Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 20  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 12:23   №376  
-
голос
+
Ируня писал(а):
источник:09 дек 2018, 11:24 №375
Учителя, которые к столовой не имеют никакого отношения, причем? 0_




Мне вот интересно, а вы как отслеживаете, что учителя -то выносят из столовой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 16:50   №377  
-
5 : 7
+
Работники столовой выносят, что будь здоров! В магазинах можно вообще ничего не покупать, если только алкоголь. Так всегда было и всегда будет.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 22:01   №378  
-
4 : 8
+
Лёсенька
серьезно? в школе настолько разнообразно кормят, что работники столовой могут не ходить в магазин?? %)

Господи, уже до маразма скоро докатится эта тема..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 22:18   №379  
-
3 : 3
+
Тем более, что с КШП все уже приготовленное приходит, в школах же не готовят ничего, все только разогревают. Там нет ничего лишнего, заболел ребенок, на него не готовят. Что можно вынести?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 22:34   №380  
-
5 : 5
+
Лёсенька
Любое обобщение оскорбляет человека, честно выполняющего свои обязанности ;D :-)
Да и вообще, кто что и откуда выносит не в этой теме обсуждаем, наверное)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 12:34   №381  
-
1 : 5
+
Я думаю, что все, что тащат с других школ несут в нашу столовку)
По пятибальной шкале мой ребёнок оценивает питание на 4+. На завтрак дают либо молочную кашу, либо гарнир с мясом/котлетой, плюс сыр, фрукт. На обед первое (ест избирательно), на второе - перечисляю со слов ребёнка то что прям омномном - солянка (картошка, мясо, солёные огурцы), пюре с рыбкой, гарнир с котлетой (мясной, куриной, рыбной), гарнир с мясом (видимо гуляш), плюс салат или овощи (огурец порезанный например). Говорит кормят вкусно, еда всегда тёплая. Очень редко бывает что то не то, но тк ест два раза, то всегда сытая.
И да, ни копейки не плачу за питание. Первое - дотация, второе - льгота мдс.
Лицей хисматулина.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 20:44   №382  
-
голос
+
Вредина
а у вас также многодетные отдельно сидят едят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 21:39   №383  
-
0 : 1
+
А льготников вообще гораздо лучше, чем платников кормят. Наши дети часто им завидуют в столовой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 22:00   №384  
-
голос
+
Usla
У средней да, щас спросила, у старшей не знаю.
Надо кстати у средней спросить, как их кормят. Тоже два раза. Но она у меня в принципе малоежка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 23:11   №385  
-
голос
+
Вредина
Так мы тогда не в этой теме должны писать. "Многодетников" вкусно кормят и еда теплая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 23:29   №386  
-
0 : 1
+
Usla
В лицее у нас и платников вкусно кормят. Говорю же, все котлеты со всех школ города нам везут, и мясные, и куриные, и рыбные :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 08:32   №387  
-
3 : 1
+
Вредина
а знаешь почему? потому что отличников и победителей разного уровня олимпиад нужно вкусно и сытно кормить :D
шучу конечно, но в каждой шутке, есть сами знаете что.
В салмановской и салаховской гимназиях тоже вроде как получше кормят, чем в обычных школах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 09:07   №388  
-
голос
+
Мы учимся в 44 школе. Старшая говорит, что дают на дотации не всегда нравиться, очень редко ест. А вот когда идет второй раз есть, как льготная категория, всегда довольна :-) Говорит вкусно кормят, съедает все :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 09:48   №389  
-
1 : 0
+
Мои тоже на питание не жалуются. Салаховская гимназия средний и старший корпус, с этого года питание от КШП. Всегда все вкусное и теплое, единственное, старших кормят один раз, если уроков много, я сыну деньги на буфет даю, берет там мясо с гречкой или макаронами. Но! мои дети не привередливы в еде, проблем со здоровьем нет, отсутствием аппетита не страдают. А так, недовольные всегда найдутся, когда в гимназии еду готовили, тоже многие возмущались, что не вкусно. Специально просила сравнить их питание с льготным, Егор сказал, что кормят одинаково, только льготникам фрукты дают.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 11:39   №390  
-
2 : 1
+
kisa писал(а):
источник: 11.12.2018 9:32
Вредина
а знаешь почему? потому что отличников и победителей разного уровня олимпиад нужно вкусно и сытно кормить :D
шучу конечно, но в каждой шутке, есть сами знаете что.
В салмановской и салаховской гимназиях тоже вроде как получше кормят, чем в обычных школах

Тогда скорее наоборот - вкусно кормят и как следствие дети хорошо учатся)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 12:40   №391  
-
7 : 0
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 9.12.2018 13:23
Ируня писал(а):
источник:09 дек 2018, 11:24 №375
Учителя, которые к столовой не имеют никакого отношения, причем? 0_




Мне вот интересно, а вы как отслеживаете, что учителя -то выносят из столовой?


А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??

Такие вопросы задаете. Работники и рассказывают. Если не пойман за руку полицией- не значит, что не воровал.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 14:03   №392  
-
0 : 18
+
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 14:34   №393  
-
28 : 2
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 11.12.2018 15:03
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?


Вас лично я не обвиняла, в чем проблема то ваша?

Заведующая столовой наверно с того отдает, что ей такая команда дана сверху. Не все учителя берут, для вас это еще раз повторяю. Но забирают некоторые учителя, например, сливочное масло пачками, сыр и тп.

Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала. Совсем нет состава клеветы.
Печально, что такие учителя у нас, которые аппелируют понятиями, им неизвестными. Впрочем, в нашей стране это обычная ситуация. Единицы находятся на своих местах.

Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.
Не нравится мое мнение- так проходите мимо, не надо цепляться, а выскажите свое ?
______________

Последний раз редактировалось Laska 11 дек 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 17:19   №394  
-
0 : 12
+
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 14:34 №393
Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала

:D Уже пошла...
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 14:34 №393
Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.


У выхода из столовой стоите что ли? *ROFL*
Всё, без комментариев...

Новое сообщение11 дек 2018, 19:42   №395  
-
0 : 15
+
Laska писал(а):
источник: 11.12.2018 15:34
polin-alexandra писал(а):
источник: 11.12.2018 15:03
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?


Вас лично я не обвиняла, в чем проблема то ваша?

Заведующая столовой наверно с того отдает, что ей такая команда дана сверху. Не все учителя берут, для вас это еще раз повторяю. Но забирают некоторые учителя, например, сливочное масло пачками, сыр и тп.

Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала. Совсем нет состава клеветы.
Печально, что такие учителя у нас, которые аппелируют понятиями, им неизвестными. Впрочем, в нашей стране это обычная ситуация. Единицы находятся на своих местах.

Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.
Не нравится мое мнение- так проходите мимо, не надо цепляться, а выскажите свое ?




Вот это бред понаписала!!!!!!!!! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 23:11   №396  
-
17 : 0
+
polin-alexandra писал(а):

Всё, без комментариев...


Давно пора :D
Нет же, надо доказывать всем тут, что «я не такая»
______________

Последний раз редактировалось Laska 11 дек 2018, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 23:27   №397  
-
3 : 21
+
Мерзко!
Вот оно отношение родителей, воспитывается дома!
Так можно любую профессию искорежить!
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957


За это сообщение автора ovsak поблагодарили: 3 fantagiro, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:13   №398  
-
3 : 9
+
ovsak писал(а):
источник: 12.12.2018 0:27
Мерзко!
Вот оно отношение родителей, воспитывается дома!
Так можно любую профессию искорежить!


Мерзко у детей забирать продукты. Отношение родителей складывается не на пустом месте, если вы это не понимаете. Или уважение должно быть автоматически только при назывании профессии - учитель?

В любой профессии есть такие, кто позволяет себе переступать через мораль и закон. Мерзко говорить об этом вслух? Извините, мне от другого мерзко, наверно, у нас с вами разные ценности.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:23   №399  
-
2 : 10
+
Laska писал(а):
источник:08 дек 2018, 09:19 №368
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.

А давайте может с конкретными именами писать такие посты? Раз вы знаете? Или заявление на них напишите в соответствующих органах? Самое простое - на форуме вылить эту информацию, и дальше жить себе спокойно. Не думая о том, что кого-то обидели.

По теме - мои дети питанием довольны. Вчера одна из мамочек ходила в столовую, прислала фотоотчет, ей все понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:51   №400  
-
5 : 5
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 12.12.2018 9:23
Laska писал(а):
источник:08 дек 2018, 09:19 №368
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.

А давайте может с конкретными именами писать такие посты? Раз вы знаете? Или заявление на них напишите в соответствующих органах? Самое простое - на форуме вылить эту информацию, и дальше жить себе спокойно. Не думая о том, что кого-то обидели.

По теме - мои дети питанием довольны. Вчера одна из мамочек ходила в столовую, прислала фотоотчет, ей все понравилось.


Если ФИО не указывать- так что, все хорошие сразу стали? Есть такие лица, и , может, не все, но люди знают об этом. Что вы доказываете мне? По вашей логике здесь вообще никому нельзя ни про что писать, если не укажут сразу подробное досье ?
Я не буду сейчас фамилии указывать, не для этого я здесь написала. Пусть на совести останется тех, кто так делает. Пусть знают, что об этом родителям тоже известно, Сургут маленький город..
А вообще, я писала свое мнение и отношение, никому не навязываю. Что вы зацепились то?? Я ж вас лично не обвиняю?

Вы за всех учителей можете утверждать, что они все 100% никогда ничего не забирали из продуктов, предназначенных для детей???
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 20  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:04  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино