Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 115  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 07:50   №2826  
-
голос
+
mimozzza
В Северянке плащевка есть
______________
Изображение


За это сообщение автора Красота поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 12:29   №2827  
-
голос
+
mimozzza
В Рукодельнице есть дюспо, оксфорд
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 14:10   №2828  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 20.04.2018 13:29
mimozzza
В Рукодельнице есть дюспо, оксфорд

В северянке была, там плащевка, флис на подкладе. Мне все таки дюспо лучше. Хочу конверт-одеяло в прогулочную коляску сшить. А в какой Рукодельнице стоит посмотреть? На Кукуевицкого, наверное? С малышом сильно не набегаешься %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 11:56   №2829  
-
голос
+
mimozzza писал(а):
источник: 20.04.2018 15:10
Tanuchka писал(а):
источник: 20.04.2018 13:29
mimozzza
В Рукодельнице есть дюспо, оксфорд

В северянке была, там плащевка, флис на подкладе. Мне все таки дюспо лучше. Хочу конверт-одеяло в прогулочную коляску сшить. А в какой Рукодельнице стоит посмотреть? На Кукуевицкого, наверное? С малышом сильно не набегаешься %)

Я видела в той, которая за музеем
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2018, 13:44   №2830  
-
голос
+
Купила на Мира мембранную. Очень расцветка понравилась. И Оксфорд там была с детскими принтами. Спасибо большое за ответы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 16:16   №2831  
-
0 : 13
+
Сшила кокон-конверт в прогулочную коляску, вместо одеялка. Мембрана, синтепон 150, двусторонний толстый флис. Дно отстегивается. Опиралась на мастер-класс на ютуб, но там на меху и размеры другие. Коляску пока не собрали, фоткаю на стульчике.


Вложения:


За это сообщение автора mimozzza поблагодарили: 4 Анжели, evagrin, LaNotte, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2018, 19:20   №2832  
-
голос
+
mimozzza
Здорово получилось :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: mimozzza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2018, 18:55   №2833  
-
голос
+
Дамы, подскажите, пожалуйста, где в Сургуте умеют правильно точить портновские ножницы?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение04 ноя 2018, 19:19   №2834  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста. Где ткани покупаете? Только в Сургуте или может в интернет-магазинах каких?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 00:06   №2835  
-
голос
+
девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать круглые крылья, как на фото, каркас сделаю из проволки, а как сделать такие же крылья?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 09:00   №2836  
-
голос
+
Usla
Как вариант, из фетра вырезать лепестки по лекалу, настрочить внахлест один на другой. Сшить таким образом 2 круга и скрепить их по краю, получится крыло. Фетр жесткий, может и проволока не понадобится. Наборы фетра А4 продаются в канцмагазинах. Еще фоамиран такими же наборами можно купить, но его клеить придется, а не прошивать
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 17:57   №2837  
-
голос
+
Usla
может это не крылья, а большие леденцы на палочке) . из картона сделать круги и раскрасить. или раскрасить как батик, если ткань использовать.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 04 дек 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 18:02   №2838  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 4.12.2018 18:57
Usla
может это не крылья, а большие леденцы) . из картона сделать круги и раскрасить. или раскрасить как батик, если ткань использовать.

И правда, с шитьем заморачиваться не надо. Хорошая идея *THUMBS UP*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 18:08   №2839  
-
голос
+
Tanuchka
я смотрю они вроде как пластмассовые. можно даже типа веер такой сделать. или тот же материал, что и платье разноцветное использовать приклеить или пришить.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 20:33   №2840  
-
голос
+
ГРУША
Я кстати решила на компе распечатать такую радугу и заламинировать :D осталось ламинатор найти большой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2018, 22:47   №2841  
-
голос
+
Usla
Утюгом делают, плёнку для ламинатора проглаживают,
предварительно вложив картинку внутрь .Я правда сама не пробовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2018, 22:37   №2842  
-
голос
+
Тоже есть машинка и я сама могу шить , делаю все что нужно для моей семье . Выкройки ищу в интернете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2018, 19:54   №2843  
-
0 : 7
+
Какое счастье, что у вас нет скальпеля fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2018, 00:55   №2844  
-
0 : 1
+
С таким настроем нечего даже начинать
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2018, 03:56   №2845  
-
1 : 1
+
От шитья и вязания нужно получать удовольствие,а не просто ждать красивую вещь на выходе.Неееет,в магазине я ни за что не найду вещь,которая мне на все 100 понравилась.Покупаю платье,к примеру.То рукав,обрежу по своему,то подол.А то и все вместе :D А вот когда сошью на свое усмотрение.....душа просто поет.Да даже простой шарф вяжу ,такой кайф получаю,перебрасывая петельки.Хотя знаю женщин,которые ни шить,ни вязать,да вообще рукодельничать не любят и не умеют.Да еще и гордятся этим %) ,мол все куплю себе.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2018, 09:12   №2846  
-
0 : 2
+
темпо
Я из таких :D . Правда я умею на начальном уровне, прострочить, подшить, обрезать, детям свитерок связать, салфеточку там крючком, шарфик. Но вот не люблю я это дело, все по необходимости! Завидую тем, кто умеет что-то руками и любит это дело. У меня невестка из таких, умничка! Но муж ее, мой сын, бесится когда она рукодельничает.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2018, 11:49   №2847  
-
1 : 0
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:31 дек 2018, 09:12 №2847
детям свитерок

Ну это уже не ,,из таких".Не наговаривайте на себя.А то,что когда рукодельничаешь,дома иногда образовывается некий творческий беспорядок,это да.....)))))Зато результат))) С наступающим Новым годом! :horovod:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 2 LaNotte, Лягуха Путешественница
Новое сообщение27 фев 2019, 10:46   №2848  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, где можно взять оверлок напрокат?

Новое сообщение31 мар 2019, 22:47   №2849  
-
голос
+
Моя машинка стоит без дела уже лет пять, хотела научиться, купила, но никак не нахожу время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 11:30   №2850  
-
голос
+
Девочки, всем привет! не знаю куда пристроить обрезки от шитья, может кто куклам шьет? целый пакет скопился, а выкинуть рука не поднимается, может кто заберет? *rom*
______________
Улыбка - понятие растяжимое...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 115  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:30  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино