Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 528 из 650  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 10:06   №13176  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я ермолинские давно не беру, когда ток появились вроде ничего вкус был. Сейчас только блинчики с вареной сгущенкой беру. Сестра пельмени покупала для перекуса. У истока есть фермерский ларёк, пельмени вкусные, мне понравились, хотя у нас чаще в один выходной наступает день лепки пельменей всей семьей на неделю *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 10:31   №13177  
-
голос
+
nadichkina
Я тоже сама леплю, но в морозилке всегда есть что- то из заморозки, или самолепное, или покупное. Иногда наступают лентяйные дни, когда ничего не хочу делать, тогда пригождается. Киоск Ермолинский рядом с домом, но я у них ничего, кроме сметаны не покупаю. А сметанка мне у них нравится. В Гурмелле брала пельмешки, колбасу, паштет с сливочным маслом, люля кебаб, все понравилось.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 12:14   №13178  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
не знаю, я другие не пробовала, чтоб сравнить сильно. у нас там есть буквально 4 наименования, что по вкусу пришлось (хинкали сочинские, пельмени домашние вроде, блины с печенью и мясом, изредка с творогом и котлеты бабушкины) что обычно беру (чтоб в морозилке было, на случай нежданных гостей.. и то редко, и то потому что мимоходом в Купце бываем, и сильно припечет не готовить :D а два раза в неделю выуживать где-то стоящую машину, мне совсем не вариант :-( за городом же живем, в городе весь путь по расписанию каждый день.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 12:59   №13179  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
а где вы это покупаете то?

не знаю, меня ермолино устраивает ценой на пельмени, когда надо быстро.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 13:57   №13180  
-
0 : 4
+
Капуста в маринаде. Маринад: 1л. чуть теплой воды + 1 ложка меда+ 1 ложка соли. Заливаем 3 литра капусты с морковкой. Ждем 2 суток, протыкая палочкой иногда.
Это рецепт моей мамы, я первый раз делала, жду пока.

Капуста салатная, делаю постоянно, очень вкусно! Маринад на 3 литра капусты(с добавлением перца болгарского, моркови, чеснока дольками, свеклы и лука репчатого)
1 стакан воды
1/2стакана сахара(я меньше сыплю)
1стакан растительного масла(я пол. стакана лью)
1/2стакана уксуса(9%)
1столовая ложка соли

все вскипятить, сразу залить в банку и покатать банку. Можно кушать через 2 часа.


Вложения:


За это сообщение автора Taba поблагодарили: 6 lapushka0797, петропавловка2014, Зануда, Ильма, ЛюблюШоколад, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 14:21   №13181  
-
голос
+
Я живу на ПИКСе, поэтому покупаю на Привокзальной, 18/3, один вход с магазином Красное-Белое. Продавцы сказали, что их точки есть в ТЦ Молодёжный и в ТЦ Рубин
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 19:04   №13182  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:08 ноя 2018, 19:59 №13168
Спасибо большое, я так-то руки крюки и ленивка на кухне

у тебя без изысков, но такое все домашнее
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 19:08   №13183  
-
голос
+
на обед сын готовил соус (картошка с мясом), на ужин котлеты из рубленого куриного мяса с сыром и винегрет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 19:56   №13184  
-
голос
+
Жареное мясо, много мяса, соленые огурцы
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 20:07   №13185  
-
0 : 1
+
Жареная картошка, много картошки)))) , самосоленые огурчики. Сало)
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957


За это сообщение автора ovsak поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2018, 21:25   №13186  
-
голос
+
Свекла, много свеклы :D сыну старшему просто кусочками, мне и дочке с маслом тертую, мужу с чесноком и сметаной. Мелкому - кусочек облизать ;)
Вино розовое (бабушка вернулась *dance3* ), мясо-сырная и овощная нарезки, креветки в кляре, семна и хариус (бвбушка привезла) копченые, форель м\с, оливочки, деткам пюрешка с уточкой, взрослым пюрешка с морскими козявками ( мидиии, устрицы, ещё какая-то гадость :D ).
Да, ещё был супчик на обед с домашней вермишелью (лепила дочь типа бомбочек( и фриками. ;) это старший так обозвал с ырикадельками суп - суп с фриками
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: lisa_elenka
Новое сообщение10 ноя 2018, 23:01   №13187  
-
голос
+
Куриные крылышки в соево-медовом маринаде с рисом, к чаю- шарлотка)
______________
Ведь можем, когда не надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2018, 21:48   №13188  
-
0 : 1
+
Тушеная капуста с грибами, котлеты. Салат из огурцов и помидоров, репчатого лука с зеленью и маслом.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение11 ноя 2018, 22:05   №13189  
-
1 : 1
+
Зубатка с картошкой, салат из капусты с кукурузой. На десерт пирог с брусникой.
______________
Ведь можем, когда не надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 10:40   №13190  
-
0 : 2
+
Плов на телятине, острая морковка, салат из свежих овощей и лечо грибное, к чаю - много шоколадных орешков *give_h*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 11:09   №13191  
-
голос
+
У меня за выходные: кролик в сметане, пюрешка, салат из свежих овощей, морковка с чесноком, салат из морской капусты. И спинки кролика сварила супчик рисовый. пицца и шарлотка к чаю были. Уже ничего не осталось)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 11:10   №13192  
-
голос
+
Сегодня тефтели с рисом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 12:51   №13193  
-
0 : 2
+
В выходные были рис с куриными сердечками в сливочном соусе, потом свиные ребрышки в медово - соевом маринаде, с мелкой картошкой на луковой подушке в духовке.


Вложения:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 HappinessOnline, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2018, 23:40   №13194  
-
0 : 1
+
Драники, сосиски, салат из огурцов, помидоров, лука домашняя консервация. Торт, морс из клюквы, чай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 12:29   №13195  
-
0 : 1
+
Свежина, тыква с сыром на гарнир, яблочные оладьи с бананом и тыквой))


Вложения:


Последний раз редактировалось Taba 13 ноя 2018, 12:43, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Taba поблагодарили: 2 lisa_elenka, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 12:39   №13196  
-
голос
+
У мамули сегодня праздник :D мамуля вкалывает на кухне :D
Морковка по-корейски, салат "сплошной белОк"(не знаю название, но там яйца,курица и сыр-много белка и виноград)
Картошка с курицей в духовке
Хочу ещё "греческий" и на десерт пирог с брусникой
Без изысков, по-домашнему :-)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 HappinessOnline, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 13:34   №13197  
-
голос
+
рис отварной, кто доедали булгур, куриные котлетки "Троекурово", салат из пекинской капусты с тунцом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 16:16   №13198  
-
голос
+
Пельмешки самолепные .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 19:39   №13199  
-
голос
+
У меня минтай жареный с луком, рис, салат овощной с маслом, свекла по-корейски.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2018, 21:30   №13200  
-
голос
+
Куриные бедра в духовке и китайская лапша в терияке соусе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 528 из 650  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

29 мар 2024, 15:57  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино