Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 14:43   №1  
-
0 : 1
+
Все, что вам нравиться. Фото, изобразительное искусство, художественная литература. Делимся)


Последний раз редактировалось ГРУША 15 ноя 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 15:39   №2  
-
0 : 2
+
Изображение
Олег Гончаров. чудесные иллюстрации
http://illustrators.ru/users/Goncharov?page=1
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 16:10   №3  
-
0 : 3
+
Изображение
Попов Андрей
картинки для взрослых
http://illustrators.ru/users/id7029
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2017, 15:02   №4  
-
голос
+
Меня вдохновляет музыка. Ничего не настраивает на творческий лад как красивые песни по настроению)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2018, 16:07   №5  
-
голос
+
случайно наткнулась. это что то .... *give_h* и создано руками и мастерством человека. не верится даже

НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ПЕЙЗАЖИ ПЕТЕР МЁРК МЁНСТЕД
Изображение
Изображение
Изображение

у него много работ
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 25 янв 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2018, 11:10   №6  
-
голос
+
Как пишет английская иллюстратор Эмма Блок о своих работах, она создает их вдохновившись встречами с людьми, которых она видит в своей повседневной жизни, путешествиями, просмотром старых фотографий, одежды, иллюстраций 1950х гг. Эмма любит джаз 1930-х, чай и хорошо наточенные карандаши.
очень нежные иллюстрации
Изображение
Изображение
Изображение
интервью с ней http://www.melonmagazine.ru/2012/08/mid ... rsity.html
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 06 мар 2018, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2018, 11:38   №7  
-
голос
+
Элиз Гравел родилась в Монреале, в 1977 году, и сразу после рождения начала рисовать. В детском саду она была популярной, поскольку рисовала своим подружкам прекрасных принцесс в нарядных платьях и с длинными волосами. Затем, в средней школе, девочки просили ее нарисовать своих парней или мечты о принце.
Позже, она изучила графический дизайн в университете Cegep, и именно там она решила стать иллюстратором и связать свою жизнь с детскими книгами. Сразу после этого вышла ее первая работа. Она была удостоена премии Генерал-Губернатора в категории «Иллюстрация».
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и еще ее работы https://www.instagram.com/elise_gravel/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 07 мар 2018, 09:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2018, 10:04   №8  
-
0 : 2
+
солнечные работы)

Триша Адамс (Trisha Adams) - американская художница, родилась и выросла в Калифорнии. После школы она пошла в колледж Уильяма Джевелла в Либерти, штат Миссури. Окончила его с отличием по специальности психология, работала в качестве редактора ежегодника местного колледжа. Некоторое время спустя она переехала в Вирджинию и начала работать в рекламном отделе одной из местных газет. Из-за ее интереса к компьютерам, она быстро перешла на использование настольных издательских систем и в 1985 году открыла собственную фирму графического дизайна. После продажи своего бизнеса в 1990 году, она устроилась в компанию, занимающуюся цветной печатью. Триша начала писать в 2001 году и к 2004 году стала профессиональной художницей. Пейзажи её любимый предмет, она любит путешествовать и рисовать, побывала во Франции, Италии и Мексике. Является членом Вашингтонского общества пейзажных художников.



Изображение
Изображение
Изображение
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 11 апр 2018, 11:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2018, 17:19   №9  
-
0 : 2
+
Алексей Слюсарь

Развернуть/свернуть

Современный художник Алексей Слюсарь родился в 1961 году в Днепропетровске, Украина, тогда еще одна из республик Советского Союза. Как и большинство детей рисовать начал в глубоком детстве, но в отличии от многих, спустя какое-то время не бросил свое увлечение. Получил художественное образование в средней художественной школе родного города, которую закончил 1979 году, а затем поступил в днепропетровский институт на факультет архитектуры. Некоторое время после учебы он работал как архитектор, дизайнер интерьеров, скульптор и декоратор.

В 1988 году Алексей основал свою собственную, частную студию дизайна в Днепропетровске, которая также специализировалась на художественно-декораторских работах. В 1998 году Алексей Слюсарь переехал в Прагу и с тех пор столица Чехии стала для него родным городом и второй большой его любовью. Здесь, под влиянием красоты городской архитектуры, особенно ее исторического центра с готическими соборами на фоне дворцов в стиле барокко, он начал свою карьеру художника.

Алексей Слюсарь начал выставлять свое картины в 1998 году, в Праге. Он в провел множество персональных и принял участие в еще большем количестве коллективных выставок, а не так давно Слюсарь показывал свои произведения изобразительного искусства а Испании, Италии, Великобритании, до сих пор работы Алексея можно увидеть во многих галереях Праги, но в настоящее время, помимо этого его картины представлены в галереях нескольких городов Канады, Соединенных Штатов и Европы.
   cвернуть наверх

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 11 апр 2018, 17:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2018, 16:00   №10  
-
1 : 0
+
понравилось
Тебе, настоящей

Отрывайся. Отрывайся, милая! На дискотеке в каблуках выше 12. На курорте в нахально-прозрачном парео. На катке-боулинге-велодорожке-в караоке. Отрывайся от серости, скуки, тусклости, разговоров о ценах, политике, отрывайся от вечного шипенья про то, «какие они сволочи». Отрывайся! Поднимай свою попу с дивана, с офисного кресла, с кожаного сиденья. Отрывайся от холодильника и жирного бутерброда, пустого разговора, невыносимой работы и дурных отношений. Трудно, страшно, а ты все равно отрывайся, ранки заживут, ощущение подвига и невыносимой легкости бытия – останется.
Открывайся. Знаю, что в мягкое и живое бьют чаще всего. Но ведь не все так плохо, а? Ты не солдат в осажденном городе, а женщина в относительно мирное время. Дай им шанс. Увидеть, почувствовать, опознать «свое, родное». Открывайся любви, новым знакомым, случайному флирту, комплименту прохожего. Скажу тебе по секрету: там, внутри, такой драгоценный сосуд. Чем больше в нем хорошего – радости, улыбок, счастья,- тем меньше попадет плохого. Места просто не хватит, понимаешь? Поэтому открывайся и наполняйся до краев – подарками, эмоциями, впечатлениями. Это богатство, а ты – сокровище, знаешь?
Люби. Не так, как написано в книжках про отношения, а взаправду. Носи ему кофе, чеши ему пятки, потому что он будет гладить твои лопатки, покупать шоколадки, ставить палатку...Нет никакой причины взвешивать и передумывать триста раз, кто из нас чего достоин. Ты же не Господь Бог, и не страж справедливости, чтоб каждому по заслугам. Люби авансом, без расчета и размышления, просто люби, и не слушай никакой «женсовет», потому что любовное счастье – оно строго индивидуальное, а не коллективное. Индпошив, эксклюзив, персональное дело, если хочешь.
Груби. И даже не задумывайся, груби резко, наотмашь, когда тебе наступают на крылья или плюют в душу. Когда прессуют твоего ребенка или резко отзываются о любимом. Когда хамят твоим родителям. Перестань вести переговоры с террористами, выучи по современным сериалам пару-тройку «убийственных фраз» и давай отпор обидчикам. Потому что тебе проглотить обиду и исходить слезами от жалости к себе и родным обойдется в сто раз дороже, чем почувствовать себя стервой в течение 2 секунд. Поставь нахалов на место, закрой тему, расправь крылья, и помни: ты не из таких. С тобой так нельзя. И пусть знают.
Дай. Все, что тебе не до зарезу, дай тому, кому очень сильно надо. Бутерброд, немного денег, лишнее платье, лишнего кавалера, если тебе «не очень», а кому-то – «вопрос жизни», отдай. Кто знает, какие игры там на небесах затеваются, почувствуй себя доброй феей, озарись радостью другого. Я не знаю, вернется ли тебе сторицей твоя доброта, но то, что в этот момент ты будешь чувствовать себя замечательно – это правда.
Падай. Падай в обморок, если он ничего не понимает и не начинает целоваться: проверено, я такой прием в кино видела. Падай на катке, чтобы он благородно мог тебя нести на руках – ну кто откажется быть героем? Падай на горке, кувыркайся в снегу, чтобы он мог потом растирать твои озябшие пальцы. В конце концов,у тебя может случиться потеря ориентации от переполняющих чувств.
И еще. Падай, когда совсем больно и плохо. Такое тоже бывает, нечасто, но случается. Я знаю, ты стараешься держать спинку и выстоять. Перестань строить из себя терминатора, не надо, падай в свою печаль, на самое дно, в теплое болото. Полежи там сколько тебе надо. А потом – посильнее отталкивайся – и наверх, к свету. После слез, после паузы, тебе снова захочется солнца, и ты знаешь, где оно. Ты имеешь право переживать и проживать свои чувства, так что падай, потому что точно знаешь, куда вставать.
Ври. Мужу про свои килограммы и цены на косметику, маме про мужа и цены в магазинах, ребенку – про правду жизни, подруге – про ее мужа и его коллегу. Береги их и не огорчай зря. «Кому нужна твоя правда?» - сказал мне один знаменитый пиарщик, и был прав. Сколько прекрасных отношений изрубили в куски принципиальные правдолюбы, а все могло быть иначе. В конце концов, ты ведь и так слегка приукрашаешь действительность: и ногти у тебя не алые, и веки не серебристо-бежевые, и губы не коралловые. Не будь эгоисткой: заботишься о своей красоте – похлопочи о красоте отношений. Легкое лукавство, шутка и загадочная улыбка в твоем арсенале так же незаменимы, как флакончик любимых духов и блеск для губ.
Рви. Старые квитанции, фотографии, доклады и отчеты. Рви отношения, когда невмоготу, перестань их «лечить» и вязать морским узлом – видишь, сколько узлов уже навязано? Не обрастай хламом, не надо, у тебя долгая и светлая жизнь, не волочи за собой по миру ненужное.
Пей. Пей от радости и от горя. Глоток хорошего вина творит чудеса покруче Копперфильда. Во-первых, это вкусно, весело и даже немного полезно. А во-вторых - сколько прекрасных союзов завязалось под невинный бокал шампанского, сколько печалей растаяли с утренним легким похмельем! Умные и сильные мужчины иногда «развязывают галстуки», и при этом только выигрывают. Поучись у них. Смотри: если под хмельком (легким! Главное не перебрать!) позволишь себе небольшую вольность – тебе простительно, есть отмазка, «ничего не помню». А если вдруг вытянешь главный лотерейный билет – кто будет разбираться, по какой причине тебе повезло?
Пой. В ванной, в дороге, в караоке, на кухне, да в общем, везде. Только пожалуйста, выучи репертуар чего-нибудь про счастье, про красивую любовь, про радость, поищи, постарайся. Даже если тебе будут рассказывать про стада медведей и твои уши, если соседи потребуют звукоизоляции, а любимый – амнистии, наплюй, ты не в Ла Скала. Хорошая песенка, напетая с удовольствием, круче любой мантры и молитвы настраивает твою душу на мажорный лад, а музыкальные критики пускай займутся Стасом Михайловым, если что.
Будь. На выставке, в музее, в театре, в кафе, на городском празднике, в гостях, на рыбалке, на пляже. Знаю, что куча дел и 24 часа – подождет твоя куча. Знаешь, я читала, что маленькие дети, которых не гладят, не ласкают, могут заболеть - вплоть до критических случаев. Мы же этого не допустим, правда? Погладь себя, подари себе открытия, впечатления, наслаждения, пробуй мир на вкус, на запах, наощупь. Я не хочу, чтобы ты болела и чувствовала себя недокормленной удовольствиями в этом безумно спешащем мире.
В путь. При первой же возможности. Куда угодно. На ближайшую зарплату покупаем тебе красивый удобный дорожный кейс и легкие мокасины. И обещай мне, что обновишь их как можно скорее! Послушай, в году, кроме Рождества, Пасхи и официальных праздников, есть еще законных 104 выходных дня, почти треть года. В путешествии (да хоть в соседний город!) мир открывается и начинаются чудеса. Тонко намекаю: все удивительные превращения с героинями случаются именно в пути, возьми хоть Алису в Зазеркалье, хоть Элизабет Гилберт, Золушка опять же, осмелившаяся покинуть замок, и еще тыщи примеров. Хочешь изменить судьбу – измени путь, говорят мудрые. Так что – вперед, за новыми чемоданом, обувью и новой судьбой.
Ну а когда совсем все непонятно - спи. Утром проснешься, посмотришь в окно, запоешь песенку, и начнешь все сначала. Каждое утро, каждое пробуждение «обнуляй карму», забывай все плохое, а хорошее бери с собой в новый день. Имеешь полное право начинать новую жизнь ежедневно.
...чтобы снова петь, падать, давать, собирать чемодан, и самое главное – любить...
© Dobrianka
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2018, 18:06   №11  
-
голос
+
Разрешите представить вам творчество художника Ричарда Макнейла, работы которого я считаю неординарными из-за их нескончемого оптимизма, чувства прекрасного вокруг, в любой мелочи.

Автор этих картин — художник-самоучка, родился в 1958 году в Worcester (Великобритания). Свой трудовой и творческий путь Макнейл начал с Королевской фарфоровой фабрики, где изготавливалась продукция для продажи по всему миру. Между прочим, работы автора украшают и Овальный кабинет Белого дома в США.

Чувствуется, что Ричард Макнейл неравнодушен к Европе, ее традициям и архитектуре. Его акварели, словно настоящие экскурсии по дождливому Парижу, романтичной Венеции, торжественному Риму и заснеженному Лондону. Да и американские сюжеты — «Бруклинский мост» и «Нью-Йоркские кафешки» ничуть не уступают.

Кстати, Ричард Макнейл вместе с женой и сыновьями в 2009 году открыли собственную студию, которая начала лицензировать все работы художника. Благодаря этому, чудесные акварели теперь можно встретить на календарях, открытках и прочей бумажной продукции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2018, 15:24   №12  
-
голос
+
Claudia Tremblay родилась в Канаде, (г. Амос, Квебек). Самоучка, 12 лет провела в Гватемале, где основала художественную галерею.Жизнь в Гватемале и культура народа майя оставили отпечаток на неповторимом и своеобразном стиле этой художницы. Основной темой ее работ является материнство, любовь, дружба. В настоящее время живет и работает в Монреале.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://s30696534344.mirtesen.ru/blog/4 ... ia-Trembly здесь чуть больше ее работ.
http://www.risunoc.com/2017/08/hard-wor ... mblay.html
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2018, 15:35   №13  
-
голос
+
а к этим картинам еще и стихотворение в придачу ( с просторов инета)
Всё в этом мире от любви
Алексей Чикин

Всё в этом мире от любви,
И свет, и тьма, и боль, и счастье…
И звёзды в небе тоже части
Больших невиданных глубин.

Всё в этом мире от любви;
Весны нежнейшее творенье -
Улыбка, радость, вдохновенье …
Огонь, пылающий в крови.

Цветы, желания и… дети!
Весёлый смех…и томный вздох;
Вся жизнь, что нам дарует Бог,
Всё от любви на этом свете.

Всё это море для души -
Для сердца и его прозрений -
Простых, но искренних творений,
Что вдруг рождаются в тиши.

Вся эта милость для тебя...
И день, и ночь, зима и лето;
Все чудеса на этом свете
Сотворены, поверь, любя.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:46  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино