкнулась с этим......... а если еще и делали Эко в др. центре то больше проблема.......
Всем удачи.....
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 12:46   №187  
-
голос
+
Розалинка
ни у меня ни у моих подруг никакого направления не требовали. все делали эко не в сургуте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:16   №188  
-
голос
+
werawe
значит повезло....... или приехали с центров уже с положительным результатом сразу и выпиской
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 23:20   №189  
-
голос
+
Розалинка
Естественно с положительным. Подругому на учёт по бер-ти не поставят. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 09:51   №190  
-
голос
+
:-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 10:25   №191  
-
голос
+
Розалинка
Вопрос стоял о взятии на учёт. Попроше немного будьте и повнимательней читайте что девочки пишут.И на учёт по бер-ти ставят не зависимо сколько дней прошло после переноса было ли узи или нет могут хоть сразу после положительного рез-та ХГЧ. И отказать врачи не имеют права.И ваша ошибка что вы не остались в Екатеринбурге до анализа ХГЧ. Потомучто гипера как правило гдето накрывает на 7 дпп. Сама через это прошла. И асцит у меня был до 24 недель хотели откачивать а я отказалась. И рвота постоянная на этом фоне яичники в диаметре были 10 см. А после полож-ого ещё желательно до первого узи остаться, но это уже на усмотрение женщины. Вот когда я узнаю что женщины не дождавшихся 14 дней до хгч уезжают домой и у них не получается забер-ть так и хочеться спросить каким местом думали? Вы разве не знаете, что нельзя никуда уезжать в течение двух недель.Это большой риск даже в случае положительного рез-та .Нежелательно на самолёте летать, и на машине ехать. Подруга так после полож рез-та с Питера летела и в самолёте выкидыш был, А на машине трясёт тоже велика вероятность выкидыша.Подходяший вид транспорта для ЭКОшек только поезд и желательно СВ. Чтоб на верхней полке никого небыло.Потомучто люди тоже с верхней полки падают. И могут на женшину упасть, у меня так было к сожалению.


Последний раз редактировалось werawe 10 июн 2012, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 17:29   №192  
-
голос
+
:-)
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!


Последний раз редактировалось Розалинка 08 ноя 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 20:46   №193  
-
голос
+
Розалинка
Анализ ХГЧ это одно, а направление с клиники это совсем другое. Вы както агрессивно настроены. Нужно успокаиваться и брать себя в руки. Я даже бы с огромным удовольствием с вами встретилась и познакомила бы вас с женшинами которые прошли по 10-15 протоколов и пришли к положительному рез-ту. Делала в Сургуте и в Тюмени. Получилось со второй попытки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 00:01   №194  
-
голос
+
Вот уж вобще неожидала конфликта в данной теме :-(
Девушки, родные, неругайтесь!!!! Нам и так все очень тяжело досталось!!! И только мы с Вами сможем понять друг друга! Даже наши мамы не смогут понять ВСЕГО!!! Нам надо не обижать друг друга, а давать надежду и пример другим отчаившимся девушкам (которой когда-то являлась и я)!!! Только вера в успех и положительный настрой поможет получить желаемый результат!!! Так что я готова поддержать любую будущую маму!!! Пишите!!! Я помогу как смогу!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 00:13   №195  
-
голос
+
Эмоция
А где вы конфликт увидели? С моей стороны нет. Розалинка почемуто агрессивна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 00:18   №196  
-
голос
+
werawe писал(а):
источник: 11.06.2012 2:13
Эмоция
А где вы конфликт увидели? С моей стороны нет. Розалинка почемуто агрессивна.

Я наверно просто невнимательно прочитала Вашу перепалку.... Но перечитывать нестала, потому что считаю что в конфликте виноваты обе стороны! Давайте зароем топор (в нашем случае Размолвки) и продолжим общение в русле поддержки будующих мам...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 00:30   №197  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 30.05.2012 9:43
девочки,скажите,подруге сделали эко в екатеринбурге 2 нед назад.
тест и анализы показали-беременность.
после эко беременность наступает всегда? или все же есть случаи когда не наступает *DONT_KNOW*
сидим и переживаем теперь...как выносить до родов,чтоб ничего не произошло ttt

Алена, можно поинтересоваться в каком центре подруга сделала ЭКО? Я в центре семейной медицины делала на ул.Наждиева Васильева. Не там ли? Просто интересно как там дела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 16:13   №198  
-
голос
+
Девочки не ругайтесь!!!!!!! ;D могу сказать одно из всего прочитанного про то что типа нельзя на самолете лететь на машине трясет и может быть выкидыш-я думаю эта ерунда если организм адекватно воспринимает эмбриона и начинавшуюся беременность то он будет"держаться"нисмотря ни на какие тряски во время беременности и на самолете летала и на поезде в плацкарте ехала так мне показалось на самолете даже лучше меньше тряски и нагрузки:)ты можешь на диване спокойно лежать и у тебя и выкидыш будет и роды раньше начнуться!с первой Б.я как принцесска лежала и воды отошли с того ни с сего а со второйБ.деже стиралку двигаю и малого таскаю ведра и ни че!!!!
И второе мужу за деньги делали операцию в Москве за деньги по приезду в Сургут шов начал воспаляться мы побежали по врачам так все нас побрили типа вы не здесь делали и т.д и едьте на осмотр к тому кто делал даже смотреть не стали. Я Считаю это конечно не врачи кот.людям отказывают!вот мы тогда нанервничались только один не отказал все боятся ответственности!
ВСЕ НА ПОЗИТИВ!!!!ЗА ОКНОМ ЛЕТО!!!И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПОМЕНЬШЕ НАД РЕБЕНОЧКОМ ПАРЬТЕСЬ А ТО ЕМУ ОТ ВАШИХ НЕРВОВ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! *rom*
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 19:28   №199  
-
голос
+
kokosim

согласна на все 100% с первой бер-тью два раза с угрозой лежала, береглась со страшной силой, а сейчас до последнего работала (в декрете на работу моталась), месяц назад кух.гарнитур из машины выгружала, помогала мужу шкаф в квартиру тащить, могла с оптовки упаковку молока на 4 этаж приволочь (если муж в командировке) и ттт - всю бер-ть без токсикоза, истерик, "хотелок" - это как Бог даст
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 22:23   №200  
-
голос
+
Цитата:
За 34 года на Земле появилось пять миллионов "детей из пробирки"

По меньшей мере пять миллионов так называемых "детей из пробирки" родилось в мире с июля 1978 года, когда на свет появился первый такой ребенок, Луиза Браун. Эта цифра, сообщает MedicalXpress, была озвучена на 28-м ежегодном конгрессе ESHRE (Европейского общества по проблемам репродукции человека и эмбриологии), который проходит в Стамбуле с 1 по 4 июля.

Приблизительная оценка количества детей, зачатых благодаря использованию вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) к июлю 2012 года, была сделана ICMART (Международным комитетом по мониторингу ВРТ) на основании данных по числу циклов ЭКО и ИКСИ, проведенных в мире за тридцать лет, с 1978 по 2008 годы. Авторы прикинули, что за год количество зачатых в результате искусственного оплодотворения увеличивается примерно на 350-400 тысяч (в 2011 году сообщалось о 4,6 миллионах "детей из пробирки") и на этом основании предположили, что сейчас их общее число достигло круглой цифры в пять миллионов.

Согласно информации ICMART, ежегодно в мире производится порядка полутора миллионов циклов ВРТ. Среди регионов мира, в которых активно применяются репродуктивные технологии, лидирует Европа, а среди стран - США и Япония.

На конгрессе ESHRE представлены данные, показывающие, что востребованность ВРТ среди европейцев постоянно растет - если в 2008 году в странах Европы было выполнено 532 260 циклов ЭКО и ИКСИ, то в 2009-м - 537 287. В среднем, по словам доктора Анны Пиа Ферраретти (Anna Pia Ferraretti), главы Консорциума ESHRE по мониторингу ЭКО, потребность в ВРТ оценивается в полторы тысячи циклов на миллион населения, но варьируется от страны к стране.

Так, в семи европейских странах этот показатель значительно выше среднего - в Дании (2726 циклов на миллион населения), Бельгии (2526), Чехии (1851), Словении (1840), Швеции (1800), Норвегии (1780) и Финляндии (1701). В то же время в четырех странах этот показатель значительно ниже среднего - в Великобритании (879 циклов ВРТ на миллион населения), Италии (863), Германии (830) и Австрии (747).

Доступность ЭКО для населения зависит, в первую очередь, от политики местных властей и объема государственного финансирования, и, как оказывается, в Европе значительно выше, чем в США и ниже, чем в Австралии.

Как отметила доктор Ферраретти, лучшим индикатором успешности ВРТ является соотношение количества рожденных на количество подсаженных эмбрионов. По ее данным, этот показатель в последние годы постоянно растет, то есть успешность процедур увеличивается.

Еще одной, отмечаемой в последние годы в Европе тенденцией, сообщила Ферраретти, является снижение спроса на подсаживание сразу нескольких эмбрионов и, соответственно, многоплодные беременности. В результате зачатые с помощью ВРТ тройни составляют сейчас менее одного процента от всех рожденных, а процент таких двоен впервые упал ниже 20 (19,6 процента).

Экспериментальную методику лечения бесплодия - экстракорпоральное оплодотворение - разработали британские врачи Роберт Эдвардс (Robert Edwards) и Патрик Стептоу (Patric Steptoe). Первым ребенком, появившемся на свет благодаря этой процедуре, стала Луиза Браун, родившаяся 25 июля 1978 года. В настоящее время процедуры ВРТ включают в себя, помимо ЭКО, интрацитоплазматическую инъекцию сперматозоида в ооцит (ИКСИ), а также некоторые другие методики.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 292  [ Сообщений: 7300 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 19:16  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино