Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 353 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2018, 21:51   №8801  
-
0 : 4
+
Ну сколько можно ждать. Если не хочет и ищет другую, надо отпускать, зачем терпеть. Надоело. Вечно быть в сравнении, вечно стараться быть лучше. Хочу быть собой_ красивой, свободной, желанной
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователя
Новое сообщение18 ноя 2018, 18:37   №8802  
-
голос
+
давно написать хочу...не то,что я совета прошу,выговориться что ли...с мужем живем 10 лет,дочка совместная 8 лет (старшая еще есть у меня от первого брака,замужем уже)нам за 40 уже с небольшим с мужем...но живем как бы каждый сам по себе что ли...он посменно работает,выходные проводит с пивком,а то и покрепче перед компом целыми днями,ну и если какие дела у него,поедет по ним...семье ноль внимание и дочери тоже...сама с ней и уроки и вожу на доп.занятия(хорошо,что хоть машина есть)да и везде с ней только я...иногда ооочень редко,когда еще и выходные совпадают,то можем сходить в гости ,но это очень редко...он не любит куда-то ходить...а чтоб вместе сходить погулять с ним...неее...один раз в кино с нами сходил и на горку с ребенком и то выдержал 15 минут,сказал,что замерз и пошел в машину нас ждать..ну если летом куда выехать на шашлыки и то он любит очень шашлык..)думаю только поэтому...а так мы сами все с дочерью..выпьет когда,у него претензии тупые ко мне начинаются,может оскорбить меня,всякую ересь нести...я с ним сексом вообще не хочу заниматься даже,он не может понять,что с пьяным не хочу,хотя не раз говорила с ним на эту тему...выпил-отдыхай,а сексом по трезвому..да и не люблю его уже..с таким отношением ко мне,я считаю,что вообще не заслуженно..он женился ему уже з0 было,привык жить сам по себе и для себя..вообще,семья наверное не для таких людей...скажу ,что хозяйка я нормальная,готовить,парить,жарить могу))стройная,ухоженная женщина)) но,что самое главное...дочка мне не раз говорила,что мама давай будем жить сами,без папы..он пусть к нам в гости только приходит..я никогда,ничего плохого ей про отца не говорила..да и зачем,она у меня умная девочка,все сама видит и понимает...уйти есть ему куда,у него есть квартира..Я ему говорю--ты вообще живешь хорошо,сам для себя,все что захотел купил себе,не обременен детьми,я тебя вообще ничем не напрягаю.,любой мужчина был бы рад так жить,с деньгами нет проблем,и он и я хорошо зарабатываем,ипотеки нет слава богу тоже..я то поняла,что может ему сравнить не с чем и не с кем...многие женщины думаю на моем месте не стали жить с таким мужчиной...да и вообще ,если рассказать все нюансы по его характеру 8( 8( 8( но он наверное со своей стороны думает по другому..я уже его последнее время и ничего не говорю..претензий никаких тоже..бесполезно...да и с казать близким все подробно тоже как-то стремно...думаю,что не за горами развод..дочка еще немного подрастет и если при ней может и оскорбить и материться постоянно тоже при ней...для нее это тоже не есть нормально...вот так вообще девочки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2018, 20:24   №8803  
-
6 : 5
+
Заведите любовника и не грейте голову.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение18 ноя 2018, 21:04   №8804  
-
голос
+
LaNotte с возрастом очень критично на всех мужчин смотрю..один раз случайно встретила бывшего своего мужчину,пообщавшись с ним какое-то время(без интима)поняла,что не хочу с ним отношений,хотя когда с ним встречалась нормальные отношения и секс отличный был..что-то аппатия на мужчин что ли...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 01:25   №8805  
-
голос
+
Значит надо чем то увлечься и найти смысл помимо бдений мужа
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 08:09   №8806  
-
0 : 9
+
А зачем? зачем такой муж? чтобы был? для галочки? Для общества? ДЛЯ ЧЕГО? %)
Еще и любовника завести, чтобы муж вообще противен стал. а не просто безразличен и не любим? %)

ТайнаЯ #8827
Разводитесь. И чем раньше, тем больше шансов у обоих построить еще отношения. Ему удобно, только и всего. А вам это не надо.. Уже и дочери это не надо. Тогда зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 09:11   №8807  
-
голос
+
Согласна с Машей, смысл совместного проживания в роли соседей? У вас одна жизнь, зачем проживать ее укладывая под ноги не любящему мужчине, чтоб ему поудобнее было?
Сходите сюда b17.ru, думаю ваша история не нова.


Последний раз редактировалось Лёлька 19 ноя 2018, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 09:19   №8808  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #8827
глаза закройте, и представьте, Вы их открыли, а Вам за 60.. и ничего не изменилось, и изменить уже нельзя *DONT_KNOW* поздно..
дочка выросла, вышла замуж, а вы вдвоём с мужем.. на пенсии, грызете друг друга сутками.. и все.. :-(


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 5 lisa_elenka, mama Matvey, Usla, Вожак шопоголиков, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 12:49   №8809  
-
голос
+
ТайнаЯ #8827
А он любил вас раньше или вы полюбили, женили на себе, всё взвалили и потащили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 15:17   №8810  
-
11 : 7
+
Я одного не пойму, вы чего от мужика то хотите? Чтобы вокруг вас прыгал и развлекал? Так вам аниматор нужен,а не муж. По факту работает дядька,зарабатывает, семью содержит, не алкаш запойный, баб в дом не таскает и с топором семью не гоняет. От ить проблема, после работы отдохнуть хочет и в выхи с пивком посидеть...
Две взрослые женщины не могут сами себя занять, да тут любой в комп влезет по самый копчик.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 17:29   №8811  
-
4 : 8
+
Дорогой автор! А Вы думаете, у других так же, как до свадьбы, сюси-пуси, розочки-подарочки? Никаких страшных пороков у Вашего мужа нет (наркомания, игромания, алкоголизм, патологическая ревность, агрессия или жадность..) Задумайтесь серьезно, есть ли действительно веский повод все разрушить. В каждой избушке свои погремушки, в каждой семье свои проблемы, нет идеальных. Просто представьте, что его нет рядом. Вы снова в поисках. А вокруг 8( %) 0_ Женщине за сорок шанс найти хорошего мужчину почти нулевой. Правильно Вам сказали, найдите себе увлекательное хобби, желательно вне дома. Самые счастливые люди те, кто интересен сам себе. Муж выпил? Накрасилась, нарядилась, надушилась и ушла. Неважно куда. Пусть голову ломает ;) .


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 17:34   №8812  
-
0 : 6
+
ТайнаЯ #8827
Ваше счастье, что вы не зависите друг от друга материально. Ждать чего-то хорошего здесь нечего - однозначно. Уходите, не пожалеете, уверена. Даже вашей дочке это стало понятно, а вы такая взрослая и не понимаете еще до конца. Если сейчас он вас унижает и не дорожит вами, то дальше будет только хуже, вы будете еще больше стареть и вянуть от несчастливой семейной жизни. А можете реально рассцвести. Все в ваших руках.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 17:42   №8813  
-
0 : 2
+
сказочница
А зачем с таким жить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 17:43   №8814  
-
0 : 5
+
к сожалению, семья- это работа. порой большая часть лежит на женщине. мы, женщины, такой "бурлачок на волге", тащим на себе не только домашний быт, воспитание детей, но и эмоциональную, сексуальную, развлекательную часть семейной жизни.
я всегда за то, чтобы найти плюсы и минусы. и не всегда большинство минусов за развод. если есть плюсы- надо за семью бороться, не все потеряно
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 17:51   №8815  
-
0 : 7
+
сказочница писал(а):
источник:19 ноя 2018, 17:29 №8811
Женщине за сорок шанс найти хорошего мужчину почти нулевой

%) а за 50? а как в 70 лет сходятся и доживают СЧАСТЛИВЫЕ?

У мужика своя жизнь - удобная, беззаботная. Вот на кой ей этот балласт? Вот что кроме дочери их объединяет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 18:02   №8816  
-
0 : 2
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:19 ноя 2018, 17:51 №8815
а за 50? а как в 70 лет сходятся и доживают СЧАСТЛИВЫЕ?

блин, Маша, на миллион 10 случаев
а остальные кукуют одни (хотя кто-то любит быть один)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 18:07   №8817  
-
1 : 11
+
LaNotte писал(а):
источник:19 ноя 2018, 15:17 №8810
По факту работает дядька,зарабатывает, семью содержит, не алкаш запойный, баб в дом не таскает и с топором семью не гоняет

Ага, не ссытся и ладно :D


Последний раз редактировалось Зануда 20 ноя 2018, 19:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Svetilo
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 18:08   №8818  
-
0 : 8
+
gulia1981 писал(а):
источник:19 ноя 2018, 18:02 №8816
а остальные кукуют одни (хотя кто-то любит быть один)

По мне так лучше одна с детьми, чем под закат жизни ухаживать за человеком, которого ты терпишь.

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нет сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.

© Мария Тихонова


Последний раз редактировалось Зануда 19 ноя 2018, 18:09, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 4 kokosim, Иринка К, Миля, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 19:09   №8819  
-
0 : 5
+
gulia1981
лучше быть одной, чем вместе с кем попало. (с)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Казяба
Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:01   №8820  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ #8827
Если даже дочь сказала вам,что без папы лучше будет,то тут и так все понятно.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:12   №8821  
-
голос
+
kisa
представляла так уже..понимаю,что к старости еще хуже будет..Да девочки ,все понимаю..и жить то не хочу с ним..сама не понимаю,что держит...

Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:13   №8822  
-
голос
+
1507
конечно я его любила и не женила)))он то говорит,что любит меня..но честно,мне все равно..

Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:16   №8823  
-
голос
+
LaNotte
я его не трогаю поверьте! я понимаю и знаю какая у него работа и отдыхать ему надо..так он и отдыхает..только хочу чтоб по-тихому,не доставая меня..а иногда и дочь достает..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:19   №8824  
-
1 : 8
+
ТайнаЯ #8697 писал(а):
источник:19 ноя 2018, 20:01 №8820
Если даже дочь сказала вам,что без папы лучше будет,то тут и так все понятно.


вы меня извините, но я всегда считала, что "устами младенца глаголит чушь"
не в обиду к тайной с проблемой :-)

это жизнь мамы, дети вырастут и пойдут своей дорогой
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 Sneg84, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение19 ноя 2018, 20:21   №8825  
-
голос
+
ну спасибо девочки..посмеялась даже..сама то я понимаю,,что рано или поздно все равно не будем вместе,когда я этого не захочу..а одной на старости не боюсь..и друзья есть ,да и внуки скоро надеюсь будут...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 353 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:08  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино