Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 260 из 292  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2018, 18:05   №6476  
-
голос
+
Злаясобака писал(а):
источник: 17.11.2018 18:56
Irina180180
Что у тебя все на январь переноситься?

Пока не знаю *DONT_KNOW* вчера позвонила врачу фотки отправила он сказал, что пока ждём свой цикл *molitva2* вот жду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2018, 20:23   №6477  
-
голос
+
Дай бог чтоб все норм было *molitva2* я сама молюсь.

Новое сообщение19 ноя 2018, 21:05   №6478  
-
голос
+
Добрый день! Девочки, подскажите, посоветуйте....Сегодня была на приеме у Бондаревой Е.В., она сказала, что с моим АМГ -0,36..только ЭКО. Дала для заполнения Заявление о направлении на лечение с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств ОМС и анкету...Сказала выбирайте клинику и вписывайте ее..Конечно хотелось бы в Сургуте все сделать, но по ее словам ждать придется долго...Не раньше 3 квартала 2019 свершиться чудо...А если в другой город, то уже в феврале можно будет связываться с клиникой...Кто уже проходил через это? Действительно так все долго? И дадут ли квоту с таким АМГ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 21:23   №6479  
-
голос
+
Солнышко_солнце
Мне давали квоту с АМГ 0,3


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 22:29   №6480  
-
голос
+
Солнышко_солнце
Пишите другой город и сразу без очереди поедите делать.Я слышала что с амг 0.1 вроде как не дают


За это сообщение автора Злаясобака поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 22:31   №6481  
-
голос
+
Да и в Сургуте эмбриология слабая много кто так говорит.


За это сообщение автора Злаясобака поблагодарил: Солнышко_солнце
Новое сообщение20 ноя 2018, 07:52   №6482  
-
голос
+
Добрый день! Спасибо Всем за ответ. *rose* А кто уже был в Тюмени? Какую клинику посоветуете выбрать? Как проходит по времени пребывание, точнее первый визит? Расстояние всю таки не близкое, переживаем, что ездить придется часто....(мужа с работы не сильно отпускают)(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 08:06   №6483  
-
голос
+
Солнышко_солнце
Многие девочки сейчас там в протоколе.Как зайдут увидят ваш вопрос все подробно расскажут.Кто то в малыше кто то мать и дитя.Я сама в Меркурий писала.Как вам одобрят квоту вы сдаете все анализы и едите на первичный прием в любой день цикла.Если у вас все норм то с первого дня цикла вас берут в протокол.И сразу откроют больничный.Муж нужен будет только в день пункции.


За это сообщение автора Злаясобака поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 08:07   №6484  
-
голос
+
Расстояние конечно да))но это ничто по сравнению с мечтой *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 08:35   №6485  
-
0 : 1
+
Злаясобака писал(а):
источник: 20.11.2018 9:07
Расстояние конечно да))но это ничто по сравнению с мечтой *give_h*

Правильно сказано. Да и разве 800км это расстояние вечером сел в поезд утром ты в Тюмени на первичный приём сходишь, а вечером на поезд и домой

Новое сообщение20 ноя 2018, 12:03   №6486  
-
голос
+
Звонила сейчас в Департамент в надежде узнать, выделили или нет квоту. А сказали, что на меня ещё даже документы не поступали :( 17 октября оформлялась у своего репродуктолога. Вот и пожалуйста тебе... Сколько ж ждать? Читала на этом форуме, что девушки в течение месяца всё получали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 12:33   №6487  
-
голос
+
Калинка0987
Месяц нет!В начале августа все доки оформила у репродуктолога. ЗВОНИЛА в департамент доки рассмотрели 11 октября.В конце октября забрала квоту у завед.перинаталки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 12:34   №6488  
-
голос
+
Вот вам 3месяца ожидания *molitva2* :D

Новое сообщение20 ноя 2018, 12:39   №6489  
-
голос
+
Специально всё затягивают :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 13:04   №6490  
-
голос
+
Ну это нам не известно *DONT_KNOW* на каком этапе все затягивается к сожалению %) остается только ждать

Новое сообщение20 ноя 2018, 17:15   №6491  
-
голос
+
Здравствуйте *acuerdo* вопрос такой может у кого нибудь был тоже такой случай. Мне делаю пункцию и отправляют домой у меня подсадка не сразу будет(через месяц или 2) так как очень много фоликулов на яичнике вырастает и сразу подсатка опасна. Мне сегодня на приеме сказали что когда будут делать подсадку то нужно с помощью хэтчинга и это платно 25000р. Может было что то скажите?Позвоню еще врачу своему Шишанок может квота есть на подсатку *DONT_KNOW*

Новое сообщение20 ноя 2018, 17:24   №6492  
-
голос
+
Все лекарственные препараты платно дороговато конечно ну что поделать надо значит надо )Я думала что квота по эко это не так сложно все ,но постоянно что то вылазеет то надо это надо %) . Прежде чем ехать на эко узнавать лучше в клинике которую едите какие анализы нужны,чтоб можно было сдать все у нас что то бесплатно.Я вот приехала и кучу анализов сдавала так как некотырые анализы были просроченные ,а мне хоть бы мой врач сказал что перед отъездом сдай прийди мазок и т.д.,А то документы отдали и до свидания вот такое отношение обидно бывает конечно :no: :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 17:35   №6493  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник:20 ноя 2018, 18:15 №6492
Мне делаю пункцию и отправляют домой у меня подсадка не сразу будет(через месяц или 2) так как очень много фоликулов на яичнике вырастает и сразу подсатка опасна. Мне сегодня на приеме сказали что когда будут делать подсадку то нужно с помощью хэтчинга и это платно 25000р. Может было что то скажите?Позвоню еще врачу своему Шишанок может квота есть на подсатку


если у вас был протокол по квоте с уходом в крио, то когда приедете на перенос через пару месяцев, перенос будет сделан БЕСПЛАТНО, никакой дополнительной квоты оформлять не надо. Клиника уже получит за Вас свои деньги от страховой, за то, что как будто бы перенос уже был сделан, и когда вы приедете, за перенос не нужно будет платить. Это нормальная практика во всех клиниках. Кроме того,с этого года ОМС также покрывается и заморозка эмбрионов, и затем разморозка в крио протоколе (но тут у всех клиник свои нюансы). Хетчинг - это надсечка на оболочке эмбриона, чтобы он смог "вылупиться" из нее для дальнейшей имплантации. Это ОМС не покрывается,только из своего кармана. Вы ведь в Малыше? там хетчинг предлагают всем,направо и налево. Можете от него отказаться. Данная процедура не обладает доказанной эффективностью, и вообще по-хорошему должна проводиться по рекомендации эмбриолога после того, как он оценит качество эмбриона уже после разморозки.

Новое сообщение20 ноя 2018, 17:41   №6494  
-
голос
+
Да я в Малыше

Новое сообщение20 ноя 2018, 17:44   №6495  
-
голос
+
Прлучается она еще не знает какой у меня эмбрион и уже мне говорит 100% что только с хэтчинг странно как то просто деньги им нужны что ли 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 17:52   №6496  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник:20 ноя 2018, 18:44 №6496
-голос+
Прлучается она еще не знает какой у меня эмбрион и уже мне говорит 100% что только с хэтчинг странно как то просто деньги им нужны что ли



если Вам еще пункцию не делали, а уже хетчинг предлагают, то это действительно странно :D для хетчинга нужны показания - толстая оболочка эмбриона, возраст матери, высокий ФСГ, и сам крио протокол (т.е. факт заморозки-разморозки) МОГУТ быть показаниями. НО вообще этот вопрос решается по факту непосредственно перед самым переносом,после оценки эмбриона эмбриологом. В мать и дитя,например,эмбриолог оценивает после разморозки и уже дает свою рекомендацию - стоит ли делать,или можно поберечь деньги. В Малыше же просто спрашивают - будем делать или нет? Делают всем,кто соглашается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 18:12   №6497  
-
голос
+
А мне делали хэтчинг по ОМС,никто не заикнулся,что платно. Эмбриологи решили,что надо и сделали. Честно,впервые слышу,что за него отдельно доплачивать. Я в Уфе делала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 18:20   №6498  
-
голос
+
Ирина как дела?Пропала совсем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 18:26   №6499  
-
голос
+
Mint
и в Омске, и в Тюмени делала платно хетчинг. Хотя в этом году крио уже по ОМС оплачивается, и у меня были бесплатными перенос и разморозка. Но за хетчинг все равно платила из своего кармана 15 тыс... вообще я слышала,что есть регионы,где хетчинг входит в ОМС, а есть - где не входит. Это ооооочень странно,с учетом того, что закон-то един для всех должен быть %) и ведь никак ведь не проверишь,был сделан этот хетчинг или нет,и насколько вообще он был нужен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 18:38   №6500  
-
голос
+
По моим субъективным ощущениям после хэтчинга эмбрион прижился в этот же день,утром перенесли-вечером я домой. Я летела домой с полным ощущением ,что я не одна.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 260 из 292  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:26  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино